Увеличение груди без хирургического вмешательства

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли увеличить грудь, принимая гормональные таблетки и какие? Знаю, что мужчины, желающие сменить пол, используют гормональные препараты, что приводит к небольшому, но заметному увеличению груди. У меня грудь первого размера, ее внешнее состояние меня устраивает, но хотелось бы немного увеличить и подтянуть без хирургического вмешательства.
24.03.2012 | Manysha, Иркутск, 27 лет
2 ответа

Подтяжка груди 4-го размера

Подскажите, пожалуйста, если грудь 4-го размера и обвисла под тяжестью, можно ли ее подтянуть, а также сделать другую, круглую форму? Останутся ли шрамы? И можно ли эти шрамы убрать впоследствии?
02.05.2012 | Екатерина, Челябинск, 23 года
4 ответа

Увеличение груди без операции

Здравствуйте! у меня маленькая грудь - нулевой размер бюстгальтера мне мал, а первый великоват. грудь не обвислая, хотя кормила ребенка 1 год 7 месяцев. некоторое время наблюдалась у маммолога с диагнозом фиброма груди - размером с фасолину и мастопатией. хотелось бы узнать, можно ли увеличить грудь хотя бы до полного первого размера без хирургического вмешательства? благодарю.
18.11.2011 | Майя, Талдыкорган, Республика Казахстан, 37 лет
2 ответа

Чем чревата пластика подбородка?

Добрый день, уважаемые врачи! Собираюсь делать пластику подбородка - поставить имплантант, чтобы удлинить лицо, сделать его пропорциональным (у меня высокий лоб и относительно маленький подбородок). Чем чревата это операция? Будет ли со временем смещаться этот имплант, не обвиснет ли он, если я похудею или по прошествии лет 10-15, когда кожа потеряет тонус.
03.12.2011 | Марина, СПб, 24 года
2 ответа

Пластика груди при гепатите С

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с гепатитом С операцию по увеличению груди делают?
03.11.2011 | Ирина, Ульяновск, Россия, 25 лет
2 ответа

Можно ли сделать маммопластику без разрезов?

После родов произошло существенное опущение и уменьшение груди. Был 2(в) размер, после родов стал 1 (А) размер. Хочу сделать пластику груди - приподнять её и увеличить до 2 размера без разрезов под грудью, а только снизу ореолы. Возможно ли это сделать? Была у многих хирургов. Одни говорят - невозможно. А другие - возможно, но размер будет гораздо больше 3, 3,5 - что меня не устраивает. Помогите, пожалуйста, найти ответ и укажите стоимость операции. Жду ответа. Заранее благодарю.
17.10.2011 | Юлия, Москва, 30 лет
2 ответа

Изменение разреза глаз

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня внешний край нижнего века приподнят выше, чем должно быть, возможно ли сделать небольшой надрез нижнего века и немного скорректировать край нижнего века, то есть надрезать небольшую часть кожицы?
11.10.2011 | алия, россия, саранск, 21 год
1 ответ

Повреждение импланта в результате травмы

Пластическая операция по увеличению груди проведена Павлюченко Л.Л. в 1994 году,(Ref. LS: 41 160, serial No 3350B74; "Double Lumen", made in France, "SEBBIN LABORATOIRES"). В результате несчастного случая (18 сентября, сильный удар теннисным мячом с близкого расстояния в околососковую область правой груди) правая грудь постепенно уменьшается в размерах. По месту жительства невозможно получить срочную консультацию и попасть на тестирование (ультразвуковое обследование)- моё физическое состояние до сих пор не диагностировано. Вопрос: насколько это - предполагаемое повреждение - опасно для здоровья? Какую медицинскую помощь может оказать ваша клиника? Спасибо. Маргарита. (Канада - 604-910-9883), или е-почта.
05.10.2011 | Маргарита Устинова, Ванкувер, Канада, 48 лет
2 ответа

Увеличились носогубные складки и обвисли щеки

Здравствуйте! меня интересует, как можно решить проблему контура лица - у меня увеличились носогубные складки и нижняя часть щек. для посторонних это вообще незаметно, говорят, нормально выгляжу.. но на фото обязательно именно этот недостаток очень виден!! хожу с мыслью, что я так выгляжу всегда... ходила на термолифтинг. эффект малозаметен, к сожалению. круговую подтяжку, сказали, мне еще рано. я выгляжу лет на 10 моложе своего возраста. щеки всё портят. очень хочется узнать, что можно сейчас подправить. я, глядя в зеркало, получаю "идеальное" лицо, если на полсантиметра кожу подтягиваю к ушкам в районе ниже мочки уха. можно в этой части лица сделать что-то пластическое или вообще что локально можно сделать?
20.09.2011 | Ирина, Россия, 44 года
3 ответа

Грудь уменьшилась и стала несимметричной

Здравствуйте. После кормления грудью 1 год у меня уменьшилась грудь и стала несимметричной. я хочу иметь еще детей, какие у вас есть методы оперирования, к-ые не влияют на кормление в дальнейшем. сколько будет стоить такая операция? срок реабилитации? входят ли в эту сумму дни в палате? спасибо вам заранее.
08.09.2011 | Акмарал, Казахстан, 21 год
1 ответ

Подтяжка груди после кормления

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня двое детей, недавно родила второго и кормлю грудью, мой размер груди 80с, и так как я кормлю грудью, она у меня набухает и начинает обвисать от тяжести и очень сильно, могу ли я подтянуть грудь с таким размером, не увеличивая, после окончательного кормления грудью ребёнка???
02.10.2011 | Екатерина, Санкт-Петербург, 26 лет
2 ответа

Подтяжка груди без имплантов

Можно ли улучшить внешний вид груди, без использования имплантов, если обвисла грудь 4-го размера? спасибо.
21.08.2011 | Наталия, Россия, 37 лет
2 ответа

Увеличение груди при сахарном диабете

У меня сахарный диабет 1 типа, можно мне сделать операцию по увеличении груди?
30.08.2011 | Алеся, Россия, г. Бердск, 30 лет
1 ответ

Хочу увеличить лоб...

Здравствуйте. Хочу увеличить лоб. Из-за низкого лба всю жизнь хожу с челкой, надоело. Сколько это будет стоить, на сколько опасно и стоит ли вообще это делать?
07.08.2011 | Марина, Москва, 22 года
2 ответа

Втянулся сосок после кормления грудью

Здравствуйте! У меня втянулся сосок после кормления грудью. Я всегда думала, что это происходит из-за рубцов, которые появились после растрескивания во время кормления на соске (потому что он втянулся как-то однобоко, именно с той стороны, где рубцы), и даже не знала, что сосок может втянуться по причине опухли. А сегодня посмотрела передачу и очень переживаю. Записалась к врачу и боюсь! Ребенку уже 6 лет. Подскажите, это все-таки косметический недостаток?
11.07.2011 | Ева, Россия, 35 лет
1 ответ