Колорирование - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Aldo Coppola (Альдо Копола) Новинский Сеть центров красоты

18.11.2010 | Marina
1
0

Более 10 лет была верна этому салону, но с недавних пор качество услуг настолько упало - цвет после окрашивания вымывался уже через 1,5 - 2 недели,а ведь я крашусь в этом салоне не первый день и помню, как цвет держался 2-3 месяца! Догадалась, что краску стали разбавлять. Со стрижками тоже приходилось перестригаться через неделю у другого стилиста, в этом же салоне в Новинском пассаже - но администрация и глазом не моргнув взяла с меня полную стоимость "перестрижки". Это окончательно отвернуло меня от Aldo C. Краску Epicea (в России не продается), которой AC красят, я нашла в Европе и покупаю ее там, и сама крашусь- и знаете, цвет супер,стойкий, блеск потрясающий, потому что не разбавляю краску, а мешаю коктель в должных пропорциях. В заключение хочу посоветовать салону набрать опытных мастеров по колорированию и стрижкам. Прощайте! Бывшая клиенка AC.

Читать весь отзыв

Студио 54 Студия красоты Дмитрия Жилина

23.10.2010 | plutovka
4
3

да салон хороший уютный и атмосфера доброжелательная,но подпортило настроение очень высокие цены. стрижка волос длиной10-20 см 3300,окрашивание,колорирование 4500,сумма похода на стрижку и покраску 11000 я конечно понимаю что краска в креативе стоит 550 рублей за тюбик в розницу,но товарищи владельцы салона вы ведь ее покупаете по другим ценам и со скидкой.... да и аренда в этом районе не такая дорогая... а мастер когда меня стригла постоянно ножницы чинила. если берете такие деньги за обслуживание купите мастерам хорошие инструменты.

Читать весь отзыв

АванGo (Аванго) Салон красоты

13.08.2010 | Juliya
2
0

Ужасно сделали колорирование, сказала "хочу стать блондинкой", а ушла руссой с седыми прядками. Цену переназначали несколько раз (в большую стоимость) Мастер Юлия, та что постарше.

Город Красоты на 1-ой Новокузьминской Сеть салонов красоты

28.05.2009 | пупсик
1
0

хуже парикмахерской я еще не встречала!ногти мне нарастили ужасно(как объяснила"мастер":простите я не в настроение сегодня!)за простой маникюр из них вообще мало кто возьмется не хотят возиться за столь малые деньги(слышала разговор маникюрщиц)на колорирование меня сначало посадили к какой то жутко неопрятной(даже грязной)девахе,которая посмотрев на длину моих волос пробубнила,что у нее нет ни малейшего желания красить меня!я убежала от нее,на рецепшине меня остановила регистратор и предложила посадить в "VIP"зал,к более"хорошему мастеру",увидев лицо кавказкой национальности(который видать,только недавно делал шаурму у метро,а теперь уже парикмахер!)я ушла оттуда!!!поняла одно-на красоте экономить-НЕЛЬЗЯ!!!

Читать весь отзыв

L`Oreal (Лореаль) салон красоты

15.03.2009 | Нитка-17
1
0

Недавно сделала колорирование в вашем салоне – довольная осталась, все понравилось сильно! Яркая по жизни, а теперь и яркая по цвету волос, я иду по жизни смело и в ногу. И в этом мне уже в который раз помагают мастера салона L'Oreal

Акварель салон

12.03.2009 | Ольга
1
0

Была 2 раза. Первый раз делала укладку - по пятибальной шкале на 4. Второй раз делала колорирование - перекрашивали 3 раза. Мастер не учел исходный цвет волос, и в результате шевелюра приобрела очаровательный зеленоватый оттенок. Попытался исправить оттеночным шампунем - не помогло. Перекрашивали меня там же, сразу же, но уже другие 2 мастера. Результат - терпимо.

Читать весь отзыв

Аника Салон красоты

13.02.2009 | ANIKA
1
0

Уважаемые True и Кристюша. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, кто из мастеров делал вам укладку, стрижку, колорирование. Администрация готова возместить Вам финансовые затраты. Мы стараемся держать хороших специалистов, постоянно отправляем сотрудников на курсы парикмахерского искусства. К примеру, месяц назад парикмахеры освоили услугу наращивания волос. К сожалению, от неприятных инцидентов никто не застрахован. При поступлении подобной информации стараемся оперативно на нее реагировать. У администратора установили ящик для корреспонденции, куда любой клиент может написать жалобу или предложение, и они оперативно дойдут до руководства. Еще раз примите извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация салона.

Читать весь отзыв

Шармель Салон красоты

16.11.2008 | Светлана
1
0

Для меня поход в Ваш салон-маленький праздник. Калинина Анжелика, у которой я постоянно стригусь и делаю колорирование-настоящий профессионал! Я полностью доверяю ее вкусу при выборе стрижки, т.к. всегда остаюсь довольна результатом. Косметолог Ольга не только безболезненно делает процедуры для лица и тела, но и помогает в выборе средств по уходу за кожей. Очень уютная и комфортная обстановка! Молодцы! Так держать!

Читать весь отзыв

Аника Салон красоты

09.10.2008 | True
1
0

Мне не понравились ни стрижки ни укладки.А колорирование там делают просто отвратительное,месяц рыдала пока не перекрасилась!!!

Вита Стайл Салон красоты

09.09.2008 | Ксёна
1
0

Татьяна просто супер мастер по укладкам(стрижку делать не приходилось поэтому ничего не могу сказать по этому поводу),сестра стрижется и делает колорирование у Лили,тоже очень довольна,а уж Наташа мастер маникюра-педикюра просто выше всех похвал!

Анюта Салон красоты

08.08.2008 | natalia-kissulia
1
0

Делала эпиляцию, хорошо. Покраску с колорированием - нормально, как сделали укладку не понравилось.