Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

hellemangaro
16.04.2024 | hellemangaro
0
0

Достоинства

С Мариной Александровной Рязановой подобрали оптимальную программу коррекции фигуры, отталкиваясь от моих особенностей и результатов прошлых посещений. Процедуры посещаю с удовольствием и вижу результат! 💛

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Осознанная молодость клиника косметологии

anna.iv.kuzmenko
16.04.2024 | anna.iv.kuzmenko
1
0

Достоинства

Отличная клиника для ухода за собой, много разных полезных процедур. Уже опробовала безболезненную эпиляцию лазером паломар вектус. Дальше хочу попробовать Массаж Эндосфера. Рекомендую к посещению.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

begen75045
16.04.2024 | begen75045
0
0

Достоинства

Курс липолитиков помог мне избавиться от двойного подбородка. Результаты оказались впечатляющими, я теперь чувствую уверенность в себе и в своей внешности. Спасибо за ваш профессионализм и помощь в достижении результатов))

Недостатки

ни одного

Читать весь отзыв

Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии Центр инновационной дерматологии

ya.tchebotaryova
15.04.2024 | ya.tchebotaryova
0
0

Достоинства

Клиника близко к дому, где профессионально и быстро решили мои проблемы по дерматовенерологии. Если вам актуально, смело сюда записывайтесь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Осознанная молодость клиника косметологии

nad8399
15.04.2024 | nad8399
1
0

Достоинства

На инфракрасный термолифтинг живота в этой клинике цена отличная) Записалась. Изначально пришла просто на эпиляцию, понравилась клиника.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Шерф Александра Александровна Шерф Александра Александровна дерматовенеролог, косметолог

tsivilizatsia.lager
15.04.2024 | tsivilizatsia.lager
0
0

Достоинства

Пришла в клинику "Омниус" на консультацию к Александре Александровне. Мне подробно рассказали все. Выбрали процедуру, начали с чистки с пилингом. Процедура прошла безболезненно, комфортно, никаких следов не осталось, на следующий день пошла на работу никто ничего не заметил. Кожа выглядит гораздо лучше. А.А, Шерф грамотный специалист, рассказала все по делу, подобрали уход, наметили план действия. Дальше решили делать курс пилингов и мезотерапию. Клиника очень чистая, приятный персонал, на входе встречает улыбчивый администратор. Рекомендую всем данную клинику.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

gofom_0302
14.04.2024 | gofom_0302
0
0

Достоинства

Выделить естественную форму губ, подчеркнуть контур, при этом добавить припухлости, в клинике Госпиталь Мира мне помогла прекрасная косметолог Анна Викторовна Моторина. Знакомство с ней стало для меня приятным открытием. Теперь будем видеться на процедурах чаще. Очень понравился результат.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Новикова Зоя Ивановна Новикова Зоя Ивановна Врач дерматоонколог

accent88
14.04.2024 | accent88
1
0

Достоинства

Обращалась к Зое Ивановне давно, аж 20 лет назад, удаляла сразу несколько родинок на теле, довольно крупных. Всё прекрасно, даже не заметно следов. Уже позже приводила к ней ребенка- подростка на удаление родинок, как обычно, замечательно, еле заметное беленькое пятнышко осталось. Хотела привести мужа и подругу, не могу найти её контактов, кто может помочь, пожалуйста подскажите. Может кто знает, где её найти? Заранее спасибо

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

elina.verioglo
14.04.2024 | elina.verioglo
0
0

Достоинства

Обратилась в эту клинику, потому что нашла в нете флеболога с огромным опытом работы, а значит с сосудистыми звездочками он точно справится .И Иван Ильич Калачев, хирург-флеболог сначала проконсультировал меня, ну а потом в назначенную дату устранил мою проблему. Очень внимательный ко мне, умеет слушать и слышать пациента, что важно для хорошего доктора. Ставлю 10 из 10. Клинике отдельное спасибо за теплый прием

Недостатки

-

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

adieumonhomme
14.04.2024 | adieumonhomme
0
0

Достоинства

Наконец-то смогла избавиться от пигментации на лице, все благодаря клинике и ее аппаратным процедурам. Конечно, моментального эффекта не было, на него и не рассчитывала. А вот со временем пигментные пятна высветлялись, становились малоприметными. Сейчас от них не осталось и следа. Очень рада, что доверилась этой клинике, ее специалистам. Каждый прием проходил без дискомфорта для меня, попадала на приемы в удобные для меня часы, ничего не переносилось и не отменялось. И хорошо, что здесь есть парковка, не надо искать место для машины

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Белова Наталия Ивановна Белова Наталия Ивановна дерматолог, косметолог

kariignatev.a
13.04.2024 | kariignatev.a
0
0

Достоинства

Благодарю Белову Наталию Ивановну за помощь в лечении кожи. Была комплексная задача: раздражения кожа головы (делали курс плазмы), сосудистые звездочки и усталый вид на лице (делали мультифракционную биоиндукцию (три процедуры) препарат Bioregen, а также фотоомоложаивающий лазер). Сейчас после лечения абсолютно иное качество жизни: не беспокоит зуд, волосы не выпадают, кожа лица плотная, контуры четкие, под подбородком провисания нет). Всё получилось даже лучше, чем я ожидала. Низкий поклон профессионализму и опыту врача!

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

olamintseva
12.04.2024 | olamintseva
0
0

Достоинства

У меня на щеке была довольно крупная ангиома. Хотела ее удалить, но боялась, т.к до этого удаляла сургитроном родинку на руке и остался приличный шрам, который к тому же еще долго затягивался корочкой и не заживал. Пошла на консультацию к доктору. Он мне терпеливо объяснил разницу между их избирательным лазером и сургитроном, рассказал, что тут эффект будет не сразу, а подход более бережный. Решилась и теперь никак не нарадуюсь – ангиома сначала бледнела, а потом полностью пропала, при этом ни боли, ни рубца)))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

vikapuskothedart
12.04.2024 | vikapuskothedart
0
0

Достоинства

Приходила сюда на консультацию к трихологу Елизавете Волковой. Записалась на прием по телефону, для меня подобрали удобное время, хорошо, что клиника и по выходным до 21 работает. Как раз на вечер сб и попросилась. Проконсультировалась с Елизаветой Игоревной по поводу моей проблемы – ломкие и редкие волосы. Узнала, какие обследования нужно будет пройти, какие анализы потребуются. Хоть теперь понимаю, в каком направлении двигаться. Планирую решать проблему в Рана, впечатления о клинике у меня хорошие

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр доктора Минкина

aleksandra.artemova
11.04.2024 | aleksandra.artemova
0
0

Достоинства

В 15 лет веснушки – это мило. Но мне уже 30 и они стали сливаться в какие-то уродливые пятна. Знала, что недалеко от дома центр лазерной медицины, туда и пошла с этой проблемой. Доктор Минкин оказался очень приятным и компетентным. На консультации он объяснил необходимую лазерную процедуру, ее стоимость, рассказал, как правильно ухаживать за кожей, чтобы не пришлось повторно пигментации удалять. Сейчас вот прошла последнюю процедуру 3 месяца назад, цвет лица практически полностью выровнялся и эффект держится.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

ppa16489
10.04.2024 | ppa16489
1
0

Достоинства

Я хочу оставить благодарственный отзыв о враче Молочаевой Джорджии Лемовне. Молодой, но очень классный косметолог. Она творит настоящие чудеса. Делала у неё процедуру Фотофракшен. Убирала пигмент. Теперь могу без макияжа на улицу спокойно выходить. У меня кожа, как у младенца. Дай Бог ей всего хорошего. Врач Молочаева Джорджия принимает в клинике Амориа на Соколе.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ЭпилСити на метро Красные ворота центр косметологии и эпиляции

valeralera2024
10.04.2024 | valeralera2024
1
0

Достоинства

Спасибо Маргарите Валерьевне: чуткий, внимательный специалист, слышит и слушает клиента. Полностью следовала ее рекомендациям, придерживалась графика процедур и получила прекрасный результат, кожа стала упругой, поры сузились, прошли мелкие высыпания, подтянулся овал лица. Очень рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты салон красоты

olgalidueva
10.04.2024 | olgalidueva
1
0

Достоинства

Я обязательно планирую обращаться в это место и в дальнейшем будущем. Лично мне понравилось, что здесь могут найти индивидуальный подход к клиенткам. Все прошло без замечаний.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Геномед Медицинский центр

guljaeva-elizaveta
10.04.2024 | guljaeva-elizaveta
0
0

Достоинства

У сына СДВГ, принимает нейролептики по назначению врача. Нам порекомендовали генетический тест Медиаторные нарушения, его делают в Геномед. Я позвонила в лабораторию и записалась, в назначенный день приехали и сдали кровь. Тут все быстро и организованно, офис уютный, комфортный. Обследование недорогое, занимает около 4 недель, а ответ нам прислали на почту. Была на приеме у генетика после получения ответа, мне понравилось как она все объяснила, и в заключении все подробно расписано. Спасибо за обследование и прием, мы очень довольны!

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

nik.kartashov.2025
10.04.2024 | nik.kartashov.2025
0
0

Достоинства

Мне давно мешали пигментные пятна на лице, и я наконец-то решился на процедуру удаления. Обратился в специализированный центр Эксперт клиник, где профессионально провели процедуру удаления пигментных пятен. Результат меня приятно удивил – моё лицо стало значительно чище и светлее, пятна почти полностью исчезли. Я очень доволен и благодарен специалистам за их профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Теперь у меня есть возможность наслаждаться чистой и ровной кожей.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Осознанная молодость клиника косметологии

iulia.kochukova
09.04.2024 | iulia.kochukova
1
0

Достоинства

Хорошая клиника, чистая и свежая. График работы удобный. Легко записалась на прием. Прекрасный, опытный врач Ирина Вячеславовна помогла избавиться от растяжек на коже. Планирую записаться на лазерную эпиляцию. Работают лазерами Palomar Icon и Palomar Vectus.

Недостатки

всё ок.

Читать весь отзыв