Удаление зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

DentBerg Clinic (Дентберг Клиник) Южная Сеть стоматологических клиник

soyatad370
01.02.2024 | soyatad370
0
0

Достоинства

Случилась не приятность, автомобильная авария. Результат плачевный –зуб не подлежит ни лечению, ни реставрации, только удаление. Не знала куда пойти на удаление, посоветовали DentBerg Clinic. Десна была сильно опухшая, болел зуб. Врач внимательно осмотрел зуб и предложил сразу удаление. Не раздумывая согласилась. Через десять минут все было позади. Ранка заживает быстро. Огромное спасибо за оказанную услугу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

DentBerg Clinic (Дентберг Клиник) Южная Сеть стоматологических клиник

nikolajv286
29.01.2024 | nikolajv286
0
0

Достоинства

Делал операцию по удалению четырех зубов мудрости. Три из них были непрорезавшимися. Один из трёх вырос и рос под 90 градусов налево в мышцу челюсти, мешая открывать рот до конца и вызывая температуру, недомогание и боль на протяжении четырех лет. Удалили все зубы за один раз (по моему пожеланию) - зажило все до состояния "могу нормально говорить и есть все что угодно" за одну неделю.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

DentBerg Clinic (Дентберг Клиник) Южная Сеть стоматологических клиник

nikolajgorb81
28.01.2024 | nikolajgorb81
1
0

Достоинства

Отличная клиника, с качественным обслуживанием и демократичными ценами! Отношение к пациентам на высоте. Мне проводилось сложное удаление и имплантация - очень довольна и ходом операции и результатом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

nc0902959
26.01.2024 | nc0902959
0
0

Достоинства

Была в это клинике, очень понравилось отношение к пациентам и слаженная работа персонала. Врач, который удалял мне зуб - замечательный! Сделал все быстро и не больно. Спасибо ему за это!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авеста Денталь авторская стоматология

olga.vetrova03021974
17.01.2024 | olga.vetrova03021974
0
0

Достоинства

Клиника понравилась - комфортная, современная, с хорошими докторами и приятным, вежливым персоналом. Удаляла зуб и ставила имплант у доктора Гагкуева Георгия Владимировича. Настоящий профи, сделал свою работу идеально!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

lilia.1.88
16.01.2024 | lilia.1.88
0
0

Достоинства

Мне стоматология понравилась. По Москве самые низкие цены, а сервис как в топовых столичных клиниках. Я удаляла здесь зуб у хирурга Мусаева и ставила у него же имплант под коронку. Доктор супер! И цены на имплантацию тут очень бюджетные. Я попала под акцию на неодент и получилось не дорого. Еще хвалю ортопеда Датиева. Отличный врач, коронку сделал красивую, зуб как настоящий.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ortho Clinic Доктора Лукбанова (Орто Клиник Доктора Лукбанова) Стоматологическая клиника

dim833ivanooov8398ol
15.01.2024 | dim833ivanooov8398ol
0
0

Достоинства

Мне удаляли зуб мудрости здесь. Аккуратно, умело и безболезненно. Подход профессиональный, смело могу отметить, что обращаться можно уверенно. Не подведут. Сейчас сюда хожу на проф.чистку. Тоже делают классно. Короче рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fixstom Стоматологическая клиника

alya.sergeevna.84
15.01.2024 | alya.sergeevna.84
0
0

Достоинства

В клинике работают профессионалы своего дела. Я обращалась для удаления зубов мудрости. Работу выполнили быстро и безболезненно, все зажило без осложнений. Буду лечиться теперь только здесь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Юрлов Александр Викторович Юрлов Александр Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

ms.ulk
10.01.2024 | ms.ulk
0
0

Достоинства

Очень хороший врач, рекомендую однозначно! Я удаляла у него 8 ки, одна из которых с большим корнем, ее мы удаляли частями, но просто все максимально комфортно. Обезбол подобрал правильно, не смотря на то, что я аллергик, в процессе разговаривал со мной, отвлекал, шутки шутил)) сейчас по хирургии всех знакомых к нему отправляю, так как сама таких внимательных врачей не встречала.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Щёлковском Клиника стоматологии

vr.slava
25.12.2023 | vr.slava
0
0

Достоинства

Был на удалении у Омарова Т.В. Очень переживал, что будет больно, так как был опыт удаления зуба мудрости в одной платной клинике, и потом несколько дней лежал с раздутой щекой и температурой, но Тимур Владимирович удалил все быстро, даже не резал. Зуб мне отдал на память))) слава богу, у меня больше зубов мудрости не осталось)) Наградила природа всего двумя) Доктора Омарова Т.В. и клинику на Щелковской советую! Цены тут доступные, очень приятный персонал и конечно хирург топовый!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

tolikmerkulov00
12.12.2023 | tolikmerkulov00
0
0

Достоинства

В Земсклиник изначально обратился за удалением. Лечился бы тут изначально, до такого бы не дошло, я уверен. Но увы - про Земсклиник раньше не знал, на профилактические осмотры и лечение ходил куда попало, вот и упустил момент, когда ещё можно было что-то сделать. А когда уже боль появилась невыносимая, пошёл по рекомендации хорошего друга в Земсклиник. Там сказали, что уже только удалять к сожалению, но сказали, что спустя какое-то время можно будет установить имплант. Удаление прошло отлично, так что чуть позже вернулся к ним же чтобы обсудить имплантацию. Условия устроили полностью, согласился, и вуаля - спустя полгода у меня стоит новенький «зуб». Снова могу нормально жевать и улыбаться не на одну сторону) благодарю клинику и моих врачей!

