Приятное свидание - 16 отзывов
на Щелковском шоссе
Сеть салонов красоты
Москва, Щелковское ш., 21А
График работы
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
на Щелковском шоссе
Сеть салонов красоты
Москва, Щелковское ш., 21А
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
Оставить отзыв
Услуга: Стрижка
Нет
Будучи постоянным (теперь уже бывшим) клиентом, нереально разочарована в Салоне и его сервисе.
Ситуация следующая: записалась на стрижку кончиков. Я ходила в этот салон дар года, на протяжении этого времени я просто приходила и меня стригли без лишних вводных, что больше 1 сантиметра это уже не кончики, а просто стрижка и надо мыть голову и т.д. Я платила столько, сколько говорили и возвращалась через 3-4 месяца. Если я ждала мастера, то мне предлагали кофе или чай.
Как обычно я записалась через Вотсапп, зайдя не увидела администратора на месте. Когда она все-таки вышла из подсобки, то не предложила мне маску, хотя с текущей ситуации в Москве салон должен предлагать маску. Я уже молчу про чай или кофе.
Дальше я села в кресло к мастеру и началась лекция про то, что оказывается длина в 5 сантиметров это не кончики и ей надо мыть мне голову, стоить это будет 3000. Я спросила человека: «Вы можете просто меня постричь, пожалуйста?», в ответ я продолжала слушать лекцию про то, что я записалась не на ту услугу.
Конечно, после 8 минут лекции я не выдержала, встала и просто ушла, я всего-лишь хотела чтобы человек меня постригли, как это делали на протяжении 2 лет другие мастера этого салона.
Администратор не предприняла ничего для того, что разрешить этот конфликт. До сих пор прибываю в шоке от того, что салон поднимает цены и позиционирует себя как хороший салон, но на деле там все равно, что ты постоянный клиент.
Услуга: Солярий
Их нет , администратор девушка уже в возрасте , и не очень смотрится в такой должности, да и компетенция ее оставляет желать лучшего.
самый ужасный салон с солярием , во первых не кто не может предоставить информацию о лампах , когда они устанавливались и т.д., во вторых администратор хамка, в третьих само место где солярий при входе в салон , мини каморка где даже с трудом раздеваешься, хоть здание двухэтажное , в четвёртых администратор забыл включить солярий , пришлось звонить на ресепшен что бы она его включила , такого отношения к клиентам я давно не встречала. Врагу не пожелаю там оказаться.
Специалист: Богатова Дарья
Услуга: Макияж
Большой профессионал своего дела! Я пользовалась услугами топ-визажистов страны, но Дарья поразила!! Теперь только с ней работаю!
Очень сложно выловить ее, так как она преподает в школе по обучению макияжа ARTBANDA и часто уезжает на повышение квалификации в Европу
Услуга: Маникюр
Ну очень неприятное место! Уныние колхозного формата. Мастера неопрятные с каким то неприветливым видом! Но и это все мелочи!!!!! Мало того хотели обсчитать на 300 рублей так ещё и через сутки мой маникюр замахрился!!! Шилак на двух пальцах облез!!! Ни салон а черти что!!! Позвонила им сказать что шилак слез так они мненахомили что я сама значит не бережно с ним!!! Тихий ужас!
Делала стрижку в салоне на Щелковской, очень понравилось, была приятно удивлена с какой легкостью мастер не только постригла мои непослушные кудри как надо, но и уложила их феном (обычно все мастера с ними мучаются), хотя это не укладка даже, считается как сушка. Цены нормальные, чуть выше средних, но и результат лучше.
И еще форму бровей сделала там, тоже понравился результат.
В общем, буду туда ходить, т.к. долго искала нормальный салон на Щелковской, решила оставить отзыв. А то уже думала придется куда-нибудь далеко ездить, а оказалось рядом с домом всё есть :)
Услуга: Педикюр
Была в салоне Приятное свидание пока только 2 раза. Записывалась на педикюр, понравилось как сделали, мои ножки теперь выглядят идеально и лаком ноготки покрыли очень симпатично. Еще ходила на стрижку с окрашиванием к мастеру Зуле, она очень хорошо меня подстригла и цвет подобрала именно тот который я хотела, теперь буду только к ней ходить. Очередь у нее конечно большая, но меня это только радует.
Услуга: Маникюр
Салон красоты Приятное свидание посещаю сравнительно недавно, но мне он очень нравится. Хожу в тот, который находится на Щелковской, мне до него удобнее всего добираться. Отзывы про него слышала разные, некоторые жалуются что там дорого но я с этим не соглашусь. Цены в этом салоне средние, есть система бонусов и при этом персонал работает квалифицированный. Я была на стрижке с покраской и на маникюре, осталась очень довольна.
Ужас!! Делала фотоэпиляцию у "мастера" Олеси на Щелковской. Мало того, что половина волос на месте и дикий ожог на глубоком бикини (надеюсь хоть шрама не останется), так еще и денег содрали в 2! раза больше, чем я платила раньше за тоже самое в их же салоне на Преображенке. Не советую!!!
Услуга: Дополнительные услуги
Вчера захотелось получить удовольствие от ухода за моими и без того ухоженными ножками и порадовать себя педикюром в новом для меня салоне "Приятное свидание". Записалась,узнала цену,пришла....
В салоне сразу предупредили,что нужно обговорить цену. Немного удивилась. Выяснилось,что к дополнительным услугам относится не только удаление мазолей (хотя я думала что в этом и заключается педикюр),но и использование крема,каждое похлопывание,поглаживание и даже применение перикиси водорода!
Педикюр мне делал мастер в перчатках и маске,я не против...тем более что в прошлом году ходил свиной грип,да и лекарство от сибирской язвы все еще не найдено!
Всю процедуру я не чувствовала себя расслаблено,стало понятно,что о получении удовольствия от ухода речи быть не может.... интересно сколько же будет стоить мне это "приятное свидание" с мастером?!
После подсчетов выяснилось что -2800!
1300 рублей мне стоило покрытие+удаление вросшего ногтя!!!которого у меня небыло (я делаю педикюр в свои 25 лет минимум раз в неделю,
вросшим ногтем они называют придание ногтям форму по краям)+ применение перикиси водорода!
Ушла я из салона с неприятным осадком и убеждением ,что ни за что больше не воспользуюсь их услугами.
Недавно наращивала ногти в салоне на преображенке и осталась не довольна.Обслуживание низшего качества,ни слова ни пол слова.Надеялась на лучшее.Всё делалось молча,пока сама не начала задавать вопросы . Как на конвеере.Хорошо,что не передавали в другие руки.Ногти к вечеру начали ломаться.Разочарована.За такие деньги хотелось бы соответствующего качества...
Услуга: Стрижка
выдали карточку на скидку , теперь и не смотрят на нее, а один раз пригласили на ботокс со скидкой (под маркой акции) , сделав поцедуру посчитали по "полному", мне ничего не оставалось , как платить... пока посещаю постоянно одного мастера по стрижке ...но что ни говорите - салон дороговат
И не смотря на эти все смешные отзывы записаться в салон сложно запись чуть ли не за неделю, очень много клиентов причем постоянных, и я уходить не собираюсь т.к. очень всё устраивает)-
Услуга: Стрижка
Салон на Преображенке.Директор салона Богатова Светлана Сергеевна лично отказала в скидки 5% ребенку постоянного клиента разделив счет по оплате на два, за 2 стрижке. Матери со скидкой ребенку нет!!! При этом все оплачивала мама ребенка.
Услуга: Маникюр
Высокие цены... сделала маникюр, покрытые не трогала около трех часов (сидела с вытянутыми руками, ничего не делала), доехала до дома (15 минут), стала доставать из сумочки ключи - облупился лак на 3 ногтях!!! На следующий день неприятная процедура продолжилась.... если подковырнуть ногтем в том месте, где нет лака, то слезает пластом со всего ногтя....... Разочарована.. за такие деньги хотелось бы соответствующего качества услуг...
Ужасный салон , если хотите испортить себе настроение и потратить лишние деньги то вам сюда .В Москве в частности в этом районе очень много парикмахерских в которых Вас обслужат гораздо лучше и дешевле . P.S Не вздумайте воспользоваться косметологией в салоне на преображенке Вас изуродуют а деньги не вернут поверьте моему горькому опыту
Недавно наращивала ресницы у Богатовой Дарьи ... скажем так .. вместо того, что бы аккуратно, мокая каждую ресничку в клей, наклеить ресницы, она намазала клей на МОИ ресницы и промокала ватной палочкой.. в результате клей засох так, что глаза закрывать больно (клей царапает),и еще одно счастье.. ватные ворсинки с ресниц так никто и не убрал