Лечение пульпита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Ишханова Анжела Вячеславовна Ишханова Анжела Вячеславовна Стоматолог-терапевт

21.02.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Это супер врач! Максимальная оценка. Перелечивала корни с небольшим воспалением, после штифта и старинного лечения. Другие доктора - давайте удалим, давайте резекцию, ой они кривые, стенка тонкая - треснет. Анжела Вячеславовна корни вылечила, запломбировала. Работала с микроскопом, кстати. Помогла мне с выбором ортопеда. Также она мне лечила кариес во время беременности, у меня было огромный живот и я теряла сознание лёжа в кресле. Пришлось лечить чуть ли не стоя. Ну и как иппохондрик я к ней бегала каждый раз, как мне казалось что зуб заболел.

Недостатки

Цена, когда она работала в зуб.ру. Доктор теперь работает только в Твери, в Москву перестала ездить.

Читать весь отзыв

Статус Клиника реконструктивной стоматологии

angilina.vasina
20.02.2019 | angilina.vasina
0
0

Достоинства

Недавно переехала в ЖК Аэробус. В клинику Статус обратилась, когда ночью разнылся зуб. Очень удобно, что клиника рядом и не надо добираться, а еще полностью устроило качество обслуживания и результат лечения.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шаповалoв Альберт Сергеевич Шаповалoв Альберт Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

05.02.2019 | Арина Викторова
9
0

Достоинства

Стоматологов боюсь до одури, причём с самого детства. Поэтому, с проблемой часто тяну до последнего. Понимаю, что самостоятельно зуб болеть точно не перестанет, но всегда откладываю и откладываю лечение. В последний раз десну уже раздуло вместе со щекой. По месту жительства идти не отважилась, записалась к врачу, которого посоветовали. Врач очень хороший. Нерв удалил быстро и совсем без боли, я даже понять ничего толком не успела. Поняла, что без нерва осталась только когда увидела вкручиваемые в каналы иглы. Но тогда начинать бояться уже глупо было, нерва-то уже нет. Врач сказал, что вовремя успели и зуб ещё послужит.

Недостатки

Лечить страшно

Читать весь отзыв

Маштанова Ирина Сергеевна Маштанова Ирина Сергеевна Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

05.02.2019 | Александр
0
1

Достоинства

Александр.Очень грамотный специалист своего дела.доброжелательна.Рекомендую

Недостатки

не заметил

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Бульвар Адмирала Ушакова стоматологическая клиника

27.01.2019 | Зоя
0
0

Достоинства

Я бы очень посоветовала всем своевременно заглядывать в кабинет к стоматологу! Я , конечно же, этого не делала и получила пульпит… Лечила мне его Волошина А.Г. В Денто Эль. И мне с ней правда повезло. Я больше всего на свете ненавижу лечить зубы! Это просто противно и звук этой ужасной машинки всегда оставляет мелкую дрожь на коже... Но с пульпитом обостренным другого выхода уже нет. Анна Геннадьевна оказалась очень чутким и понимающим врачом. Когда мне было уже не в моготу, она давала немного времени отдохнуть и просто посидеть, и только потом продолжала. только благодаря таким передышкам смогла вытерпеть этот ад! Анна Геннадьевна, если вы это чистете, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Недостатки

Не могу найти

Читать весь отзыв

Саянц Сергей Анатольевич Саянц Сергей Анатольевич Стоматолог

27.01.2019 | Марина
1
1

Достоинства

Самый лучший стоматолог. Лечимся 12 лет всей семьей

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Полежаевская стоматологическая клиника

23.01.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Боль в зубах - ужасное явление. С этой проблемой пошла в зубную клинику. Записалась к врачу. Приём был у Азаровой Натальи Александровны. Проблемой оказался пульпит. Наталья Александровна вылечила мои зубы. За это ей спасибо.

Недостатки

К счастью, их мало и они несущественные

Читать весь отзыв

Стоматология На СМОЛЕНСКОЙ

21.01.2019 | Ника Романовна
0
0

Достоинства

Я обратилась в стоматологию на Смоленской экстренно. Как потом выяснилось, пульпит это не шутки… От боли не могла терпеть и даже времени на поиск доктора и сравнение цен не было. В клинике Алла Семеновна помогла мне сразу, боль ушла и зуб сохранили. При этом цены не выше средних по Москве. Спасибо врачам!

