Анюта

Салон красоты

Люберцы, Октябрьский пр-т, 8, корп. 1

+3

Салон красоты Анюта расположена по адресу "Октябрьский пр-т, 8, корп. 1", район Выхино-Жулебино.

Парковка общественная.

Салон Анюта оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, уходу за ногами, уходу за руками, парикмахерским услугам и другие услуги.

Штат салона насчитывает 7 специалистов, среди которых: косметолог, мастер ногтевого сервиса, парикмахер-стилист (мужской зал), парикмахер-стилист.

18 клиентов оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Парикмахер-стилист
Парикмахер-стилист
Парикмахер-стилист
Парикмахер-стилист (мужской зал)
Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

от 200 до 2 500

Аппаратная косметология

от 1 000 до 2 500

RF-лифтинг

Прессотерапия

Прессомассаж

от 400 до 700

Ноги+живот, Руки+живот+ноги

Пилинг тела

от 1 000

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 15

Массаж

Уточняйте по телефону

Антицеллюлитный массаж

Уточняйте по телефону

Солярий

от 15

Вертикальный солярий

от 15

1 минута

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Уход за ногами

от 1 250 до 2 200

Педикюр

от 1 250 до 2 200

Классический, аппаратный, комбинированный, spa

Уход за руками

от 450 до 3 500

Маникюр

от 450 до 1 200

Европейский, классический, spa, японский

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 000 до 1 200

Покрытие в 1 цвет, френч

Парафинотерапия

от 600

Наращивание ногтей

от 2 300 до 3 500

Различные виды моделирования

Парикмахерские услуги

от 400 до 5 500

Окрашивание волос

от 450 до 2 000

Окрашивание в один тон

от 2 500 до 5 000

Цена зависит от длины волос

Контакты


Анюта, отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.03.2015 | Татьяна
1
0

Услуга:  Маникюр

В салон "Анюта" в Люберцах ходила восемь лет. Парикмахеры меня там не устраивали, а вот мастер маникюра Виталия - очень хороший специалист. И вроде все ничего было.Теперь моя жизнь очень сильно изменилась, не в лучшую стороному благодаря "мастеру" Невицкой Евгении, запомните и не ходите к ней, по крайней мере на татуаж, если не хотите потом по всей Москве искать салоны или клиники по удалению работы таких криворучек. Девушка как узбек, которого приглашают делать ремонт : "УМЕЕТ ВСЕ!". Она и мастер маникюра, и визажист, и мастер татуажа и косметолог..., думаю еще за что-то берется, так как смелая очень, она же чужие лица портит... Салон тоже проявил себя не с лучшей стороны в этой ситуации, попытались просто не заметить, что испортили кому-то лицо. Салон не со всей выручки налоги платит, и компенсации морального и физического вреда тоже не торопится платить. "Мастер" Женя там работает по договору подряда (экономия налогов относительно трудового". Перед такими серьезными процедурами как татуаж не подписывают даже бумаг о предполагаемых последствиях. Милые дамы, учитесь на чужих ошибках, обходите этот салон стороной, тем более что в округе их очень много.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.07.2014 | Юла
1
0

Услуга:  Маникюр

В Салон Анюта хожу давно. Очень довольна этим салоном. Особенно мастером маникюра Виталией, она мой спаситель, и мастером косметологом Ирой, она чудо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.09.2013 | Елена, Люберцы
1
0

Отзыв мой негативный ,пришла к мастеру Насте (парикмахер) просто сожгла волосы ,ужас .Лечу по сей день (

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2013 | Васятка 11 лет, Люберцы
0
0

Наконец избавилась от зарослей в бровях. Моя мама-Лена сделала меня красивой!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.02.2013 | зебра
0
0

Услуга:  Массаж

я хожу в салон уже довольно давно. меня все устраивает и цены и персонал обслуживание на высшем уровне администраторы милые и приветливые девушки. Мастеров с того момента как я начала ходить сменилось очень много но остались самые знающие и профессиональные. например краситься мне нравится у настеньки. хотя раньше была довольна и натальей и Анной и остальными девочками. косметолог у меня Елена она наверно с самого открытия салона работает там маникют виталия или Елена я никогда не переживаю если моего мастера нет. так как все довекряю и спокойно могу сесть к любой из девочек. Вот только массаж к сожалению давно не могу посетить раньше ходила к мастеру виктории, но она кажется ушла в декрет и пока не возвращается. Мне очень нравилось как она работала было бы неплохо найти такого же мастера а то тело прости хорошей и профессиональной руки массажиста)))))))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.02.2013 | Юлия
0
0

Девочки ищу парикмахера Наталью, работавшею в салоне Анюта на Октябрьском проспекте. Может кто то знает ее контакты или где она сейчас. Она такая рыженькая с короткой стильной стрижкой. За всю мою жизнь это единственный мастер кто меня понял, я ее потеряла, она уволилась, а в салоне мне на дают ее контакты. помогите.... мой номер 89645521800

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.11.2012 | Дарья, Люберцы
0
0

Скоро тоже буду в АНЮТУ ходить, вилимо

От благодарного клиента (собираюсь разместить на максимуме сайтов с отзывами о Вашем салоне)

О салоне "Личная жизнь", что в Люберцах...Персонал адекватный, работу свою знает, но вот директор...Позволяет себе устраивать разборки прям при клиентах, за копейку готов удавиться. Не разрешает предупреждать, что работает ученик и потом при претензиях клиентов настаивает на оплате услуги по прайсу, хотя, работа выполнена на уровне начинающего работника. За каждый "косяк" со стороны салона, который клиент просит ликвидировать, заставляет мастеров брать деньги, чем отпугнет скоро и без того малую аудиторию посетителей этого салона с ценами выше, чем у ближайших конкурентов. Да и называть этот салон салоном бизнес-класса - бред (интерьер икея :), оплата только налом, солярия нет и т.д.) В общем я бы посоветовала господину директору задуматься, пересмотреть свои подходы :),а то ведь рядом салон уровнем повыше, а цены ниже, правда, пройти надо 100 метров, но это разве расстояние?! ))))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.11.2012 | Кати
0
0

Услуга:  Маникюр

Очень рада за Вас, что сеть салонов "Анюта" разрастается.Хожу с открытия в салон (Люберцы). Парикмахер мой (Анечка)уехала, к сожалению не нашла замены,маникюр- мастера хорошие, обе.Косметологу преданна одному- Лене. О том, чтобы заменить, даже не думаю, наоборот, всем рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.02.2012 | Елена
0
0

Всем здравствуйте!Хожу в салон красоты Анюта с открытия. Салон очень уютный, атмосфера дружелюбная. Посетила всех мастеров и каждым осталась довольна. Рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.11.2011 | Ксю, Москва
1
0

хожу к косметологу Елене..очень довольна...наконец-то отделалась от ненавистных прыщей..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты