Отзывы в Ульяновске

Зубы без боли стоматология

15.04.2024 | Таисия Дмитриевна К.
0
0

Комментарий Обращалась в стоматологию «Зубы без боли» после того, как у меня выпала пломба. По всей видимости, оголился нерв, т. к. даже вдох доставлял очень сильные неприятные ощущения. Попала на приём к Елене Владимировне Васильевой. Осмотрели зуб. Сделали анестезию. Установили новую пломбу. Все болезненные ощущения ушли. Зуб как новый.

Читать весь отзыв

Багаева Надежда Александровна Багаева Надежда Александровна стоматолог

15.04.2024 | Евгения Игоревна К.
0
0

Комментарий Лечила кариес на переднем резце. В прошлой клинике, по всей видимости, выполнили лечение некачественно, кариес полез из-под пломбы. Приём вела Надежда Александровна Багаева. Зуб успешно восстановили, переделали работу предыдущих специалистов. Зуб выглядит как новый, по цвету не отличается от соседних зубов.

Читать весь отзыв

ВМ Стоматология стоматология

15.04.2024 | Артём
0
0

Достоинства Вылечил зуб сыну) Отличное качество работы и обслуживание на высшем уровне. Всё понравилось. Так же сделали чистку зубов и бесплатно покрыли фторлаком. Купили новые зубные щётки и пасту. Рекомендую Недостатки Нет Комментарий Отличные специалисты, адекватные цены.

СтомаМед стоматологическая клиника

15.04.2024 | Людмила
0
0

Вообще мне понравилось классное лечение кариеса на зубах, как поставили пломбу и то, что все прошло быстро, качественно и прекрасно. В клинике чисто, красиво, аккуратно, также оценила четкую работу администраторов при записи и работу двух помощников стоматолога.

СтомаМед стоматологическая клиника

15.04.2024 | Татьяна
0
0

Мне понравилась врач Мария Петровна, она грамотная все рассказала, объяснила, разъяснила и показала на фотографии, чтобы визуально было все наглядно. Никаких вопросов у меня не было, так как стоматолог на все ответила. Устроило ее отношение, она профессиональный специалист, ей доверяешь. Мне предоставили лечение достаточно проблемных зубов и меня по каждому зубу проконсультировали. Пришла в данную компанию из-за врача, так как ранее посещала ее в другой организации и меня все устраивало.

Читать весь отзыв

СтомаМед стоматологическая клиника

15.04.2024 | Сергей
0
0

В клинике красиво, все улыбаются. Оказывают качественное лечение, видно, что используются самые передовые технологии. У меня есть доверие ко всем врачам, давно лечусь в «СтомаМед».

СтомаМед стоматологическая клиника

14.04.2024 | Юлия
0
0

Понравилось обслуживание, профессиональные доктора и приятный внешний вид офиса. В клинике лечила кариес, врачом были сделаны фотографии полости рта и даны рекомендации: к какому зубу, какое подходит лечение.

Трошенькина Ольга Владимировна Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

14.04.2024 | Александр
0
0

Понравилась врач Трошенькина Ольга Владимировна. Ее подход к работе и реальная помощь дают результат. Я обратился к ней по вопросу болезни сердца, и она дала рекомендации, вплоть до направления на госпитализацию и операцию. Доктор составила полную карту лечения и общалась со мной вежливо и по делу.

ГлазЦентр на Радищева центр микрохирургии глаза

14.04.2024 | Эльвира Минзаитовна Габбазова
0
0

Достоинства Операция блефаропластика Была проведена 30 марта 2024 г. Ульяновск Глаз Центр. Я долго и тщательно искала хорошего хирурга для проведения коррекции век У меня был выбор среди 3-х пластических хирургов. Но получив онлайн консультацию и поговорив с Гузель Зуфаровной я поняла, что именно это тот врач, кому я могу доверить свое здоровье и который сможет услышать мой запрос. Я следила в инстаграмме за работами Гузель Зуфаровны около года. Её профессионализм, стаж 23 года. Это врач от Бога! Умение выслушать пациента и дать подробную информацию на все интересующие тебя вопросы. И что ещё более ценно, что после операции Гузель Зуфаровна всегда на связи со своими пациентами и в период реабилитации. У этого врача кроме профессионализма есть чувства Красоты и Любовь к людям ! Наверное можно даже её сравнить, со скульптором, который творит красоту и дарит её людям! Гузель Зуфаровна! Спасибо Вам большое. Вы — прекрасный врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Быть врачом — это Ваше истинное призвание! Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Также выражаю искреннюю признательность операционной бригаде, Ведь без их помощи, не удастся ни одна операция!!! врачу анестезиологу Губанову Юрию Александровичу, операционной медсестре Сметаниной Наталье Ивановне и Нестеровой Елене Евгеньевне Так же поблагодарить сотрудников на ресепшен! за четкую, слаженную работу, за теплое отношение к пациентам. За сердечность и высокий профессионализм. Желаю всем здоровья, благополучия! С уважением Ваш благодарный пациент Габбазова Э.М

Читать весь отзыв

ГУЗ УОКМЦ ОПЛПРВ и ПП имени Максимчука В.М.

12.04.2024 | Оксана Артём
0
0

Добрый день! Выражаю глубокую и искреннюю благодарность Главному врачу дневного отделения Марине Ивановне за проявленную заботу! Которая очень внимательно и чутко относится к пациентам!,причем ко всем! Каждое утро опрашивает Всех пациентов лично о состоянии здоровья!Такая Внимательность и забота Мариной Ивановной наиболее ценна для больных пациентов .Абсолютно всех пролечивающихся в отделении помнит по имени и отчеству,это просто приятно и удивительно! Под ее чутким руководством чувствуется усердие работы персонала к которому она так же проявляет уважение. Марина Ивановна на столько точно ставит диагноз и назначает безошибочное лечение что можно сказать доктор от Бога!Отличительная черта Вашего профцентра - приветливость персонала на каждом участке работы,благоприятная аура на столько что хочется пожелать Вам всем только добра и процветания!!! Глав Врачу Дневного стационара ГУЗ ОПЛПРВ им Максимчука Марине Ивановне Хочется пожелать от души Здоровья! Успехов!Процветания!Жизненных сил! И отлично отдохнуть провести отпуск!

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

12.04.2024 | Николай
0
0

Понравилось в бане и сауне чистота, а также обслуживание. Мы всегда ходим в русскую баню и меня все устраивает. В апартаментах достаточно удобно, комфортно и в комнате отдыха есть вся необходимая мебель. Сотрудники позитивные, встречают с улыбкой и всегда готовы помочь.

Золотая Яхта банный комплекс

12.04.2024 | Михаил
0
0

Комфорт, обслуживание и обстановка очень устроили. Я доволен удобным, красивым, чистым и аккуратным номером, а также приветливым персоналом, который предложил услуги, полотенца и напитки.

Сейидов Рашад Ясинович Сейидов Рашад Ясинович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

12.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Сломался до самых корней зуб в новогодние праздники. Нашла в интернете работающую клинику... И не ошиблась с выбором. Предложили имплант.. И в результате - 4 посещения клиники без малейшей боли, без каких-то неприятных последствий через 3 месяца все восстановлено. Спасибо доктору Рашаду Ясиновичу за высокий профессионализм. Желаю процветания клинике и рекомендую всем, у кого проблемы с зубами - не бояться и обращаться к таким специалистам, как доктор Сейидов Р. Я. Ещё раз, спасибо! Недостатки Все понравилось.

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

12.04.2024 | Александр
0
0

Провел семь - восемь часов в сауне, сотрудники которой замечательно нас встретили. Мы заранее планировали отмечать День рождения, 23 февраля и остались довольны парной, к нашему приходу все было уже подготовлено. Дополнительно для отдыха была включена музыка. Все было чисто и комфортно внутри.

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

12.04.2024 | Ирина
0
0

Аритмолог выслушала нас, дала рекомендации и успокоила, хорошо общалась. Я рекомендую ее как профессионала и человека, который с заботой относится к пациентам.

Золотая Яхта банный комплекс

11.04.2024 | Никита
0
0

Понравилась обстановка и теплый бассейн, обратил внимание на саму мебель, которая находится в комплексе, она в хорошем состоянии, не потертая. Все отлично расположено и сделано. В бассейне довольно чистая вода, самое главное, что теплая. В парной не подавали пар, потому что и так жарко было, мы с девушкой не хотели огромную температуру. Обслуживание хорошее, все на высоте.

Читать весь отзыв

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

11.04.2024 | Анна
0
0

Кардиолог - опытный и квалифицированный врач. Обратилась к нему по поводу давления. Назначили лечение, и я сейчас следую рекомендациям. Здесь проявили ко мне адекватное отношение.

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

11.04.2024 | Ольга
0
0

В клинике обратились к врачу, у которой уже были на консилиуме, мне и сыну она понравилась как специалист, поэтому пришли к доктору снова. Врач профессиональная, внимательная, все рассказывает, вникает в ситуацию пациентов. Она успокоила нас и направила к специалисту из другой области медицины, чтобы мы лечили нашу проблему.

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

11.04.2024 | Владимир
0
0

Не первый день обращаюсь в стоматологию, меня все устраивает, все хорошо! Посещал практически всех врачей: ортопеда, хирурга, терапевта. Доктора - профессионалы, доброжелательно относятся, никто не грубит.

МедиЛайн стоматология

11.04.2024 | Анна
0
0

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Ребенку удалили зуб, во время процедуры ему было комфортно находиться в удобное кресле. После выполненной работы врач выписал таблетки и рекомендовал полоскать рот. Стоматолог нашел нужный подход, все поэтапно рассказывал и общался доброжелательно.