Отзывы в Вологде

Венеция салон красоты

06.12.2023 | Татьяна
0
0

В салоне все хорошо, все понравилось. Девушка, которая прокалывала уши пистолетом моей дочке, уже второй раз оказывает нам услугу. Перед процедурой мастер все объяснила и обработала, выдала памятку. В салоне чистенько и спокойно.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

05.12.2023 | Анастасия
0
0

Качественно оказана медицинская помощь, квалифицированный врач. Обратились с аллергическим ринитом у ребенка. Доктор назначил спрей в нос, расписал дальнейшее лечение, дал рекомендации. От лечения есть положительная динамика. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.

Венеция салон красоты

05.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Всегда есть запись к специалисту, к которому я хочу попасть, быстро и качественно осуществляют необходимую процедуру. Хожу на маникюр, все всегда аккуратно сделано, без крови, долго держится эффект. В основном ходила к Наталье. Выбрала салон, так как он недалеко от работы и от дома, и по рекомендации знакомых, что хорошо делают маникюр.

Читать весь отзыв

Руднева Ирина Константиновна Руднева Ирина Константиновна акушер-гинеколог, гинеколог

05.12.2023 | Светлана
0
0

Очень хороший центр, я постоянно прихожу и мне все нравится, особенно врач-гинеколог Ирина Константиновна Руднева. Врача я знаю давно и мы всей семьей ходим лечиться к ней, ценю в ней ее профессионализм. Доктор подробно и доступно все объясняет, отвечает на мои вопросы.

Венеция салон красоты

05.12.2023 | Юлия
0
0

Нравится все вместе. Сотрудники вежливые, качественно работают, довольна их скоростью. Имею в виду всех людей, персонал на ресепшн и мастеров. Я была на проколе шеи у косметолога. В первую очередь могу отметить спокойствие и вежливость специалиста, доброжелательность. Услугу быстро и качественно оказали, я была свободна. Скоро постараюсь прийти на эпиляцию. Ранее была у косметолога Натальи.

Читать весь отзыв

Венеция салон красоты

05.12.2023 | Виктория
0
0

В салоне очень понравилось качество маникюра, обслуживание и отношение сотрудников. Работа держится долго, без всяких погрешностей, выполнен красивый дизайн. Мастер Наталья - профессионал своего дела, доброжелательная, хожу только к ней. Специалиста посещаю часто: маникюр раз в десять дней, педикюр раз в месяц.

Читать весь отзыв

Венеция салон красоты

05.12.2023 | Кристина
0
0

Мастер шикарно справляется со своими обязанностями. Воспользовалась массажем лица. На десять лет, конечно, не помолодела, но отек спал. Атмосфера в салоне супер.

Венеция салон красоты

05.12.2023 | Шоила
0
0

В салоне была на услуге перманентного макияжа, мне очень понравилось. Делала губы, специалист использовала хорошую анестезию, процедура прошла безболезненно и комфортно. Екатерина - мастер своего дела, профессионально и качественно работает.

ЭстетикДент стоматология

05.12.2023 | Любовь
0
0

Быстрая работа, есть возможность рассрочки платежа. Выполняла протезирование зубов, уже через неделю, после обращения, всё было установлено.

Венеция салон красоты

04.12.2023 | Ирина
0
0

Высоко ценю салон красоты за работу мастера и администратора. Специалист-парикмахер Ирина на все мои вопросы всегда даёт ответы, на профессиональном уровне, с пояснением. Администратор отличается вежливым общение с посетителями.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

04.12.2023 | Алексей
0
0

Обращался в клинику для консультации по поводу лечения зубов. В стоматологии хороший и отзывчивый персонал, относились по-доброму, все рассказали и объяснили. Врач все подробно, по порядку рассказал, что будет делать, предложил поставить коронки, пломбы и сделать чистку зубов.

Венеция салон красоты

04.12.2023 | Анна
0
0

Приятная атмосфера, мастер профессиональный, правильно подобрал цвет. Воспользовалась парикмахерскими услугами, окрашиванием. Оттенок подобрали блонд, волосы были средней длины.

Стоматологическая клиника Demokrat

03.12.2023 | Иван Сорокин
0
0

Комментарий Сделали маме имплантацию челюсти на 4-х имплантах. Мама очень довольна! Она долго мучилась со вставной челюстью, челюсть соскакивала, от клея толку было мало. Мы видели ее мучения, поэтому пришли к этому решение. Так удачно сложилось, что у мамы не было противопоказаний и ей провели имплантацию. Хочу поблагодарить врачей клиники Демократ за доброжелательное отношение и самое главное за радость мамы. Удачи вашей клиники!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Demokrat

02.12.2023 | Олег Олег
0
0

Комментарий Я захотел установить брекеты, чтобы исправить неправильный прикус. В стоматологической клинике мне провели осмотр и консультацию, после чего был составлен план лечения. Установка брекетов была немного болезненной, но врач предложила обезболивающие препараты, чтобы снизить дискомфорт. После процедуры я ощутил небольшую боль, но она быстро прошла. Я рад, что начал лечение.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

01.12.2023 | Наталья
0
0

В медицинском лечебно-диагностическом центре "Лекарь" услуги оказывают быстро и грамотно. Обращалась для осмотра и удаления бородавок, процедуру выполняли лазером, хорошо заживление происходит.

Венеция салон красоты

01.12.2023 | Олеся
0
0

Качество обслуживания понравилось, девушки приятные, хорошие сидят. Делала маникюр с покрытием шеллак, смело хожу месяц. Мастер обаятельная, милая девушка, понятливая очень, все слышит, все знает.

Лутошкин Михаил Борисович Лутошкин Михаил Борисович врач УЗИ, кардиолог, нефролог

01.12.2023 | Лариса
0
0

Я была у нефролога Лутошкина, получила консультацию, он мне все объяснил, ответил на вопросы. Правда я пришла не совсем по адресу к этому доктору, но он объяснил, что делать. В общении проявил себя культурно, деликатно, грамотно.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

01.12.2023 | Марина
0
0

Я записывалась на консультацию. Специалист очень внимательная, всё спросила и посоветовала. Дополнительно направила меня к стоматологу-хирургу. Всё понравилось.

ЭстетикДент стоматология

01.12.2023 | Оксана
0
0

Врач компетентный и обходительный, культурный, нашел и устранил кариес, поставил пломбу. Качество работы устраивает, пломба не мешает и не беспокоит, все в порядке.

Венеция салон красоты

01.12.2023 | Екатерина
0
0

Делала в салоне прокол ушей. Все прошло замечательно! После прокола мастер дал рекомендации по уходу за ушами как устно, так и письменно. При посещении было важно, чтобы запись была на удобное время.