Оранжевый рай
на Проспекте Мира

Салон красоты, филиал сети Оранжевый рай

Москва, Гиляровского ул., 50

Расположение
Парикмахерская «Оранжевый рай» на Проспекте Мира находится в 6 минутах пешей ходьбы от станции метро. Салон расположен на первом этаже оранжевого кирпичного здания, вывеска «Парикмахерская № 1».
Парковка
Парковка общественная, платная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Всегда есть свежая пресса.
Общее описание
Салон «Оранжевый рай» на Проспекте Мира является филиалом сети. Студия принимает клиентов с 2014 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, косметология, ногтевой сервис. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы. 
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

от 200 до 2 000

Эпиляция

от 200 до 2 000

Шугаринг

Сахарная эпиляция

от 200 до 2 000

В зависимости от зоны

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 300 до 1 000

В зависимости от зоны

Уход за лицом

от 180 до 1 300

Уходы за лицом

Аппаратная косметология для лица

от 180

Дарсонвализация

от 180

Пилинг

от 600 до 1 300

Пилинг с комплексным уходом 900 руб

Химический пилинг

от 600 до 1 300

Косметический пилинг

от 600

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

от 250 до 5 000

Стоимость зависит от вида, длины волос, материалов, сложности

Стрижка

Прическа

Уточняйте по телефону

Укладка волос

Вечерние прически

от 250 до 750

Химическая завивка

от 500 до 850

Биохимическая завивка

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

от 1 005 до 1 850

MATRIX — безаммиачная кpаска

Мелирование

от 1 005 до 1 185

Matrix

Окрашивание в один тон

от 1 100 до 1 290

Matrix

Колорирование

от 1 270 до 1 850

Matrix

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое восстановление и выпрямление волос по-бразильски

Контакты


Оранжевый рай, отзывы 45

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.06.2023 | Татьяна
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Мастера хорошие, добросовестные

Недостатки

администраторы уже который раз отвратительно ведут запись. Я указываю одно время, записывают на другое. На мое возмущение говорят, ну ошибочка вышла… А я теряю в два раза больше времени. Так можно растерять саоих клиентов

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.06.2018 | есть
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

может и есть -плохое все перечернуло

Недостатки

На Проспекте мира, парикмахерская: Для начала нужно отметить хамское, невоспитанное обращение к клиенту. С самого начала, без особых причин и версий, просто так. То ли самомнение зашкаливает, то ли воспитания совсем нет. По факту: научиться выслушать клиента, когда он Советуется с "мастером" -что он хочет, а что не хочет, чтобы в результате получилось. А НЕ затыкать и не орать. Научиться заматывать полотенце после мытья волос, а не давать клиенту мокрый комок тряпки в руки, потом еще сидишь, тебя стригут, а по лицу течет вода. Научиться разбирать в структуре волос, форме лица и пользоваться этим, когда клиент советуется при выборе стрижки, а Не Хамить!! Разбираться крашенные волосы у клиента или свои от природы. Научиться понимать обороты Русской речи. А если не понимаешь что говорят -не орать и не хамить. В конце стрижки -чтобы не оказалось: как показывали примеры стрижек Как Не надо, чтобы получилось. Слушать надо было и вместе решать, а не Психовать и не хамить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

рядом с домом,больше достоинств нет
хозяев совершенно не интересует повышение качества обслуживания

Недостатки

В комнате где находится солярий, сломана ручка входной двери. То есть вы можете загорать, а к вам кто-нибудь зайдет. В салоне есть пару нормальных мастеров. Но все работники ведут себя отвратительно, к клиентам обращаются на Ты, общаются на своем языке между собой во время процедур.Сплетничают, иногда ругаются матом. Администратор на втором этаже - мужик с каменным лицом, не умеющий улыбаться. В мойке для волос, не регулируется температура воды, периодически визжат ошпаренные кипятком клиенты.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.12.2017 | светлана
0
1
Достоинства

нет достоинств

Недостатки

приходила сегодня на маникюр,до этого звонила 3 недели назад и попросила дать нормального мастера,так как я прихожу уже не первый раз на маникюр и когда один мастер мне понравился я как то не обратила внимание как ее зовут,пришла к другой! но в итоге когда я записывалась на маникюр и покрытие гель лаком мне сказали что это будет стоить 1000, так же как и я делала за эти деньги 4 месяца назад а сегодня я отдала 1400 типа мастер вип знаете я существенной разницы как тогда как то не ощутила все сделано также как и тогда я взяли намного больше!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.12.2017 | Ольга Кремнева
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Не заметила никаких достоинств, один раз была и не понравилось. Перешла в салон красоты Оттенки в Грохольском переулке, совсем другое дело. Всегда найдут место в удобное для меня время, цены ниже и само качество маникюра выше. Да я там не только маникюр теперь делаю, но и окрашивание и ламинирование ресниц. Вообще очень классный салон красоты!!

Недостатки

Их много на самом деле.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.06.2017 | Мара
1
0

Услуга:  Солярий

Достоинства

Дешевый солярий

Недостатки

Так же солярий. Старый, стремный, грязный и не модный, как описано на их сайте. В нем нет ни музыки, ни таймера, в нем даже не протирают после клиентов. Он на столько ужасный, что там даже нет вентилятора, и находиться там свыше 3х минут душно, тошнотно и омерзительно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2017 | Анна
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Уже несколько лет хожу на маникюр (коррекцию) к Диле. Она доброжелательна, внимательна и просто отличный мастер своего дела! Была на маникюре у других мастеров, как в этом салоне так и в других, Диля для меня однозначно лучше! Также хочу отметить Ирину, у которой я однажды делала маникюр, так как Диля была в отпуске.

Недостатки

Не приятно когда мастеров во время работы отвлекают сотрудники из других "отделов" которым нечем заняться и они приходят поболтать. Причем некоторые в таком виде ходят, как будто дома находятся(

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.08.2016 | Елена
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Хожу в эту парикмахерскую уже год на маникюр к мастеру Заре. Всем советую, прекрасный специалист. Работает очень аккуратно, качественно и быстро. Хожу с шеллаком минимум 3 недели. И то хожу на коррекцию по причине отростания ногтей, а лак так и держится. Всегда с пониманием относится к желаниям, советует что-то сама, очень контактная и милая девушка. Была у многих мастеров на стрижке и покраске, но особого восторга нет. Хорошие мастера по педикюру. А в целом, парикмахерская просто супер. Отличное обслуживание и сервис. Всегда предлагают чай и кофе, на ресепшене сотрудники приветливые очень. Процветания и успехов желаю!!

Недостатки

Недостатков как таковых я не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.02.2014 | Екатерина
0
0

К сожалению, здесь воруют. Причем не деньги, здесь у вас украдут нечто более важное - вашу красоту и хорошее настроение. Сначала я имела неосторожность доверить покраску своих волос Эле Тках, за все я отдала 5 т.р. В результате шоколадный цвет у корней и пегий русый по всей длине, конечно, пришлось смывать. Смывать свою "работу" девушка не решилась, зато за 3,5 т.р. дело взялась исправить ВИП-мастер Елена Кулешова. Этот "профессионал" смыла мне цвет так, что полностью уничтожила мою свежую химическую завивку. Жалобу я адресовала начальнику сети салонов Наталье Владимировне, которая в компании этих горе-мастеров в резкой и бесцеремонной форме пыталась меня убедить, что я САМА ВИНОВАТА в том, что теперь мои волосы полностью сожжены и химия выглядит, как унылая пакля. В качестве утешения мне было сказано: "ВОЛОСЫ - НЕ ЗУБЫ, ОТРАСТУТ!" Деньги вернуть даже не предложили.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2013 | Катя
0
0

Услуга:  Маникюр

Недавно ходила делать маникюр с шеллаком. Попала к Ирине. Сделала хорошо, аккуратно и быстро.

Конечно, это не салон красоты и на высший уровень сервиса здесь рассчитывать не стоит. Антисанитария присутствует, лаки не opi и не эсси, конечно. Но если вы точно знаете, чего хотите и вам не хочется тратить на это много денег, то это место вполне подойдет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Imperium

28.04.2024
Изумительный сервис, прекраснейшие девушки. Отличные скидки. Обязательно снова приду и еще не раз!
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

28.04.2024
Хочу поблагодарить подологов Галкина Екатерину и Латыпову Ольгу Евгеньевну, которые помогли мне в избавлении от стержневой сухой мозоли. Эта проблема, мучившая меня более пяти лет была решена двумя за...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты