Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

София на Нагатинской Сеть салонов красоты

10.06.2010 | Сергей
1
0

Очень НЕ рекомендую. Парикмахерская организована в квартире на первом этаже жилого дома. За дверью в комнате, где вас стригут, располагается кухня с жилыми помещениями (как мне показалось). Оттуда выбегает ребетня, пристает к почтенных лет мастеру с криками "ба, а меня причешешь" на ломанном русском. Из коллектива, который там работает (имхо это большая дружная семья) не каждый умеет держать ножницы в руках. Молодая девушка, которая меня начала подстригать после часа работы бросила это дело, ничего толком и не сделав. Достригала меня та самая "ба", и справедливость ради стоит сказать, довольно умело. Посещал это заведение 2 года назад, может, там что и изменилось. Но очень рекомендую тщательно разведать обстановку, прежде чем решить подстричься там.

Читать весь отзыв

Alessandro (Алессандро) на Олимпийской деревне Сеть салонов красоты

10.06.2010 | ZEROzero
1
0

Увлекательно. Хотелось бы еще выслушать мнение специалистов по этому поводу :)

Моя прекрасная леди (Арбатская) Сеть салонов красоты

10.06.2010 | Ira
1
0

Уважаемая KKK, Вам как-то не повезло, видимо. Я хожу в этот салон уже почти год, и очень даже довольна. Правда, хожу только к одному и тому же мастеру, поскольку другие (была у еще двух) лично мне не понравились. Так вот, мне ни разу не забывали наносить основу, ни разу не кончался закрепитель, а то, что лак можно самой посмотреть и выбрать - для меня плюс, например. Кроме того, мне ни разу не отакзали в том, чтобы предварительно любой лак попробовать, а только потом уже наносить его на все ногти.

Читать весь отзыв

Алжена Салон красоты

10.06.2010 | Лена
2
0

Ужасные мастера.Испортили все волосы .Стрич вообще не могут.

"Daniel Ferrando" салон красоты

10.06.2010 | Ирина
1
0

Очень хороший салон! Персонал работает "только для тебя". Высший уровень!

Матисс (Ореховый бульвар) Студия красоты

09.06.2010 | Дима
1
0

странно читать такие отзывы. очень давно хожу в этот салон.доволен обсолютно всем!!! и персоналом,и качеством работы.до этого салона куда тока не ходил,ни где не могли подстричь меня так,как я хотел.а в этом салоне,кому не запишись,все очень хорошие мастера. не пойму людей которые жалуются на голос администратора... вы приходите в салон голоса послушать? вобщем, салон на 5+ а отзывы в частности оставляют тока недовольные клиенты.а такие есть везьде...

Читать весь отзыв

Cityсhic (Ситишик) Салон красоты

09.06.2010 | Мария
1
0

Мне кажется,что господин "Обманутый" сам "с головой не дружит".Раздражает то,что на рецепции красивые девченки???Проблему в себе искать не пробывали??? Мне лично очень нравится этот салон,люблю проводить там свободное время, и как только появляется свободный часик бегу к ним на маникюрчик,а если вдруг у них нет свободного места,то девченки обязательно мне перезвонят,если оно у них появится. А мастера у них действительно все хорошие,но чаще всего я хожу к Свете Яфаевой-мастер маникюра и педикюра-делает очень хорошо и быстро. А парикмахер Алина плетет мне офигенные косички разных видов,и очень красивые прически из них делает. Желаю салону дальнейшего процветания и поменьше таких клиентов как "обманутый"-(недовольных жизнью) ...

Читать весь отзыв

Эстетик на Алтуфьевском шоссе центр здоровья и красоты

09.06.2010 | Надежда
2
0

Вчера посетила ваш салон, делала стрижку. С самого начала понравилось вежливое обращение и уютная обстановка. Подстригли замечательно, отдельное спасибо Юлии!

МагияАрт Салон красоты

09.06.2010 | Татьяна
1
0

Уже несколько лет хожу туда к косметологу. Очень довольна. Цены приемлемые, отношение и качество отличное!

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

09.06.2010 | Анна
1
0

Маникюр и педикюр делаю у Татьяны Тэн (парикмахерская на Вернадского). Претензий нет никаких! Все качественно, аккуратно и быстро. Только к ней и хожу. Вообще качество работы зависит только от мастера, а не от места. Насчет стрижки - была у разных мастеров, пока никто не понравился. Может в vip-зале найдется кто-нибудь.

Читать весь отзыв

Mon Salon (Мон Салон) в Новогиреево Салон красоты

09.06.2010 | Зоя
1
0

Запись не соответствует времени(

Mon Salon (Мон Салон) в Новогиреево Салон красоты

08.06.2010 | 13evrei
1
0

Запись не соответствует времени. Ждали с грудным ребенком лишних 1.5 часа. в итоги ушли

Sun Vil (Санвиль) Студия красоты

08.06.2010 | larkina
2
0

Посещаю салон уже 2 года, все очень милые и доброжелательные. Цены умеренные, соответствуют качеству.

Стиль Салон красоты

08.06.2010 | клиентка N
1
0

Отлично!!! Стрижка получилась великолепная, всё как просила. Правда цены "покусывают", но не жалею.

Город Красоты на Юных Ленинцев Сеть салонов красоты

08.06.2010 | Юлия
1
1

Мастера,конечно не все хорошие,но в целом не плохой салон.Лично я хожу только к одному мастеру-Яна,вот она все делает на совесть и результат всегда превосходит ожидания!Всегда все четко получается!!!!!

Город Красоты на Кировоградской Сеть салонов красоты

07.06.2010 | красотка
1
1

МЕНЯ ЗОВУТ ИНГА.МОЯ СЕСТРА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ СХОДИТЬ В ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ НА ПРАЖСКОЙ..И Я ПОПАЛА НА СТРИЖКУ И ПОКРАСКУ ВОЛОС В ВИП ЗАЛ К КРИСТИНЕ.Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ МАСТЕРОМ,ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАЛА МНЕ СТРИЖКУ,Я ОСТАЛАСЬ БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА.СРАЗУ ВИДНО КАК ГОВОРЯТ- МАСТЕР ОТ БОГА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА,ВСЕ ДЕЛАЕТ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО.ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ,КРИСТИНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВАШИ РУКИ ТВОРЯТ ДОБРО)))))))))))))))))

Читать весь отзыв

Николь Салон красоты

07.06.2010 | Сью
1
0

Были в данном салоне в июне 2010 г. стрижка +покраска на короткие волосы обошлась 1700 руб. Лично мне цвет не понравился, который получился. Мастера к сожалению имя не знаю (стриглась мама), но девушка очень спокойная выслушала все пожелания постригла хорошо. Обстановка средняя, курят недалеко от входа - что не могло понравиться((((( к сожалению...мастеров по маникюру и косметолога на месте не оказалось..жаль(.. Рекомендовать данный салон не буду.

Читать весь отзыв

Самая самая на метро Братиславская парикмахерская

06.06.2010 | Люся
1
0

Бывала в этой парикмахерской пару раз!но больше не пойду!Во всех залах рабочие места мастеров буквально "натыканы" друг на друге.Народу много,шумно,все вокруг носятся,как угорелые,на мойку очередь и мастера постоянно ругаются друг с другом из-за того,чья клиентка раньше мыть голову сядет.В помещении душновато,поэтому окошко приоткрыто-сквозняки,а клиентки с влажными волосами сидят,между прочим! Про профессионализм мастеров говорить ничего не буду,т.к. у всех не была...Но то,что там нечеловеческие условия пребывания-официально заявляю!!!

Читать весь отзыв

Жизель Парикмахерская

06.06.2010 | Люся
1
0

Только что вернулась из этого салона.Лучше бы вообще не ходила!Попала к мастеру Ольге,попросила осветлить корни.Судя по тому,что она тут же пошла спрашивать совет у Ирины Юрьевны,с опытом в данной области у Ольги не очень.Она меня красила Супрой на 1.5% оксиде,а через пол часа перекрасила заново,но на 6% оксиде,т.к.1,5% на мои темные корни вообще ничего не взялось.(и не взялось бы никогда,о чём она думала!?) Я осветляюсь уже 8 лет и это впервый раз такой случай с перекрашиванием!!! Девушка заметно нервничала,от чего мне было не легче.В итоге,после ещё часа осветления,двухкратного повторного подкрашивания и усиленной сушки через фольгу феном,Ольга мне помыла голову и со словами "на,сушись" вручила работающий фен.Сама же ушла мыть другую клиентку,пришедшую после меня. Очень захотелось устроить скандальчик,но в таком шоковом состоянии(по другому не скажешь)я вообще ни слова не могла произнести.Я высушилась,Ольга мне "доукладывала" волосы,двумя взмахами щётки и фена.Вот и весь сервис,за который взяли 1150 руб. Не стоит оно таких денег!!!Сейчас отхожу от шока и думаю,что мне в эти денежки Ольга включила дополнительный оксид и Супру.(хотя дополнительная перекраска-это"косяк" мастера за счёт фирмы,я считаю)

Читать весь отзыв

Комильфо Салон красоты

06.06.2010 | Наталья
1
0

Позвонила в салон, оказывается наращивание ногтей не делают. Инфа не верна.

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
2 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
3 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Полный рейтинг салонов красоты