Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Wella Элиза (Велла Элиза) салон

24.05.2010 | Jane
2
1

Долго искала салон чтобы подстричься и сделать милирование, в результате остановилась на этом салоне. Начну с хорошего, в салоне действительно работают мастера своего дела, мне пожалуй впервые сделали на голове все так, как мне хотелось. Я счастливая, после 4х часов пребывания в салоне, наконец встала с кресла и сияющая пошла к стойке администратора оплатить старания мастера Иры. По моим приблизительным подсчетам моя прическа должна была стоить порядка 3500-4000 (стрижка, мелирование, ламинирование + сушка, помывка, маски и прочее), какого же было мое удивление когда я услышала цифру в 6800. Оказалось что салон работает с материалами различного качества и стоят они соответственно по разному, причем в прайсах указывают цену только за работу, и в салоне никто заранее не предупреждает сколько вам будет стоить та или иная услуга пока сам не спросишь. Так что будьте осторожны, умножайте все цены в прайсе минимум на 2.

Читать весь отзыв

Шок Шоколад салон красоты

24.05.2010 | Efan
1
0

Был в этой студии- загорал. Супер! Единственно, что хотелось бы пожелать- кондиционер в студию загара. Ну очень жарко.

Cityсhic (Ситишик) Салон красоты

24.05.2010 | Евгения
1
0

А мне очень нравится салон, здесь к любому мастеру маникюра-педикюра идти, очень хорошо работают. Потом цены тут очень хорошие. Массажист Павел очень мне помог с проблемными местами фигуры - за курс все сровнялось, подтянулось!

Nogteff (Ногтефф) Студия маникюра и педикюра

24.05.2010 | Buffy
1
0

Замечательный салон!Прекрасное обслуживание и просто отличные мастера!!Особенно на Парке Культуры.

Перламутр на Адмирала Лазарева Парикмахерская

23.05.2010 | LeeLow
1
0

Мне очень нравится этот салон, очень милый админисратор (Алсу ;)),а мастера просто супер!!!!!Спасибо за работу девочки!

Моя прекрасная леди (Арбатская) Сеть салонов красоты

23.05.2010 | kkkk
1
0

часть2: ЛАк был какой-то старый,застывший (видимо,срок годности кончился года два назад). Потом девушка сообщает мне,что верхнего покрытия у них нет! Будет недели через две только! Я уже даже не знала,что на это сказать)) Пока я сушила ногти,не покрытые никаким закрепителем,один смазался очень сильно. Позвала девушку. Она начала думать,чем бы мне его растянуть, ну т.е. нанести средство, которое наносят когда лак совсем чуть-чуть смазался, чтобы распределить его по ногтю. Я просто обалдела,напомнила девушке, что ноготь смазан полностью, его можно только перекрасить. "Ой..ну ладно"... Накрасила мне,а я смотрю,цвет другой))) ДЕвушка опять посмеялась "Ой,точно!Хихихи!". Я такого еще не видела)) Сумка у меня стояла на соседнем стуле,т.к. не было никаких ни крючков,ни корзин,пердусмторенных для сумок. Туда подошли клиент и мастер по маникюру,которая просто рявкнула мне "Может,уберете сумку?!" . Когда ее убирала,смазала еще три ногтя. Я даже говорить ничего не стала девушке,поняла,что это бесполезно. Пошла оплачивать. Почему-то по телефону мне называли совсем другую сумму к оплате))) со словами "п**дец" я оттуда просто выбежала. И не вернусь больше никогда в жизни)

Читать весь отзыв

Моя прекрасная леди (Арбатская) Сеть салонов красоты

23.05.2010 | kkk
1
0

часть1: Это был самый ужасный маникюр в моей жизни,серьезно. Такого я еще не видела нигде. Записалась туда просто потому, что в моем салоне резко подскочили цены. Когда я пришла в салон, меня никто не встретил,минут 5 я ждала пока администратор соизволит вернуться на свое рабочее место,ладно. Потом еще минут 10 я ждала пока мастер по маникюру освободиться ( как я поняла на весь салон их два). Маникюр мне в принципе делали нормально, если не учитывать лицо мастера - как будто г*вно под нос подсунули,честное слово. Я всегда делаю темно-фиолетовый маникюр, без перламутра. В салоне вообще не оказалось ничего подобного!! Исключительно что-то розовое-лиловое и исключительно с перламутром. Ок, решила сделать бледно-розовый, почти телесный. Девушка,закатив глаза,сказала, чтобы я сама шла и перебирала все лаки и нашла то,что мне нужно (подобрать мне лак самой - это не вариант,конечно). В салоне очень бледный свет и я даже не поняла точно,какого цвета лак, я уточнила у девушки, она сказала, что он не смотрится розовым, он смотрится телесным, как мне нужно. Я поверила. Девушка начала наносить мне лак на ногти почему-то без основы. Я ей напомнила о том, что как бы а где основа? Она посмеялась и сказала "ОЙ,я забыла!". Правда что,какая мелочь))

Читать весь отзыв

Лаурель Студия красоты

23.05.2010 | Елена
1
0

Сделала в этом салоне хим завивку. Волосы остались прямые только стали похожи на мочалку. Выкинутые на ветер деньги и испорченные волосы. Даже в совковые времена химию делали лучше, чем в этом салоне.

Имидж!Красота!Стиль Салон красоты

22.05.2010 | Армен
1
0

ПОЗИТИВ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ МАСТЕРА ВЫСШИЙ КЛАСС...

Имидж!Красота!Стиль Салон красоты

22.05.2010 | Алексей
1
0

Салон просто великолепный...девушки там работают восхитительные...стригут шикарно...я и моя семья посешаем только этот салон и никогда не изменим ему!!!!!!

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

22.05.2010 | nastya_pу
1
0

Делала не раз наращивание на Автозаводской.Очень понравилась Армине!делает очень хорошо,не травмирует пилочкой ногти,они хорошо смотрятся и долго держатся. Но не записывайтесь к мастеру Насте!!!это ужас!!я повредила ноготь,пришла на повторное наращивание одного ногтя. Она сидела с хмурой рожей,грубила ,порезала мне палец(и не обработала его после этого никак!!) сделала новый ноготь намного короче остальных а при просьбе переделать постаралсь выставить меня слепой идиоткой и за переделку слупить две цены!!(остальные ногти были длиной 20 мм и выглядывали из за пальца с обратной стороны мм на 4,ее же новый ноготь из за пальца было вообще не видно!). В общем она конечно все переделала,заплатила я одну цену но к НЕЙ я больше не ногой!!Девушки,не записывайтесь к Насте(кучерявая крашеная блондинка)!пожалейте свою красоту и свои нервы!

Читать весь отзыв

Алекса на Красного Маяка Сеть салонов красоты «Алекса»

22.05.2010 | Юлия
1
0

Далеко не салон, персонала накручивает цены по своему усмотрению, качество обслуживания низкое. Уточняйте точную стоимость услуги перед тем как сядете в кресло, прайс отличается от действительности.

Эконом Парикмахерская

22.05.2010 | Наталья
1
0

Скажите пожалуйста сколько в среднем стоит наращивание ногтей в этом салоне?

Баттерфляй Салон красоты

21.05.2010 | Василий
2
0

Отвратительное отношение к клиенту и своей работе! Каждое посещение оставляет порцию негатива! В женском зале,когда невесте за час до бракосочетания в другом салоне испортили причёску,и мы заехали в надежде что нам помогут что-нибудь исправить, там пожали плечами, развели руками, и сказали, что скоро по записи приедут клиенты и ничем помочь не могут! В мужском зале - стригут посредственно, хотя обе женщины-мастера уже в возрасте, странно. Совершенно непонятно почему постоянно приходится препираться с мастерами по поводу их работы! В предпоследнее посещение, мастер Елена, равно как и её коллега в одно из более ранних посещений, когда я сказал что оставляют многовато волос, устроила мне чуть ли не скандал из-за того что я неправильно сообщил ей вначале стрижки, сколько сантиметров нужно срезать!! В этот раз, Елена меня уже вспомнила, и я наученный опытом, сообщил ей что нужно срезать сантиметра 2, чтоб осталось сантиметра полтора. Стригла не больше 10 минут, смотрю, снова много оставляет сверху.. Но ругаться уже не хочется, решил ладно, пусть так. Но в конце происходит просто наглый и в общем-то часто происходящий у них развод!! При оплате объявляют цену которая включает в себя больше ста рублей за сушку волос!! КАКАЯ СУШКА?? Никакой сушки и рядом не было! Несколько раз сдули феном волосы с лица и шеи - это вот это сушка?? Вроде была пара движений расчёской по сухим (!) волосам под феном в течении 10 секунд с целью сдуть состриженные волосы - это сушка???

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-й Владимирской Сеть салонов красоты

20.05.2010 | Елена
1
0

Всем привет! Не могу пройти мимо, не оставив своего наипрекраснейшего в кавычках, отзыва! Милые дамы! Ради Бога, только не в эту парикмахерскую!!!Куда угодно. Лучше уж дома самой себя подстричь, я серьезно! Я пришла в ВИП зал, красила меня девушка полноватая такая, в обесцвеченными волосами. Красила меня почти 4 часа, с тонированием. Это был капец. В результате Я была нежно болотного цвета. Результат я уже дома заметила: свет в салоне такой, что ничего не увидишь!) Пока сидела в этой давке, в маленькой комнатке, в котроой работают ТРИ мастреа -комнатка не больше вашего туалета - стригли и красили еще много девушек. По одной и той же схеме. Красим-тонируем...И честно говоря, ни один результат меня впечатлил. Там еще молодой парень работает, он с гонором... Так вот. С меня взяли 1800, и 200 рублей чаевые. Зеленые волосы. Вот и считайте -надо вам оно или нет. Пока сидела с фольгой, а посадили меня в коридоре, народ толпился, ужас, короче. Хорошо, хоть стричься не далась...Эх. А чаевые я всегда оставляю...Надо?

Читать весь отзыв

Приятное свидание на Щелковском шоссе Сеть салонов красоты

20.05.2010 | Алла
2
1

И не смотря на эти все смешные отзывы записаться в салон сложно запись чуть ли не за неделю, очень много клиентов причем постоянных, и я уходить не собираюсь т.к. очень всё устраивает)-

А-Сретенка Салон красоты

20.05.2010 | Анютка
1
0

А вот Валерий очень хамоват с девочками....

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

20.05.2010 | ksu6a
1
0

была недавно в vip на стрижке и мелировании. кончики волос постригли за 5 минут. мелирование у меня было до этого-отросло, поэтому хотелось качественной окраски. Масер развела краску и собиралась меня уже красить. я спросила, "а разве на отросшие волосы не другой окислитель берется? Меня оарили взглядом, н о в итоге развели еще 1. нанесли.сказли ждите 30 минут. прошло. горвю время- смывайте .голова горит (мастер занялась другим клиентом). говорит мне "еще 5 минут" . жду 10. уже начинаю нервничать... в итоге смыла другая девушка. Итог волосы сожжены. Не помню как зовут мастера. Черненькая с длинными волосами. справа у окна работает.

Читать весь отзыв

Город Красоты на Краснодарской Сеть салонов красоты

20.05.2010 | ольга
3
0

после выполнения работы цену всегда заявляют больше чем в прайс листе! и это очень раздражает. и это практически во всех парикмахерских №1 которых я была - что в перово, что на ставропольской, что на краснодарской.

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

18.05.2010 | Наталья
1
0

Делала татуаж губ с заполнением у косметолога Екатерины. Практически без боли Результат просто супер - естественный цвет и вид губ. Меняется имидж, вид лица, оценили все. Катюше огромное спасибо- настоящий профессионал и очень приятная девушка!!!Удачи!!!

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
1 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
2 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Luxe Nails&beauty
3 место, рейтинг 5.0
салон красоты
Полный рейтинг салонов красоты