Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Иль де Франс Салон красоты

31.05.2010 | Наталья
1
0

Обслуживались всей семьей перед свадьбой в салоне, очень понравилось. Рекомендую.

Макси-Студио Салон красоты

30.05.2010 | Alenochka
1
0

Была в макси несколько раз,мастер по маникюру очень понравилась(Колеснюк),а вот девушка с ресепшена настоящая хамка,сколько раз была,столько с ней ругалась,только поэтому туда не хожу.

Изумруд салон

29.05.2010 | Рина
1
0

Парикмахерская, к сожалению, и впрямь неадекватно дорогая. За биоламинирование lebel отдала 4500, волосы по плечи. В след.месяце сделала в другом салоне-1900 на мою длинну. Разница чувствительная. Стрижка-отдельный разговор. Т.к отращиваю-попросила подровнять кончики. Итог-1800рублей. Благо деньги с собой были. Но выводы сделаны. Единственное-ОГРОМНЕЙШИЙ и жирный плюс-шикарный косметолог Однозначно все процедуры на моську и тело буду делать только у нее.

Читать весь отзыв

Эмиля Салон красоты

29.05.2010 | юля
1
0

я была сегодня в парикмахерской-делала мелирование!просто супер-Марина меня обслуживала очень внимательная и понятливая.хорошо что в салон дорогой не пошла-а то все сомневалась.очень класно там

Студия красоты Дарьи Бережной Салон красоты и загара

29.05.2010 | Федор
2
1

вчера был в "студии красоты Дарьи Бережной".Подстригся у самой Дарьи очень прикольная девченка классно подстригла да и цены не кусаются.обязательно пойду еще)

Дракон Тату салон

29.05.2010 | Alexander
2
0

Для меня важнее всего отношение салона к клиентам. А вот у вас в салоне с этим как-то не заморачиваются. Пришел я в ваш салон, меня с первых же шагов послали листать эскизы, как будто я в них что-то новое найду. Ладно, посмотрел ради приличия фото выполненных работ, мне бородатый мужик за стойкой говорит, что это все лично его работы. Я спрашиваю, как-же зовут такого великого мастера, он увильнул от ответа, типа это не ваше дело, как звать мастеров, если нравится - плати и ни о чем больше не думай, мы сами выделим вам первого свободного мастера. Как же так? Неужели клиент теперь не в праве не только выбирать понравившегося ему мастера, а даже не знать его имени??? Но я всё-таки добился, что-бы мне позвали другого мастера, тоже безымянного. Какого-же было моё удивление, что он тоже предложил посмотреть лично его работы из той самой папочки! Так что извините, я больше к вам в салон ни ногой, да и другим не советую покупать кота в мешке. И ещё, извините, но я до сих пор сомневаюсь, что за два часа любой ваш мастер может выполнить 3D работу размером даже с плечо, не говоря уж о всей спине.

Читать весь отзыв

Воск (Алтуфьево) Сеть салонов красоты

28.05.2010 | Оксана
0
0

Позвонив и записавшись на стрижку,мне сказали что она будет стоить 1200,но у кассы насчитав всякие шампуни и бальзамы оказалось 1600,больше туда ни ногой.

Мисс Наташа Салон красоты

28.05.2010 | Kill
1
0

Читаю предыдущие отзывы-"Совок" и т.д.Плати в 10 раз дороже будет понт а стрижка одинаковая.Считаю что тупые понты в отношении данной парикмахерской не уместны.Вполне нормальные и оптимальные условия и работа.

Маки Южная Сеть салонов красоты

28.05.2010 | Ириска
1
0

Делала щедящую завивку волос на 3 месяца, прошло уже больше года, волосы до сих пор вьются! Обещали другой результат!

Славянка-Давыдково Салон-парикмахерская

28.05.2010 | gera
1
0

Грубый администратор! Никто не смог мне подстричь челку и сказали приходи вечером. Спросили какого-то парикмахера, она сказала что идет на обед.

Дракон Тату салон

27.05.2010 | Alexander
1
0

Никому не советую приходить в этот салон, отношение менеджеров к клиентам там просто никакое, как к мешку с деньгами.

Лаурель Студия красоты

27.05.2010 | Крючкова С.
1
0

Хамство персонала достойно высоких похвал!

Лаурель Студия красоты

27.05.2010 | Светлана Тарасова
1
0

Косметолог этого салона чрезвычайно стрессонеустойчивый человек. Можете остаться ни с чем, если придете, например, снимать наращенные ресницы, как я)) Так, мимоходом заданный вопрос о том, почему бы не использовать раствор для снятия ресниц более эффективный, а не тот, который используют они, когда надо по полчаса лежать и ждать непонятного эффекта, привел косметолога в состояние аффекта,в результате чего она сказала: "я не буду оказывать вам данную услугу" и выбежала прочь из кабинета, после чего скрылась от всех в том числе от администратора в неизвестном направлении!))) Хотите прикола - сходите туда и спроси те тоже самое...

Читать весь отзыв

Эдара Салон-парикмахерская

26.05.2010 | Нинон
1
0

Посещаю эдару постоянно 4 года! Первый раз на стрижку, мелирование и тонирование попаала к Ирине! Супер! Без комментариев! Но пару лет назад, когда Ирина была в отпуске, мне надо было срочно сделать укладку! Администратор посоветовала Таю! Сто пятьдесят раз пожалела, что записалась к этой хабалке! Издергала мне все волосы и нахомила! И еще сказала, что мастер кот. меня стриг не профессионал! Но за две недели до этого я была у Ирины на стрижке! Когда я Тае об этом сказала, было отвечено, что, наверное, у Ирины в тот день было плохое настроение!))) Постоянно посещала Зою (сейчас она в декрете)! Делала у нее эпиляцию! Вопросов нет, супер! Но татуаж мне был сделан отвратительно! Делала веки и коррекцию! Ужас!(((

Читать весь отзыв

Сона Салон красоты

26.05.2010 | Екатерина
1
0

Цены НЕ соответствуют качеству!Обычная потоковая парикмахерская с мастерами-непрофессионалами, но никак не салон красоты!Была у "мастера" Фатимы,то что она со мной сделала не передать словами!Реально плакала!Будьте осторожны,никогда не ходите в этот "салон"!(это не антиреклама, это факт)

Mon Salon (Мон Салон) в Новогиреево Салон красоты

25.05.2010 | Иволга
1
0

Вам просто не повезло...

Баттерфляй Салон красоты

25.05.2010 | Николай
1
0

Неприятное место! Стригут так себе (мастер Елена), пререкаются по поводу стиля стрижки, никакого уважения. В конце мастер на пару с администратором пытались развести на сушку волос, которой не было!

Гамлет Студия красоты

25.05.2010 | Елена
1
0

Ходила уже не один раз в салон к Людмиле. Очень милая девушка и понимает с полуслова что я хочу! С укладкой 2 месяца никаких хлопот! Просто волшебница!!!!

Салон красоты

25.05.2010 | Ольга
2
0

Хожу в этот салон года 2. Маникюр делаю у Светланы-меня устраивает. Парикмахер Надежда выше всяких похвалю Всегда предложит что-то интересное. Косметолог Ольга очень грамотный специалист.По поводу администратора-всегда на рабочем месте.Вообщем мне всё нравится!

Рон Мари на Боровском шоссе салон красоты

24.05.2010 | kojhp
1
0

согласен соотношение цены и качества меня радует)тож в Ясенево

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
1 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
2 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Luxe Nails&beauty
3 место, рейтинг 5.0
салон красоты
Полный рейтинг салонов красоты