Отзывы в Ульяновске

ВМ Стоматология стоматология

05.03.2024 | Ольга
0
0

Достоинства У ребенка внезапно заболел зуб, знакомые посоветовали ехать в данную клинику. Врач очень быстро установила контакт с сыном, что благоприятно сказалось на впечатлении о стоматологах и лечении в целом. Также в качестве бонуса на ресепшене предложили чай/кофе. Цены доступные, атмосфера приятная. Теперь будем лечиться тут) Недостатки нет

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

04.03.2024 | Елена
0
0

Теплые бассейн, пол и деревянная бочка, которую включала Ольга нам понравились. Отмечу, что в комплексе было чистенько и аккуратненько.

МедиЛайн стоматология

04.03.2024 | Эльвира
0
0

Понравились игровая комната и отношение стоматолога, которая внимательно осмотрела ребенка пяти лет и проверила, почему болят зубы.

Целовальникова Нина Сергеевна Целовальникова Нина Сергеевна стоматолог

04.03.2024 | Елена
0
0

Регулярно посещаем стоматологию с ребенком, все отлично! Нина Сергеевна Целовальникова очень нравится нам, она грамотная, очень доброжелательно к ребенку относится, четко и хорошо все выполняет, все прекрасно!

Салон красоты Алены Манаковской

04.03.2024 | Наталья Петрова
0
0

Достоинства Высокий профессионализм , индивидуальный подход к клиенту ! Давно пользуюсь услугами данного салона , всегда превосходный результат! Алена мастер своего дела ! Персонал вежливый , доброжелательный !Высококлассная работа по приемлемой цене ! Всем рекомендую !

МедиЛайн стоматология

04.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось очень хорошее внимание, обращение и качественное лечение! Мы приходили к стоматологу-хирургу с ребенком. Доктор спокойно все объяснил, лечение провел безболезненно и качественно, ребенка успокаивал, что нам очень понравилось! Клинику нам порекомендовали родственники, мы остались довольны!

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

04.03.2024 | Ирина
0
0

Стоматология расположена ближе всего к нам, что удобно и комфортно приводить ребенка.Услугами клиники также довольны, все понравилось! Обратились за удалением двух молочных зубов, процедура прошла хорошо, ребенок не плакал, осложнений не было. На ресепшн вежливые сотрудники, постоянно напоминают о записи, молодцы! Также я по ДМС посещаю клинику.

Читать весь отзыв

Barcelona Esthetique клиника косметологии

02.03.2024 | Нина
0
0

Достоинства Прекрасная клиника! Отличное обслуживание👍компетентные специалисты. Очень довольна и благодарна всему персоналу❤ 😊

Киргизова Елена Леонидовна Киргизова Елена Леонидовна нефролог, педиатр

02.03.2024 | Светлана
0
0

История пациента: В первое наше с ней «знакомство» мы попали в новогодние праздники… Ребёнка рвало уже более суток, и привезли нас на Сурова с областной детской на Радищева… Такого отношения к больным деткам я не видела никогда и ни в одном мед учреждении… В очереди к ней в приемном сидели несколько больных деток, так она с кабинета кричала, цитирую: «Что вы все сюда едете, а не в поликлинику», потом вышла в коридор и на ходу: «Все, я больше никого не приму! Смотрю последнего, и все, пусть делают, что хотят»… Как думаете, это нормальное поведение педиатра? Когда видит она, в каком состоянии к ней приходят за помощью… К нам при обходе относилась очень высокомерно, быстро осматривала и уходила. На мои вопросы не хотела отвечать, либо отвечала с ярким сарказмом… На мою просьбу дать мне расписку, отказала наотрез… Сказала, напишет, что мы ушли самовольно… Смеялась мне в лицо, что крайне, не красиво при ее статусе! Не рекомендую данного доктора… У меня от неё остались только неприятные впечатления!

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

01.03.2024 | Ксения
0
0

Мне понравился профессионализм и отношение доктора, который провёл лечение зубов под наркозом ребёнку. Он доступно всё объяснил.

Золотая Яхта банный комплекс

01.03.2024 | Андрей
0
0

Все понравилось: бассейн, сама сауна, парилка нормальная, температура такая, как положено. Сотрудники хорошо общались при посещении.

Алеветдинова Асия Раисовна Алеветдинова Асия Раисовна косметолог

01.03.2024 | Оксана
0
0

Здравствуйте,Асия Раисовна прекрасный специалист в своем деле,ранее был опыт с другими косметологами,знакомые порекомендовали Асию,посещаю ее на протяжении 4лет(по1разу в год) и очень довольна,результат на"лицо",многим сама рекомендовала и все в Восторге !от цены и качества.

ВМ Стоматология стоматология

01.03.2024 | Мария Смирнова
0
0

Достоинства Хочу выразить благодарность Абраамян Анжеле Корюновне. Замечательный врач! Пришли первый раз на лечение и за все лечение ребенок даже ни разу не заплакал, всё прошло замечательно просто! Специалист умеет найти подход к ребенку. Большое спасибо. Комментарий Приду в эту клинику еще не один раз, буду рекомендовать всем знакомым! Так же хотелось бы отметить работу ресепшена, девочки дружелюбные, приветливые, предложили кофе, включили мультики для ребенка, все очень понравилось.

Читать весь отзыв

ВМ Стоматология стоматология

01.03.2024 | Артём
0
0

Достоинства Наивысший профессионализм и уровень сервиса, искренняя забота в решении проблемы, наивысочайшее качество работы - теперь моя улыбка на миллион !!! Недостатки нет. Комментарий Уважаемый коллектив «ВМ стоматологии»! Благодарю Вас за прекрасное отношение к пациентам, за Вашу любовь к профессии, за преданность тому делу, которому служите. Особую благодарность выражаю врачу-ортопеду Егору Леонидовичу Гребенчуку, имплантологу-хирургу Кузьмину Вадиму Сергеевичу и терапевту Синотиной Ляйсан Дамировне - врачи высшей лиги - настоящие профессионалы своего дела. В любое обращение к Вам, мы пациенты, испытываем тепло ваших сердец, искреннюю доброту и участие к нашим проблемам. Благодарю за улыбки на ваших лицах и заботу о нас. С великим уважением

Читать весь отзыв

Royal Clinic стоматология

01.03.2024 | Алима Кайргалиева
0
0

Достоинства Выбрала для себя эту стоматологию в городе. Во-первых, лечат здесь на совесть и безболезненно, очень нравится качественная работа лечащего врача👍. Во-вторых, у стоматологии хорошее расположение, находится рядом с домом, что очень радует 🙌. Сам персонал приветлив, в клинике всегда чисто и комфортно. На днях буду чистить каналы и ставить пломбу👌.

Читать весь отзыв

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

29.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Меня быстро связали с нужным врачом, что понравилось! Обращался в клинику к кардиологу на консультацию. Доктор - очень красивая женщина, внимательная, вежливая, выписала хороший набор лекарств для сердца.

Трошенькина Ольга Владимировна Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

29.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась к кардиологу, так доступно, как Трошенькина, никто мне не объяснял. Доктор внушила доверие, рассказала все про мои болезни.

Богиня на Новосондецком бульваре клиника

29.02.2024 | Марина
0
0

Достоинства После консультации с косметологом , я решила сделать ботокс. Замечательный эффект, честно признаться, не ожидала такого результата. Безумно рада,большое спасибо за качество услуг.

Богиня на Новосондецком бульваре клиника

29.02.2024 | Полина Михайловна Голубева
0
0

Достоинства Всегда мечтала о красивых пухлых губках и вот мечта сбылась. Процедура прошла прекрасно, теперь буду вашим постоянным клиентом !! Огромное вам спасибо!

Зотова Тамара Владимировна Зотова Тамара Владимировна эндокринолог

28.02.2024 | Светлана
0
0

Комментарий Замучила постоянная усталость, желание поспать днем, раздражительность, так еще и вес рос не по дням, а по часам. В итоге не выдержала и на новогодних по рекомендации знакомой пошла к эндокринологу Зотовой Т.В. Прошла все назначенные обследования (узи, кровь) очень быстро, одним днем. Как была готова кровь, сразу полетела на прием. Меня очень внимательно выслушали, проверили все анализы и вот оно, конечно проблемы вылезли по гормонам щитовидной. Назначили заместительную терапию, несколько еще дополнительных препаратов. Сейчас нахожусь на контроле, чувствую себя лучше. весной повторный прием, обязательно приду.

Читать весь отзыв