После похудения сильно обвисла грудь

Здравствуйте, похудела на 16 кг, очень обвисла грудь, можно ли как-то ее подтянуть?
03.01.2014 | Евгения, Москва, 20 лет
6 ответов

Замена имплантов и удаление кист в груди

Добрый день. Шесть лет назад делала операцию по увеличению груди, параллельно удаляли кисты. Первые четыре года все было замечательно, но после в одной груди прощупывалось уплотнение. После посещения мамолога-анкоголо диагноз таков: из-за неправильно сделанной капсулы край импланта завернулся, ну и опять появились кисты. Меня интересует, возможно ли в вашей клинике заменить импланты и удалить кисты одновременно? И какова приблизительная цена вместе с пребыванием, бельем, анализами и наркозом? Спасибо.
03.01.2014 | Оксана, Москва, 31 год
6 ответов

Хочу исправить кончик носа при наличии горбинки

Здравствуйте! Мой нос кавказский - с горбом таким, но он меня особо не парит! Парит кончик, который свисает вниз, создавая образ "бабки ежки", он очень плотный, крылья большие. Возможно ли подрезать крылья, сделать кончик более аккуратным? Насколько стоит пластика носа дешевле/дороже, если делать только кончик? Возможно ли без надрезов сделать носик более аккуратным и сколько это примерно стоит в наше время?
30.12.2013 | Анна, Москва, 24 года
2 ответа

Внутренняя и внешняя блефаропластика

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по поводу блефаропластики. Слышала, что разрезы бывают внутренние и внешние. Подруга говорила, что операция с внутренними разрезами менее эффективна. Хотелось бы узнать мнение компетентного специалиста, насколько это действительно так. Да, и ещё, операция с внутренними разрезами делается без общего наркоза? Заранее вам благодарна!
27.12.2013 | Елена, Россия, 44 года
2 ответа

Увеличение груди совсем ненамного

Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться о вреде силикона на грудь и вообще на организм девушки в целом. И что я могу сделать, если хочу увеличить грудь совсем ненамного, как я могу это сделать?
05.01.2014 | Даша, Киев, Украина, 18 лет
4 ответа

Хочу уменьшить и подтянуть грудь

У меня такой вопрос, мне 18 лет, у меня грудь 4-го размера, некрасивая, мне она жутко не нравится. Мне бы хотелось её уменьшить или подтянуть, что вы посоветуете? Сколько это стоит?
13.01.2014 | Карина, Санкт-Петербург, 18 лет
5 ответов

Стоимость повторной ринопластики

Моей дочери 30 лет, 7 лет назад ей сделали ринопластику в Симферополе. Был крупный нос с горбинкой, с большими ноздрями. Убрали горбинку, величина носа осталась прежней, на кончике носа опустились хрящи, и нос как клюв у птицы. Напишите, пожалуйста, сколько стоит повторная ринопластика в вашей клинике?
13.01.2014 | Лидия, Украина, Симферополь, 59 лет
3 ответа

Можно убрать лопоухость в 12 лет?

Можно ли убрать лопоухость девочке (дочери) 12 лет? Не вредно ли это для детского организма? И не может ли все вернуться на "круги своя"? Спасибо заранее за ответ.
11.01.2014 | Алена, Москва, 22 года
2 ответа

Увеличение объема икры на одной ноге

Здравствуйте. У меня проблема - икроножная часть левой ноги больше правой. Возможно ли хирургическое вмешательство? Что лучше - уменьшить одну, подогнав под более тонкую... либо увеличить? Какова цена такой услуги, каков срок реабилитации? Спасибо.
18.12.2013 | Ирина, Тверь, 32 года
2 ответа

Импланты для увеличения ягодиц

Здравствуйте! Какова примерная стоимость увеличения ягодиц вместе с имплантами? И какие импланты вообще применяются для такой операции? Спасибо.
10.12.2013 | Дарья, Калуга, Россия, 39 лет
2 ответа

Асимметрия посре ринопластики

Здравствуйте! Я сделала ринопластику 6 дней назад. Турунды вытащили, перегипсовку сделали. Волнуют два вопроса... 1. Под гипсом, если смотреть снизу, ноздри несимметричны и правая ноздря больше левой. Также, если смотреть спереди, тоже заметно, что правая ноздря чуть больше выпирает. Скажите, могу ли я надеяться, что ноздри выровняются и станут симметричными? Просто мне кажется, что отека уже в принципе нет, и свалить это на какой-то отек не могу... Могу ли я надеяться на симметрию? И второй вопрос. Сейчас под гипсовой повязкой в профиль я вижу, что кончик носа вздернут сильнее, чем мне хотелось бы, и больше, чем обговаривалось с врачом. Скажите, пожалуйста, после снятия гипса кончик может опуститься? Или он так и останется неестественно поднятым? Спасибо!
09.12.2013 | Екатерина, Москва, 24 года
2 ответа

Мешки под глазами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от мешков под глазами.
01.12.2013 | Алена, Самара, 49 лет
2 ответа

Как лучше сделать шею?

Добрый день! У меня обвисшая кожа (или, так сказать, второй подбородок на шее:)). Думала о мезонитях или о пластической хирургии. Подскажите, будет ли эффект от нитей или лучше сразу делать пластическую хирургию? Как долго идет операция, если это пластика, и как долго потом заживают швы и т.п.? Спасибо.
18.11.2013 | Мария Васильевна, Москва, 60 лет
2 ответа

Осталась грыжа после блефаропластики

Здравствуйте. После трансконъюктевальной блефаропластики недоубрали одну грыжу, врач признаёт это. Через какое время можно удалить эту грыжу, если сейчас после операции прошёл ровно месяц? Спасибо.
16.09.2013 | Лариса, Прокопьевск, 42 года
2 ответа
Сколько будет стоить ринопластика?

Сколько будет стоить ринопластика?

Скажите, сложная ли будет операция, если исправить такой нос? Хочу, чтобы он был меньше и тоньше, а кончик смотрел вверх, а не вниз.
30.07.2013 | Анна, Москва, 23 года
3 ответа