Отзывы в Ярославле

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

11.04.2024 | Роланд
0
0

Девушки все внимательные, а парни-менеджеры тоже быстро решают все возникающие вопросы, видно, что болеют за дело. Оснащение зала хорошее, много дублирующих тренажеров.

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Меня приняли вовремя и оказали услугу, все было хорошо, как и обещали мне выдали результат в виде диска сразу же, и в виде распечатки, забрала его через час. Приходила на процедуру МРТ.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

11.04.2024 | Ольга
0
0

Все замечательно, нравится удобство и чистота, новизна оборудования и персонал, который корректно и внимательно, вежливо общался. Клуб рядом с домом расположен, занимаюсь самостоятельно, одна тренировка длится 1,5-2 часа.

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.04.2024 | Анна
0
0

Приходили в поликлинику, чтобы сделать ребёнку исследование ТВП, потому что данное исследование больше нигде не проводят, результаты были готовы сразу в распечатанном виде. Прием прошел хорошо. Персонал на ресепшне вежливый, приятный.

Кисть студия красоты

10.04.2024 | Елена
0
0

Постоянно хожу в студию красоты из-за хороших специалистов и отличного качества процедур, меня все устраивает. Обычно обращаюсь к мастеру по шугарингу.

Кисть студия красоты

10.04.2024 | Леонид
0
0

Приходил для того, чтобы сделать стрижку, и меня все устроило. По-моему, со мной работала мастер Варвара, которая срочно приняла меня. Обратился в салон, так как заболел мой мастер, но если случится что-то подобное, то обязательно вернусь.

Eismont салон красоты

10.04.2024 | Любовь
0
0

В салоне очень хорошо и уютно! Мы пришли с дочкой, чтобы проколоть ей уши, и специалист проявил высокий профессионализм. Он терпеливо и спокойно подошел к делу, стараясь уговорить ребенка. После процедуры нам выдали памятку о том, как ухаживать за проколами, и всё подробно объяснили. К счастью, заживление прошло благополучно, и мы очень довольны. Узнали об этом месте от друзей, которые также воспользовались этой услугой, и им тоже всё понравилось.

Читать весь отзыв

Кисть студия красоты

10.04.2024 | Светлана
0
0

Качество обслуживания сотрудников меня устраивает! Давно хожу в салон, обращалась к Ирине, а в последний раз была у Ксении.

Eismont салон красоты

10.04.2024 | Лиза
0
0

Все замечательно! Меня устроили очень улыбчивый, приветливый персонал и сама процедура. Все было на высшем уровне! Мне очень нравятся девочки на ресешпне и косметолог Татьяна, к которой не раз ходила. Делаю губки раз в год, а недавно пришла на пилинг и чистку.

Ласкес салон красоты

09.04.2024 | Юлия
0
0

Меня устраивает качество предоставления услуг по массажу в салоне. Для меня в первую очередь важна эффективность массажа. Я хожу на спину плюс шею в течение 45 минут, массажист все делает замечательно, очень устраивает. В процессе он спрашивает о моем самочувствии, дает советы, обратную связь. И также стоит сказать, что я вижу эффект от процедуры.

Читать весь отзыв

Утиная Заводь банный комплекс

09.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Бронирую комплекс примерно на 3 часа и более. Нравится баня и качество обслуживания. Сотрудники отзывчивые, со всеми было довольно приятно общаться. Всё отлично.

Сягин Алексей Александрович Сягин Алексей Александрович врач УЗИ, врач функциональной диагностики

09.04.2024 | Рина
0
0

Была в Прима мед на Пушкина, 18.. Это жесть. Была на УЗИ у Сягина А.А. Зашла- спросил, что делаем. Ок. Раздевайтесь. Легла. Жду. А он сидит в телефоне. Наконец-то вспомнил про меня. Вставил уз датчик, смотрел смотрел. Потом опять взял телефон. Лежу с датчиком внутри! 😱Тишина... Я ждала ждала, уже не выдержала и говорю: Я сейчас усну...Опомнился, снова начал работать, смотреть в экран! Потом оделась. Он сел за стол и тишина. Думала он так долго что-то смотрит на фото узи...Я сидела на стуле, не видно было. Сижу сижу. Тишина. Спрашиваю: Что скажете? Тут встрепенулся, отложил ТЕЛЕФОН и начал что-то печатать на клавиатуре...Жесть! Я такого даже в гос.учреждении не видела! Я вообще-то принесла свои деньги немалые за это узи! Толком ничего не сказал, комментариев ноль. Выдал заключение. Я начала смотреть, читать.. Он открывает дверь и через весь коридор объявляет на ресепшен, что именно он со мной делал. И сам стоит в коридоре, как выгоняет!!! Притом раза ТРИ спрашивал, какой день цикла и в итоге написал другой на неделю позже!!! У меня 17дц, он написал 24! Я теперь сомневаюсь во всех остальных цифрах! Это узи очень важно для меня, т.к. на кону здоровая беременность!!! Я в шоке! У тебя пациент с датчиком лежит и потом ждёт тебя сидит, что так трудно 10 минут не трогать свой личный мобильный??? Внимание где??Отношение ужасное!! Я такого никогда не видела!

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

09.04.2024 | Руслан
0
0

Делали массаж спины. Администраторы хорошие, массажист профессионал, обращаю внимание на его профессиональные качества, общение, контактность с человеком, как и что он делает. Он прислушивался к пожеланиям, был внимательный в работе.

Ласкес салон красоты

08.04.2024 | Маргарита
0
0

Мне нравится обслуживание, обстановка, атмосфера и удобное расположение салона. Я не первый раз хожу на маникюр к Ольге. Она делает работу очень аккуратно и качественно. Специалист дает полезные советы, я много что узнала от нее. Ольга объясняет, чем пользоваться, какие применить крема, уходовые средства за ногтями.

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

08.04.2024 | Анна
0
0

Мне понравилось, как мне сделали массаж, грамотный специалист. У меня были зажаты, болели мышцы, была потребность расслабления, массажист сделал все, что нужно. Прошла один сеанс.

Ласкес салон красоты

08.04.2024 | Кристина
0
0

Персонал, как администратор, так и косметолог, в салоне очень дружелюбный и приветливый. Они располагают к себе, вежливы и приятны в общении. Доктор проявила ко мне индивидуальный подход, все объяснила и рассказала. Делали пилинг, после процедуры дали рекомендации по домашнему уходу: посоветовали приобрести энзимную пудру для лица.

Читать весь отзыв

Кисть студия красоты

06.04.2024 | Новикова Ирина
0
0

Мне очень нравится мой мастер Татьяна, к которой я не первый раз прихожу, она всегда ненавязчива, чувствует настроение клиента и предлагает то, что хочет клиент, помогает определиться с цветом, формой, мы часто экспериментируем и меня это устраивает. Татьяна делает маникюр быстро и качественно, у нее есть опыт и свои наработки, все очень хорошо и вопросов никогда к ней не возникало.

Читать весь отзыв

Кисть студия красоты

06.04.2024 | Виктория
0
0

Услуги оказали очень качественно, все хорошо в студии, мне понравился и сервис, и атмосфера! Интерьер очень приятный. Мастер отнеслась с уважением, трепетом, выполнила все аккуратно, мне было комфортно находиться. Приходила на лечебный педикюр и маникюр, результат отличный.

Осипова Лариса Осипова Лариса парикмахер

06.04.2024 | Галина
0
0

Мне очень понравился мастер, я в восторге, делала мелирование и стрижку ,очень внимательный мастер, чувствует что нужно. Ушла в прекрасном настроении.Спасибо большое Лариса!

Куршевель сауна

05.04.2024 | Олег Кузнецов
0
0

Достоинства Чистая сауна, хороший бассейн. Уважение к клиентам. Адекватные цены. Недостатки Не выявлены. Комментарий Обязательно вернёмся!