Удаление зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Щёлковском Клиника стоматологии

misha.zh.85
31.10.2023 | misha.zh.85
0
0

Достоинства

У меня ретинированный зуб мудрости (слава богу, что у меня их всего два выросло, а не все 4). Начал беспокоить, ныть. Решил не тянуть и удалить его. Доктор в клинике справился на 5+. Удалил без боли. До этого удалял зуб мудрости в другой больнице, мне резали десну и потом температура 2 дня держалась. Тут просто как по маслу прошло. Врача буду рекомендовать знакомым.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

aslan-asel
30.10.2023 | aslan-asel
1
0

Достоинства

Впервые удаляла зуб, хорошо, что я попала на прием к Светлане Алексеевне, она очень помогла мне справиться с волнением, а потом аккуратно и без напряжения удалила зуб и рассказала, что делать дальше. Спасибо ей большое!

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

Марина Карамышева
25.10.2023 | Марина Карамышева
0
0

Достоинства

Главный плюс этой клиники - это высокая квалификация врачей. Если вам нужно удалить сложный зуб, то вам только сюда. Меня сюда отправила знакомая с работы, так что я пришла по рекомендации, теперь вспоминаю вас добрым словом. Избавили от боли и от злосчастной восьмерки. Теперь понятно почему тут плотная запись и нужно звонить заранее, к хорошим врачам даже в платную клинику очередь на недели вперёд!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эльдаров Муслим Камилович Эльдаров Муслим Камилович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

svetlanakolyuh
24.10.2023 | svetlanakolyuh
1
0

Достоинства

Муслим Камилович - прекрасный имплантолог. Поставила у него уже четвертый имплант Osstem. Как и в предыдущих случаях, все прошло отлично, без осложнений и боли. Помню, когда все только начиналось год назад, у меня было очень много страхов и сомнений. Но, пообщавшись с доктором Эльдаровым, я сумела получить представление о том, как все будет происходить. А большинство страшилок, которые рассказывают в интернете о проблемах, связанных с имплантацией в реальности не нашли подтверждения. Я очень довольна, что мои вопросы с зубами потихоньку решаются.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

32 Дент на Пионерской стоматологическая клиника

milana.benz.mila
16.10.2023 | milana.benz.mila
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, буквально вчера посетила, когда зуб мудрости забеспокоил. На первичном приеме и обсуждении с врачом он сразу сказал, что лучше его удалить, тем более, что он лежал горизонтально в десне и упирался в корень соседнего зуба, травмирует его. Всю процедуру провел аккуратно и безболезненно, за что я ему очень благодарна.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

kiodaris
14.10.2023 | kiodaris
0
0

Достоинства

Удалял на днях зуб в клинике Лик на трубной. Почувствовал только укол анестезии, а как удалил больной зуб Сергей Александрович и не понял. Дмитриев хирург с большой буквы. Советую Всем посетите хотя бы раз эту клинику и вы её полюбите и забудете раз и навсегда о других стоматологиях.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

Лидия
12.10.2023 | Лидия
0
0

Достоинства

Я очень осталась довольна профессиональным, культурным и вежливым стоматологом-хирургом данной клиники, который быстро оказал мне помощь, то есть провел осмотр, ответил на все мои вопросы и удалил зуб, да и рекомендации, которые он дал, мне помогли. После посещения данной клиники у меня остались только положительные впечатления. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за качественное лечение и профессиональный подход.

Недостатки

Остались только положительные впечатления!

Читать весь отзыв

Юрлов Александр Викторович Юрлов Александр Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

boretskiy1994
12.10.2023 | boretskiy1994
0
0

Достоинства

Замечательный врач, обращаюсь к нему далеко не первый раз, и рекомендую его всем знакомым! Впервые попала, наверное, как и многие по поводу удаления зуба мудрости. Удаляла как раз двое зубов, сложных, и всегда выходила в хорошем настроении. Не больно, анестезия отходит мягко, заживает все быстро. Врач всегда на связи, доброжелательный и внимательный. В этом году также пришлось срочно удалять зуба, у доктора все занято на 2-3 недели вперед, но для меня все равно нашел место в плотном графике. Огромное спасибо Вам, дорогой Александр Викторович! Вы и не только высококвалифицированный врач, но и человек с большой буквы! И огромное спасибо всему коллективу клиники Реутдент

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

ark4diypetrovich
09.10.2023 | ark4diypetrovich
1
0

Достоинства

Я впервые столкнулся с таким заботливым отношением врача к своим пациентам. Меня уже давно беспокоил зуб мудрости, пользовался обезболивающими, чтобы справиться с болью. Но в последнее время таблетки перестали помогать, - боль стала невыносимой. Обратился в эту клинику как раз, чтобы решить свою проблему. Врач удалил проблемный зуб, причем так легко, что я почти ничего не почувствовал. Уже на следующий день рана зажила. Теперь планирую регулярно посещать стоматологию для планового осмотра.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Fixstom Стоматологическая клиника

m9884856
26.09.2023 | m9884856
0
0

Достоинства

Была в клинике FixStom на удалении зубов мудрости, всё прошло отлично! Доктор очень осторожен в своих действиях, поддерживал меня весь процесс. Всё прошло максимально быстро и без последствий. Заживление тоже прошло хорошо и быстро. Спасибо доктору за его золотые руки!

Недостатки

Болезненные ощущения после, но думаю при таком сложном удалении так происходит всегда.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга на Лесной улице

tattienaumowa
22.09.2023 | tattienaumowa
0
0

Достоинства

Удаляла зуб мудрости у Свириденко. Жутко боялась, потому что наслушалась разных историй от бывалых. Но все прошло хорошо. Качественная анестезию, плюс сильные и умелые руки доктора сделали свое дело. Почти ничего не почувствовала. Как лунка заживет, запишусь на имплантацию в эту же клинику на Лесной. Местные врачи мне очень нравятся.

Недостатки

Прошло все отлично, обошлось без минусов

Читать весь отзыв

Киитос Финский стоматологический центр

markinsergej180
15.09.2023 | markinsergej180
0
0

Достоинства

Большое спасибо Киитос за лечение! Отличная клиника! У меня с зубами откровенный кошмар был, даже не знаю, как приличными словами доступно описать-то. Думал, что легче просто полностью менять челюсть, на какие-нибудь протезы менять. Ни них стал чаще обращать внимание, обратился к Киитос я вообще изначально с этим. Но за меня и мои зубы все равно взялись и даже смогли спасти те, которые, мне казалось, уже не подлежат работе и лучше удалять с корнем... Да, весь спектр оказанных услуг обошелся не дешево, но это определенно того стоило! Поставили две коронки, еще на четыре зуба - пломбы, удалили все-таки сложный зуб мудрости и почистили все от налета! Отличный сервис!

Недостатки

их нет!

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

Михеева Нелли
14.09.2023 | Михеева Нелли
0
0

Достоинства

У меня уже был негативный опыт по удалению зубов, поэтому я крайне осторожно выбираю клинику для лечения. В стоматологии все процедуры проводят максимально бережно и безболезненно! Укол подобрали профессионально, предложили несколько вариантов. В результате я не почувствовала практически ничего, немного ныло место укола после, но быстро прошло. Теперь хочу записаться на установку имплантов. Как только выберу время, сразу позвоню.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Камалян Ашот Владимирович Камалян Ашот Владимирович Врач-хирург стоматолог; челюстно-лицевой хирург

tkacevalilia70
12.09.2023 | tkacevalilia70
3
0

Достоинства

Обращалась в эту клинику к Ашоту Владимировичу впервые по вопросу удаления зуба мудрости. Очень переживала, потому что боюсь врачей, но Ашот Владимирович сделал все грамотно и аккуратно. Клиника расположена в удобном для меня месте, приятный интерьер в зале ожидания и новейшее оборудование. Меня осмотрели, подробно рассказали о проблеме и какие действия собираются предпринять, чтобы ее решить. Сделали все максимально комфортно, никакой боли не почувствовала, от анестезии отходила спокойно, никаких проблем не возникло. Обслуживанием довольна, приду в эту клинику еще

Недостатки

------

Читать весь отзыв

Все свои! на Динамовской Сеть стоматологических клиник

filer988
04.09.2023 | filer988
0
0

Достоинства

Нужно было удалять зуб мудрости из-за сильной боли, искал варианты и увидел эту клинику с их ценой в 3000 за удаление восьмёрки, записался и пришел по записи. Бесплатно осмотрели и сделали снимок, проконсультировали по всем зубам, но удаление моей восьмёрки стало стоить уже не 3000, а 8000, я сперва разочаровался, поблагодарил за бесплатную консультацию и уехал. Решил по купону сходить в клинику где 100% стоимость будет не выше 3000, в первую мне отказались удалять, во второй сказали что могут попробовать, но вполне вероятно что удаление будет сложным и придется ехать в какую то челюстную травматологию или что-то такое, сказали что такое удаление может стоить и 15000 вполне, поэтому я прям от-туда поехал в "Все свои" и там на месте, без записи меня приняли, со скидками которые там смогли сделать у меня вышло 6500, хирург отличный, молодой парень, спрашивал постоянно чувствую ли что-нибудь, и подкалывал анестезию внутрь, что бы я ничего не чувствовал. Я очень сильно боялся, много читал перед удалением про удаление зуба мудрости, а у меня ещё и сложное, но в итоге за 15-20 минут мне всё удалили, из ощущений было только лишь то, что я чувствую что из меня что-то вытаскивают, если отвлечься и читать по кругу вверх ногами серийный номер кондиционера, что висел в непосредственной близости, то ощущений никаких не было) Скоро буду удалять остальные зубы, теперь уже точно пойду к "Все свои", страшно почувствовать боль в других местах.

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Фото

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

Ирина Г.
03.09.2023 | Ирина Г.
0
0

Достоинства

Так получилось, что мне пришлось удалить зуб мудрости. Процедура заняла 20 минут времени: консультация, осмотр, сделали рентген и потом само удаление зуба. Перед каждым этапом работы врач объясняла мне что и для чего делается. Благодаря анестезии и умелым ручкам стоматолога, я не почувствовала никакой боли и дискомфорта. Спасибо за оперативность и комфорт. В подобных случаях теперь буду обращаться только к вам!

Недостатки

Хирург - лучший!!!

Читать весь отзыв

Центр имплантации Доктора Федорова

pnk60186
10.08.2023 | pnk60186
0
0

Достоинства

У меня один зуб очень рассыпался. Боялась удалять сюда в стоматологию пришла на консультацию. За удаления взялся Маслихин Владимир Валерьевич, очень аккуратно все сделал. Достойная клиника.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Здоровая улыбка на Дмитровской Сеть стоматологических центров

larisakrav1970
14.07.2023 | larisakrav1970
0
0

Достоинства

Я была приятно удивлена стоматологией 21 века. Раньше я всегда испытывала страх перед стоматологами, но после посещения клиники Здоровая улыбка, мое мнение изменилось (особенно когда мне удаляли сложный зуб мудрости). Хочу выразить благодарность руководителю этой клиники, не только за открытие этого медучреждения и за прекрасный подбор квалифицированного персонала, но так же благодарю доктора за его мастерство, чуткость, профессионализм, за умение найти подход к каждому трусливому пациенту, за его золотые руки.

Недостатки

Хорошая стоматология!

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

06.07.2023 | Алина
1
0

Достоинства

На днях удаляла у них зуб и очень боялась, но они все сделали аккуратно, и я ничего не почувствовала. Хочу ставить имплант и планирую обратиться опять к ним.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Стом-Дарт-Плюс Стоматологическая клиника

05.07.2023 | Михаил
0
0

Достоинства

Рекомендую только с лучшей стороны стоматологию Стом-Дарт-Плюс. Цены совершенно нормальные. Удалял восьмерку планово. Сделали все быстро и без боли. Дали четкие рекомендации по уходу после операции, поэтому все зажило без осложнений и быстро. Желаю Стом-Дарт-Плюс процветания и много довольных пациентов!

Недостатки

0

Читать весь отзыв