Отзывы в Ульяновске

МедиЛайн стоматология

01.04.2024 | Мария
0
0

Уздечку языка обрезали быстро и качественно. Стоматолог все объяснил и рассказал, посоветовал обработку раствором, обратиться к логопеду. Восстановление проходит хорошо.

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

01.04.2024 | Дмитрий
0
0

Врач Ольга Владимировна произвела отличное впечатление, доходчиво отвечала на вопросы по лечению. Консультация и осмотр заняли в районе получаса. Доктора могу порекомендовать за профессионализм, она грамотная, доброжелательная в общении, все понятно и доходчиво.

СтомаМед стоматологическая клиника

01.04.2024 | Анастасия
0
0

Все было прекрасно, приятные доктора оказали услугу безболезненно и очень удобно. Снимки зубов замечательно сделаны. Я обращалась с кариесом, после лечения врач сказал, как правильно чистить зубы, сколько еще нужно лечить.

Трошенькина Ольга Владимировна Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

01.04.2024 | Елена
0
0

Врач Трошенькина Ольга Владимировна мне понравилась своим профессионализмом. Мне поставили холтер, и теперь все идет отлично. Выбрала клинику исключительно из-за этого врача и осталась довольна администраторами, которые хорошо записали и угостили чаем.

СтомаМед стоматологическая клиника

01.04.2024 | Валерия
0
0

Врач подробно рассказал о дальнейшей планируемой работе по имплантации зубов. Доступно всё объяснил, предложил альтернативные варианты. Не зря друзья и знакомые рекомендовали стоматологию, так как я осталась довольна.

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

01.04.2024 | Ольга
0
0

Все замечательно! Не в первый раз ходили с мамой к внимательному доктору, которая очень хорошо провела прием. Она всегда смотрит все предыдущие результаты, изучает обследования и только после этого назначает лечение. Мама хочет ходить только к этому врачу!

СтомаМед стоматологическая клиника

01.04.2024 | Евгений
0
0

Я обращался в клинику для лечения кариеса. Мне нравится, что в клинике фотографируют процесс лечения, и после всех процедур я могу посмотреть, как было и что врачи сделали. Это мне кажется надежным. Стоматолог работу выполнил аккуратно, в общении проявил себя вежливо и деликатно.

СтомаМед стоматологическая клиника

01.04.2024 | Елена
0
0

Понравился индивидуальный подход и внимательное отношение. Врачи изучили всю картину, что во рту, хорошо провели лечение и удаление. Перед процедурами был осмотр, консультация и снимки. А после получила памятку, что нужно и можно, что нельзя.

Золотая Яхта банный комплекс

01.04.2024 | Алексей
0
0

Бассейн нравится, он хороший, вода в нем была теплой, парилка также отличная, температура прекрасная была. Еще я приобрел тапочки в заведении, полотенце брал свое. Заведение посетили, так как просто хотели встретиться, попить и в бассейне искупаться. Комплекс выбрали, так как устроила цена и расположен по центру ото всех.

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

31.03.2024 | Евгений
0
0

Бассейн хороший, температура воды теплая, везде чистота, порядок, сауна жаркая, все убрано, поэтому и выбрали комплекс. Все атрибуты мы взяли с собой. Посетили сауну на 8-ое марта, сделал девушке подарок. Заведение достойное!

Сауна

31.03.2024 | Иван
0
0

Сегодня отдыхали в малом зале. Все по домашнему,уютно,чисто.Запареный веник к нашему приходу.Очень понравилось,даже пожалели-что не запланировали на более долгое время. Есть незначительные недочёты: парная без сливного трапа-что не позволяет полноценно пользоваться в ней водой,в парной отсутствует вытяжка-пар немного обжигает из-за неправильной циркуляции,у каменки не попариться,вода в бассейне перенасыщена хлором.Это я как специалист по баням и большой любитель парной оцениваю. Семье всё показалось безупречно. 4+

Читать весь отзыв

Трошенькина Ольга Владимировна Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

31.03.2024 | Валентин
0
0

Очень доволен услугами клиники, все по высшему разряду проходит! Я всегда и постоянно посещаю кардиолога Ольгу Владимировну Трошенькину, доверие есть только к ней. Я считаю, что доктор лучшая в нашем городе!

Золотая Яхта банный комплекс

31.03.2024 | Артём
0
0

Были в комплексе с семьей. Отличный бассейн с подогревом, теплый, который понравился детям. Парная была замечательно подготовлена, чистая, комната отдыха тоже хорошо была подготовлена, музыкальный аппарат в хорошем состоянии. Персонал реагировал на все наши просьбы, хорошо разговаривает, администратор хороший.

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

30.03.2024 | Евгения
0
0

При последнем визите старшая дочь была на приеме у стоматолога-терапевта, все отлично! Также я посещала стоматологию не один раз, меня устраивает профессионализм и квалификация специалистов, то, что все проходит спокойно и аккуратно, не приходится перелечивать зубы и нет осложнений. Атмосфера в клинике такая, что не приходится нервничать, все добродушные, улыбаются. Также младшая дочь приходит в стоматологию.

Читать весь отзыв

ВМ Стоматология стоматология

29.03.2024 | Юлия
0
0

Достоинства ВМ Стоматология чистая, уютная стоматология, на входе встречают доброжелательные администраторы, которые всегда помогут с любым вопросом. Главное хочу отметить работу Мусаева С.М Аккуратно и безболезненно удалил зуб, хотя удаление было сложным. Дал необходимые рекомендации. Зажило все аккуратно, также спасибо большое операторам Call-центра которые постоянно интересовались о моем самочувствии ✨ Рекомендую✨

Читать весь отзыв

АкваРай банный комплекс

29.03.2024 | Гость
0
0

Сауна очень понравилась! Брали с большим бассейном(хамам)! В парилке очень жарко, все как надо, бассейн чистый, вода не холодная, самое то, после парилки! Также есть телевизор, большой диван и стол! Персонал встретил дружелюбно, за пол часа оповестили, что время заканчивается! В общем очень все понравилось, теперь будем посещать вас чаще

Читать весь отзыв

Курова Оксана Валерьевна Курова Оксана Валерьевна дерматовенеролог, косметолог

29.03.2024 | Мария
0
0

Достоинства Чистота в клинике, красивый ремонт, уют, приветливые администраторы, профессионалы врачи дерматологи, косметологи Недостатки Их нет Комментарий Была на процедуре у врача косметолога Куровой Оксаны Валерьевны, сделали процедуру которая омолодила лицо на 10 лет, очень довольна результатом

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

27.03.2024 | Тамара
0
0

Сервис, качество обслуживания хорошего, доброго и отзывчивого администратора мне понравились. Мы были в русской бане и использовали бассейн с комфортной по температуре к телу воде. Посещаем комплекс обычно по праздникам.

МедиЛайн стоматология

27.03.2024 | Алия
0
0

Обратилась в стоматологию с младшим братом, у него заболел зуб. Врач хорошо отнесся к нему, успокаивал и поддерживал, потому что брат боялся. Все сделал быстро, хорошо объяснил проблему.

ВМ Стоматология стоматология

26.03.2024 | Анна С
0
0

Достоинства Клиника мне нравится, удобно, что не далеко от дома и с ребенком можно обратиться. У сына на жевательном зубе появилась дырка, (не болел) решила не медлить и сразу залечить. Это был его первый поход к стоматологу и на радость все прошло отлично, не испугался, вышел довольный и зуб вылечили, так что не только со взрослыми, но и с детьми они отлично умеют работать❤️‍🩹 Недостатки Нет Комментарий Очень все понравилось! Буду всем советовать!

Читать весь отзыв