Отзывы в Вологде

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

02.11.2023 | Алексей
0
0

Посещал доктора Глазатова, прием прошел хорошо, меня все устроило. Для меня было важно, чтобы правильно назначили лечение. Результат от лечения есть положительный. Доктор был компетентный, он знает свое дело. Посещаю клинику примерно один раз в месяц.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

02.11.2023 | Светлана
0
0

Понравилось обращение с ребенком и услуги в общем. Сначала у нас был осмотр, потом удаление зуба, а также лечение. В работе стоматолога важна аккуратность, умение разговаривать с ребенком. После лечения врач посоветовал обращаться, можно позвонить. В данный момент получилось, что у ребенка был небольшой отек, поэтому обратилась, доктор созвонился со мной и все рассказал, дал рекомендации. Мы с малышом посещаем стоматологию по плану лечения, каждый год, бывает, что не по одному разу в месяц.

Читать весь отзыв

ДанСи стоматология

02.11.2023 | Kate Kouchnir
0
0

Достоинства Не дорого. Качественно Недостатки Нет Комментарий Привела ребёнка на профилактику кариеса. Ребёнок был очень доволен!

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

01.11.2023 | Даля
0
0

Довольна вниманием, хорошим обслуживанием и качественной работой специалистов, которые сделали все так, как я хотела, а именно провели отбеливание зубов, неравнодушно спрашивая, все ли у меня хорошо.

Медстар стоматологическая клиника

01.11.2023 | Надежда
0
0

Обслуживание хорошее, внимательное. Для меня позвали еще одного врача, чтобы он посмотрел зуб и проконсультировал, потому что в нем киста. Придется удалять, так как очень большое воспаление, лечить бесполезно. Клинику постоянно посещаю, приду на удаление.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

01.11.2023 | Кристина
0
0

Мне нравятся врачи, немногих знаю, все замечательные. Они высококвалифицированные, обаятельные, сочувствуют и переживают за пациентов. Последний раз лечила зуб. Доктор грамотно оказал услугу.

Медстар стоматологическая клиника

01.11.2023 | Анатолий
0
0

В клинике мне удаляли нерв и ставили пломбу. Доктор очень добродушная и культурная. В работе использовала качественные материалы. Процедуры провела безболезненно. Сама клиника находится недалеко от дома. Удобно подниматься на второй этаж.

Кхезами Хуссем Эддинович Кхезами Хуссем Эддинович ортодонт, стоматолог

01.11.2023 | Артем
0
0

Достоинства Надо было поставить брекеты, обратился в эту компанию. Хуссен Эддгин Кхезами - проффесиональный стоматолог, сделал все быстро, качественно и не слишком дорого. Недостатки Нету

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

01.11.2023 | Максим
0
0

Нравится обслуживание. До этого в несколько клиник приходил, видно, что сервис другой. Можно пройти все необходимое в одном месте, никуда не отправляют. Понравилось, что мое время не тратили и не направляли в другие клиники. Я обратился, чтобы установить два имплантата. Важно, чтобы врачи объясняли, что будут делать. Выбрал тех докторов, которые это делают лучше, так и остановился на данной клинике. Впервые ее посетил.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

01.11.2023 | Елена
0
0

Быстро записали, все сделали, нас все устроило! Обратились с острой болью, так как на двух зубах был кариес. На прием попали буквально на следующий день. Доктор все объяснила, все рассказала, что, к чему.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

01.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Все хорошо, мне понравилось. Не первый раз посещаю клинику. Начинал лечиться, так и продолжаю. Недавно был вопрос по имплантам. Доктора Дарью могу порекомендовать за хорошее отношение к клиентам, профессионализм.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

31.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Постоянно обращаемся в центр, все нравится, в том числе обслуживание медперсонала, который сидит в регистратуре, они приветливые девушки. Доктор очень внимательный, всегда выслушает, хорошо общается. Онколог все посмотрел и дал советы. Центр выбрала, потому что муж его посещал. Второй раз за два года обратилась.

Читать весь отзыв

Должников Сергей Владимирович Должников Сергей Владимирович отоларинголог, сурдолог

31.10.2023 | Анастасия
0
0

Понравилась компетентность врачей! Бабушка была у Должникова и у кардиолога. Лечение не назначили, пока не будет пройдено полное обследование. Должников дал направление на диагностику бабушке, сказал сделать КТ. Сейчас пройдем все и пойдем за назначением лечения.

Лянэж салон красоты

31.10.2023 | Наталья
0
0

Меня устраивает Наталья как мастер и человек, да и работает она хорошо. Хожу к ней на массаж раз в неделю, потому что мне приятно с ней находиться. Стоит отметить, что я также довольна приветливой девушкой на ресепшн и отлично прошедшей оплатой.

ДанСи стоматология

30.10.2023 | Lyuba Glushakova
0
0

Достоинства Врач-профессионал своего дела. Недостатки Нету Комментарий Врачи в клинике "ДанСи" проявили высокий профессионализм и заботу. Они были очень внимательны к моим проблемам и всегда давали ясные объяснения о лечении и процедурах. Каждый шаг был тщательно обсужден со мной, и я всегда чувствовал себя в полном контроле над процессом.

Читать весь отзыв

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

30.10.2023 | Алексей
0
0

В клинике хороший сервис, работают квалифицированные стоматологи. При последнем визите я обращался на ежегодную чистку, доктор всё показал, рассказал, было не больно, без крови. Также понравились помещения и приборы, а я всё оглядел, посмотрел.

ДанСи стоматология

30.10.2023 | Екатерина Казанцева
0
0

Достоинства Вежливые врачи. Цены приемлемые. Результатом довольна. Сделали профессиональную чистку зубов по акции за 4000. Недостатки нет Комментарий Приходили ставить брекиты. Все на высшем уровне. Цены приемлемые. Результатом довольна. Спасибо большое

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

30.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась компетентность Сергея Владимировича Должникова. Отоларинголога знала уже заочно, слышала, что он хороший врач, шла именно к нему. На данный момент идет поддерживающая терапия у ребенка. Врач отговорил нас от операции, предоставил аргументы, что важно.

Медстар стоматологическая клиника

29.10.2023 | Алена
0
0

Врач-стоматолог знающий. Он подсказал, что нужно делать и как правильно. Разъяснил всю направленность действий.

Яковлев Алексей Анатольевич Яковлев Алексей Анатольевич дерматолог, маммолог, онколог

29.10.2023 | Ирина
0
0

Я была у маммолога Алексея Анатольевича Яковлева. Доктор мне понравился. Он достаточно интересный человек, всё подробно мне объяснил.