Приятное свидание
на Щелковском шоссе

Сеть салонов красоты

Москва, Щелковское ш., 21А

+3

Расположение

Салон красоты «Приятное свидание» находится в 10 минутах ходьбы от станций метро «Черкизовская» и «Щёлковская». Рядом - остановки городского транспорта «Никитинская улица, 26» и «Калошино». Салон расположен на втором этаже двухэтажного административного здания. Вход с фасада постройки.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса - зона ожидания, свежая пресса и журналы. Специально для малышей - детский уголок и уголок живой природы. Каждому маленькому клиенту подарок за посещение - киндер-сюрприз. Предусмотрена именная и накопительная карты клиента, специальные предложения и сезонные акции. Возможна предварительная запись. 

Общее описание

Салон красоты «Приятное свидание» является одним из салонов сети. Центр красоты предлагает полный спектр услуг для женщин, мужчин и детей. Среди основных: стрижки, прически любой сложности; наращивание ресниц и волос; терапевтическая, инъекционная и аппаратная косметология; эпиляция; турбосолярий; ногтевой сервис; пирсинг, татуаж и многое другое. Специалисты используют в работе элитную косметику (L’oreal, Academie, Ericson Laboratoire) и современное оборудование. Мастера и стилисты салона - победители многих конкурсов профессиональных стилистов, визажистов, участники мэйк-ап и боди-арт форумов как в России так и за рубежом. В центре красоты «Приятное свидание» вы окунетесь в уютную атмосферу создания гармоничного, неповторимого образа, и по достоинству оцените высокий уровень обслуживания. 

Оплата

Оплата наличными/банковской картой, безналичный расчет. 
 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Косметолог-эстетист
Врач дерматовенеролог, косметолог
Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Косметические маски

от 1 200

Маска (по типу кожи)

Коллагеновые маски

от 1 500

Коллагеновый лист

Озонотерапия лица

от 2 200

Все лицо

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

от 2 000

Ультразвуковая чистка (демакияж + завершающий уход)

Атравматическая чистка лица

от 3 200

Атравматичная чистка «Розовый грейпфрут»

Мануальная чистка лица

Ручная чистка лица

от 5 000

Атравматичная чистка + ручная чистка

Мезотерапия инъeкционная

Уточняйте по телефону

Мезотерапия безынъекционная

от 2 500

Аппарат INFUSION (Израиль) – электропорация – безинъекционная мезотерапия

Салоны красоты

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

от 400

Пирсинг

от 1 200

Мочки ушей, включая сережки на выбор

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 000

Разные виды

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Мелирование

от 1 000

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 3 000

В зависимости от длины волос

Барбершоп

Barbershop

от 200 до 500

Усов/ бороды

Медицина

Трихология

от 2 000

Консультация дерматолога/трихолога (с назначением лечения)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Приятное свидание, отзывы 16

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.02.2022 | Ольга
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Нет

Недостатки

Будучи постоянным (теперь уже бывшим) клиентом, нереально разочарована в Салоне и его сервисе.

Ситуация следующая: записалась на стрижку кончиков. Я ходила в этот салон дар года, на протяжении этого времени я просто приходила и меня стригли без лишних вводных, что больше 1 сантиметра это уже не кончики, а просто стрижка и надо мыть голову и т.д. Я платила столько, сколько говорили и возвращалась через 3-4 месяца. Если я ждала мастера, то мне предлагали кофе или чай.

Как обычно я записалась через Вотсапп, зайдя не увидела администратора на месте. Когда она все-таки вышла из подсобки, то не предложила мне маску, хотя с текущей ситуации в Москве салон должен предлагать маску. Я уже молчу про чай или кофе.
Дальше я села в кресло к мастеру и началась лекция про то, что оказывается длина в 5 сантиметров это не кончики и ей надо мыть мне голову, стоить это будет 3000. Я спросила человека: «Вы можете просто меня постричь, пожалуйста?», в ответ я продолжала слушать лекцию про то, что я записалась не на ту услугу.
Конечно, после 8 минут лекции я не выдержала, встала и просто ушла, я всего-лишь хотела чтобы человек меня постригли, как это делали на протяжении 2 лет другие мастера этого салона.
Администратор не предприняла ничего для того, что разрешить этот конфликт. До сих пор прибываю в шоке от того, что салон поднимает цены и позиционирует себя как хороший салон, но на деле там все равно, что ты постоянный клиент.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2019 | Гузель
0
1

Услуга:  Солярий

Достоинства

Их нет , администратор девушка уже в возрасте , и не очень смотрится в такой должности, да и компетенция ее оставляет желать лучшего.

Недостатки

самый ужасный салон с солярием , во первых не кто не может предоставить информацию о лампах , когда они устанавливались и т.д., во вторых администратор хамка, в третьих само место где солярий при входе в салон , мини каморка где даже с трудом раздеваешься, хоть здание двухэтажное , в четвёртых администратор забыл включить солярий , пришлось звонить на ресепшен что бы она его включила , такого отношения к клиентам я давно не встречала. Врагу не пожелаю там оказаться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.02.2019 | Виктория
0
0

Специалист:  Богатова Дарья

Услуга:  Макияж

Достоинства

Большой профессионал своего дела! Я пользовалась услугами топ-визажистов страны, но Дарья поразила!! Теперь только с ней работаю!

Недостатки

Очень сложно выловить ее, так как она преподает в школе по обучению макияжа ARTBANDA и часто уезжает на повышение квалификации в Европу

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2016 | Виктория , Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Ну очень неприятное место! Уныние колхозного формата. Мастера неопрятные с каким то неприветливым видом! Но и это все мелочи!!!!! Мало того хотели обсчитать на 300 рублей так ещё и через сутки мой маникюр замахрился!!! Шилак на двух пальцах облез!!! Ни салон а черти что!!! Позвонила им сказать что шилак слез так они мненахомили что я сама значит не бережно с ним!!! Тихий ужас!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.01.2016 | Inks, Москва
0
0

Делала стрижку в салоне на Щелковской, очень понравилось, была приятно удивлена с какой легкостью мастер не только постригла мои непослушные кудри как надо, но и уложила их феном (обычно все мастера с ними мучаются), хотя это не укладка даже, считается как сушка. Цены нормальные, чуть выше средних, но и результат лучше.
И еще форму бровей сделала там, тоже понравился результат.
В общем, буду туда ходить, т.к. долго искала нормальный салон на Щелковской, решила оставить отзыв. А то уже думала придется куда-нибудь далеко ездить, а оказалось рядом с домом всё есть :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.12.2015 | Ника
0
0

Услуга:  Педикюр

Была в салоне Приятное свидание пока только 2 раза. Записывалась на педикюр, понравилось как сделали, мои ножки теперь выглядят идеально и лаком ноготки покрыли очень симпатично. Еще ходила на стрижку с окрашиванием к мастеру Зуле, она очень хорошо меня подстригла и цвет подобрала именно тот который я хотела, теперь буду только к ней ходить. Очередь у нее конечно большая, но меня это только радует.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.12.2015 | Юля
0
0

Услуга:  Маникюр

Салон красоты Приятное свидание посещаю сравнительно недавно, но мне он очень нравится. Хожу в тот, который находится на Щелковской, мне до него удобнее всего добираться. Отзывы про него слышала разные, некоторые жалуются что там дорого но я с этим не соглашусь. Цены в этом салоне средние, есть система бонусов и при этом персонал работает квалифицированный. Я была на стрижке с покраской и на маникюре, осталась очень довольна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.06.2014 | Елена
0
1

Ужас!! Делала фотоэпиляцию у "мастера" Олеси на Щелковской. Мало того, что половина волос на месте и дикий ожог на глубоком бикини (надеюсь хоть шрама не останется), так еще и денег содрали в 2! раза больше, чем я платила раньше за тоже самое в их же салоне на Преображенке. Не советую!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2011 | Неприятный клиент приятного свидания, Москва
4
1

Услуга:  Дополнительные услуги

Вчера захотелось получить удовольствие от ухода за моими и без того ухоженными ножками и порадовать себя педикюром в новом для меня салоне "Приятное свидание". Записалась,узнала цену,пришла....
В салоне сразу предупредили,что нужно обговорить цену. Немного удивилась. Выяснилось,что к дополнительным услугам относится не только удаление мазолей (хотя я думала что в этом и заключается педикюр),но и использование крема,каждое похлопывание,поглаживание и даже применение перикиси водорода!
Педикюр мне делал мастер в перчатках и маске,я не против...тем более что в прошлом году ходил свиной грип,да и лекарство от сибирской язвы все еще не найдено!
Всю процедуру я не чувствовала себя расслаблено,стало понятно,что о получении удовольствия от ухода речи быть не может.... интересно сколько же будет стоить мне это "приятное свидание" с мастером?!
После подсчетов выяснилось что -2800!
1300 рублей мне стоило покрытие+удаление вросшего ногтя!!!которого у меня небыло (я делаю педикюр в свои 25 лет минимум раз в неделю,
вросшим ногтем они называют придание ногтям форму по краям)+ применение перикиси водорода!
Ушла я из салона с неприятным осадком и убеждением ,что ни за что больше не воспользуюсь их услугами.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.12.2010 | Анастасия, Москва
1
1

Недавно наращивала ногти в салоне на преображенке и осталась не довольна.Обслуживание низшего качества,ни слова ни пол слова.Надеялась на лучшее.Всё делалось молча,пока сама не начала задавать вопросы . Как на конвеере.Хорошо,что не передавали в другие руки.Ногти к вечеру начали ломаться.Разочарована.За такие деньги хотелось бы соответствующего качества...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты