Удаление зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова стоматологическая клиника

24.05.2023 | Борис Дмитриевич
0
0

Достоинства

Стал пациентом «Стоматологии Артура Макарова» после рекомендации, лечусь уже второй год. В последний раз удалял зуб мудрости. Удалили за несколько минут без боли и дискомфорта, хотя случай был не из простых. Профессионализм и большой опыт работы врачей вызывают доверие к клинике. Спасибо за услуги. Надеюсь, и в дальнейшем будете сохранять такой же высокий уровень обслуживания, я с таким встречаюсь впервые. Мне еще предстоит удаление других восьмерок) Но я уже не переживаю, точно знаю куда и к кому обращусь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

SMILE SPA (Смайл Спа) Стоматологическая клиника

19.05.2023 | Данила
0
0

Достоинства

В эту клинику пришел по рекомендации коллеги. Прошел комплексный курс лечения зубов, от удаления до протезирования. Теперь у меня полностью здоровые зубы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Smile-at-Once на метро Марксистская

19.05.2023 | Василий
0
0

Достоинства

Клиника - прекрасная! Врачи - просто, кудесники. Но вот менеджмент...(за ооочень редким исключением...) это компания профессиональных обирателей! Сначала, предложивших мне, выслать в Москву, сломавшийся (по ИХ, кстати, вине: вместо армированного съёмного верхне-общего пластикового протеза - врач, явно, по ИХ команде - сделал его ПРЕКРАСНОЙ, НО - абсолютно ХРУПКОЙ пустышкой...), а уже ПОТОМ только - выкатить мне цену, в ПЯТЬ РАЗ (!!!) превышающую, реальную. Да ещё и обвинив меня (некая женщина, представившаяся как -ЗАВЕДУЮЩАЯ Елизавета) во лжи! Доказывая обратную очерёдность событий и ссылаясь на, ЯКОБЫ, ну просто ССУ-пер-сложнейший процесс обычного склеивания...) В результате все части протеза были немедленно затребованы назад и уже в Севастополе, точно такой же профи-врач (НО, в отличие от московских коллег - ЛИЧНО определяющий сложность и стоимость СВОЕЙ работы...) взял, с меня, как то и положено было, всего лишь ДВЕ (!!!) тысячи рублей (а НЕ ДЕСЯТЬ, что насчитали в Москве)

Недостатки

За очень редким исключением - вместо нормальных менеджеров - откровенные Хапуги-очковтиратели!

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

08.05.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Перед установкой брекетов мне пришлось удалить зуб. Я жутко боялась, но стоматолог-хирург меня успокоил тем, что нужно только потерпеть дискомфорт во время укола анестезии, а в процессе удаления боль будет отсутствовать. Так и было, я вообще ничего не чувствовала! Всё прошло быстро. Во время посещения доктор постоянно интересовался моим самочувствием. Спасибо за чуткое отношение!

Недостатки

нет бесплатной парковки

Читать весь отзыв

ZubCoin (Зубкоин) Стоматологическая клиника

02.05.2023 | Алина
3
0

Достоинства

Наблюдаюсь здесь несколько лет. Ходила к другим гигиенистам и ортопеду для сравнения. Но удаляла зуб мудрости и ставила коронку всетаки здесь. Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Брутян Ваге Авагович Брутян Ваге Авагович имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

24.04.2023 | Сергей
0
0

Достоинства

Обратился к Ваге Аваговичу по поводу сложного удаления ретинированного зуба мудрости. До этого я консультировался со специалистами в другой клинике, и они за удаление не взялись, так как зуб расположен очень глубоко и в близости от канала нижней челюсти. Ваге Авагович очень внимательно отнесся к обследованию, в деталях изучил все особенности расположения структур зуба и челюсти. Само удаление прошло для меня почти незаметно, без боли. Чувствовалась ювелирная работа доктора и его ассистента. В клинике применяется современная методика. Наличие этой методики было для меня одним из важных критериев выбора клиники. Боль после удаления и правда была вполне терпимой. Благодарю доктора и искренне рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Новоясеневском Сеть стоматологических клиник

23.04.2023 | Александр
2
0

Достоинства

— Всем привет 👋 , хочу оставить отличный❤️ отзыв о зубной клинике «ВСЕ СВОИ» по адресу Новоясеневский проспект, 9 на первом этаже. С чего начну, значит перед новогодними праздниками у меня резко заболел зуб! — Боль была пипец, куда идти не знаю, ведь сами понимаете или дорого или дорого и качество на нуле, а я ещё и боюсь блин! — Друзья посоветовали «ВСЕ СВОИ» по адресу, который я написал выше. — Конечно меня привезли в данное место, я уже сразу обалдел, что времени не теряли специалисты, и сразу сделали так, что боль моя ушла и я про неё забыл. — Понравилось мне ещё то, что в данной компании есть приветливые девочки «КУРАТОРЫ», который в свою очередь с врачами и другими специалистами предложили мне решение моего «БОЛЬНОГО ЗУБНОГО» вопроса. — Рассчитали стоимость, предложили акции, благодаря которым я после новогодних праздников пришел и начал лечить уже другие зубы, это очень удобно - когда ты в курсе сколько нужно по деньгам и удобно по времени. — Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам, теперь я знаю, где с удовольствием, превращу свою улыбку в голивудскую! — кстати и сегодня, 23.04.23 я буду у Вас❤️

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Авеста Денталь авторская стоматология

19.04.2023 | Таня
0
0

Достоинства

Один зуб у меня рассыпался, вовремя не полечила и вот результат. Сюда обращалась к хирургу нужно было удалить осколки, которые остались. Врач Георгий Владимирович удалил быстро и совершенно безболезненно. Большое спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Все свои! на Русаковской Сеть стоматологических клиник

chochlovaev
18.04.2023 | chochlovaev
0
0

Достоинства

Вежливый персонал, забота, участие, профессионализм врачей!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Киитос Финский стоматологический центр

06.04.2023 | Стас
0
0

Достоинства

Удалял зуб под местным обезболиванием. Качественно и быстро всё сделали.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

05.04.2023 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Был на удалении дальнего, жевательного зуба у стоматолога Силаева Р.С, впечатления хорошие. Хорошо обезболил и быстро удалил, как щека занемело. Домой приехал, едва еще языком ворочал, анестезия крепко подействовала.)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зууб.рф на 2-й Брестской улице стоматология

16.03.2023 | Алла
0
0

Достоинства

Мы живем рядом с клиникой Зууб, поэтому когда возникают проблемы с зубами или у меня, или у дочери, или у мужа, обращаемся сюда. Просто проверенная клиника с адекватными расценками. Когда посетила первый раз года полтора назад, приятно удивилась доброжелательному отношению всего персонала, не только лечащего врача. Сразу же замечаешь хорошую обстановку, современное оборудование и даже общение в приемной какое-то другое, более положительное. Неделю назад были с дочей последний раз. Несколько месяцев назад лечили кариес у Василия Александровича Овсянкина, были очень довольны, потому что и качественно провел саму процедуру, и подход к детям умеет найти, а с моей капризулей это дается далеко не каждому) Так вот, у нас понемногу меняются зубки, и нужно было удалить 2 молочных, там проблема небольшая была, сами не хотели выпадать и нужно было уже внешнее вмешательство. Без проблем в удобное время записали нас, Василий Александрович вспомнил и меня, и Лию, очень спокойно и быстро удалили молочные зубки, без криков, скандалов и слёз! Мне нравится, что в этой клинике лечение зубов не приносит дополнительного стресса, которого сейчас и так хватает. Поговорила с Василием Александровичем также и по другому вопросу - по несъемному протезированию и про различия между различными коронками. Для мужа узнавала, нам как бы нужно пройти эту процедуру. Получила полную информацию, сейчас будем определяться и конечно же, другую клинику даже не рассматриваем. Конечно, я сравнивала расценки в других стоматологических клиниках, советовалась с родителями, с подругами, но пришла к выводу, что у всех есть "свои" клиники и врачи, и сколько людей, столько и мнений. А поскольку уже не первый раз обращаемся в Зууб, то протезирование тоже тут будем делать. Сама клиника оснащена всем необходимым оборудованием и материалами, все новое и качественное. Все условия есть. Стресс, в отличие от обычной поликлиники, разве что в том, что с детства не любишь стоматологов и накручиваешь себя, однако как только заходишь в кабинет, он пропадает у всех - говорю как и за себя, как за дочку, так и за мужа. В холле установлены удобные диванчики с различными журналами, ожидание не столь утомительное, время проходит очень быстро. В принципе, прицепиться или какой-то негатив найти довольно сложно, и девочки, и врачи, весь персонал действительно приятный и квалифицированный.

Недостатки

Может какие-то вендинговые аппараты, хотя и так все отлично. Минусов назвать особо и не могу

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

07.03.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Готова поделиться своими впечатлениями от обращения в данную клинику. Первое что порадовало, обращалась в выходной день, обзвонила множество клиник объясняя свою проблему, не учитывая что была жуткая боль и нужно было быстро решать данную проблему, все клиники отказывались принимать, обратившись в эту клинику учитывая что свободных мест не было, девушка на рецепции принимающая звонки попросила немного подождать, перезвонив через буквально 5 минут, девушка приняла во внимание мою экстренность ситуации пошла на уступки и предложила приехать в окошко между записью. Второй немало важный момент, по приезду в клинику нас на рецепции приняла очень приятная девушка, помогла оформить все нужные документы, и успокоила перед походом к стоматологу, муж который сопровождал меня рассказ о том что во время ожидания ему предложили кофе, тоже не мало важный факт обслуживания. Ну и перейдя к самому главному: Сам момент приема врача, это просто супер, зайдя в кабинет я была очень удивлена, перед мной стояла молодая хрупкая девушка, но итог меня очень порадовал это была лучшая операция по удалению зуба в моей жизни, все прошло очень быстро и качественно.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Твой Стом Цветной бульвар стоматологическая клиника

antonrazena
04.03.2023 | antonrazena
0
0

Достоинства

Спасибо за безболезненное удаление зуба мудрости. Очень переживал на этот счет. Но так сказать, приспичело, что побежал сюда. Хорошо, что эта стоматология как раз рядом с моим домом, попал прямо к хорошему и опытному хирургу. Обезболил все на высшем уровне, удаление прошло спокойно и никакой боли, только дома к вечеру десна поныла, но это не страшно. Да и цены здесь, для нашего города просто супер. Сенкс)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

03.03.2023 | Лера
0
0

Достоинства

К доктору Шипика записалась по рекомендации. Нужно было очень капризный и сложный зуб мудрости удалить, с корнями разветвившимися чуть ли не на полчелюсти. Три восьмерки мне удалили в обычной клинике, а с этим четвертым попинали по нескольким врачам. Так я и пошла искать счастья. Коллеги направили в Бест Док. Действительно здесь все прошло очень безболезненно и довольно быстро. Потрачено меньше получаса, доктор волшебно все сделал. И не было ни каких-то долгих болей, никаких отеков. Даже температуры не было. Ранка затянулась быстро, и все.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Dento-lux (Денто-люкс) на Тихомирова Сеть стоматологических клиник

21.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Вчера мы были на приеме в Денто - Люкс с моей мамой. Маме 78 лет. Специалисты клиники оперативно организовали все необходимые консультации. Профессионально и квалифицированно провели лечение и удаление зубов. Процедуры прошли безболезненно, врачи были вежливы и предельно внимательны к моей маме, за что она им очень благодарна. Всё было с максимальным комфортом для пациента. Большое спасибо

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Ленинградском Сеть стоматологических клиник

20.02.2023 | Григорий
0
1

Достоинства

Недавно я посетил клинику все свои на войковской для планового осмотра зубов, и я должен сказать, что был полностью впечатлен полученным сервисом. С того момента, как я вошел, персонал был дружелюбным и гостеприимным, и я чувствовал себя комфортно и непринужденно. Сама клиника была чистой и ухоженной, с современным оборудованием и технологиями. Мой стоматолог-гигиенист была профессиональной, знающей и нежной, и нашла время объяснить все, что она делала, и ответить на любые мои вопросы. Стоматолог, который проводил мой осмотр, также был великолепен, он нашел время, чтобы тщательно осмотреть мои зубы и десны и дать индивидуальные рекомендации о том, как я мог бы улучшить состояние своей полости рта. Что я ценил больше всего, так это то, что персонал клиники, казалось, искренне заботился о моем самочувствии и был заинтересован в том, чтобы помочь мне достичь оптимального состояния зубов. В целом, я бы настоятельно рекомендовал стоматологическую клинику все свои всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь. Персонал дружелюбный и знающий, удобства на высшем уровне, а обслуживание превосходное. На самом деле я с нетерпением жду своей следующей встречи!

Недостатки

для меня было

Читать весь отзыв

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

18.02.2023 | Лера
0
0

Достоинства

Большущее спасибо врачу клиники на Тимирязевской Селивестрову Вадиму Вадимовичу. У зуба была полностью разрушена коронка, пришла на консультацию к Вадиму Вадимовичу, зуб нужно удалять (страх всей жизни!!!). Спасибо врачу за терпение, ответил на все мои нескончаемые вопросы, все подробно объяснил. Операция прошла хорошо, врач постоянно спрашивал о моем самочувствии, после операции приходила еще к нему для наблюдения. Наконец то нашла грамотного врача!

Недостатки

Не было!

Читать весь отзыв

Все свои! на Шипиловской Сеть стоматологических клиник

14.02.2023 | Николай
0
0

Достоинства

Посовету друзей решили посетить клинику все свои , записали нас на время которое было удобно нам , с дочкой когда пришли в клинику сразу нас принял детский врач Надежда Витальевна , всё тщательно осмотрела и объяснила подробно , составили план лечения , всё быстро , цена и качество отличное , рекомендую .

Недостатки

Нет недостатков .

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Мичуринском Сеть стоматологических клиник

13.02.2023 | Вугар
0
0

Достоинства

Обратился в клинику с острой болью. Удалили зуб быстро и безболезненно. Мед. персонал оказался внимательным, вежливым, а главное профессионалами своего дела.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв