Реставрация зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Центр приватной стоматологии Доктор Левин на метро Парк культуры

15.11.2018 | Александр
0
0

Достоинства

После длительного ношения протеза и связанных с этим различных неудобств заставил себя всерьез заняться решением зубного вопроса. Исследуя сегмент представленных клиник выбрал для себя центр Левин как один из самых подходящих. На консультации пообщался с несколькими врачами, поделился своими опасениями, уточнил цену услуг. Мнение о клинике и персонале сложилось положительное. Условия вполне подходили. Занялся подготовкой к имплантации. Позади костная пластика. Через неделю вживление искусственных корней. За проведенное здесь время ни разу и мысли не возникло, что я не туда попал. Достойное место, ни раз удивляли своими технологиями и оснащением. Надеюсь, дальше все будет складываться также оптимистично.

Недостатки

нет не замечены

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

15.11.2018 | Оксана Акулина
0
0

Достоинства

В начале месяца у меня откололся кусочек зуба. В стоматологии по месту прописки мне сразу предложили его удалить, поскольку зуб "семерка", дальний, сложный. Обратилась в клинику "Комфорт", так как рядом работаю. Попала на прием к Сафронюк Галине Евгеньевне. После рентгена она сказала, что можно зуб спасти. Лечила меня под местным наркозом. Никакой боли и дискомфорта. Вот уже три недели зуд мой как "новый". Благодарна ей за хорошую работу!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Меретукова Данна Хасановна Меретукова Данна Хасановна Врач стоматолог - терапевт

13.11.2018 | Павел анатольевич
4
0

Достоинства

Золотые руки, волшебный доктор. Подготовила к протезированию 24 зуба. Это правда, у нее не страшно. Теперь лечусь только у нее и вся моя семья. Спасибо доктор.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

11.11.2018 | Елена
3
1

Достоинства

Не бойтесь делать протезирование, если знаете, к кому обращаетесь! Делала год назад протезирование в клинике Зуб.ру и могу с уверенностью сказать, что вернулась бы к ним еще за данной процедурой. Врачи сделали все аккуратно, по максимуму безболезненно, и по приемлемой цене, кстати. Еще раз спасибо!

Недостатки

Не особо удобно добираться если не ориентируешься по городу!

Читать весь отзыв

Kiwi Dent (Киви Дент) стоматологическая клиника

10.11.2018 | Мельников Максим
0
0

Достоинства

Был у Виктории Гладилиной вчера на ремонте зуба, она шустрая, общительная, сделала все как я и хотел. Даже не видно что на этом зубе скол был. От меня врачу самая высокая оценка. Ну а клинике спасибо за адекватные расценки, редкое нынче зрелище в стоматологии.

Недостатки

НИКАКИХ!!!абсолютно))

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр (Петровский) Сеть стоматологических клиник

08.11.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

Несколько раз уже в клинику обращалась и все разы оставалась довольна. Клиника держит свой имидж, поэтому врачи всегда очень внимательно работают. Поэтому можно смело обращаться и не переживать, что сделают что-нибудь не так.

Недостатки

Все хорошо, у меня нет претензий

Читать весь отзыв

Dento-lux (Денто-люкс) на Тихомирова Сеть стоматологических клиник

08.11.2018 | Семья Горбуновых
0
0

Достоинства

Мы с супругом абсолютно два разных человека, он к доктору ходит, только когда уже зуб прямо сильно заболит. поэтому к 45 годам у него уже две коронки, два импланта и почти все зубы в пломбах. Представьте, сколько денег на него потратили?! а вот со мной совсем другая ситуация! Уже 10 лет хожу в Дентолюкс раз в полгода, напоминание стоит в телефоне на всякий случай, чтоб не забыть. Хожу, даже если ничего не болит, осмотр всё равно у них бесплатный! По деньгам не теряю. каждый раз делаю профгигиену- стоит недорого. Поэтому все зубы у меня здоровые и даже нет коронок. Всего 3 пломбы за все года поставили! Детей своих тоже приучаю с самого детства к заботе о зубках. Если кто знает способ повлиять на супруга, чтобы тоже начал следить за зубами- скажите!

Недостатки

не вижу

Читать весь отзыв

СЛклиник на Милашенкова Сеть стоматологических клиник

08.11.2018 | Игорь
7
2

Достоинства

хороший сервис, нормальные терапевты.

Недостатки

Жаль, что раньше не почитал отзывы. 4 года назад ортопед Жегин Д.К. посоветовал делать мост вместо импланта. рядом два совершенно здоровых зуба пришлось естественно убить, чтоб поставить на них мост. После установки моста было не комфортно и забивалась пища, но Жегин Д.К. уверял что так и должно быть. через год воспалилась десна соседнего зуба. Жегин Д.К. неделю не снимал мост и советовал полоскать, через неделю (когда я проходил с температурой) все таки снял мост со словами : "что у вас там неизвестно". Я пошел в Нии стоматологии на Парк культуры там посмотрели и сказали воспаление десны и соседнего зуба от неправильной установки моста, после чего две недели мне лечили десну. С этим заключением НИИ и пришел в Сильвию к Жегину Д.К с требованием исправить свою работу. Жегин Д.К выставил дополнительный счет, но после моих угроз разобраться с этим официально согласился исправить. В результате поставил мост причем лучше не стало. Через три года (сейчас) у меня слетает мост. Пошел в другую клинику когда они посмотрели на вкладку (ставится на зуб под мост) Удивлению не было пределу чистая халтура -у вкладки не сделаны "корни" естественно это и послужило причиной расшатывания моста, попадания пищи и кариеса зуба. Зуб к счастью еще смогли сохранить. Я живу рядом и часто там лечили зубы я и семья в принципе к лечению и обслуживанию особых претензий не было. НО Жегин Д.К. это особый случай. К нему ходить точно не советую!!!!

Читать весь отзыв

Премьер Дент Стоматология бизнесс-класса

07.11.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Спасибо за золотые руки, великолепно выполнена реставрация передних зубов! Улыбка не сходит с лица)

Недостатки

))))

Читать весь отзыв

Шаповалoв Альберт Сергеевич Шаповалoв Альберт Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

31.10.2018 | Андрей
26
0

Достоинства

На передних верхних зубах у меня имелась металлокерамика примерно восьмилетней давности. Вид был уже плачевный. Сильный износ, стёртость почти до металла, так что просвечивал. Мне посоветовали показаться этому врачу. Сначала немало насторожил возраст (немного за 30), но потом после консультации стало понятно, что как стоматолог-ортопед он своё дело знает. Цельнокерамические коронки конечно гораздо дороже обошлись, но зато и вид совершенно другой. Выглядят зубы как свои, не отличить. Жена говорит, сразу моложе выгляжу. По удобству претензий нет. И жевать и говорить удобно.

Недостатки

Для меня - расположение клиники; если записываться на вечернее время, то только сильно загодя; дороговато.

Читать весь отзыв

Beauty Line (Бьюти Лайн) на Люсиновской улице клиника лазерной медицины

23.10.2018 | Анна
1
0

Достоинства

Добрый день. Лечилась в клинике Бьюти Лайн Солянский пр-д, 1. Меня протезировала Колесниченко Марина Владимировна. Безумно приятный врачи с уверенным медицинским подходом. Рекомендую всем кто не равнодушен к собственному лечению. Всего доброго!

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Конончук Ирина Анатольевна Конончук Ирина Анатольевна Врач стоматолог - терапевт

18.10.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

плохо

Недостатки

18 октября 2018 Сразу предложила поставить пломбу за деньги поставила обычную и она долго не жила сразу выскочила

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр Стоматологическая клиника

18.10.2018 | Юля
0
0

Достоинства

Не так давно сделала художественную реставрацию зуба, была на приеме у Ладутько Марии Владимировны, всем осталась довольна. Еще хочу поблагодарить администратора Ирину за понимание и терпение - по поводу приема звонила несколько раз и переносила запись туда-обратно)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Университет стоматологическая клиника

15.10.2018 | Игорь
0
0

Достоинства

По стечению обстоятельств откололся кусочек зуба.Наткнулся на эту клинику в интернете,оказалась рядом с домом.Благодаря Соболеву Алексею Алексеевичу теперь могу улыбаться,ничего не боясь.Все подробно объяснил,разъяснил и успокоил.Профессионально провёл реставрацию зуба,за что ему огромное спасибо.Цена также приятно удивила.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ВСЯ СЕМЬЯ Семейная клиника стоматологии

10.10.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Большое спасибо за аккуратнейшую реставрацию моего зуба! Так уж случилось, что мы с ребенком неудачно подурачились и ребенок выбил мне часть переднего зуба. Расстроилась я жутко, конечно, но Мария Анатольевна вернула прежний вид моему зубу. Причем сделала настолько все незаметно, что так и не скажешь, что был скол зуба. Поэтому еще раз вам от меня огромное спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бабаян Давид Вячеславович Бабаян Давид Вячеславович стоматолог, стоматолог-ортопед

07.10.2018 | Лариса
0
0

Достоинства

Спасибо Давиду Бабаяну за то, что быстро и качественно провел для меня ремонт зубного протеза. В будущем постараюсь лучше за своим протезом ухаживать, чтобы подобного не повторялось.

Недостатки

нет!

Читать весь отзыв

Студия-Эстет на Артековской Сеть стоматологических клиник

04.10.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

После одной досадной неприятной случайности, лишилась части переднего зуба. А каково девушке так ходить? Это невозможно априори. Поэтому вынуждена была обратиться в Эстете на Артековской, 1. Очень довольна.

Недостатки

Недостатков не увидела

Читать весь отзыв

Kiwi Dent (Киви Дент) стоматологическая клиника

03.10.2018 | Андрей П.
0
0

Достоинства

Ставил у Гладилиной В.И. керамическую накладку на пятерку, этот вариант просто идеально подходит если корень здоровый, а зуб разрушен, ее закрепляют на специальный клей и она крепко сидит на родном зубе. Не знаю сколько проношу, но пока очень доволен.

Недостатки

не было замечено мною, ничего!!)))))

Читать весь отзыв

Стоматология на Амурской Стоматологическая клиника

02.10.2018 | Маргарита Кумачева
0
0

Достоинства

Разрушилась шестерка, полгода улыбалась с закрытым ртом. Думала, что придется зуб вырывать и ставить имплант, поэтому долго не шла. Записалась на консультацию в клинику на Амурской к Денису Александровичу Пантелеенко. Восстановил зуб с помощью вкладки из диоксида циркония. И коронка не надо! Ура! Спасибо!

Недостатки

никаких!!!!

Читать весь отзыв

SMILE SPA (Смайл Спа) Стоматологическая клиника

01.10.2018 | Анастасия
1
0

Достоинства

Недавно откололся кусочек зуба, а я даже не подумала, что надо что-то с этим делать. Спохватилась только тогда, когда он начал крошиться. Обратилась к Наталье Александровне Романовой, она мне сделала реставрацию, зубик стал как новенький!

Недостатки

---

Читать весь отзыв