Оранжевый рай
в Текстильщиках

Салон красоты, филиал сети Оранжевый рай

Москва, Люблинская ул., 9, стр.3


РасположениеПарикмахерская «Оранжевый рай» в Текстильщиках находится в пешей доступности от метро. Салон расположен в жилом доме напротив детского сада № 51.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Всегда есть свежая пресса.

Общее описание

Парикмахерская «Оранжевый рай» в Текстильщиках является одним из салонов сети, существующей более 3 лет. Здесь представлен полный комплекс процедур по уходу за волосами – стрижки и окрашивание волос, а также укладки и вечерние прически. При окрашивании используется безаммиачная краска Matrix. Мытье и сушка волос выполняются бесплатно. Для мужчин предусмотрена коррекция бороды, усов и бровей. Мастера салона регулярно подтверждают свой профессионализм на ежегодных конкурсах. Кроме того, в салоне есть ногтевой сервис. Здесь также представлен женский и мужской сервис – маникюр, педикюр, уходы за кожей рук и ног. Производится наращивание ногтей гелем или акрилом. Покрытие ногтей лаком и снятие старого покрытия, а также обработка рук кремом выполняется бесплатно. Косметологический кабинет предлагает уходы за кожей лица и тела, услуги эпиляции и нанесения макияжа. Есть массажный кабинет. Интерьер салона оформлен в ярких оранжевых тонах. 

Оплата

Оплата наличными.
 
 

 


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 180 до 1 300

Уходы за лицом

Аппаратная косметология для лица

от 180

Дарсонвализация

от 180

Пилинг

от 600 до 1 300

Пилинг с комплексным уходом 900 руб

Химический пилинг

от 600 до 1 300

Массаж лица

от 180 до 700

Хиромассаж 700 руб

Классический массаж лица

от 500

Щипковый массаж лица

Массаж по Жаке

от 180

Пластический массаж лица

от 400

Чистка лица

от 550 до 800

Комплексная, чистка + лечебный пилинг

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

от 80 до 5 000

Стоимость зависит от вида, длины волос, материалов, сложности

Стрижка

Прическа

от 150 до 200

Укладка волос

Вечерние прически

от 99 до 850

Химическая завивка

от 500 до 850

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

от 1 500 до 2 200

Окрашивание волос

от 80 до 1 100

Мелирование

от 305 до 535

Окрашивание в один тон

от 350 до 540

Тонирование

от 80 до 160


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Оранжевый рай, отзывы 13

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.03.2020 | По
0
0

Услуга:  Дизайн, окрашивание бровей

Достоинства

На бровки хожу только в «Оранжевый рай», перепробовала несколько салонов и мастеров и остановилась на этом салоне (хожу в тот, который на Цветном бульваре). Коррекция бровей стоит от 200 рублей, больше в Москве я таких цен не встречала. Результат ничем не хуже, чем в дорогих салонах.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2020 | Галина
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Оранжевый Рай уже давно понравился демократичной ценовой политикой. Раньше приходила сюда только ради смены прически, покраски, иногда заказывала классический маникюр. А недавно открыла для себя массаж. После него усталость снимает как рукой, наполняешься энергией и будто бы даже молодеешь. Но чтобы всё нравилось на все 100, рекомендую подобрать своего специалиста и затем обращаться уже только к нему.

Недостатки

Всё ок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2020 | Ольга
0
1

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Очень рада, что свои сборы перед свадьбой доверила мастерам салона Оранжевый Рай. Большое спасибо, все просто идеально!!! Делала несколько процедур для лица, чтобы подготовиться, ну и красоту наводили – прическу, макияж, ногти. Довольна очень, все продержалось идеально весь праздник, хотя было жарко, много разъездов и много танцев.

Недостатки

.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2020 | Виктория
1
0

Услуги:  Лечение волос , Окрашивание в один тон

Достоинства

В Оранжевом раю работают очень хорошие мастера по волосам. Мне тут вылечили волосы после многих лет неудачных окрашиваний, регулярно делают лечебные процедуры, так что мне даже удалось отрастить волосы, теперь они выглядят здоровыми и сильными. Еще наконец-то подобрали красивый благородный оттенок, который подходит к моей внешности. Работают щадящими красителями.

Недостатки

Я в восторге от своих волос, какие недостатки?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.12.2019 | Зоя
0
0

Услуга:  Косметические маски

Достоинства

Оранжевый Рай - то место где отдыхаю душой и телом. Уже традиция сложилась заходить сюда в один из выходных дней. Наращивание ресниц, коррекция бровей, маски, шеллак - чего тут только не делала. Что-то подходит идеально, а что-то не очень и заменяем одно средство на другое. В итоге за пару-тройку часов удается преобразиться и почувствовать себя по-новому.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.11.2019 | Елена
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Много читала про гиалуроновую кислоту для избавления от морщин и вот рискнула попробовать. Эффект действительно есть, не поленилась сделать для себя фотографии ДО и ПОСЛЕ. Думаю если эффект сохранится надолго и не будет никаких побочек, то обязательно пройду несколько процедур ещё. А пока приятно удивлена, получилось даже лучше, чем до того ожидалось.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2019 | ala.zhuzhlikova
0
0

Услуга:  Уход за руками

Достоинства

Честно, сначала я обходила салон Оранжевый рай стороной - просто узнала цены, и мне казалось, что так дешево означает гарантированно плохо. А потом узнала, что моя коллега по работе ходит именно сюда, а выглядит она всегда на все сто процентов. В общем, решилась и я попробовать - пока сходила только на маникюр (получилось неплохо), теперь записалась на стрижку.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.09.2019 | Кристина
1
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Я долгое время пользовалась услугами мастеров на дому - а что, дешево, и результат более или менее. А потом зашла с подругой за компанию в салон Оранжевый рай. Пока сидела ее ждала, ознакомилась с прайсом - цены не выше, чем берут мои мастера на дому, а качество в салоне все же получше будет. Да и атмосфера совершенно другая - здесь как-то душой отдыхаешь еще, что ли.

Недостатки

Нет претензий

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2019 | Ирусик
2
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Хочу выразить благодарность сотрудникам салонов красоты Оранжевый рай - вы настоящие молодцы. Бывала не во всех салонах, а на Текстильщиках и на Октябрьской, и мне очень понравилось. Какая-то особая домашняя атмосфера, невысокие для Москвы цены, в общем, все круто.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.08.2019 | Мария
2
0

Услуга:  Шеллак (гелевое покрытие)

Достоинства

Приятная, комфортная атмосфера, отличные мастера. Очень радует ответственный подход - одноразовые полотенца, простыни, пилки для маникюра - в общем, все что можно, одноразовое. Все остальное достают из стерилизующих шкафов при тебе. Да и вообще вокруг очень чистенько и опрятно - я спокойно здесь нахожусь и получаю удовольствие.

Недостатки

Вроде как нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vanilia (Ванила)

27.04.2024
Моргана рыжая красотка! Массаж от ее рук просто волшебный.! Доволен как слон!
Читать полностью

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты