Отзывы в Вологде

ЭстетикДент стоматология

25.12.2023 | Юлия
0
0

Специалисты стоматологии вежливые, работают аккуратно. Терапевт и ортодонт хорошо выполнили лечение, а также протезирование.

Медстар стоматологическая клиника

24.12.2023 | Галина
0
0

Нам все понравилось в стоматологии! Услуги оказали качественно! Обратилась за удалением зуба. Доктор Георгий Александрович поставил обезболивающий укол, провел процедуру безболезненно, дал целый ряд рекомендаций, сказал не пить ничего горячего, пропить обезболивающее. Заживление прошло быстро. Клинику посещаю ежемесячно, так как ношу брекет-систему.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

24.12.2023 | Леонид
0
0

В медицинском центре все отлично! Обращался к кардиологу. Врач понравился, профессионал в своем деле, понимающий, выслушал внимательно, нормально отнесся, посмотрел результаты моего обследования, сказал, что все хорошо у меня.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

24.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В центре очень культурный персонал, очень быстро оказали услуги. Девушки в регистратуре вежливо общаются, понравилась медсестра, которая делала мне процедуры. Была на приеме у сомнолога. Центр выбрала, так как в городе нет больше нигде таких услуг.

ЭстетикДент стоматология

24.12.2023 | Нина
0
0

Когда я пришла, встретил персонал весь добрый, отзывчивый и улыбчивый. У всех золотые ручки! Не могу выделить конкретно кого-то одного, понравились все. Таких докторов мало, работа сделана безупречно. Идут навстречу клиенту, доброжелательны. Обращалась за протезированием зубов, после процедуры чувствовала, как будто он всегда там и был, а в других клиниках приходиться очень долго приспосабливаться. Эту стоматологию ни на что не променяю!

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

24.12.2023 | Надежда
0
0

В клинике была два раза, приходила на лечение зуба. Врач все сделал быстро и совершенно безболезненно. Понравилось вежливое обслуживание, отношение ко мне врача - доброе, приятное.

Медстар стоматологическая клиника

23.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике Медстар мне удаляли зуб. Обратилась в эту клинику впервые, потому что для меня тут наиболее подходящая цена, нежели в других центрах, девушки еще и небольшую скидку сделали. Для нас, пенсионеров, лечение зубов по приемлемой стоимости - большая проблема. Мне уделили время, оказали услугу, никаких воспалительных процессов после процедуры не возникло, десна заживает, никаких претензий нет!

Читать весь отзыв

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

23.12.2023 | Артём
0
0

Мне понравилось, что все оказанные услуги были выполнены отлично. Доктор является настоящим профессионалом в своем деле, поэтому все было на высшем уровне - как обслуживание, так и сервис. Я обратился для установки имплантата, и ранее делал профессиональную гигиену и лечение, и мне всё нравилось.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

22.12.2023 | Марина
0
0

Понравилось все в целом: хорошее отношение, сам процесс. Очень все комфортно прошло. Обращалась к стоматологу для протезирования. При посещении мне было важно качество работы.

Доктор Сидоров стоматология

21.12.2023 | Лера
0
0

Комментарий Впервые обратилась сюда с больным зубом. Доктор на рентгене обнаружила глубокий кариес. Все аккуратно прочистили и пролечили, затем установили пломбу. Врач работала аккуратно, сделала все без боли. Мне очень понравилась стоматология, внутри уютно, вежливый персонал.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

21.12.2023 | Евгений
0
0

Особых минусов нет. Я планировал зуб удалить, но не стал, потому что он прошел. А так сделали фото, возможно, в скором времени обращусь за удалением, в следующем году, либо в этом месяце, не знаю. Доктор был вежлив и корректен в общении, все объяснил по ситуации. Администраторы довольно быстро записали, все хорошо. Клинику выбрал по рекомендации.

Читать весь отзыв

Яковлев Алексей Анатольевич Яковлев Алексей Анатольевич дерматолог, маммолог, онколог

21.12.2023 | Ирина
0
0

Запись быстрая была, доктор Яковлев все оперативно, быстро сделал. За один прием проблема решилась, сделали диагностику, поставили диагноз, рассказали все, что нужно. В кабинете доктора чисто, комфортно.

Стоматологическая клиника Demokrat

21.12.2023 | Олег Олег
0
0

Комментарий Мне понадобилась сложная хирургическая операция для удаления зуба мудрости. Врач провел ее профессионально, и я был рад, что почти не ощущал никаких болевых ощущений после процедуры.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

21.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Выбрала клинику по совету родителей. Понравилось хорошее отношение врача, а также его квалификация и профессионализм. Она сделала фотографию, рентген и составила план лечения всех зубов.

ЭстетикДент стоматология

21.12.2023 | Надежда
0
0

Устанавливала в ЭстетикДент импланты. Осталась довольна отличным качеством услуги, профессионализм докторов. В клинике приятная атмосфера, доброжелательность. Абсолютно устроило соотношение цена-качество.

ЭстетикДент стоматология

21.12.2023 | Ольга
0
0

Доктор стоматологии самый лучший, это проявилось в качестве его работы и отношения к клиенту! Обращалась к нему за имплантацией и протезированием и хотела бы отметить его профессионализм и качество выполненной работы, меня все устроило.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

20.12.2023 | Татьяна
0
0

В стоматологической клинике понравилось обслуживание, отношение, сервис, все устроило! Сотрудники обходительные, лишний раз все спросят, подскажут, куда пройти, чтобы не заблудиться. Приходила на осмотр полости рта, так как давно не была у стоматолога, хотела посмотреть, что у меня происходит.

Медстар стоматологическая клиника

20.12.2023 | Татьяна
0
0

Всё устроило, хорошо делают. Искала экстренно, куда обратиться за помощью и меня сразу приняли. Порадовало хорошее отношение врача, внимательный и аккуратный. Доктор пока поставил временную пломбу, будем лечить зуб. Прошло всё безболезненно, чувствовала себя комфортно.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

20.12.2023 | Юрий
0
0

Я доволен высоким профессионализмом стоматологов, которые суперски все сделали. Приходил для того, чтобы сделать чистку, профессиональную гигиену полости рта, а врач прекрасно со мной общался, отлично сработал, соблюдал все санитарные нормы и держал рабочее место в чистоте. Все прошло на высшем уровне!

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

19.12.2023 | Светлана
0
0

Так как мы проживаем в районе, то искали клинику через интернет, обзванивали все возможные, и именно в данную клинику нас смогли записать быстро и на удобное время. Мы оценили эстетическую обстановку внутри, на ресепшене нас встретила очень доброжелательная девушка, которая все показала и объяснила. Оборудование было новым и в кабинете красиво. Стоматолог была внимательной, работала хорошо и безболезненно. В общем, все очень понравилось.

Читать весь отзыв