Реставрация зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Студия-Эстет на Болотниковской Сеть стоматологических клиник

10.07.2018 | Белохвосикова Татьяна
0
0

Достоинства

Недавно скололся зуб во время еды, я даже испугаться не успела. Походила пару дней, пока не поняла, что без врачебной помощи не обойтись. Обратилась в Студию эстет на ул.Болотниковской за реставрацией. Сделали все быстро, вообще безболезненно и качественно. Хорошо, что не стала затягивать, а то в будущем могло потребоваться более сложное и дорогостоящее лечение. Зубик как новый, ничем не отличается, граница искусственного материала не видна абсолютно, все замечательно.

Недостатки

их нет.

Читать весь отзыв

Эстет Стоматологическая клиника

07.07.2018 | Лия
1
0

Достоинства

Являюсь пациэнтом Розенблюм Т.А. уже более 12лет и перешла за ней в клинику "Эстет". На момент нашего знакомства у меня была просто катастрофа—фронтальные верхние зубы требовали реставрации,и что самое неприятное после двух! докторов (и тоже из частных клиник,увы и ах).Да к тому же попала я на первичный приём к Татьяне Анатольевне с острой болью.И это был первый доктор стоматолог в моей жизни с таким внимательным отношением.Да и что немаловажно по нашим временам соотношение цена \качество превосходное.Кстати,фронтальные зубы были пролечены,обошлось без коронок. В дальнейшем было довольно большое лечение,депульпации,реставрации,и т.д.подготовка к металлокерамическим коронкам—и каждый раз план лечения обсуждался,мне подробно,с зеркалами показывали и рассказывали что как и почему.Очень понятно и наглядно. Протезировалась я в совершенно другом месте,по исключительно личным причинам,вопросов по подготовке зубов к металлокерамике не было. На сегодняшний день,что "реставрации",что керамике более 10лет,также светоотверждающим пломбам—впервые!в моей довольно грустной стоматологической жизни мне не приходится ничего удалять и переделывать,в чём несомненная заслуга Татьяны Анатольевны. На данный момент периодически лечу дёсны,удаляю зубной камень—парадонтологическим лечением у доктора Розенблюм тоже очень довольна. Конечно же рекомендую.

Недостатки

Не выявленно

Читать весь отзыв

Esthetic Classic Dent (Эстетик Классик Дент) стоматологическая клиника

04.07.2018 | Егор В.
0
0

Достоинства

Моя работа связана с выступлениями и как-то меня всегда смущала щель между передними зубами. Решил это исправить и обратился в клинику доктора Шматов. Врач мне предложил поставить виниры. Я согласился и всего за 2 приема моя проблема покинула меня. Это действительно лучший и самый быстрый способ исправить зону улыбки. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

20.06.2018 | Виктория
0
0

Достоинства

Делала художественную реставрацию передних зубов винирами в стоматологии Комфорт. Когда я первый раз обратилась туда со своей проблемой, мне рассказали, что у них идет акция в день рождения и можно установить с 10% скидкой. У меня как раз день рождения был через неделю. Я стала участницей этой акции, о чем нисколько не жалею. Все сделали отлично!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Денталджаз на Ленинском Сеть стоматологических центров

20.06.2018 | Ольга Дьякова
0
0

Достоинства

Я давно мечтала о брекетах, но по долгу службы должна всегда выглядеть отлично. О железках во рту и речи быть не может. Но как-то прочитала статью о незаметных брекетах, заинтересовалась. И в итоге пришла на консультацию к Елене Владимировне Шильниковой! Благодаря ее профессионализму я могу исправлять прикус и одновременно оставаться красивой – мне сделали лингвальные брекеты, кажется, так называются. Они располагаются на внутренней стороне челюсти и совершенно не видны для окружающих! Это мой маленький секрет!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лаки Смайл стоматологическая клиника

20.06.2018 | Веселова Марина
0
0

Достоинства

Майя Ибрагимовна Текуева лечила мой зубик после сильного кариеса. Обычную пломбу поставить мне нельзя было, потому что зуб был сильно поврежден, поэтому было принято решение сделать специальную вкладку. Делали без слепков, с помощью какой-то программы на компьютере. Будущее уже наступило! У меня есть коронка, чтоб ее сделать, делали слепки. А тут – ничего подобного, за один прием решили проблему и я ушла с восстановленным зубом!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ДАнтист американский стоматологический центр

13.06.2018 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Отличная стоматология! Быстро и грамотно решили проблему, которую создали горе-стоматологи в другой клинике. Рекомендую!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

СОЛАНЖДЕНТ стоматологический центр

05.06.2018 | Нина Матвеева
0
0

Достоинства

Людмила - пчелка на зубах, Жужжит и трудится во рту. Коронку эту или ту… Для вкуса мёда на устах! К здоровью трудная дорога, А у неё передний край. Пчела известно - Божья тварь, Ну, а Людмила - врач от Бога

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

04.06.2018 | Вера
0
0

Достоинства

Сменила две стоматологии по причине некачественного обслуживания. Так я оказалась в клинике Комфорт. Очень приятная атмосфера, дружелюбный персонал, квалифицированные врачи. Мне очень качественно сделали реставрацию передних зубов, получилось очень естественно. Хорошая стоматология!

Недостатки

.

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

03.06.2018 | Вероника
0
0

Достоинства

Просто волшебный врач!! Очень внимательно все посмотрел ответил на все мои вопросы! Вместе с заморозкой и самим удалением я потратила 8 минут времени! Удаляла вчера нижний огромный зуб мудрости! Сегодня днем уже и не помнила про это!!! Всем рекомендую - Галушко А.В.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Совершенная улыбка Стоматологическая клиника

27.05.2018 | Юля М.
0
0

Достоинства

Проблемы с зубами у меня возникли в последние 2 года. Но я боялась идти к стоматологу. А зря. Ведь после нескольких визитов и проведенного восстановления зубов моя жизнь изменилась. Теперь я знаю, что моя улыбка идеальна, а потому исчезли многие комплексы.

Недостатки

Не надо боятся

Читать весь отзыв

ДАнтист американский стоматологический центр

22.05.2018 | Николай
0
0

Достоинства

Уже несколько лет хожу в стоматологию Дантист. Обслуживание здесь всегда на высоком уровне. В стоматологии работают квалифицированные профессионалы, применяются самые современные технологии лечения. Все врачи стремятся на сохранение родных зубов. За все время не было ни одного удаления. Пломбы все на месте, а реставрацию сделали просто мастерски.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Светлана Стоматологическая клиника

crainovar
16.05.2018 | crainovar
0
0

Достоинства

У меня вот какая была проблемка, откололся зуб, шестерка. Самый такой неприятный момент - это жевательный зуб. Шикарно сделали, спасибо. Думал уже все обтачивать придется соседние, ан нет специалист отличный. Качественно, в нормальной ценовой категории. За свои деньги хотелось бы качества и результат. Сделал вкладку на один и коронку. Доволен. Быстро работают. Оборудование новое в клинике, чистенько, приятная атмосфера.

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Отрадное стоматологическая клиника

15.05.2018 | Инна
0
0

Достоинства

Проходила чистку зубов у Надежды Ивановны Кочетковой в клинике Дента Эль на станции метро Отрадное. Знаю, что у клиники много филиалов, но я была только в этом, поэтоум и уточняю. Мне понравилось качество, которое я получила в этой клинике, это именно тот случай, когда цена очень соответствует качеству. Особенно хочу отметить то, что Надежда Иванована делает отличную чистку ультразвуком камней. Я не часто такое встречала, обычно не полностью вычищают или сильно травмируют зуб, но она сделала все просто прекрасно, обязательно приду еще!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Artident (Арти Дент) Клиника стоматологии и косметологии

06.05.2018 | Анатолий
0
0

Достоинства

Хочу сказать, что с выбором стоматологии я не ошибся. Хожу в Арти Дент уже полтора года. Полгода ударными темпами лечили мои запущенные зубы, зато теперь забыл, что такое зубная боль. Посещаю эту замечательную клинику для профилактических осмотров. Большое спасибо всему персоналу!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

05.05.2018 | Ольга Яшкина
0
0

Достоинства

Зашла в ближайшую стоматологию, чтобы поменять старую пломбу. В целом все понравилось- уютно, красиво персонал приятный. Возьму эту стоматологию на заметку.

Недостатки

За время посещения не заметила.

Читать весь отзыв

Стоматология Николь

30.04.2018 | Лидия Полуветрова
0
0

Достоинства

Стоматологию Николь мне порекомендовала подруга, делала там реставрацию переднего зуба, был скол. Понравилось очень, атмосфера доброжелательная, врачи высокой квалификации и вообще отношение к пациенту бережное, с удовольствием буду сюда обращаться. Это мой далеко не первый опыт обращения к стоматологам, могу сказать, что он был лучший. И доктор  очень понравилась, доброжелательная, приветливая, вообще персонал оставил приятное впечатление.

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Май стоматология

28.04.2018 | Сенчурина Ольга
0
0

Достоинства

Доченьке очень понравилось лечение, чистенькие зубки стали и придет к вам еще))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

28.04.2018 | Игорь С.
0
0

Достоинства

Наращивал пятёрку у Кузовлевой Натальи Владимировны – совершенно безболезненно. Результатом доволен на 100%. Прошёл уже год и никаких проблем с зубом. Советую доктора и клинику. Оборудование у них современное, хорошее, материалы качественные, да и по деньгам нормально.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на метро Преображенская площадь

28.04.2018 | Вероника
0
0

Достоинства

Кому как нравится, но я обычно выбираю одну хорошую клинику и туда езжу на все процедуры, которые касаются зубов и полости рта. Уже давно определилась с выбором- это стоматологическая клиника доктора Разуменко. На личном опыте убедилась, что редко где можно найти такое хорошее место, где соотношение цена-качество на высоте. Делала там реставрацию зубов, пломбировала зубы, три месяца назад удалили сложный зуб мудрости. Очень благодарна и врачам, не буду никого выделять, их было несколько и все достойны только похвал и уважения. Процветания вашей клинике и всего хорошего!!

Недостатки

Их в клинике нет!

Читать весь отзыв