Отзывы в Ульяновске

Золотая Яхта банный комплекс

12.04.2024 | Михаил
0
0

Комфорт, обслуживание и обстановка очень устроили. Я доволен удобным, красивым, чистым и аккуратным номером, а также приветливым персоналом, который предложил услуги, полотенца и напитки.

Сейидов Рашад Ясинович Сейидов Рашад Ясинович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

12.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Сломался до самых корней зуб в новогодние праздники. Нашла в интернете работающую клинику... И не ошиблась с выбором. Предложили имплант.. И в результате - 4 посещения клиники без малейшей боли, без каких-то неприятных последствий через 3 месяца все восстановлено. Спасибо доктору Рашаду Ясиновичу за высокий профессионализм. Желаю процветания клинике и рекомендую всем, у кого проблемы с зубами - не бояться и обращаться к таким специалистам, как доктор Сейидов Р. Я. Ещё раз, спасибо! Недостатки Все понравилось.

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

12.04.2024 | Александр
0
0

Провел семь - восемь часов в сауне, сотрудники которой замечательно нас встретили. Мы заранее планировали отмечать День рождения, 23 февраля и остались довольны парной, к нашему приходу все было уже подготовлено. Дополнительно для отдыха была включена музыка. Все было чисто и комфортно внутри.

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

12.04.2024 | Ирина
0
0

Аритмолог выслушала нас, дала рекомендации и успокоила, хорошо общалась. Я рекомендую ее как профессионала и человека, который с заботой относится к пациентам.

Золотая Яхта банный комплекс

11.04.2024 | Никита
0
0

Понравилась обстановка и теплый бассейн, обратил внимание на саму мебель, которая находится в комплексе, она в хорошем состоянии, не потертая. Все отлично расположено и сделано. В бассейне довольно чистая вода, самое главное, что теплая. В парной не подавали пар, потому что и так жарко было, мы с девушкой не хотели огромную температуру. Обслуживание хорошее, все на высоте.

Читать весь отзыв

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

11.04.2024 | Анна
0
0

Кардиолог - опытный и квалифицированный врач. Обратилась к нему по поводу давления. Назначили лечение, и я сейчас следую рекомендациям. Здесь проявили ко мне адекватное отношение.

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

11.04.2024 | Ольга
0
0

В клинике обратились к врачу, у которой уже были на консилиуме, мне и сыну она понравилась как специалист, поэтому пришли к доктору снова. Врач профессиональная, внимательная, все рассказывает, вникает в ситуацию пациентов. Она успокоила нас и направила к специалисту из другой области медицины, чтобы мы лечили нашу проблему.

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

11.04.2024 | Владимир
0
0

Не первый день обращаюсь в стоматологию, меня все устраивает, все хорошо! Посещал практически всех врачей: ортопеда, хирурга, терапевта. Доктора - профессионалы, доброжелательно относятся, никто не грубит.

МедиЛайн стоматология

11.04.2024 | Анна
0
0

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Ребенку удалили зуб, во время процедуры ему было комфортно находиться в удобное кресле. После выполненной работы врач выписал таблетки и рекомендовал полоскать рот. Стоматолог нашел нужный подход, все поэтапно рассказывал и общался доброжелательно.

Хализова Виктория Олеговна Хализова Виктория Олеговна стоматолог, стоматолог-терапевт

11.04.2024 | Олег
0
0

Понравилось приветливое отношение, профессионализм, комфортная и замечательная атмосфера в стоматологии! После лечения никаких побочных эффектов нет, то есть никакой боли и дискомфорта не было, мне все очень понравилось! Доктор Виктория Олеговна Хализова после лечения дала рекомендации, сказала следить за зубами.

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

11.04.2024 | Светлана
0
0

Очень понравилась отличная, опытная зубной врач, которая была приветливой, приятной, сразу расположила к себе ребенка, благодаря чему от открывал рот. Боялись, что придется удалять зуб, но она понятно и доходчиво объяснила, что это не требуется, так как зуб хороший. Нас порадовал и результат, поэтому придем еще, если вообще понадобится.

Читать весь отзыв

Трошенькина Ольга Владимировна Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

10.04.2024 | Екатерина
0
0

Понравилось качество оказываемых услуг, хорошие рекомендации! Были на приеме у Ольги Владимировны Трошенькиной. Клинику выбрали по отзывам в интернете, после звонка в клинику попали дня через два.

Власенко Оксана Геннадьевна Власенко Оксана Геннадьевна дерматолог, косметолог

09.04.2024 | Лилия
0
0

Достоинства Очень приятный медицинский центр с высоким качеством сервиса! Красивый интерьер, безупречная чистота, вежливый персонал, широкий спектр услуг. Отдельная благодарность моему восхитительному врачу Оксане Геннадьевне Власенко! Являюсь её постоянным и давним клиентом и могу с уверенностью сказать, что она настоящий профессионал своего дела, очень внимательная, заботливая, тактичная, элегантная и приятная в общении доктор, процедуры у неё - одно удовольствие! Сердечно благодарю и бесконечно доверяю!

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Предоставленные услуги были замечательными! В комплексе чисто, убрано и культурненько и работают вежливые сотрудники, которые предложили тапочки, предоставили посуду и все необходимое.

Золотая Яхта банный комплекс

08.04.2024 | Сергей
0
0

В сауне чисто, порядок, уютно. Бассейн теплый, чистый. Бронировали по телефону. Посетили банный комплекс первый раз.

Малянкова Лариса Юрьевна Малянкова Лариса Юрьевна врач УЗИ

08.04.2024 | Марина
0
0

Очень внимательна и отзывчивая,добродушная всё хорошо объяснила я довольна

СтомаМед стоматологическая клиника

08.04.2024 | Михаил
0
0

Сотрудники оказали отличный сервис, они все объяснили, подсказали и починили. Доктор на приеме помог убрать зубную боль из-за кариеса. Порекомендовал удалить пару зубов и провести ультразвуковую чистку. Стоматолог общался достаточно вежливо, все было супер!

СтомаМед стоматологическая клиника

08.04.2024 | Анастасия
0
0

Врачи и приятные администраторы всегда заинтересованы в том, чтобы операция и лечение прошли успешно. В клинике современное оборудование, хороший ремонт, что для меня важно - это создает комфортные условия. Очень классные доктора!

Богиня на улице Аблукова клиника

08.04.2024 | Венера
0
0

Марьм Маратовна, у Вас самая дружелюбная атмосфера в филиале Аблукова, 14❤️внимательные администраторы и первоклассные специалисты. На днях возобновила курс массажа лица у Юлии Глушенковой -настоящий мастер своего дела. Не интересуют инъекции. Два раза в год курсом массаж и лифтинг лица обеспечен.

Федеральный научно-клинический центр радиологии и онкологии ФМБА России

06.04.2024 | Елена Р.
0
0

Достоинства Хорошая новая больница, современное оборудование, вежливый и компетентный персонал Недостатки Нет Комментарий Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам мед центра! История моего отца началась с того, что ему поставили рак горла, сами мы из Димитровграда. Направили его в областную больницу в Ульяновск на консилиум. В лечении ему отказали, так как он перенёс операцию на сердце (8 месяцев назад) и сосуды на опухоли находятся слишком близко( риск кровотечения). Выписали морфин и отправил домой под наблюдение онколога. Казалось, что жизнь оборвалась, сердце разрывалось от бессилия. Так он попал на приём в Центр онкологии и радиологии к доктору Дубровскому С. С., который отправил уже на местный консилиум. На консилиуме предложили лечение, рассказав обо всех рисках для жизни. И мы рискнули и не пожалели! Лечение курсами по два месяца. В стационаре доктор Кулиева З. Г. подарила нам надежду на выздоровление. Молодой специалист, внимательная,тактичная, спокойная. Вот проходит уже второй курс лечеия- есть видимые улучшения состояния, опухоль уменьшилась. Также хочется выразить благодарность заведующей отделением Богомоловой И. А. Очень внимательная, знает каждого своего пациента и его историю болезни. Всегда выслушает и даст совет. Спасибо вам за ваш нелегкий труд ,за участие и милосерлие! Дай вам Бог здоровья!

Читать весь отзыв