Отзывы в Вологде

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

19.12.2023 | Ирина
0
0

Доктор Елена компетентная, проконсультировала по проблеме, когда болел зуб у ребенка Мы у нее уже были, к ней и обращаемся.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

19.12.2023 | Юлия
0
0

Понравилось вообще все, наверное. В том числе очень внимательные и вежливые сотрудники, которые досконально все объяснили и рассказали. Мне понадобились пояснения по плану лечения. Доктора все подробно расписали и объяснили, что и зачем, как и почему, это и понравилось.

Арсеньева Елена Сергеевна Арсеньева Елена Сергеевна зубной врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

18.12.2023 | Наталья
0
0

Качество услуги, стоимость, быстрота, удобство понравились. Делали замену пломбы. Врач Елена Сергеевна Арсеньева профессиональная, душевная.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

18.12.2023 | Наталья
0
0

Понравилась компетентная консультация, все быстро и удобно. Нам подобрали время записи, которое удовлетворяло. Постарались совместить два приема врачей в один визит. У меня была консультация по ортодонтии и терапии. На все вопросы, которые задавала, получила ответы.

ЭстетикДент стоматология

18.12.2023 | Алексей
0
0

Я остался доволен качеством обслуживания и приятным общением с персоналом, а также безболезненным лечением. Добрый доктор провел мне удаление, а до этого подготовил меня, то есть сделал снимок и ввел обезболивающее. Еще я получил все необходимые рекомендации по уходу после процедуры.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

18.12.2023 | Ирина
0
0

Была во многих центрах и мне выдавали результаты на бумажке, но в этом центре мне впервые выдали результаты в файлике! Меня это сразило! Приходила для того, чтобы мне поставили холтер. Персонал очень хорошо ко мне относился, все было вежливо и воспитано, в душу не лезут и лишних вопросов не задают, нормально разговаривают.

Читать весь отзыв

ЭстетикДент стоматология

17.12.2023 | Анна
0
0

Обращалась для лечения кариеса. В стоматологии хорошее обслуживание и меня принимал вежливый врач. Работу доктор выполнил хорошо, мне ничего не мешает. Персонал был приветливый.

Венеция салон красоты

16.12.2023 | Елена
0
0

Мне очень нравится Алина, я постоянно к ней хожу. Мастер приветливая, с нежными руками, работу делает прекрасно. На массаже лица, головы и шеи я смогла отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие. Всё устраивает.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

15.12.2023 | Светлана
0
0

Персонал в регистратуре вежливый, как и врач, которая провела прием. Доктор тактичная и очень внимательная, провела УЗИ по гинекологии.

Медстар стоматологическая клиника

14.12.2023 | Любовь
0
0

В стоматологической клинике мне все понравилось, особенно работа доктора! Приходила на терапевтическое лечение зубов. Стоматолог очень аккуратная, внимательная, безболезненно провела процедуры, было комфортно. Результатом довольна.

ЭстетикДент стоматология

14.12.2023 | Наталья
0
0

Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию, всегда всё оперативно и слаженно. Сотрудники быстро записывают и всегда делают всё сразу, долго ждать не приходится. Последний раз приходила по вопросу протезирования. Доктор не делал ничего лишнего и помог сохранить мне зуб, который хотели удалить в другой клинике. Также он предложил мне коронки.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Demokrat

bayburma84
14.12.2023 | bayburma84
0
0

Достоинства

Долго искали хорошего ортодонта для установки брекетов дочери и по совету обратились в Демократ. Клиника чистая, отношение внимательное, всегда запишут на коректировку в удобное время, заранее напоминают о приеме. Специалист прекрасный, сейчас уже ничего не напоминает о причине обращения! Спасибо за ваш профессинализм!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

14.12.2023 | Екатерина
0
0

Я довольна отношением доктора, который все внимательно объяснил и рассказал, да и к ребенку нашел хороший подход. Он разговаривал с пациентом, после чего провел удаление зуба мудрости и дал подробные инструкции по уходу. Стоит отметить, что на данный момент идет процесс заживления, а мы выполняем все назначения.

Читать весь отзыв

Siluet салон красоты

14.12.2023 | Александр
0
0

Работница хорошая. Мне все объяснили, быстро и четко сделали холодную плазму, все нормально. Для решения вопроса косметолог предложила минимум четыре процедуры, я сделал пока одну. Еще на декабрь записался. Прежде всего ценю отзывчивость и общение с клиентом. Косметолог приветливая, все объяснила и рассказала, порекомендовала крем, уже приобрел, пользуюсь.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

14.12.2023 | Сергей
0
0

Я пришел для того, чтобы поставить пломбы на два зуба, а доктор все объяснил по цене, быстро и качественно выполнил свою работу, дал полные рекомендации по уходу. Стоит отметить, что на данный момент мои зубы не болят и все достаточно хорошо.

Венеция салон красоты

14.12.2023 | Екатерина
0
0

Нужно было подстричь челочку, все сделали ровненько, хорошо, очень понравилось. Мастер очень вежливая девушка, культурная. Приду в салон еще раз.

Siluet салон красоты

14.12.2023 | Елена
0
0

Профессионализм мастера Лидии, отношение, качество понравились, я уже вижу результат. У меня уменьшились объемы, уходит целлюлит с каждым днем все больше и больше, вижу как меняется тело в лучшую сторону. Делала 8 процедур LPG массажа, лазерную эпиляцию. Осталось еще две процедуры массажа и взяла еще 10.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

14.12.2023 | Михаил
0
0

Нравится, что хирург работает до самого закрытия. Клиника единственная, которая нам помогла, все остальные менее квалифицированные. Доктор быстро и аккуратно удалил воспалившийся зуб, когда жена экстренно обратилась. Она записалась и сразу приехала. После услуги врач посоветовал принимать таблетки и полоскать рот.

Читать весь отзыв

Венеция салон красоты

14.12.2023 | Татьяна
0
0

В салоне красоты приятная и дружелюбная атмосфера. Мастера хорошие, выполняют работу качественно. Я приходила на массаж шейно-воротниковой зоны, спины и ног полностью. Прошла около 4-5 сеансов. Все массажисты очень понравились, у каждого своя техника. После процедуры мне становится легче.

Siluet салон красоты

13.12.2023 | Мария
0
0

В салоне все хорошо, персонал приветливый, аккуратно работает, говорит, что делает. Никогда не было несостыковок по времени, принимали сразу, как приходила. Делаю LPG, вижу результат. Мастер Лидия имеет медицинское образование, говорила какие-то нюансы, сейчас уже и не вспомню.