Отзывы в Ярославле

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

16.04.2024 | Андрей
0
0

Тренажеры и зал находятся в отличном состоянии, есть все, что мне нужно: гантельный свободный ряд, лавки для жима лежа и стойки для приседаний. В клубе занимаюсь самостоятельно, своим тренировкам уделяю один час два раза в неделю. Помимо тренажерного зала, дополнительными услугами я пока не пользовался, спа и хамам не посещал.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

16.04.2024 | Эдуард
0
0

Удобное месторасположение в центре города, комплекс, сауна и хамам, новый зал, современные тренажеры - все понравилось. Мои тренировки нацелены на все группы мышц, поэтому использую много оборудования. Ранее занимался с тренером, а теперь самостоятельно. В других залах тренеры берут по два-три человека, а в данном клубе такого нет.

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

15.04.2024 | Алена
0
0

Я посещала массаж шейно-воротниковой зоны и спины, который полностью меня устроил. Массажист очень прекрасная женщина, уже после первого сеанса я поняла, что мне стало гораздо легче. В Ласкес я была 2-3 раза и планирую записаться еще раз.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

15.04.2024 | Алена
0
0

Месторасположение тренажеров удобное, логистика выстроена отлично, в клубе чисто, оборудование новое, тренажерный зал комфортный! Также нравится наличие дополнительных инструментов, типа, матов. Занимаюсь самостоятельное по комплексной программе для всего тела, чтобы поддерживать тонус. Хожу в послеобеденное время два раза в неделю, провожу в зале минут 45, примерно. Также периодически посещаю групповые занятия, особенно понравился стрейтчинг, где можно особо расслабиться.

Читать весь отзыв

Дружкин Сергей Геннадьевич Дружкин Сергей Геннадьевич врач УЗИ, онколог, торакальный хирург, хирург

15.04.2024 | Жанна
0
0

Я шла не в клинику, а к доктору-флебологу Дружкину, который более чем меня устроил. Изначально решила обратиться по отзывам и рекомендациям, и он, действительно, проявил свой профессионализм и показал очень хороший подход. Очень доступная консультация была проведена простым человеческим языком, что понравилось.

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

15.04.2024 | Любовь
0
0

Понравилось, как мастер справилась с работой, она выполнила стрижку на коротких волосах. Специалист четко поняла, что я от нее хочу и сделала прическу, как мне надо. Результат меня устроил, мы достигли желаемого эффекта.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

15.04.2024 | Виктория
0
0

Удобные тренажеры, интересные групповые тренировки - все нравится. Я ходила на занятия для ягодиц и на танцы. Довольна атмосферой на тренировках и тем, как приятные тренеры преподносят информацию, показывают правильную технику упражнений.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

15.04.2024 | Светлана
0
0

Мне все очень нравится, в том числе комфорт, удобства, современность клуба. У меня нет нареканий, то есть все отлично. Я довольна раздевалками, душевыми, свободным, хорошо организованным пространством и простором зала, где никто не толкается, да и очередей на тренажеры нет.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

15.04.2024 | Ольга
0
0

Врач-отоларинголог приняла меня без длительного ожидания в удобное для меня время, которое мне понравилось, осмотрела, подробно обо всем рассказала и оценила мое состояние. Я была в клинике впервые, но мой муж посещает ее регулярно.

Шанталь салон красоты

13.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру массажа Салона красоты «Шанталь» Глазуновой Ольге Юрьевне. После курса массажа чувствую себя молодой и активной. Поэтому приношу самую искреннюю благодарность Ольге Юрьевне за качественную услугу, за профессионализм, за чуткое отношение. Всем рекомендую этого мастера. Спасибо Салону красоты за такого мастера своего дела!

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

12.04.2024 | Надежда
0
0

Все понравилось и все устроило в салоне красоты! Мастера-девушки очень качественно и аккуратно сделали мне ногти и брови, понравились своим общением, чувствовала себя комфортно на процедурах.

Ласкес салон красоты

12.04.2024 | Дарья
0
0

Мне понравился мастер и качество услуг прекрасное. Я была на массаже и у парикмахера, атмосфера в салоне классная, все супер! Специалист уложила нормально волосы, процедуру выполнила отлично, я осталась довольна ее отношением. Сотрудник выполнила оформление по одной длине на чистые волосы и экспресс-уход, волосы сразу стали замечательного состояния, они плотнее и толще, появился объем, эффект от ухода заметила тут же. Теперь хочу приобрести и пройти курс, чтобы восстановить повреждения.

Читать весь отзыв

Ласкес салон красоты

12.04.2024 | Любовь
0
0

Мастер хорошо обслужил, который очень понравился. Он компетентно выполнил классический массаж, отлично контактировал со мной. Замечательный салон!

Ласкес салон красоты

12.04.2024 | Ольга
0
0

Понравилось местоположение, интерьер и атмосфера, специалисты и их доброжелательное отношение к клиенту. Я хожу к Марии на окрашивание и на стрижку, а к Надежде на педикюр. В оказании услуг важен результат, конечно же. Понравилась мебель, приветственное отношение сотрудников, наличие чая и кофе.

Ласкес салон красоты

12.04.2024 | Алиса
0
0

Мне понравилось качество обслуживания и работы. Я обращаю внимание на то, как услуга выполнена. Воспользовалась укреплением ногтей гелем, вежливая мастер ответила на все вопросы, предложила варианты на выбор по маникюру и дизайну, справилась с работой за два часа, наверное. Инструменты специалиста аккуратные и стерильные.

Читать весь отзыв

Кисть студия красоты

12.04.2024 | Ольга
0
0

Качество предоставляемой услуги устроило, результат понравился. Мне делали брови, работу выполнили оперативно, в общении мастер была очень вежливая, учитывала пожелания.

Ласкес салон красоты

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Нравится уровень профессионализма мастера. Недавно воспользовалась педикюром, процедура выполнена хорошо, все участки кожи проработаны. Мастер проявила внимательное отношение, учитывала пожелания и интересовалась, что хочу.

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обращаюсь к врачу Семенову Илье Юрьевичу уже не первый раз, он очень внимательно проводит осмотры, знает свое дело, все устраивает. Недавно доктор указал на определенные проблемы, которые у меня имелись, я пропила таблетки, а затем снова пошла на прием к Илье Юрьевичу, он все проверил и сказал, что ситуация нормализовалось.

Читать весь отзыв

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Результаты не задержали во времени. Получили их лично на ресепшене. Исследования провели для проверки. Мы позвонили с утра, чтобы в тот же день нас приняли. Медперсонал общался хорошо. Посещаем центр раз в полгода и постоянно проходим диагностику в этой клинике всей семьей, нам очень нравится.

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.04.2024 | Мария
0
0

Уже не в первый раз посещаю врача в клинике и мне все нравится. Устраивает его хорошее отношение и профессионализм: все делает очень бережно, аккуратен как в словах так и в действиях. Рекомендации, который дал мне врач, действенные.