Недостатки

таких нет

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

19.01.2019 | Виктор А.
0
0

Достоинства

На днях так зуб разболелся...целый день на обезболивающих сидел!! на утро ничего не прошло...пошел в Лик-центр на Рождественском бульваре - ближайшее что нашел рядом с домом. Продиагностировали...глянули снимок - говорят пульпит начался. Ну что такое!! А до этого ничего не беспокоило...бывало побаливало но слабо. В общем вылечила мне Елена Александровна Салихова эту гадость - ожидал адскую боль...но ничего не было...даже после лечения хорошо себя чувствовал! Рука у вас просто как перышко легкая!! Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Филиппова Елена Алексеевна Филиппова Елена Алексеевна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

18.01.2019 | Луиза
0
0

Достоинства

Елена Алексеевна проделала комплексную работу с моими зубами, которые были в сильно запущеном состоянии. В двух зубах вылечила пульпит, и удалось избежать удаления. Также помогла избавиться от жёлтого налета на зубах. В общем, зубы сейчас по всем параметрам в отличном состоянии!

Недостатки

Не выявлено.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Генри Кларка (Павелецкая) Сеть клиник

18.01.2019 | Анна
2
0

Достоинства

Обнаружили в бесплатной клинике пульпит, сразу посоветовали идти в платную клинику, что бы сохранить зуб. Обратилась в данную клинику и была приятно удивлена. Зуб сохранили, залечили как надо, и в целом стоматология очень приятная. Советую!!!

Недостатки

не обнаружено

Читать весь отзыв

Шаповалoв Альберт Сергеевич Шаповалoв Альберт Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

17.01.2019 | Ольга
10
1

Достоинства

Контакты стоматолога-ортопеда Шаповалова мне дала знакомая. Записался. В итоге на первом приёме вылечил сразу 2 кариеса и пульпит, на втором почистили каналы ещё двух зубов. Теперь всё вроде готово к установке коронок. Врач нормальный, всё параллельно объясняет – что и зачем делает.

Недостатки

Страшно

Читать весь отзыв

Villa-Dentos (Вилла-Дентос) Стоматологическая клиника

17.01.2019 | Ольга
2
0

Достоинства

Villa Dentos - профессионалы! Очень удобно, качественно и нет проблем с зубами. Уютно, персонал приветливый. Оборудование немецкое, фирмы Kavo. Есть панорамная рентген-диагностика. Очень нравится клиника!

Недостатки

Запись часто забита, ждать приходится появится ли у нужного доктора окошко. Но с острой болью примут всё равно

Читать весь отзыв

Черненко (Новицки) Юлия Владимировна Черненко (Новицки) Юлия Владимировна Стоматолог-терапевт

16.01.2019 | Наталья
2
0

Достоинства

Пришла в клинику с острой болью всей половины лица,попала к Юлии Владимировне,она большая умничка,сделала снимок,все посмотрела,точно определила что болит,вылечила. Все мои трехдневные мучения закончились за один час. А я так боялась. Если появится какие то проблемы обращусь только к Юлии Владимировне. Спасибо ей огромное.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология удивительных цен на 800-летия Москвы Сеть стоматологических клиник

14.01.2019 | Янина
0
0

Достоинства

Здравствуйте. Именно в этой стоматологии мне вылечили запущенный периодонтит и пульпит на пятом, шестом и седьмом зубах. Потом зубки восстановили реставрацией и пломбы у них очень хорошие ставят , импортные. по цене совсем недорого вышло - по 2, 5 т.р за композитную пломбу...я могу сравнить с лечением в центре, где недавно мы жили с мамой. Нигде в столице сейчас за 3 т. р. периодонтит не вылечишь. Еще хочу написать о молодом специалисте который работает в этой клинике, это Расим Робертович Хайруллин. Добрый и очень внимательный к мелочам при лечении. Знаю, что в клинике есть врачи и постарше, но работа молодого доктора показательна на мой взгляд. Спасибо еще раз.

Недостатки

нет!!!!

Читать весь отзыв

Академ Стоматология Стоматологическая клиника

13.01.2019 | Ирина
1
9

Достоинства

Территориальная близость

Недостатки

Разводят на деньги Перед Новым годом решила залечить зуб. Решила выбрать клинику по принципу рядом с домом. Так как живу в Коммунарке, то обратилась в ООО "Академстоматология", что находится по адресу Коммунарка, Липовый парк, д.6. Ориентировалась по отзывам. Вроде нахваливали врача Сорохтину Ольгу Владимировну. Но, как видно, отзывы были липовые. Наверное, сама себя и нахваливала. Позвонила по телефону, записалась, поинтересовалась ценой лечения. Администратор уверенным голосом назвала сумму - от 4,5 до 6 тысяч рублей. Придя 30 декабря 2018 на прием, была несколько удивлена поведением врача. Сложилось такое впечатление, что ей явно было не до меня. Постоянно залипала в телефоне, а первая ее фраза была - "Ну Вы меня спрашивайте". Ага, я поговорить к ней пришла. Так как я не была настроена на разговоры, врач молча стала работать. Сюрприз меня ожидал после окончания лечения. Врач сразу стала разговорчивая, как соловей. На меня столько вылилось информации по поводу лечения пульпита. Оказалось, что их клиника лечит пульпит в 3 (три) этапа, а не в два (как в большинстве клиник), так как они очень ответственно относятся к своим пациентам, и делается это все нам же во благо. Только всё это почему то мне уже было рассказано после проведенной процедуры, а не до. И в первом этапе врач лечит зуб гидроокисью кальция, и стоит это 6,5 тысячи рублей. За второй этап мне надо будет заплатить 5,1 тысячи рублей, и за третий 4,5 тысячи рублей. То есть финальная стоимость зуба обойдется в 16,1 тысячи рублей. 6 и 16 тысяч рублей - большая разница, не правда ли? Если бы мне изначально назвали бы эту сумму, я бы никогда сюда бы не обратилась. При том, что средняя цена трехкорневого пульпита по Москве - от 5 до 9 тысяч. Вот так в этой клинике разводят пациентов. Молча лечат, а после лечения выкатывают свои ценники. Кстати, узнавала потом у знакомых стоматологов, что гидроокись кальция при пульпите необязательная опция, то есть первый этап лечения можно рассматривать как навязанную услугу. В эту клинику не советую обращаться. Квалификация врачей сомнительная, отношение за такие деньги желает оставлять лучшего. Пишу заявление в Роспотребнадзор.

Читать весь отзыв

Тюрина Татьяна Александровна Тюрина Татьяна Александровна Стоматолог-терапевт

08.01.2019 | Бакланова Людмила Дмитриевна
1
0

Достоинства

замечательный знающий специалист.Я смело скажу что это и ещё прекрасный душевный человек.Хожу к ней уже много лет.Рекомендую её всем родственникам и друзьям.В кресле сидишь и просто отдыхаешь.Выражаю ей мою огромную благодарность и признательность.Муж мой не переносит уколов и доктор лечит ему зубы без укола.БЕЗ БОЛИ. Буду ходить к ней всегда. А ещё там прекрасная девочка (записывает на приём) Юлечка.Отзывчивая и услужливая умница. И вообще отличный коллектив. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Веселов Александр Вячеславович Веселов Александр Вячеславович Стоматолог-терапевт

06.01.2019 | Аркадий
1
0

Достоинства

Шикарнейший врач! Перевернул весь интернет, чтобы найти данного врача, но нигде нет никакого упоминания о нем.... Если кто-то отыщет клинику где он сейчас работает, очень прошу напишите мне пожалуйста [email protected]

Недостатки

Пропал

Читать весь отзыв

Стоматология На СМОЛЕНСКОЙ

06.01.2019 | Кирилл Малевич
0
0

Достоинства

Очень удобно лечиться в стоматологии на Смоленской, у них врачи принимают и утром и поздно вечером. Я лечил пульпит с пломбировкой 3 каналов. Знаю, что процедура неприятная, но здесь было вполне комфортно. Врач Титова Н.А. очень профессиональна, внимательна. Зуб больше не беспокоит. Всем успехов!

Недостатки

Не совсем подробно изложена информация на сайте.

Читать весь отзыв

Романцова Наталья Александровна Романцова Наталья Александровна Стоматолог-терапевт

05.01.2019 | Валентина
0
0

Достоинства

Уникальный врач! Солнце!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв