Стоит ли подождать с абдоминопластикой?

Здравствуйте! Меня всегда мучила проблема с моим "спасательным кругом" - жир на животе и боках, который даже плавно перетекает на поясницу. Подумываю сделать абдоминопластику. Такой вопрос - а не скажется ли потом, при беременности, эта операция? Ведь лишней кожи больше не будет и будут растяжки? Может, мне стоит подождать с операцией до родов? Уж в ближайшие лет 5 пора бы рожать...
02.06.2015 | Инна, Мск, 30 лет
2 ответа

Время реабилитации после ринопластики

Добрый день. Подскажите, пожалуйста - задумываюсь о ринопластике на "курносый" нос. Так как я работаю - мне необходимо уточнить - какое время занимает реабилитация после операции - то есть через сколько дней после операции я могу появиться на улице - не испытывая дискомфорта? И в дальнейшем - в процессе жизни - нужны ли какие-то корректирующие процедуры - при возрастных изменениях и т.п.?
22.05.2015 | Ирина, Москва, 39 лет
2 ответа

Асимметрия груди - обязательно вставлять 2 имплантата?

У меня сильная асимметрия груди, хочу исправить при помощи пластики. Скажите, мне можно будет установить только один имплантат, чтобы \"выровнять\" картину или обязательно в обе груди? Спасибо.
18.05.2015 | Леся, Москва, 24 года
2 ответа

Можно ли кормить грудью после увеличения?

Можно ли кормить грудью после увеличения? Молоко вообще приходит? Я задумываюсь об операции, еще не рожала - как это потом может сказаться?
03.04.2015 | Аноним, Москва, 21 год
4 ответа

Как выпрямить перегородку носа?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня уже на протяжении многих лет сломан нос, и я хочу сделать операцию по выпрямлению перегородки носа. Возможно ли это сделать? И какова будет стоимость? Заранее спасибо!
24.03.2015 | Татьяна, Черкесск, 20 лет
1 ответ

Как убрать второй подбородок?

Мне 25, и уже начинает появляться второй подбородок, особенно заметно, если наклоняю голову вниз. В таком раннем возрасте хотелось бы пока избежать пластики, но как еще можно подтянуть кожу, чтобы убрать этот некрасивый эффект?
06.03.2015 | Евгешка, Россия, Ржев, 25 лет
2 ответа

Уменьшение ушей под общим наркозом

У меня лопоухость, подскажите, сколько стоит данная операция и под наркозом ли ее проводят (очень боюсь боли). Хотелось бы заснуть и проснуться с новыми ушами, т.е. возможен ли общий наркоз при данной операции?
03.03.2015 | Артем, Москва, 36 лет
3 ответа

Блефаропластика во время похудения

Здравствуйте, я сейчас в процессе похудания. Я хочу сделать блефаропластику верхних и нижних век. Мне можно сделать сейчас или подождать, пока не похудею? Эта операция уберет гусиные лапки вокруг глаз?
15.02.2015 | Оксана, Москва, 36 лет
3 ответа

Асимметрия груди после родов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня проблема после родов: одна грудь стала больше другой, так хочется красивую грудь, была на консультации у одного хирурга, он меня шокировал, сказал, что вряд ли получится красивая грудь, сильно кожа провисла, я просто в шоке была, посоветовал одну грудь просто сделать больше, а другую меньше. Скажите, пожалуйста, как мне быть, очень хочется красивую грудь? Проконсультируйте, пожалуйста.
25.04.2014 | Ольга, Ямало-Ненецкий АО, 35 лет
3 ответа

Как убрать "фартук" на животе?

Добрый день! Очень интересует такой вопрос: на животе "фартук" (кожно-жировой), можно убрать без абдоминопластики? И еще один: а если все же делать абдоминопластику, тогда можно после нее беременеть и рожать?
20.03.2014 | Лилия, Кисловодск, 32 года
5 ответов

Как устранить морщины под глазами?

Здравствуйте! Не могли бы подсказать по поводу пластики нижних век? У меня с раннего возраста были морщины под глазами. Всегда! Сейчас, с возрастом, они увеличиваются. Я очень молодо выгляжу, гораздо моложе своего возраста, а вот эти самые морщины мне страшно мешают! Возможно ли избавление от этого дефекта? И как будет называться данная операция, примерная стоимость? Спасибо!
13.03.2014 | Ирина, Россия, Москва, 42 года
3 ответа

Что означает устранение горба носа без остеотомии?

Что означает устранение горба носа без остеотомии? Как проводится эта операция? Стоимость? Спасибо!
13.02.2014 | Марина, Москва, 28 лет
2 ответа

Комбинированная ринопластика

Сколько стоит комбинированная ринопластика и можно ли надеяться, что ее сделают бесплатно? Была неудачная ринопластика. Сейчас требуется полная реконструция носа.
05.02.2014 | Екатерина, Киров, Россия, 30 лет
3 ответа

Стоимость пластики носа

Здравствуйте. Сколько стоит пластика носа?
04.02.2014 | Алинв, Москва, 19 лет
2 ответа
Сколько стоит исправить нос после травмы?

Сколько стоит исправить нос после травмы?

Получила травму носа. Местные врачи собрали меня как сумели. Возможно ли исправить мой нос и сколько это будет стоить?
15.01.2014 | Галина, Россия, Москва, 39 лет
2 ответа