Колорирование - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

27.12.2015 | Светлана
3
2

Добрый день! Хожу в салон примерно с 2008 года на Можайке. Мастера по стрижке волос очень хорошие , но их мало. Есть проверенные, за что им низкий поклон , но недавно петух клюнул, хочу покрaситься и все. Позвонила, администратор посоветовала к Ольге . Я знаю Ольгу,не плохо стрижет, давно работает, согласилась думала к ней .Ан нет)) Пришла сказала номер красок (колорирование) ,сижу в ожидании чуда. Мало того,что меня передержали по времени, так еще покрасили,вместо темного цвета с карамелькой- в рыжий !!! Да еще с каким то отливом. Капец,волосы пережгли, полгода пытаюсь спасти волосы,лезут жутко. Подстригли ужасно. Мастер перепутала цвета,я конечно ничего не сказала,я не скандальная,но чувство двоякое и хочу сходить исправить и боюсь опять испортить волосы

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

17.12.2015 | Елена
0
0

ходила сегодня, сделала в этой парикмахерской колорирование, вроде бы хорошо!!!!? результат понравился, но голову пока не мыла. у меня муж туда постоянно стричь волосы ездеет, вот и я решила покрасить там. мастера звали юля, но стрижек она на ура, каре-боб вышло замечательно.

Матрикс (Пражская) Салон красоты

08.07.2014 | Елена
0
0

Люблю этот салон. Хожу туда более 7 лет! Стригуси и крашу волосы у Натальи! Получаю истинное удовольствие и наслаждение и от ее работы и от общения! Красилась и в 1 цвет, и мелирование делала, и колорирование. Я в очень довольна, что получаю услуги в соответствии цена-качество. Весь персонал вежлив и обходителен. Внимательны и предупредительны. Маникюр делаю всегда у разных девочек. Мне очень нравится салон и те мастера, к которым я хожу.

Читать весь отзыв

Ревиталь Спа-клуб

14.12.2013 | Варвара
0
0

Стилисты Ревиталь помогли подобрать стрижку для моих непослушных волос. У меня непослушные волосы средней длины, пользовалась разными средствами для укладки, практически все - хватало на несколько часов. Здесь же мне помогли подобрать профессиональные средства, выполнили колорирование, подравняли волосы - я довольна! Советую всем девчонкам с непослушными волосами найти своего мастера!

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

27.10.2013 | Юля
0
1

кто из мастеров на можайке может хорошо сделать колорирование или брондирование,у меня осветленные волосы,корни отрасли на 1.5см свой цвет русый,посоветуйте мастера.спасибо.

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Академическая салон красоты

02.10.2013 | Куташова
3
1

В салоне Натюрель делала колорирование волос омбре хейр (в прошлую среду). С мастером решили, что кончики волос у меня будут светлее, чем корни и в центре волосы будут иметь цвет самый темный, такой тройной перепад, но очень плавный и постепенный. Очень красиво и эффектно. Мастер, которая делала мне колорирование - Мария, поняла меня с полуслова и в итоге у меня супер цвет получился, не ожидала я такого. Уже почти неделя прошла, я уже раза 4 точно волосы мыла и цвет такой же яркий и красивый.

Читать весь отзыв

Мастер и Маргарита салон красоты

28.08.2013 | Мария
0
1

Хороший салон! Персонал внимательный и мастера профессионалы своего дела. Делала там колорирование и стрижку, все очень понравилось! Спасибо мастеру Карине. А также массаж там просто чудесный!

INSPIRE STUDIO (Инспайр Студио) Салон красоты

01.05.2013 | Наталья
0
0

Мой любимый салон! Это практически второй дом)) У меня в Studio Inspire Nails училась подруга на мастера маникюра, она то мне и посоветовала этот салон. Теперь я стригусь и делаю маникюр/педикюр только там. Отличные мастера и приветливые администраторы. Работают только профессионалы своего дела. Там к тому же очень уютная и стильная обстановка. В марте делала стрижку и колорирование, результат потрясающий! Цвет смотрится очень натурально, а волосы до сих пор имеют ОЧЕНЬ ухоженный вид. Я очень довольна и советую INSPIRE STUDIO всем своим подругам. Запланировала на следующей неделе там чистку у косметолога! УРА!

Читать весь отзыв

Мираж Парикмахерская

06.04.2013 | Арина
0
0

Все мастера-профессионалы!!! Делала сложное колорирование, получилось так, как хотела! Наращивание делала ногтей- супер!!! Довольна. Спасибо талантливым людям.

Гера на Космонавтов Сеть салонов красоты

12.02.2013 | Sivkaa
0
0

мастера профессиональны,делаю сложное окрашивание,колорирование.Притензий никаких.Цены гораздо выше,чем в Москве

Модерн Салон-парикмахерская

03.10.2012 | Ambrozia
1
0

Делала стрижку и колорирование в 2 цвета в этом салоне. На средние волосы получилось все вместе 3100 рублей. Результат понравился, в следующий раз пойду, но уже со своей краской, там нет безаммиачной. Салон сам по себе маленький, внутри не супер, но чисто, аккуратно и персонал приветливый. Буду ходить еще.

Читать весь отзыв

Lika-Nika (Лика-Ника) Салон красоты

26.07.2012 | Таня
1
0

Отзыв. Вчера (25.07) делала окрашивание-колорирование + биоламинирование (по купону). Мастер Настя сделала с точностью да на оборот от моих пожеланий. Вместо цвета блонд с бликами, я получила цвет молочного шоколада. Просила, чтоб не было эффекта "зебры" и получила таки его. В добавок сожгли кожу головы на макушке. Биоламинирование состояло из одной фазы вместо трех: нанесение средства на волосы (неравномерно), одели шапочку, посадили под "обогреватель" (не знаю как он правильно называется), смыли и... готово Вердикт: краски у салона видимо "левые", мастер Настя сомнительный «специалист» (кстати, мастер Настя занималась сразу двумя клиентами - мной и девушкой, которая пришла на завивку), выкинутые зря деньги, испорченное настроение. Мастер Настя не смогла прокомментировать свою работу кроме слов "А Вам хорошо..." Прошу опубликовать данный отзыв.

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

19.06.2012 | Milashka
1
1

Абсолютно нормальное бюджетное заведение. Ходила на стрижку, колорирование. Осталась довольна. Вип зал, мастера не помню. Периодически хожу на маникюр и покрытие не-лаком. Мастер Кристина больная молодец, маникюр на 5+ покрытие (френч) на твердую 4. За такую сумму я довольна. Сплетницы все, народу очень много. Могут неправильно записать. Перед свадьбой Записывалась на маникюр и френч, записали просто на маникюр, но мастер спасла- наклеила цветочков красивых. В целом Пока удовлетварительно, что уже не плохо. Сегодня записалась на маникюр, были сомнения во времени, девушка все узнала, перезвонила. Вечером иду:-)

Читать весь отзыв

Народная цирюльня на Боровском 18 Сеть парикмахерских эконом-класса

14.06.2012 | Юлия
2
0

Отличный салон за очень приемлимые деньги!!! Наращивала 5!!! лет подряд ногти у Моники и акрилом и гелем. Все качественно и быстро. Да, иногда ногти ломались, но это уже зависит от того как носить, мастер все делала качественно, быстро и дешево (муж не догадывался, что наращиваю 4 года, думал свои такие класссные, когда рассказала, оч удивился). Неоднократно стриглась и по сей день стригусь там, быстро и качественно, стрижка без дополнительных усилий смотрится минимум 3-4 недели. Раньше стриглась у Марины Мир (она уволилась), теперь стригусь у девочки карейской национальности (имя не помню). Делала мелирование, колорирование в 3 тона и в 4 тона, с брюнетку в блондику перекрашивалась и наоборот - все качественно и быстро. Если мастеру объяснить ЧТО ИМЕННО вы хотите получить в итоге - все сделают граммотно и дешево! Я пока ни разу не разочаровывалась, чего не могу сказать о других салонах красоты.

Читать весь отзыв

Selebritis (Селебритис) Салон красоты

01.03.2012 | Против салона Selebriti
0
0

Салон в подвале расположен,то что говорят доплатить,не вздумайте,можете еще пожалеть,меня подстригала Елена(полная)и красила она же,делала "КОЛОРИРОВАНИЕ"которое смылось за 2 дня ,супер продукция!Цвета которые изначально показывала два использовала только один,короче говоря там надувают людей,с ними построже надо быть,если есть купон ,я его купила,значит всю стоимость услуги выполните по совести!Насчет администратора,вся красивая искуственная девушка меня тоже хотела перенести на другой день,но я уже была в метро когда она позвонила,и я ей сказала,что это невозможно,что уже еду,она притихла и промурчала .что ну ладно приезжайте,и всче во время началось,но о "качестве"я молчу!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Элиза Салон красоты

07.02.2012 | Лилу
0
0

Была в этой парикмехерской - стрижка , мелирование , колорирование делала на короткие волосы! Сделали все хорошо, результатом довольна , только единственное не поняла : как могло получиться 1900,00 с учетом их расценок?????

БАРОН Салон красоты

13.05.2011 | Анжела
1
0

Да, я тоже у Марины была. Вроде нормально все, но я просто маску делала, ничего особенного. Мне понравилось колорирование там. Делали на итальянской марке Фрамези, а еще после него уход сделали на той же марке. Волосы очень мягкие и шелковистые стали.

Салон красоты "На Малахитовой"

14.03.2011 | Наталья
2
0

В этом салоне работает парикмахер - "мастер" своего дела. Зовут ее Лена (фамилию не знаю, но она очень полная). Никогда к ней не обращайтесь!!! Стричь совершенно не умеет, а изображает из себя мастера экстра-класса, зато в чем она действительно преуспевает, так это в "впаривании" своих услуг. Всем говорит, что волосы находятся в таком ужасном состоянии, что просто необходимо сделать у нее маску, тонирование, колорирование, ламинирование и еще кучу всего. Если отказываешься, делает вид, будто ты к ней в карман залезла. Мои длинные волосы буквально обкорнала так, что исправить что-либо сложно. Завтра пойду ругаться. Посмотрим, что скажет.

Читать весь отзыв

Эрмитаж Студия красоты

31.01.2011 | Елена
1
0

cтудия эрмитаж ул кастанаевская17, Мастер Евгений из Ташкента у них там работает.. Пришла я туда в 1й раз, была у меня стрижка каре с челкой, спрашиваю что вы можете мне предложить, мне предложили я выбрала стрижку, сказал да, вс е получиться ничего что челка, эти длинные мы всё закроем и покрасим да апельсиновый с белым колорирование. прихожу, начал стрич, я смотрю не то стрижот, а он : надо смотреть правде в глаза реально, у вас это не получиться, ну думаю ну ладно. сижу в шоке. начал красить сначало в красно рыжий, а затем на этот красный белые пряди,(любой знает что на рыжий белые пряди не получаться, они желтые и правильно сначала белый и потом рыжий) конечно же белые пряди не получились, пряди желто-красно рыжие. и заплатила 7000(теперь мой муж разбираеться)(и из за таких как он я пошла на занятия по кикбоксингу, что бы своё воспитание в нужный момент отвернуть и воспользоваться преимуществом и силой. Преимущество конечно и так у меня, но воспитать дух и сказхать да пошол ты, надо!! ) . Вот друзья делайте вывод прежде чем идти в это место. я конечно пыталась убедить себя что, да и так сойдёт, но меня хватило на 3 часа… а потом только слёзы, ощущение как буд то меня изнасиловали. Теперь я похожа на зечку с окрашиванием аля бабуля в домашних условиях не профессионально .. Вообщем мне плохо у меня истерика я их ненавижу.:(. Буду делать смывку. и жить дальше:)

Читать весь отзыв

Сказка Салон-парикмахерская

30.01.2011 | Фуренок
1
0

Ходили туда с подругой. В то время как одна из парикмахеров прижигала мне голову феном, поливала холодной, а после горячей водой, делая стрижку и окраску, другая парикмахер (по имени Яна) сделала колорирование подруге не удосужив себя подтереть краску вокруг волос(на лбу, шее, висках, ушах..). После того, как прошло время окрашивания, а затем и сушки, подруга все же поинтересовалась, собираются ли ей вообще смывать эти "ляпы", на что получила в ответ в руки ватку с раствором. В общем смывать краску с кожи ей пришлось собственноручно перед их зеркалом. Эта ситуация заставила не появляться больше в этом сомнительном заведении. До этого случая на этот "салон" жаловалась мама. Она ходила туда подстричь челку и ушла с челкой ничуть не отличавшейся от той, с которой туда зашла. Процедура длилась около 3 минут и ничем не отличалась от самостоятельной непрофессиональной стрижки около зеркала.

Читать весь отзыв