Салон красоты Венеция расположена по адресу "улица Гагарина, 41".

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 8 специалистов, среди которых: мастер ногтевого сервиса, массажист, перманентный макияж, парикмахер, косметолог.

85 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Салон красоты Венеция - специалисты

мастер ногтевого сервиса

Венеция - услуги и цены

Косметология

Консультация врача-косметолога

Что нужно делать, чтобы вы чувствовали себя молодой, красивой и здоровой? А отражение в зеркале радовало? Вариантов и способов много, но начинать всегда нужно с консультации у врача-косметолога.

800

Массаж лица

Массаж лица полезен в любом возрасте. Он помогает убрать мелкие морщинки, подтягивает контур лица, возвращает коже упругость. К тому же это прекрасное средство, чтобы избавиться от дряблости кожи, очистить ее и нормализовать деятельность сальных желез.

1 000

Ручная пластика лица

2 300

Миофасциальный массаж

Основная особенность выполнения – оказание воздействия на соединительную ткань (фасции) за счет растяжения кожного покрова.

1 800

Уход за лицом

Уходы для сухой кожи, для жирной кожи, для комбинированной - правильный уход подберет косметолог, с участием косметики Eldan. В препаратах марки ELDAN активные вещества содержатся в высокой концентрации и в оптимальном сочетании. Уникальные препараты ...

от 2 200

Комбинированная чистка лица

Уход решает задачи: выравнивание рельефа и очищение пор, устранение комедонов, соеращение пор, улучшение цвета лица.

2 500

Микротоки

Метод строится на воздействии на кожу слабыми импульсами электрического тока. Помолодеть во время этой терапии, подтянуть овал, получить посвежевший цвет лица, избавиться от синяков под глазами и отёков, улучшить кровообращение тела, помогут наши косм ...

1 200

Кавитация и РФ тела (1 зона)

Кавитация – это технология избавления от излишних жировых отложений, целлюлита. Суть процедуры - воздействиt на проблемную зону низкочастотным ультразвуком.

2 000

RF-лифтинг лицо

-RF-лифтинг позволяет добиться достаточно стойкого эффекта, при прохождении курса; -RF-лифтинг ухаживает за кожей , попутно устраняя имеющиеся косметические дефекты, выравнивает рельеф и восстанавливая здоровый цвет , ускоряет процессы кровообращения; ...

1 800

Спа

Малазийский Спа-ритуал

Малазийские спа-ритуалы очищают, омолаживают, интенсивно увлажняют и смягчают кожу, придавая ей шелковистость. Идеально подходят для сухой, уставшей и чувствительной кожи.

4 000

Шоколадное обертывание

При шоколадном обертывании вырабатываются гармоны счестья (эндорфин), вырабатывается коллаген и эластин.

2 800

Пилинг тела

Глубоко очищает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи, делает её гладкой и шелковистой. Мощно стимулирует процессы клеточного обновления и восстановления. Идеален для подготовки к загару.

2 300

Массаж спины

850

Массаж ног

800

Массаж шейно-грудной отдел

600

Массаж общий 1 час

Массаж улучшает кровообращение, лимфоток, выводит токсины, борется с застойными явлениями. Во время массажа с кожи частично удаляется высохший эпидермис, что приводит к улучшению тканевого дыхания.

1 500

Стоунмассаж

Стоунтерапия представляет собой особую технику массажа с использованием различных природных камней.

2 000

Гидромассажная ванна ТермоСпа

Ванна Thermo-Spa обладает эффектом космической невесомости, который помогает снять мышечное напряжение, нормализуются кровяное давление, скорость биения сердца, потребления кислорода, повышается эмоциональное состояние организма.

1 000

Антицеллюлитный массаж (локально)

Это своего рода безоперационная подтяжка и уменьшения объемов тела. Возможно локальное воздействие. Данный вид массажа хорошо сочетается с обертыванием и используется в программах по коррекции фигуры. Для получения желаемого эффекта необходим курс про ...

от 800

Талассообертывание

Талассотерапия – это оздоровление организма продуктами моря

2 600

Прессотерапия

Прессотерапия – высокотехнологичные процедуры аппаратного лимфодренажа для курсов коррекции фигуры, а также медицинские программы для лечения венозной недостаточности.

800

Ногтевой сервис

Маникюр женский

600

Педикюр женский

1 300

Покрытие шеллак

Впервые стойкие лаки были созданы фирмой CND. Они получили общее название Shellac. Мы работаем в сотрудничестве с компанией-создателем. Большой плюс этого покрытия в том, что ноготь не подвергается запиливанию (это сохраняет целостность пластины). Пок ...

950

Полировка ногтей с пастой

Дополнительная услуга к маникюру, укрепляет и оздоравливает ногтевую пластину

250

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей создаст требуемую форму и длину ногтей. Данное покрытие держится на ногтях не менее 4-х недель. Нарощенные ногти очень редко обламываются, лак с них не слазит.

2 300

Спа уход руки

Маникюр+парафинотерапия (либо маска для рук)+массаж

900

Парафинотерапия

Парафинотерапия – простой и быстрый способ вернуть кистям ухоженный вид, привести нервную систему в равновесие. Во время прогрева тканей обновляется эпидермис, выводятся токсины из клеток, убирается отечность.

300

Японский маникюр

Японский маникюр – это особый вид ухода за руками, в котором используются исключительно натуральные материалы и составы. Благодаря комплексным мерам восстанавливается структура ногтей, они становятся здоровыми и крепкими.

1 450

Парикмахерские услуги

Стрижка женская

Включает в себя мытье головы, стрижку, сушку волос с направлением

от 1 400

Стрижка детская

Дети до 7 лет включительно

от 600

Стрижка мужская

800

Стрижка челки

350

Подравнивание волос

от 500

Окрашивание волос MATRIX

Окрашивание красителями MATRIX - профессиональная линейка, производство США. Доверять подбор, смешивание и нанесение красок из серии «Professional» нужно исключительно мастеру-стилисту, обладающему достаточным багажом знаний и умений в области окрашив ...

от 1 800

Окрашивание волос Goldwell

Краска для волос, марки Goldwell, представляет собой высококачественную продукцию, производимую по немецким технологиям. Красящие вещества мягко воздействуют на волосы. Процедура элюминирования позволяет защитить волос, при этом локоны увлажняются, пи ...

от 2 500

Осветление волос Matrix

от 1 800

Осветление волос Goldwell

от 2 000

Прикорневой объем

Мягкий полуперманентный состав для прикорневого объема не содержит аммиака, тиогликолевой кислоты. Подходит для всех типов волос. Срок эффекта от 2 до 3 месяцев.

от 3 000

Кератиновое выпрямление волос

Используется состав для разглаживания, дисциплинирования и выпрямления волос. Восстанавливает эластичность, уплотняет, обеспечивает защиту от вредных воздействий окружающей среды.

от 3 500

Уход глубокое увлажнение

Мгновенно насыщает волосы влагой, облегчает расчесывание, дарит ослепительный блеск и сияние.

от 800

Ботокс для волос, горячий

Возвращает волосам природную эластичность, мягкость, гладкость, дарит интенсивный блеск. Облегчает расчесывание и укладку.

от 3 500

парикмахерские услуги

Смывка краски/выход из темного

Позволяет выйти из темного цвета щадящим для волос способом. Требует последующего окрашивания.

от 3 000

Ногтевой сертвис

СПА - педикюр

Педикюр +пилинг+массаж+маска/парафин

2 200


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00


Салон красоты Венеция на улице Гагарина - отзывы 85

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен