Опустились брови в 60 лет

Можно ли делать пластическую операцию на лице в 60 лет? Сильно опустились брови. Какие есть щадящие (эндоскопические) методы с маленьким реабилитационным периодом? Спасибо.
04.07.2013 | ирина, москва, 58 лет
3 ответа

Ринопластика в 57 лет

Можно ли сделать операцию по уменьшению носа, включая выравнивание кривой кости носа, в 57 лет?
22.06.2013 | Анна, Москва, 57 лет
4 ответа

Резкие боли после увеличения груди

Выполненная операция 26.12.12, через месяц сделала УЗИ, потому что были резкие - жгучие боли из подмышки по верхнему контуру груди. Узи показало отсутствие воспаления, полостей и прочих неприятностей, поэтому доктор предположил, что это из-за того, что восстанавливаются нервные окончания, и возможно из-за рубца, который внутри (руку было больно вытягивать - тянуло). Доступ был подмышечный, под мышцу. Через неделю боли прошли без лекарств. Теперь спустя почти 3 месяца вновь появились подобные боли, но теперь боли также есть и после движения рукой в определенном направлении. Стала сжиматься мышца на груди, когда поднимаюсь с кровати. В межгрудном пространстве есть небольшая сыпь, но мб она связана с тем, что я сплю все еще в компрессионном белье. Вновь сделала УЗИ - вновь ничего. Объясните, почему могут быть эти боли?
19.04.2013 | Ирина, Москва, 30 лет
2 ответа
Исправление формы лица после аварии

Исправление формы лица после аварии

Прошу проконсультировать меня, возможно ли исправить форму лица. Я попала в автомобильную аварию 15 лет назад, были осколочные переломы скуловой части под глазом и около виска. Неправильно сложили кости и лицо непропорциональное. За много лет я привыкла, но мысль об исправлении данного дефекта не выходит у меня из головы.
13.04.2013 | Ирина, г. Белокуриха, Алтайский край, Россия, 43 года
2 ответа

Уменьшение и подтяжка груди

Здравствуйте, мне 20 лет, не рожала, но планирую роды года через 3-4, у меня грудь 5-го размера, я ощущаю сильный дискомфорт, болит спина, жуткая тяжесть, тянет вперед, к тому же еще растяжки, хочу ее уменьшить на 2-2,5 размера. У меня вопрос, можно ли делать такую операцию до родов? Какие осложнения могут быть после родов или это не страшно и смело можно делать операцию?
21.02.2013 | Алена, Россия, Москва, 20 лет
2 ответа

Как восстановить симметрию лба?

Здравствуйте! 5 лет назад мне сделали операцию по удалению остеомы в правой лобной пазухе, теперь у меня большое углубление (вместе с остеомой мне удалили лобную кость), это очень заметно, приходится носить челку! Другая проблема в том, что веко с каждым годом провисает! Есть ли способ восстановить симметрию лба, чтобы углубления не было? И вообще делаются ли такие операции? Спасибо!
19.02.2013 | Наталья, Санкт-Петербург, 31 год
2 ответа

Хочу убрать горбинку в носу в 16 лет

Можно ли убрать горбинку в носу в 16 лет и сколько это будет стоить?
26.12.2012 | лерок, москва, 14 лет
3 ответа
Вылез хрящ носовой перегородки, которой никогда не было

Вылез хрящ носовой перегородки, которой никогда не было

Доброго времени суток, у меня вылез хрящ в обрасти носовой перегородки, которой никогда не было, операция поможет?
20.12.2012 | Мадина, Москва, 25 лет
3 ответа

Противопоказания для операции по увеличению груди

Здравствуйте! Является нарушение внутрижелудочковой проводимости и повышенное содержание лейкоцитов в моче противопоказанием к операции на увеличение груди? Спасибо.
07.11.2012 | Наталья, Северодвинск, 39 лет
4 ответа

Пластика мочки уха

Добрый день! У меня от тяжелых сережек порвалась мочка уха. Достаточно будет, если её мне просто зашьет хирург, или нужно к пластическому хирургу обратиться. Мне важно, чтобы не оставалось никаких рубцов или шрамов. Может, подскажете, сколько стоит такая операция? Спасибо.
21.12.2012 | Юлия, Москва, Россия, 23 года
3 ответа

Безоперационное увеличение груди

Здравствуйте! у меня огромный комплекс насчет моей груди, фигура у меня как у моделей, рост у меня 162, а параметры - 82-59-83, я тонкая и ни грамма лишнего жира, грудь идеальной формы, но все же маленькая... прошу, подскажите, можно ли ее увеличить как-нибудь без операции? хотя бы ненамного? я буду самой счастливой на свете, заранее огромное спасибо! это для меня очень важно!
06.02.2013 | Nina, Moskva, 18 лет
2 ответа

Какие есть риски при установке имплантов?

Доброго времени суток! Сколько можно носить импланты? Можно ли их устанавливать до рождения ребёнка? Какие есть риски? После снятия имплантов, что происходит с "родной" грудью? Есть ли рассрочка платежа?
22.10.2012 | Анастасия, Москва, 35 лет
4 ответа
С помощью пластики уменьшить лоб?

С помощью пластики уменьшить лоб?

Здравствуйте, у меня очень высокий лоб. Линия роста волос находится очень высоко. Мало того, лоб весь в морщинах, очень подвижная мимика. Возможно ли с помощью пластики уменьшить мой лоб, чтобы я смогла наконец не носить челки? И примерная стоимость интересует.
15.10.2012 | Елена, Россия, Москва, 33 года
3 ответа

Старый рубец на щеке

Добрый день, у меня вопрос. На лице, точнее на щеке, есть рубец длиною около 2 см, ему уже 17 лет. Хотелось был избавиться от него либо сделать менее заметным. Какие нужны процедуры и сколько это будет стоить?
26.09.2012 | Дарья, Москва, Россия, 23 года
4 ответа

Хочу восстановить прежнюю форму груди

Здравствуйте, у меня вопрос к вам, когда я была беременна, у меня грудь выросла на два размера, а потом после родов у меня опустилась грудь, и есть растяжки, и мне бы хотелось бы восстановить прежнюю форму, если это возможно, напишите мне ответ, и к кому обратиться. Помогите мне.
18.03.2012 | Инга, Сочи, 32 года
2 ответа