Отзывы в Ярославле

Color тату-салон салон тату

17.04.2024 | Миша Луговкин
0
0

Уже второй раз делаю тату у Максима отличный мастер. И второй раз доволен работой, профессионально и качественно украшает тело и имеет художественные таланты, если ещё надумаю то только у Максима!!! 👍👍👍Большое спасибо!!! 😉

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

17.04.2024 | Валентина Геннадьевна
0
0

В клинике чисто, красиво, весь персонал вежливый: и сотрудники на ресепшне, и гардеробщица, и мед персонал. Я сдавала анализы, в процедурном кабинете было тихо, спокойно и чисто. Результаты исследования готовятся в течение двух дней, получу в бумажном виде на руки - так удобнее.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

17.04.2024 | Кирилл
0
0

Зал новый, как и тренажеры, утром людей мало. Помещение просторное, внутри не жарко, все красиво и очень хорошо! Пользуюсь всеми зонами в тренажерном зале, кроме групповых занятий. Тренировкам уделяю полтора часа три раза в неделю, использую душ. При выборе клуба ориентировался на близкое к работе расположение, на данный момент сложилось самое положительное впечатление.

Читать весь отзыв

Медикал Он Груп-Ярославль (Медикал Он Груп) международный медицинский центр

17.04.2024 | Ляйсан Аббясова
0
0

Достоинства По рекомендации невролога прошла курс немедикаментозной терапии аппаратом Цефали от мигрени - пока чувствую себя просто отлично, благодарю!

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

17.04.2024 | Владимир
0
0

Мне понравился фитнес-клуб в комплексе, особенно его отличный зал, обстановка в нем, удобное расположение и то, что всегда есть свободные тренажеры. В своих тренировках делаю упор на все группы мышц. Помимо тренажерного зала, я посещаю еще спа-зону, хаммам и хожу в душ.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

17.04.2024 | Никита
0
0

Мне понравился зал в клубе, очень большой выбор новых и удобных тренажеров и тренеры, которые могут помочь. Я был в фитнес-клубе впервые, попробовал все тренажеры. В душевых и раздевалках чисто, прям стерильно, все хорошо выглядит, мест хватает.

Ласкес салон красоты

17.04.2024 | Наталья
0
0

Качество работы повлияло на впечатление, как и хорошее отношение с мастером. Обстановка в салоне приятная, маникюр с покрытием и педикюр долго держатся. Мастера всегда заботливые, предлагают чай и кофе, поддерживают приятную беседу, все хорошо.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

17.04.2024 | Карина
0
0

Тренерский состав, оборудование и сервис — на высоте. Инструктор Настя Потехина мне нравится как профессионал и человек. Она дает интересные упражнения и грамотно всё объясняет. Я вижу результаты тренировок с ней и прирост мышечной массы. Тренажеры в этом клубе самые лучшие в городе. В клубе царит чистота.

Читать весь отзыв

Сягин Алексей Александрович Сягин Алексей Александрович врач УЗИ, врач функциональной диагностики

16.04.2024 | Рина
0
0

Достоинства Администратор адекватная Недостатки Врач сидит в телефоне во время осмотра... Комментарий Это жесть. Была на УЗИ у Сягина А.А. Зашла- спросил, что делаем. Ок. Раздевайтесь. Легла. Жду. А он сидит в телефоне. Наконец-то вспомнил про меня. Вставил уз датчик, смотрел смотрел. Потом опять взял телефон. Лежу с датчиком внутри! 😱Тишина... Я ждала ждала, уже не выдержала и говорю: Я сейчас усну...Опомнился, снова начал работать, смотреть в экран! Потом оделась. Он сел за стол и тишина. Думала он так долго что-то смотрит на фото узи...Я сидела на стуле, не видно было. Сижу сижу. Тишина. Спрашиваю: Что скажете? Тут встрепенулся, отложил ТЕЛЕФОН и начал что-то печатать на клавиатуре...Жесть! Я такого даже в гос.учреждении не видела! Я вообще-то принесла свои деньги немалые за это узи! Толком ничего не сказал, комментариев ноль. Выдал заключение. Я начала смотреть, читать.. Он открывает дверь и через весь коридор объявляет на ресепшен, что именно он со мной делал. И сам стоит в коридоре, как выгоняет!!! Притом раза ТРИ спрашивал, какой день цикла и в итоге написал другой на неделю позже!!! У меня 17дц, он написал 24! Я теперь сомневаюсь во всех остальных цифрах! Это узи очень важно для меня, т.к. на кону здоровая беременность!!! Я в шоке! У тебя пациент с датчиком лежит и потом ждёт тебя сидит, что так трудно 10 минут не трогать свой личный мобильный??? Внимание где??Отношение ужасное!! Я такого никогда не видела! И это платный центр! Дата оказания услуги 09.04.2024 Описание специалиста СЯГИН А.А.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

16.04.2024 | Арзу
0
0

Главное — нет неприятного запаха! Я занимаюсь с тренером Егором три раза в неделю по часу. Он молодой, стремительный, хорошо объясняет, показывает и рассказывает. Оборудование в прекрасном состоянии. Меня устраивает ежемесячный платеж за абонемент, поэтому и выбрал данный клуб для посещения.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

16.04.2024 | Александра Жукова
0
0

У меня хороший тренер Дмитрий Мухамедов, он отлично следит за техникой и очень внимательный. Если я неправильно выполняю упражнение, наставник всегда поправит, подкорректирует вес, следит ответственно за мной и это самое важное, чтобы не навредить здоровью. Программу инструктор составляет разнообразную, также хочу отметить, что оборудование в зале новое.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

16.04.2024 | Андрей
0
0

Тренажеры и зал находятся в отличном состоянии, есть все, что мне нужно: гантельный свободный ряд, лавки для жима лежа и стойки для приседаний. В клубе занимаюсь самостоятельно, своим тренировкам уделяю один час два раза в неделю. Помимо тренажерного зала, дополнительными услугами я пока не пользовался, спа и хамам не посещал.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

16.04.2024 | Эдуард
0
0

Удобное месторасположение в центре города, комплекс, сауна и хамам, новый зал, современные тренажеры - все понравилось. Мои тренировки нацелены на все группы мышц, поэтому использую много оборудования. Ранее занимался с тренером, а теперь самостоятельно. В других залах тренеры берут по два-три человека, а в данном клубе такого нет.

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

15.04.2024 | Алена
0
0

Я посещала массаж шейно-воротниковой зоны и спины, который полностью меня устроил. Массажист очень прекрасная женщина, уже после первого сеанса я поняла, что мне стало гораздо легче. В Ласкес я была 2-3 раза и планирую записаться еще раз.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

15.04.2024 | Алена
0
0

Месторасположение тренажеров удобное, логистика выстроена отлично, в клубе чисто, оборудование новое, тренажерный зал комфортный! Также нравится наличие дополнительных инструментов, типа, матов. Занимаюсь самостоятельное по комплексной программе для всего тела, чтобы поддерживать тонус. Хожу в послеобеденное время два раза в неделю, провожу в зале минут 45, примерно. Также периодически посещаю групповые занятия, особенно понравился стрейтчинг, где можно особо расслабиться.

Читать весь отзыв

Дружкин Сергей Геннадьевич Дружкин Сергей Геннадьевич врач УЗИ, онколог, торакальный хирург, хирург

15.04.2024 | Жанна
0
0

Я шла не в клинику, а к доктору-флебологу Дружкину, который более чем меня устроил. Изначально решила обратиться по отзывам и рекомендациям, и он, действительно, проявил свой профессионализм и показал очень хороший подход. Очень доступная консультация была проведена простым человеческим языком, что понравилось.

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

15.04.2024 | Любовь
0
0

Понравилось, как мастер справилась с работой, она выполнила стрижку на коротких волосах. Специалист четко поняла, что я от нее хочу и сделала прическу, как мне надо. Результат меня устроил, мы достигли желаемого эффекта.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

15.04.2024 | Виктория
0
0

Удобные тренажеры, интересные групповые тренировки - все нравится. Я ходила на занятия для ягодиц и на танцы. Довольна атмосферой на тренировках и тем, как приятные тренеры преподносят информацию, показывают правильную технику упражнений.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

15.04.2024 | Светлана
0
0

Мне все очень нравится, в том числе комфорт, удобства, современность клуба. У меня нет нареканий, то есть все отлично. Я довольна раздевалками, душевыми, свободным, хорошо организованным пространством и простором зала, где никто не толкается, да и очередей на тренажеры нет.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

15.04.2024 | Ольга
0
0

Врач-отоларинголог приняла меня без длительного ожидания в удобное для меня время, которое мне понравилось, осмотрела, подробно обо всем рассказала и оценила мое состояние. Я была в клинике впервые, но мой муж посещает ее регулярно.