Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Александр Тодчук Concept (Александр Тодчук Концепт) на Краснопресненской набережной в Пресненском районе салон красоты

16.06.2010 | Марина
2
0

15.06.2010 посетила салон на 1905. Осталось очень недовольна работой Александра Тодчука. В салоне все на пантах. Тодчук просто испортил мне голову: стрижка мне не идет, волосы не лежат, а торчат в разные стороны, а выгляжу я как облезлая курица. Укладывать волосы Тодчук не стал, а посушил феном, типа этого достаточно после его "руки мастера". Однако в цену укладку включил - 6 тыс. рублей. Александр считает себя очень большим профессионалом и все, что делает - самое лучше. На самом деле это не так. Дальше своего носа он не видит, а только любуется своим отражением. На мою просьбу поправить прическу - встал в позу крутого мастера, работу которого не оценили, а у меня нет вкуса. По его словам, он сделал мне прическу какой-то знаменитой актрисы, которую я не знаю и не видела. Зачем мне чужой шаблон, который просто ужасен? Никакого творчества он не проявил, а скопировал то, что видел. А мне теперь остается мучиться целый месяц, когда волосы немного отрастут, а потом подстричься в ближайшей парикмахерской, будет хоть не так мерзко. Если так работает мастер, то что же делают его подмастерья? Кстати, женщины на ресепшене даже не удосужились предложить чай. Улыбаться их научили, а на большее ума не хватает.

Читать весь отзыв

Самая самая на улице Грина парикмахерская

16.06.2010 | sanat
1
0

Благодарю мастера Ингу за ее отличную работу и креатив, внесенный в мою жизнь. Советую дать ей волю пофантозировать самой, получается суупер.

Perpetuum Tattoo (Перпетум Тату) Тату салон

15.06.2010 | бывалый
1
0

Теперь можете забыть о салоне! Мастера ушли (кто на фото) и набрали не пойми кого. Антисанитария полная! Если и обрабатывают то проточной водой из крана!

Camille Albane на Ломоносовском проспекте (Камий Альбан на Ломоносовском проспекте) Сеть салонов красоты

15.06.2010 | nata
1
1

Как то дождливым вечером,а т.е.15 июня я пошла подстригаться в этот салон.Встретили дружелюбно,усадили в кресло,одели беленький халатик.... Когда я начала обьяснять мастеру Наталье Благовещенской какую я стрижку хочу (у меня длинный шикарный волос),к моему...я даже не знаю,как это назвать...удивление,возмущение,она мне ответила: "В салоне мерседес вольво не продаётся!".У меня дар речи пропал,я встала,сняла халат и пошла к выходу...мастер меня даже не проводила. У меня ком в горле стал от такой беспордонности. Когда я всё таки начала разбираться с администратором,то они мне ответили:"Ваша стрижка называется креативная,это не красиво и давно не в моде и наш салон не стрижёт креатив". ДЕВОЧКИ!!! Я работала в салонном бизнессе (в другом городе) почти 10 лет,но такой гадости в свой адрес я не слышала ни когда. Этот салон я вычеркнула из своего списка навсегда и знакомым я его уже рекомендовать не буду.

Читать весь отзыв

Парикмахерская №1 на Маршала Бирюзова Сеть парикмахерских

15.06.2010 | tomik7799
1
0

Мишка если ты и есть буратино то что обижаться на себя и не стоит все переводить на парикмахера Руслану!

Город Красоты на Васильевской Сеть салонов красоты

15.06.2010 | Мария
1
0

День добрый! делала наращивание у Ирины в вип-зале.. видимо мне не повезло, мало того что мастер опаздывала по графику на полчаса, так и нарастила ужасно! администраторы о ней говорили как о специалисте с большим опытом, но в ее случае об этом опыте лучше молчать, а то напрашивается мнение, что все эти годы она потратила зря! так что никому не советую к ней идти, ногти у нее получаются очень грубые и неестественные. дорогие дамы будьте бдительны!!!!

Читать весь отзыв

САЛОН ХНА - HENNA LAB на Рублевском шоссе Сеть салонов красоты с эко-концепцией

14.06.2010 | Светлана
1
1

Крашу волосы в этом салоне второй год и мне всегда нравится результат и состояние волос

Бьянка Люкс (Сухаревская) Сеть салонов красоты

14.06.2010 | Катя
0
0

Мдаааа,здесь столько негатива в адрес салона))) Не пойду лучше

Первая Парикмахерская Салон-парикмахерская

13.06.2010 | Сподырева Лариса
1
0

Да наша парикмахерская-лучше всех!!! Где бы не находилась...

Глорис-Люкс Сеть салонов красоты

12.06.2010 | Наталья
1
0

Недавно делала маникюр и педикюр в этом салоне. Была здесь впервые, но теперь буду ходить только сюда! Мне понравилось, как мастер Оксана сделала все очень качественно и быстро, а еще порекомендовала, как мне лучше поддерживать маникюр и педикюр в домашних условиях.

Оранжевый рай на Динамо Сеть парикмахерских

12.06.2010 | Оля
2
0

Ходила несколько раз из-за цены. Я не люблю стандартные прически, делаю свегда похожие эмовские, раз ставила себе эрокез - специалист попался потрясающий. Он на меня потратила 6 часов, плюс к этому была укладка и окрас волос, прическа была сложная. Мне очень понравился. Далее у них поголовный был измененный состав, решила пойти снова, сделать прическу как у корельской куклы - мастер сказал что она легкая, а в результате сделал такую Х**ню....как буд-то слепая. Я всегда перед тем как сесть на кресло спрашиваю мастера: Вы можите сделать мне такую прическу, если нет пойду к другому, всегда уточняю точь в точь. Прическа у меня состояла из 3 рисунков. Вида с переди, вида с зади и с боку - но не сделать и от себя мудятины нанети....ну это ( не хочу ругаться). Просто испортила волосы, так хотелось в морду дать. Делала у молоденькой приблезительно около 30 лет. Так что смотрите сами.

Читать весь отзыв

Онеллия Салон красоты

12.06.2010 | Галина
1
0

29 мая 2010 года сделала в этом салоне педикюр. Педикюр мне делали 30 минут. На следующий день у меня раздуло палец, пришлось обращаться к врачу, потеряла часто ногтя, неделю ездила на перевязки, была вынуждена не носить на работу туфли. Прошло две недели, благодаря стараниям врачей палец практически зажил, но все равно переживаю как я с таким поеду на море. ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ РИСКУЙТЕ своим здоровьем в подозрительного вида салонах, пользуйтесь проверенными или делайте все сами. Особенно это относится к салону Онеллия (метро Автозаводская рядом с магазином "Карась")

Читать весь отзыв

Шок Шоколад салон красоты

11.06.2010 | reutovchanka
1
0

Хотите испортить себе свадьбу? Загар-бронзирование за 1250 рубликов...это я скажу вам ...экстрим, каких мало! На Суздальской,10,к.2 Вам гарантированно помогут прорыдать в Вашу свадебную фату всё торжество. Я так поняла, что несмотря на предварительную запись (уже по телефону они там как-то...странно замялись, когда я записывалась на эту услугу), специалист, как я поняла, у них отсутствовал... Какая-то тётя опрыскивала кусочек моего тела, бурчала: Сохни давай! - и убегала каждые 5 минут. Лосьон сох оччччень плохо, и тётя включила напольный кандей. В маленькое замызганное помещение ворвался ледяной холод с улицы.ДВА ЧАСА я простояла голая, овеваемая им!!! Выбора у меня не было! Но был бы результат! Я вся стала пятнистая. Мои нетронутые участки (пальцы на ногаз и руках, щиколотки и мн. др.) безмятежно перемежались с тёмно-коричневыми. Потёков...море! Под грудью белые следы... Боже, она не замечала этого! И я ей показывала, где надо лить спрей! В конце концов я стала её откровенно раздражать. Тётя ворчала, что я слишком белотелая и лосьон мол "проваливается". Вот такое приключение за мои же денюжки. Ребята! А ВАМ...СЛАБО?

Читать весь отзыв

Оранжевый рай на Проспекте Мира Сеть салонов красоты

11.06.2010 | Elens
1
0

Советую ходить на стрижку к Альбине!девушка супер,настоящий мастер!на маникюр к Маше,приятная и спокойная)))Света-масса негативных эмоций

Alessandro (Алессандро) на Олимпийской деревне Сеть салонов красоты

11.06.2010 | Looporu
1
0

интересно продумали все, есть чему позавидовать даже.

Рио Салон красоты

11.06.2010 | Тело
1
0

ДОРОГО ПОДСТРИЧСЯ!!!

Фасон Салон красоты

11.06.2010 | Алена
1
1

Сходила вчера в салон м. Алтуфьево.Просто кошмар, попала к мастеру первое кресло от раковины, худенькая блондинка с длинными волосами, на стене висел сертификат на имя Людмила. Попросила оставить длину, просто придать форму, пытаюсь отрастить, да длину оставила, но все остальное, просто ужас. Меня отвернули от зеркала и себя я увидела на финише. Мне сделали ассиметрию с одной строны короче другой, выщипали как курицу, простите то есть отфилировали.У меня не послушные, вьющиеся волосы, да мне выпрямили их, но через десять минут я была с ирокезом, но с "длиной".

Читать весь отзыв

Олимпийский Салон красоты

11.06.2010 | Аля
1
0

Хамоватая администратор. Если она вас записала к мастеру, совсем не обязательно, что вы к нему попадете - забудет, что-то перепутает, и вы же будете виноваты.

Жантиль (Сходненская) на Химкинском бульваре салон красоты

10.06.2010 | NeYa
1
1

Очень жалею, что перед походом в салон не поискала отзывы. Услугой осталась недовольна - делала маникюр + лак. Мастер оказалась не особенно аккуратной, торопилась. При наложении масла на кутикулу не удосужилась помассировать пальцы, при покраске "забыла" о базовом покрытии. Выбор лаков небольшой, а из тех нормальных цветов, которые есть, большинство на донышке. Спустя неделю не могу оттереть остатки красного лакового пигмента - как будто "въелись". За 900 рублей считаю услугу совершенным безобразием.

Читать весь отзыв

N-style (Н Стайл) Салон красоты

10.06.2010 | Наталья
1
0

Салон просто супер! Хожу уже больше года туда, все очень нравится, салон высокого уровня обслуживания и качества, огромное спасибо стилисту Сергею и мастеру маникюра-педикюра Космарской Ирине, это самые классные сотрудники салона.

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
1 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
2 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Luxe Nails&beauty
3 место, рейтинг 5.0
салон красоты
Полный рейтинг салонов красоты