Капризка

Ботокс/диспорт от повышенной потливости. Поделитесь результатом

11 сообщений в этой теме

Задумываюсь о лечении гипергидроза (повышенное потоотделение) при помощи инъекций Диспорта. На консультации в клинике врач очень убедительно рассказывал, что я забуду о повышенной потливости в области подмышек на год, а то и больше. Расскажите, кто пробовал...какой результат? на какое время? Спасибо!!!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут подобная проблема обсуждалась:

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1820&hl=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82#entry43921

А вообще много положительных отзывов и по диспорту тоже,я тут недавно просматривала списки партнёров бьюти клуба, искала, где бы получше мастера по маникюру найти и видела, что диспорт многие салоны предлагают как средство борьбы с повышенным потоотделением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мужчины-то страдают от этой потливости, у нас на работе технику никакие дезики не помогают, чувствуется,что сам комплексует по этому поводу,но находиться рядом с ним невозможно просто. Особенно в жаркое время, это просто хот противогаз надевай.Вот кому такие процедуры помогли бы точно, но вот как сказать постороннему человеку об этом? Как намекнуть,он бы и сам рад,но не знает куда обратиться и что делают в таких случаях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризка, ботокс - это самый оптимальный вариант лечения гипергидроза для тех, кому уже алюмохлоридные антиперспиранты не помогают... не говоря уже об обычных. Конечно, можно сделать лазерный кюретаж и выжечь себе все подмышки))) Но зачем такие жертвы, если можно более цивильным способом избавить себя от потливости)))

Я, например, тоже буду делать. Почему-то проблема с каждым годом обостряется. Буду обращаться в Россклиник. Смотрела на сайте - на лечение гипергидроза скидки. 100 единиц ботокса (или 300 диспорта) - 25 500 рублей. Во многих клиниках (салоны и парикмахерские я не беру в расчет - там и за 5 000 могут сделать, но кто гарантию даст) средняя цена за 100 единиц - 39 000 рублей. А то и больше. И в такое время, когда процедура на пике востребованности, акции редко кто делает. Так что надо ловить момент))) Надеюсь, я успею. А то тоже с мыслями долго собираюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже планирую себе это вколоть, но бюоюсь последствий, пот же всё равно куда то должен будет уходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доктор пластике сейчас скидки на инъекции от гипергидроза. Вот:

Устраняем потливость быстро, эфективно и недорого!

Лечение гипергидроза (ботокс). Скидка – 20%!!!

Бонус - безболезненная лазерная эпиляция за полцены!

по -моему интересное предложение. и косметология у них на высшем уровне. Никто не пробовал еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут все сами себе поставили диагноз уже???? А к врачам кто-то обращался вообще? Что специалисты говорят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диагноз может поставить только врач - гипергидроз это, или это нормальное явление, именно, для вашего организма. Меня,например, с возрастом стали подводить подмышки - после сорока пяти лет, ну это и понятно... То ничего, а то как потечёт пот из подмышек, просто ужас, вся блузка мокрая (особенно на работе), а запаха пота, как такого нет... Несколько лет назад, дочка посоветовала клинику Мон Блан, а в ней работает кометолог - Бабаева Лола Сабировна - у неё эта поцедура - высший пилотаж - совсем безболезненная, я теперь, только к ней и хожу. У меня получается два раза в год. Колим ботокс, он мне больше подходит, диспорт меньше держался. Ну, может один недостаток у этой процедуры - это стоимость, ну кто же виноват, что закупки в евро, нам стали так тяжело даваться...зато, на дезодорантах какая экономия, да и толку от них никакого, только атмосферу загрязняют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боится никто побочек? Да, вводить это начали. а кто знает как со временем это будет? Какой результат и последствия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, решение проблемы надо начинать с визита к врачу, ибо гипергидроз тоже разный бывает. Я честно скажу, инъекций боюсь, чтобы не получилось, одно лечишь, другое калечишь. К тому же это все равно временная мера, пока спасаюсь формагелем, пару-тройку раз в месяц мажу, мне хватает, зато не дорого и без последствий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала жутко стеснялась того, что подмышки постоянно мокрые, сколько одежды перепортила. Потом обратилась с этой проблемой к своему косметологу Аллой Легун из клиники "Знак качества", а она спокойно так на это отреагировала. Оказалось, я совсем не одна такая)) Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Сначала попробовали Ботокс, но продержался как-то недолго всего 4 месяца, а стоит недешево. Потом попробовали Диспорт, и этот препарат меня абсолютно устроил соотношением цена-качество. Несравнимо с дезодорантами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...