Недостатки

Миусов не заметил

Читать весь отзыв

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

kris.dop.pochta
11.12.2023 | kris.dop.pochta
0
0

Достоинства

Я прошла долгий путь, пока моя улыбка не стала безупречной. Сначала пришлось удалять два верхних зуба мудрости (оба прорезались не до конца), и при этом начали смещать остальные. Удалили вовремя, поэтому исправлять прикус не потребовалось. Потом я решила сделать свою улыбку «голливудской», т. е. чтобы зубы стали идеально ровными и более светлыми, чем от природы было дано. Поэтому обратилась к ортопеду (протезисту). По совету подруги записалась к доктору Гречкину (ей он уже сделал красивую улыбку с помощью виниров). И теперь у меня тоже установлены виниры на передние зубы! Это очень здорово смотрится! Привыкла к ним очень быстро – буквально за пару дней. Рекомендую – это классный способ сделать зубы красивыми! Врач – волшебник))!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр имплантации Доктора Федорова

aleksandr.fasiy03021974
22.11.2023 | aleksandr.fasiy03021974
0
0

Достоинства

В клинике удалял зуб у Степанищева Александра Валерьевича, советую его. Настоящий профи! У меня был сложный случай с зубом мудрости, так корни были разветвленные и глубокие. Он провел удаление достаточно быстро и практически безболезненно, уже даже лунка полностью зажила! Клинику советую, хорошее место с большим перечнем услуг и отличными специалистами!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Братеевской Клиника стоматологии

ira.shch.77
22.11.2023 | ira.shch.77
0
0

Достоинства

Хочу посоветовать лучшего хирурга, Омарова Тимура Владимировича! Он удалял мне зубы мудрости. Просто ювелир!!! Настолько аккуратно, деликатно. Я представляла, что это будут просто муки. Я вообще зубных врачей боюсь с детства, плохо переношу запах стоматологических клиник и сами процедуры, а тут не просто доктор, а психолог) Поговорил со мной, пошутил, я как-то расслабилась и минус один зуб) потом через 2 недели на следующее удаление. И так за 2 месяца Тимур Владимирович мне все зубы мудрости поудалял))) Желаю ему и дальше оставаться таким же классным, позитивным человеком и хорошим специалистом!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Доктор Лиман

stpnspotify
21.11.2023 | stpnspotify
2
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хамское и непрофессиональное отношение!!! Не даёт никакой гарантии. Установил дешёвую пломбу, которая вылетела. На просьбу долечить выставил дополнительный счёт. Пришлось долечиваться у другого врача, потому что какое к этому теперь доверие? В комплексе сложилось впечатление, что вообще не понимает регламенты в работе. Кругом грязь. Инструменты вскрывает не при мне, если вообще они были новые. Так ещё и налоговый вычет невозможно сделать, так как документов нет. Не знаю, как он собирается дальше работать, если отвечает только на запросы по ценам, а по предоставлению документов полный игнор...

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

elizaveta.1.99
20.11.2023 | elizaveta.1.99
0
0

Достоинства

Была в этой клинике на удалении зуба мудрости. Один зуб мне удалили в больнице по прописке. Честно говоря, кошмар… врач откровенно хамил, разрезал мне всю десну, после удаления была травмирована губа, на щеке синяк. Очень боялась идти в бесплатную, поэтому выбрала Брейнмарк, так как рядом с домом. Удалял мне зуб хирург Вердиев. Все сделал аккуратно, я даже испугаться не успела. Удалил не больно, хоть зуб и был ретинированный, не резал. Дал листок с описанием того, что мне можно и нельзя. Доктору в плюс, что принял вовремя. Люблю пунктуальность) Вердиева А.А. могу смело рекомендовать. Действительно классный хирург!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

Шатова К.
15.11.2023 | Шатова К.
0
0

Достоинства

Удаление зубов было неизбежным для меня и это вызывало у меня опасения. Но врач поддержал меня на протяжении всей процедуры и гарантировал, что все пройдет хорошо. Он был прав - процедура прошла гладко и я быстро восстановилась!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

ya.tchebotaryova
10.11.2023 | ya.tchebotaryova
0
0

Достоинства

Приходила с острой болью, терпела два дня, но уже и обезболивающие не помогали. Зуб разрушен, один пенёк был, реагировал на горячее холодное, измучилась просто ужас. Боялась стоматологов с детства, но здесь врач всё сделал аккуратно и быстро. Удалил сложный зуб мудрости, не успела даже боли почувствовать. Очень довольна результатом, спасибо большое.

Недостатки

ytn

Читать весь отзыв

Мелконян Давид Акопович Мелконян Давид Акопович имплантолог, стоматолог

annya.zhileeva.00
04.11.2023 | annya.zhileeva.00
0
0

Достоинства

На днях удаляла у Давида Акоповича зуб и на удивление все прошло идеально, я даже ничего не почувствовала. Планирую теперь у него установить имплант, благо Давид Акопович и этим занимается.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Умная Медицина Стоматологическая клиника

evseevaa8181
04.11.2023 | evseevaa8181
0
0

Достоинства

Обратилась для удаления зуба мудрости к Михаилу Сергеевичу, потому что зуб стал дико болеть и беспокоить. Хирург сделал укол и приступил к удалению. На все ушло около 20ти минут. Десна вечером немного беспокоила, но таблетка пенталгина помогла. Считаю, что удаление прошло очень даже хорошо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв