Отзывы в Ульяновске

АкваРай банный комплекс

29.03.2024 | Гость
0
0

Сауна очень понравилась! Брали с большим бассейном(хамам)! В парилке очень жарко, все как надо, бассейн чистый, вода не холодная, самое то, после парилки! Также есть телевизор, большой диван и стол! Персонал встретил дружелюбно, за пол часа оповестили, что время заканчивается! В общем очень все понравилось, теперь будем посещать вас чаще

Читать весь отзыв

Курова Оксана Валерьевна Курова Оксана Валерьевна дерматовенеролог, косметолог

29.03.2024 | Мария
0
0

Достоинства Чистота в клинике, красивый ремонт, уют, приветливые администраторы, профессионалы врачи дерматологи, косметологи Недостатки Их нет Комментарий Была на процедуре у врача косметолога Куровой Оксаны Валерьевны, сделали процедуру которая омолодила лицо на 10 лет, очень довольна результатом

Читать весь отзыв

Золотая Яхта банный комплекс

27.03.2024 | Тамара
0
0

Сервис, качество обслуживания хорошего, доброго и отзывчивого администратора мне понравились. Мы были в русской бане и использовали бассейн с комфортной по температуре к телу воде. Посещаем комплекс обычно по праздникам.

МедиЛайн стоматология

27.03.2024 | Алия
0
0

Обратилась в стоматологию с младшим братом, у него заболел зуб. Врач хорошо отнесся к нему, успокаивал и поддерживал, потому что брат боялся. Все сделал быстро, хорошо объяснил проблему.

ВМ Стоматология стоматология

26.03.2024 | Анна С
0
0

Достоинства Клиника мне нравится, удобно, что не далеко от дома и с ребенком можно обратиться. У сына на жевательном зубе появилась дырка, (не болел) решила не медлить и сразу залечить. Это был его первый поход к стоматологу и на радость все прошло отлично, не испугался, вышел довольный и зуб вылечили, так что не только со взрослыми, но и с детьми они отлично умеют работать❤️‍🩹 Недостатки Нет Комментарий Очень все понравилось! Буду всем советовать!

Читать весь отзыв

ВМ Стоматология стоматология

26.03.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Вежливый персонал, доступные цены. Комментарий Отличная стоматология! Профессиональные врачи, уютная атмосфера и современное оборудование. Работают милые девушки администраторы! Провели качественное лечение без боли и осложнений. Рекомендую!

МедиЛайн стоматология

25.03.2024 | Милана
0
0

Отношение врача Николаевой было замечательное, она коммуникабельная, отзывчивая и компетентная. Приходили с ребенком на осмотр зубов. После приема доктор дала рекомендации, сказала обратиться через месяц, чтобы посмотреть динамику.

МедиЛайн стоматология

25.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматологию посещал мой муж и все прошло как всегда на высоте, он остался доволен. Ранее я посещала клинику тоже, была у Людмилы Евгеньевны, ходила к ней смолоду. Доктор - профессионал, компетентная в лечении, она знает свою работу. Обращалась и с минимальной работой, и со сложной. Общалась доктор с пациентами прекрасно. Еще в клинике прекрасный пародонтолог. Вся семья обслуживается в стоматологии: муж, сын. Посещаем клинику тогда, когда прижмет хвост.

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

25.03.2024 | Наталья
0
0

Я хожу к ортодонту Наталие Анатольевне Филипповой, меня все устраивает! Доктор очень грамотная, компетентная, обладает положительными личными качествами, все объясняет, быстро и четко все делает. Клинику выбрала именно из-за врача, также привела к ней ребенка, в последующем будем брекеты ставить ему.

Читать весь отзыв

Волкова Светлана Ивановна Волкова Светлана Ивановна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

24.03.2024 | Наталья
0
0

Не ходите к этому врачу не тратьте время и деньги.

Кадермятов Раиль Рустямович Кадермятов Раиль Рустямович офтальмохирург

24.03.2024 | Людмила
0
0

Впервые была на приёме у Раиля Рустямовича очень грамотный врач вежливое отношение все хорошо объяснил. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за прием!!!

Золотая Яхта банный комплекс

23.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось отдыхать в комплексе, так как приятные сотрудники хорошо обслужили. Отличная парная, а именно: сауна, которую бронировал на четыре часа, была в подготовленном состоянии. Везде чисто и аккуратно, а также есть все условия. Посещаю "Золотую Яхту" почти каждый день.

МедиЛайн стоматология

23.03.2024 | Смит
0
0

Во время услуги я комфортно себя чувствовал, получил желаемый результат. Меня хорошо обслужили, приятно побеседовали, все было грамотно и не было ничего лишнего. Мне все понравилось.

МедиЛайн стоматология

23.03.2024 | Владислав
0
0

Понравилось качество работы врача, который провел мне гигиену полости рта, устранил те проблемы, которые меня беспокоили и дал рекомендации по домашнему уходу за зубами: качественно делать гигиену, использовать зубную нить и ирригатор, а также употреблять продукты, содержащие кальций. Зубы у меня от процедуры не выпали - это самое классное.

Читать весь отзыв

МедиЛайн стоматология

23.03.2024 | Алексей
0
0

Не первый раз уже приходим и нас все устраивает: качество работы врачей, время приемов и отсутствие необходимости в перелечивании. Обращались к детскому стоматологу по ДМС, лечили ребенку молочные и коренные зубы. Врач нам понравился.

СтомаМед стоматологическая клиника

23.03.2024 | Владимир
0
0

Обратился в клинику с вопросом по ортопедии. Сам прием и лечение прошли безукоризненно. Врач при общении со мной вел себя отлично, без каких-либо вопросов. Его можно порекомендовать другим клиентам за качественную работу.

МедиЛайн стоматология

23.03.2024 | Виктор
0
0

Качественное, оперативное обслуживание персонала, оформление документов мне понравилось, я практически не ждал приема. Врач хорошо поставил обезболивающий укол, я даже ничего не почувствовал, а также он провел удаление зуба, который потом без последствий зажил. Доктор после операции сказал, что нельзя в течение 2 часов принимать пищу и полоскать, пригласил еще на лечение.

Читать весь отзыв

СтомаМед стоматологическая клиника

22.03.2024 | Екатерина
0
0

Меня в стоматологии все устроило! Гигиена прошла замечательно и быстро, не более получаса. Доктор по окончании процедуры дал все необходимые рекомендации по правильной чистке и уходу за зубами. На приеме не было никакого негатива, у меня остались только положительные эмоции!

СтомаМед стоматологическая клиника

22.03.2024 | Наталья
0
0

Отношение к клиентам и профессионализм Натальи Константиновны, к которой я хожу, меня устроили. Она прислушивается к пожеланиям пациента, высказывает свое персональное мнение, деликатно работает, да и результат я вижу. Пломбы стоят, нет болезненных ощущений и так далее. В последний раз она полечила мой зуб от кариеса и поставила пломбу.

Читать весь отзыв

Колчанова Инна Геннадьевна Колчанова Инна Геннадьевна стоматолог-терапевт

22.03.2024 | Никита
0
0

Инна Геннадьевна Колчанова - очень хорошая врач, которая прекрасно лечит зубы. Всегда к ней обращаюсь! Она смогла найти для меня свободное окошечко, время в своем графике, потому что у меня была острая боль, и прекрасно вылечить. Доволен сервисом и доброжелательным персоналом, который помогает записаться, находят время.

Читать весь отзыв