Город Красоты
на 2-й Владимирской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Владимирская 2-я ул., 18

+4
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится на пересечении ул. Металлургов и ул. Владимирская 2-я.  Салон красоты расположен на 1 этаже пятиэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Перово», рядом остановка наземного транспорта  «Металлургов (ул. 2-я Владимирская)».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, криотерапия, эпиляция, пирсинг, программы коррекции фигуры,  комплексные процедуры по уходу за кожей лица и SPA-программы. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А мастера массажного кабинета помогут снять напряжение мышц, восстановиться после стрессов и физического переутомления, скорректировать фигуру и устранить целлюлит. В салоне красоты работает солярий, где Вы сможете приобрести красивый и ровный загар в любое время года.
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 200

1 ед.

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Ксеомин

Xeomin

от 200

1 ед.

Плазмотерапия

от 4 900

Лицо

Криотерапия

от 350

Криотерапия жидким азотом

Косметические маски

от 200

Маски в ассортименте по типу кожи

Коллагеновые маски

от 1 800

Коллагенновый лист

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 990 до 3 350

В зависимости от длины волос

Мелирование

от 550 до 1 370

В зависимости от длины волос

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Контакты


Город Красоты, отзывы 54

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Арина
13.11.2020 | Арина
0
0

Услуги:  Стрижка , Окрашивание волос , Укладка волос

Достоинства

Замечательный парикмахерский зал! Причем общий! Очень чистый, мастеров много, все кресла были заняты. Только было довольно шумно, включая музыку в зале… но само качество окрашивания и укладки хвалю! Чудесный тон получился))

Недостатки

Шумно

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Елизавета
11.11.2020 | Елизавета
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Делали ремонт, вот после него стало намного лучше, даже персонал сменился, и мне этот салон стал очень нравится, появилось больше доверия к нему, раньше всё было 50 на 50. Так что большое спасибо за изменения))
И косметологу тоже благодарности!!!

Недостатки

ок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Ксения
05.11.2020 | Ксения
1
0

Услуга:  Уход за руками

Достоинства

Хороший салон! Только вот администраторы неулыбчивые. Остальное мне понравилось, в особенности мой мастер по ногтям. Очень хорошо сделала наращивание и расписала два ногтя. Симметрично получилось. И длина очень крутая)) Благодарю!!))

Недостатки

С моим мастером нет)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Практически 3 года хожу, пока довольна всем. Сделали ремонт, мастеров набрали хороших. Был период, когда текучка была, но сейчас вроде все хорошо, нормальные все мастера остались. Хожу на педикюр, маникюр и в парикмахерский зал на окрашивание, всё хорошо, так что салону от меня пять.

Недостатки

.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Оля
28.07.2020 | Оля
1
0

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

Неплохо сделали мне депиляцию, в особенности учитывая ее стоимость. Воск хороший, но за подмышечную зону я отдала 340. Очень хорошо . При этом мне мастер рассказала, как потом ухаживать за кожей, чтобы мягче стали и тд. Так что от косметологии остались впечатления крайне приятные, да и отпустили меня быстро)

Недостатки

.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Мария
15.07.2020 | Мария
1
0

Услуга:  Наращивание ногтей

Достоинства

Недорого, но качество неплохое. Мне нравится, как здесь делают маникюр. Пока не возникало претензий. Два раза даже наращирвала здесь ногти. Вышло симпатично, по форме вообще идеально. Покрытие ровное. И довольно крепкое. Пока никаких проблем.

Недостатки

Пока никаких.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Ann
03.07.2020 | Ann
5
1

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Немного волновалась за волосы перед записью, тк краска дешевая достаточно, но Артём покрасил очень хорошо, огромное спасибо, прекрасный парикмахер
Не скажу, что мне в салоне все абсолютно нравится – было и народу многовато в коридоре, и администраторы уставшие на вид. Но окрашиванием я очень довольна. Артём меня услышал, подобрал тон (я без фото приходила и на словах объясняла)
Выглядит красиво)

Недостатки

не найдено

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Анастасия
01.07.2020 | Анастасия
0
0

Услуга:  Шеллак (гелевое покрытие)

Достоинства

Аккуратно выбирайте мастера. В последнее время записываюсь к очень хорошим, потому что Инстаграм стала ориентироваться и выискивать там отдельных мастеров. Мастера маникюра, которых я по этой схеме выбирала, ни разу не подвели. Очень красивые у них получаются работы. В том числе сложная лепка (один раз пробовала, получилось прекрасно). Советую, но будьте предусмотретильны. Это по прежнему эконом класс.

Недостатки

Не все мастера норм.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


alinzharkov
12.06.2020 | alinzharkov
1
0

Услуга:  Окрашивание в один тон

Достоинства

Записывалась в вип зал, попала на окрашивание к Элизе) Мне очень она понравилась) Немного советов мне дала насчет тона. Получился красивый рыжий. Не в желтизну, а больше в красноту. Очень благородный тон, как мне кажется. В целом довольна работой)
Только многовато в салоне людей. Даже в том же випе все переполнено.

Недостатки

Много народу

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.06.2016 | Юлия, Москва
0
1
Достоинства

Ничего!

Недостатки

Педикюр!!! Если это можно так назвать! "Мастер" Татьяна сделала мне педикюр с гель- лаком (френч) за 30 мин! Что меня очень удивило. За все отдала 2050₽! Вышла на улицу и ужаснулась! Френч кривой, весь гель-лак затёк! Ну в общем это не то что на 2000₽ не тянет, даже на бесплатно! Вернулась! Пришлось идти заново в кабинет и снимать, т.к. Деньги мне возвращать отказались пока не уберут весь этот позор! В итоге сняли мне все это фрезой, со злости и я теперь с больными, ранеными пальчиками мучаюсь( когда гель-лак снимала всю кутикулу содрала мне!) в общем вышла я со столь мной любимой процедуры со слезами! Позор мастеру!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты