Город Красоты
на Васильевской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Васильевская ул., 5

+1
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится недалеко от пересечения ул. Васильевская и ул. Красина.  Салон красоты расположен на цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Белорусская» и остановка наземного транспорта  «Тишинская пл.».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, криотерапия, эпиляция, пирсинг, программы коррекции фигуры,  комплексные процедуры по уходу за кожей лица и SPA-программы. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А мастера массажного кабинета помогут снять напряжение мышц, восстановиться после стрессов и физического переутомления, скорректировать фигуру и устранить целлюлит. В салоне красоты работает солярий, где Вы сможете приобрести красивый и ровный загар в любое время года.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты гиалуроновой кислоты

Ксеомин

Xeomin

от 200

1 ед.

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 200

1 ед.

Плазмотерапия

от 4 900

Лицо

Криотерапия

от 350

Криотерапия жидким азотом

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Разные виды

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

от 1 500

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 90

В зависимости от длины волос

Лечение волос

от 200

Разные виды

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Контакты


Город Красоты, отзывы 64

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Валентина
08.07.2020 | Валентина
0
1

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Отличный бюджетный салон. Только бывают очереди. К мастерам же я попадала всегда к хорошим по наводке девочек-администраторов. Столики чистые, в зале проветрено всегда. В этот раз мне наращивание делали в полной «экипировке»)) Все в масках, клиентам тоже все средства защиты выдавали. Так что я спокойна. И маникюр хорош.

Недостатки

Всё хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2018 | юлия
0
0

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

потрясающие все мастера!покрасили и подстригли великолепно!и маникюр/педикюр и косметолог-все прекрасно работают!

Недостатки

нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.11.2014 | Тома
0
0

Девочки, только приехала из салона «Город красоты», который на Белорусской. Знаете, я первый раз там была, вообще в этой сети салонов. Но теперь поняла, что стану их постоянной клиенткой. Мне очень удобно, потому что салон находится рядом с домом. А я знаете ли, не любительница куда-то далеко ездить. А на ГК наткнулась совсем случай, просто мимо проходила и решила, что дома посмотрю про это место. Ходила на стрижку к Любови – отличный мастер. Она, как я и просила, сделала мне каре, очень аккуратненькое, красивое. Рассказала, как мне укладывать, чтобы всегда была, как будто только что из салона. Персонал весь приветливый, помогли мне разобраться со всеми вопросами. И вообще салон очень красивый, большой. Чувствовала себя там королевой) Вот такая я скромняга)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.11.2014 | Ирина
0
0

О салоне моя дочь узнала от своей подруги, которая там недавно покрасилась. Дочке понравился очень цвет, она записалась к тому же мастеру - Алибековой Марине.
Дочь блондинка (ближе к белому) хотела натуральный русый цвет, предварительно показав фото ее подруги и сказав, что хочет так же. В итоге, дочь пришла вся в слезах с (!) розовым цветом волос.
Сложно передать тот цвет. Это было похоже на то, как красились наши бабушки в 70-ых.
Куда смотрит администрация? И парикмахер?
За такую работу еще берут деньги и не стесняются.
Играют на неопытности детей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2013 | Daria
0
0

В ответ на мой коментарий девушка под ником Куколка, поинтересовалось как я должна была выглядеть после химии? Я вам отвечу как - НЕ ЛЫСОЙ! СОВСЕМ НЕ ЛЫСОЙ!!!! лысой выглядят после того, как их побреют, но никак не после химии или карвинга или чего угодно, что не подразумевает под собой полного лишения волос.
К тому же "Куколка" назвала праведно негодующих клиенток проститутками, потому что тем не повезло и они еще только ищут своего мастера, что не входит ни в какие рамки и видимо свидетельствуют об умственном развитии автора. Администрации сайта стоит внимательнее следить за ободряемыми комментариями.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.03.2013 | Люба
0
0

хотите узнать к каму на ногтьи пойти Даше к Лизе к Злате и к ЛАуре. из мастеров хорошо работает Люба Ира Лиля Ина иМарианна. молодцы девочки. низкий вам паклон. только очень плохо что випе нет ресепшна. ранше там милинкая девочка работала Илона.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.03.2013 | Слава
0
0

спосибо Марианне очень хорошо стрижот мужчин

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.03.2013 | наташа
0
0

Услуга:  Маникюр

очень нравится Юля маникюршица добрая спокойная девочка . хорошо делает акрил. после ногтей иду к Лиле вип зал . но просто чудо. после неё неделю чувствую кайфово. всё время в настроени от неё только хорошие эмоции. дквушки с ходите кней и убедитесь что в таких порикмахерских тоже есть хорошие мастера. кометология ходите к Ире в випе. очень окуратно работает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2013 | ЛИЗА
0
0

НРАВИТСЯ ЛЮБА !!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2013 | мася
0
0

Услуга:  Маникюр

ОЙ ДЕВОЧКИ! НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ Я НАШЛА СВОИХ МАСТЕРОВ ! ДВЕ СЕСТРЕНКИ ДАША - МАНИКЮР ЛЮБА - ПАРИКМАХЕР И ОЧЕНЬ ИМИ ДОВОЛЬНА! ПРАВДА СНАЧАЛА ХОДИЛА К ЛАЛЕ НО ОНА НАЧАЛА С ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ ОЧЕНЬ ЗАВЫШАЕТ ЦЕНЫ ! БУДТЕ АККУРАТНЫ! А ТАК ВООБЩЕ СОВЕТУЮ))))))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

20.04.2024
Отличный просто салон красоты и сюда обращалась уже неоднократно, тут конечно же большой достаточно перечень услуг, да и тут еще и делала стрижку и укладку. Ещё и мастера настоящие профессионалы, всег...
Читать полностью

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты