Отзывы в Вологде

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

08.12.2023 | Екатерина
0
0

Обслуживание, подход к ребенку понравились. Были на консультации, потом пролечили зуб. После процедур дали рекомендации.

Доктор Сидоров стоматология

08.12.2023 | Евгений
0
0

Комментарий Обратился по зубной боли, зуб ныл и был чувствителен к любым прикосновениям и даже к воздуху. Не представлял, как такой зуб лечить будут, если даже дотрагиваться до него больно. Но на мое удивление, анестезия сработала шикарно - за все лечение, ничего неприятного я ни на миг не почувствовал. Ходил два раза, постоянная пломба вышла очень красивая и незаметная, разрушенную часть зуба нарастили, только вблизи можно понять, что зуб леченный. Доволен очень, благодарю!

Читать весь отзыв

Лобашев Андрей Германович Лобашев Андрей Германович врач УЗИ, лазерный хирург, маммолог, онколог, хирург

08.12.2023 | Юлия
0
0

Езжу к Андрею Германовичу из Череповца.Очень хороший доктор,профессионал в своём деле,внимательный и заботливый.

Балакина Надежда Ивановна Балакина Надежда Ивановна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

08.12.2023 | Елена
0
0

Я мучалась практически месяц, безрезультатно прошла четырех врачей, пока не попала в данную клинику, где доктор-пародонтолог Надежда Ивановна Балакина сразу все поняла после осмотра, назначил курс лечения и устранил причину болезни десен. Стоит отметить, что мне прописали уколы и витамины.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

08.12.2023 | Карина
0
0

Меня все устроило, в том числе профессиональный врач, потому что он провел консультацию, предложил лечение, которое до него еще никто не озвучивал. Стоит отметить, что до составления плана лечения мне сделали снимок КТ. В скором времени планирую прийти в клинику еще.

Медстар стоматологическая клиника

08.12.2023 | Сергей
0
0

Врач достаточно грамотно объяснил, что к чему, многое предложил, рассказал о ценах. Видно, что он понимает, что делает. Сразу вызвал мое доверие как к профессионалу, потому что говорил без лишних слов, вопросов, ответил на все и дал рекомендации. Приходил к нему для того, чтобы удалить зуб, а в скором времени хочу прийти устанавливать импланты.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

07.12.2023 | Александр
0
0

Стоматолог хорошая, я под ее руками даже уснул. Доктор обладает "золотыми руками", качественно провела все процедуры, было комфортно на приеме. Записался в стоматологию легко, рекомендую всем друзьям.

Венеция салон красоты

07.12.2023 | Ирина
0
0

Сотрудники салона всё подробно рассказывают и объясняют. Была на процедуре "Молодильные яблоки", в результате получила увлажнённую кожу, свежее лицо. Еще обращалась на услугу ботокса, тоже виден хороший эффект. Хожу к косметологу Наталье, доверяю ей на протяжении года.

Венеция салон красоты

07.12.2023 | Денис
0
0

В салоне красоты проходим курс терапии по трихологии, уже видно хороший результат по выполненной работе. Мастер, который проводит процедуру, профессионал своего дела, остались только хорошие впечатления. Задача выполнена, работа сделана хорошо!

Венеция салон красоты

07.12.2023 | Кристина
0
0

Ребенок ходил на прокол уха. Дочь сказала, что ей все понравилось, мастер была вежливая. После прокола дали дополнительные рекомендации по уходу, дали буклет. Записаться получилось очень легко: днем позвонила и уже этим же вечером мы пришли в салон.

Медстар стоматологическая клиника

06.12.2023 | Даниил
0
0

В стоматологии обслуживание хорошее, врачи отличные. Обращался за лечением, пришел с острой болью. Стоматолог провел лечение двух зубов, выписал таблетки, назначил следующий прием, чтобы доделать все.

Венеция салон красоты

06.12.2023 | Наталь
0
0

Приходила на прокол уха в салон. Понравился мастер: была приветливая, доброжелательная, все рассказала, объяснила и подсказала, как лучше. После процедуры мастер рассказал, как ухаживать за местом прокола, чем нужно обрабатывать и через сколько снять.

Барило Татьяна Евгеньевна Барило Татьяна Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

06.12.2023 | Алина Михайловна
0
0

Понравилась доктор стоматолог-терапевт Барило Татьяна Евгеньевна, она очень компетентна в своем деле, оказала своевременную медицинскую помощь, все устроило. Она очень внимательна и заботлива к пациентам. Мне лечили острый периодонтит. Сейчас чувствую себя хорошо, но лечение еще не закончено, еще идти на прием. Когда были острые боли выписывали лекарства, антибиотики. Сейчас боли уже нет, заложен кальций. На повторном приеме будут вскрывать пломбу, опять закладывать кальций.

Читать весь отзыв

Венеция салон красоты

06.12.2023 | Любовь
0
0

Понравилось обслуживание в салоне. Приходила на стрижку и окрашивание, мастер уточнила все мои пожелания и учла их. Администратор принесла чай, мы посидели, пообщались. После стрижки, мастер дал рекомендации по домашнему уходу, по подбору уходовых средств.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

06.12.2023 | Наталья
0
0

В стоматологии все отлично! Ставили дочери брекеты у Медведевой. Мне есть, с чем сравнить, так как я сама ставила брекет-систему. Материалы качественные, понравилось отношение. Слепок сделали, он немного не получился, так нам сразу сделали второй, все отлично. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Сейчас я сама записалась к Брус.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Demokrat

06.12.2023 | Елена Трофимова
0
0

Комментарий Мне понадобилось удаление зуба, поэтому я обратилась в стоматологическую клинику. Врач провела предварительный осмотр и рентген, чтобы определить состояние зуба. Затем была проведена процедура удаления зуба, которая прошла быстро и безболезненно благодаря местной анестезии. Профессионализм врача и отсутствие дискомфорта, вот что я выявила для себя.

Читать весь отзыв

Венеция салон красоты

06.12.2023 | Ольга
0
0

Понравилось отношение сотрудника и результат, поэтому планирую записаться еще раз. Приходила на газожидкостный пилинг кожи головы, после процедуры голова пачкается не так быстро, ощущение чистоты и свежести. После процедуры мастер дал рекомендации по уходу за волосами и порекомендовал записаться на процедуру повторно. Специалист общался культурно, вежливо, обходительно.

Читать весь отзыв

Венеция салон красоты

06.12.2023 | Галина
0
0

Понравилось хорошее обращение, все здорово, что запланировано, все получила, молодцы, скоро приду снова. В работе мастера могу отметить индивидуальный подход. Получала косметологические услуги, ногтевой сервис. При посещении мне важно, чтобы дали кофе.

Венеция салон красоты

06.12.2023 | Оксана
0
0

Нравится время приема - почти в девять вечера попала на маникюр. Надо было ехать в командировку и я успела записаться на вечерний визит - можно сказать, спасли. Мастер очень деликатная, ненавязчивая, спокойная, все делает аккуратно, по миллиметру все вымеряет. Пока посещение салона начала с маникюра, в дальнейшем планирую записаться на ботокс волос, как только будет подходящее время.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

06.12.2023 | Светлана
0
0

Профессиональный врач-гинеколог доступно все мне рассказал, а администраторы без проблем сработал и все подсказали. Стоит отметить, что посетила центр, так как он близко, удобно расположен.