Отзывы в Ярославле

Gasan stretching на улице Некрасова студия здорового фитнеса

30.03.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Студия замечательная, апгрейд очень понравился! Теперь достаточно мест, чтобы можно было присесть, ожидая тренировку. Также радует, что постоянно обновляется инвентарь и добавляется новый. Рекомендую Недостатки Недостатков нет

Ласкес салон красоты

29.03.2024 | Полина
0
0

В салоне вежливые сотрудники, мне все понравилось. Мастер провела процедуру аккуратно, она выполнила стрижку на среднюю длину волос. Я просила просто подровнять концы и меня все устроило. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, везде чистота!

Gasan stretching на улице Некрасова студия здорового фитнеса

29.03.2024 | Юлия
0
0

Комментарий Очень понравилась атмосфера, везде очень уютно и комфортно, всё чисто и красиво, располагает к хорошей тренировке. Тренер Галашева Екатерина очень милая, доброжелательная и весёлая, спасибо большое за тренировку, всё было просто замечательно🥰

Cozy Studio на Большой Октябрьской улице студия маникюра

29.03.2024 | Марина
0
0

Студию рекомендую , я делаю маникюр здесь с самого открытия . Мне очень сложно угодить, мастер Анна учла все мои пожелания по маникюру с гель лаком . Педикюр ( аппаратный ) тоже делаю только здесь . Всегда вкусный кофе с конфеткой приносят во время сеанса красоты . Студия Cozy супер !

Обновление многопрофильный медицинский центр

28.03.2024 | Михаил
0
0

Посетил МЦ Обновление по рекомендации. Был у Першакова ДР. Доктор провел осмотр УЗИ и рассказал,что дальше мне делать, как правильно заниматься спортом, чтобы не было в дальнейшем проблем. Обязательно рекомендую этого доктора.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

28.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все нормально было, врач-узист хорошая, приветливая, ребенок плакал, она его пыталась успокоить. В оказании услуги было важно, чтобы врач с пониманием относилась к тому, что ребенок плачет, результат сказала. Обратились, так как у малыша болел живот, я хотел исключить что-то страшное.

Морозова Татьяна Морозова Татьяна парикмахер

28.03.2024 | Наталья
0
0

Салон удобно посещать, поэтому я в него и пришла. Я хожу на фитнес и рядом находится салон. Мне очень нравится мастер Татьяна Морозова, я давно искала своего парикмахера и я его нашла. Мастер, с моей точки зрения, высокого уровня, она хорошо стрижет, красит и укладывает волосы. Ногти мне делают разные мастера, записываюсь к тому, кто мне удобен по времени, больше всего мне нравятся Надежда и Ольга.

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

27.03.2024 | Наталья
0
0

Понравился врач, и администраторы на ресепшн, они были внимательные. Врач-пульмонолог грамотный и хороший, назначил лечение. Скоро снова приду на прием.

Ласкес салон красоты

26.03.2024 | Анастасия
0
0

На восьмое марта посетила салон. Приятно, что угостили шампанским. Провели процедуру восстановления ботоксом на длину до лопаток. Мастер был просто замечательный, мы классно поговорили. У меня кудрявые волосы, и кератин не подходит, поэтому я выбрала этот способ выпрямления.

Cozy Studio на Большой Октябрьской улице студия маникюра

24.03.2024 | Анастасия
0
0

Была на маникюре с покрытием у мастера Дианы, очень довольна. Сделано быстро, красиво и качественно. Выбор пал на белый цвет, который является сложным в нанесении для многих мастеров, Диана справилась превосходно. Теперь только к ней! Благодарю!

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

23.03.2024 | Ольга
0
0

Понравилось то, как оборудована клиника. Меня приняли быстро в регистратуре и на прием. Окулист все рассказала и подсказала, а также ответила на все интересующие меня вопросы. Она аккуратно провела осмотр мужа, мы остались всем довольны.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

22.03.2024 | Ксения
0
0

Очень современные тренажёры, которые находятся в отличном состоянии, стоят в чистом зале. Занимаюсь индивидуально в течение шестидесяти минут почти на всём оборудовании: TRX и на обычном силовом. У меня сиреневенький браслет, то есть в абонемент входили все услуги. Суперклуб очень понравился!

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

22.03.2024 | Евгения
0
0

Мне нравится график работы клуба и его расположение. Также удобно, что оплата помесячная и есть услуга по заморозки карты. Я тренируюсь самостоятельно на кадиотренажерах и на силовых снарядах, на нижнюю часть тела для ног и ягодиц.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

21.03.2024 | Руслан
0
0

Нравится качество и разновидность тренажеров, а также зал в целом. Благодаря большому количеству оборудования нет очереди на снаряды и можно развивать разные группы мышц. На одно занятие я трачу в среднем полтора часа и меня все устраивает.

Gasan stretching на улице Некрасова студия здорового фитнеса

21.03.2024 | Ольга
0
0

Мне понравилась работа тренера - Виктории. К. Очень внимательно смотрела на выполнение и подходила ко мне и исправляла все что не правильно. Рада, что проявляют индивидуальный подход.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

21.03.2024 | Елена
0
0

Меня устраивает чистота клуба. Зал хорошо укомплектован. Мне все нравится, я продолжаю ходить на тренировки. Сначала занималась самостоятельно, посещала групповые занятия ddx athletic у Никиты Загорского и Саши Чекаловой. Далее я выбрала ее личным тренером. Она подобрала все, что мне нужно. Результат есть даже за маленький промежуток времени.

Читать весь отзыв

Осипова Лариса Осипова Лариса парикмахер

21.03.2024 | Светлана Меркулова
0
0

Выражаю полное восхищение за процедуру СПА. Великолепная находка для клиента, который желает восполнить энергетический ресурс!!! Лариса настоящий профи своего дела и всегда умеет приятно порадовать своих гостей! Браво! ❤💯✌

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

21.03.2024 | Дарья
0
0

Мне нравится удобный сервис и большое количество современных тренажеров в зале. Поэтому я не чувствую какой-либо нагрузки, когда много людей. Также довольна разнообразным выбором групповых программ на любой вкус. Я выбираю кардионагрузку для поддержания спортивной формы.

Gasan stretching на улице Некрасова студия здорового фитнеса

21.03.2024 | Татьяна
0
0

Очень доброжелательная и теплая атмосфера в студии ! Внимательный , грамотный тренер Анастасия Рогова ! Приветливый администратор! Все чисто , аккуратно ! Хочется возвращаться к вам еще ! Записалась на дальнейшие занятия !!!

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

21.03.2024 | Артем
0
0

Тренажеры в клубе все новые, на них есть QR-коды, которые можно отсканировать и в приложении посмотреть, как правильно выполнять упражнения. К тренерам всегда можно обратиться, уточнить какую-то информацию, задать вопросы. Отмечу также чистоту в зале - часто убираются и при этом не мешают и не напрягают посетителей. Занимаюсь я обычно по утрам в 8-9 часов и трачу на тренировки по 1,5-2 часа.

Читать весь отзыв