Лечение пульпита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Центр приватной стоматологии Доктор Левин на метро Парк культуры

25.06.2019 | Дарья Старинцева
0
0

Достоинства

Добрый день. Хочу передать благодарность врачу Губкиной Наталье из клиники на Льва Толстого за то, что взялась перелечивать зубной канал и сделала свое дело отлично. Дело в том, что некоторое время назад я уже лечила этот канал в другом городе, пока находилась в командировке, но зуб после этого долгое время не переставал болеть. По снимку Наталья Владимировна определила, что канал плохо запломбирован (не до конца) поэтому инфекция продолжает разрушать зуб. В срочном порядке распломбировали, заново прочистили и хорошо плотно закрыли. Сделали контрольный снимок, я своими глазами увидела качество работы. Благодарю за то, что исправили ситуацию быстро и без боли.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

StomTime (стомтайм) стоматологический центр

23.06.2019 | Оля
0
0

Достоинства

Спасибо Алёне Арсеновне! Впервые в жизни не почувствовала ни малейшего дискомфорта при лечении зубов! Вместо ужасного укола, сделали анестезию и я даже не почувствовала что мне делали. Вот такое лечение по мне – без боли, без страха и нервотрепки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СтомАвеню Центр стоматологии

20.06.2019 | Карвешкин Сергей
0
0

Достоинства

Здесь лечился впервые, обратился с пульсирующей болью в зубе и припухлостью в десне. До этого обращался в городскую клинику, сказали запущенный пульпит, лечить не взялись, предложили удалить, но решил проконсультироваться в частной клинике. Здесь взялись вылечить, и помогли же! Зуб спасли, а это главное! Очень благодарю клинику и доктора за успешное лечение! Сейчас ничего не тревожит! Мне повезло, что нашёл клинику, где оказали качественную помощь и отнеслись по человечески))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия-Эстет на Артековской Сеть стоматологических клиник

13.06.2019 | Халиса
0
0

Достоинства

Знает свою работу, делает ее на высшем уровне, очень внимательна к проблеме пациента, вообщем превосходный специалист своего дела! Успехов Вам в работе!

Недостатки

Не замечала ни разу.

Читать весь отзыв

Шмакова Татьяна Владимировна Шмакова Татьяна Владимировна Заведующая отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

08.06.2019 | Федор
0
0

Достоинства

Профессионал

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Lanri Clinic (Ланри Клиник) стоматологическая клиника

06.06.2019 | Ксения
0
15

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Lanri Clinic, во главе замечательного доктора Бикулича Игоря Владимировича - за комплексный подход к моей проблеме. Собрали целый консилиум, для решения моей ситуации, а также - дабы избежать более серьезных проблем! Спасибо вам мои хорошие, обязательно буду приходить на профосмотры регулярно и конечно же рекомендовать своим знакомым. Вы стали неотъемлемой частью моей жизни! Теперь вся моя семья находится под наблюдением моей любимой клиники Lanri

Недостатки

НЕТ!!!

Читать весь отзыв

Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (Рут) на Волгоградском Сеть стоматологических клиник

06.06.2019 | Рустем
0
0

Достоинства

Очень хорошо полечил здесь зуб в пятницу, холод заходил. Сейчас ничего не беспокоит. Пломбу поставили красивую, обслуживание хорошее. Записался быстро, был первый раз, заплатил 6 тысяч. Лечила Копылова, по ее работе у меня никаких замечаний. Она хороший зубной врач.

Недостатки

ничего не заметил подобного)

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

fassuhdinova
27.05.2019 | fassuhdinova
1
0

Достоинства

Лечила здесь у вас недавно пульпит. Всё супер - анестезию сделали аккуратно, безболезненно. Врачи и ассистенты лёгкие в общении, всё расскажут и подскажут. Вылечили зуб на отлично! Спасибо огромное доктору Лауре Туземовне и клинике Авеста Денталь!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Бутово Стоматологическая клиника

26.05.2019 | Юлианна
0
1

Достоинства

Клиника в целом качественная, современная и персонал чуткий! Проходила лечение у Дмитрия Викторовича, помогал со сложным кариесом, все качественно пролечено! А так же лечила у него десны, кровоточили и болели, доктор полечил аппаратом специальным и дал рекомендации! Спасибо!

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

ermolova.sinaida
15.05.2019 | ermolova.sinaida
1
0

Достоинства

У мужа болел зуб, прям беда какая-то. Поскольку давно сама хожу в эту клинику, записала его к Агабекян Ануш Севадовне. Зуб вылечили за один поход, сейчас вроде не беспокоит. Доктору и клинике спасибо!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СЛклиник на Клязьминской Сеть стоматологических клиник

14.05.2019 | Волкова Екатерина
4
0

Достоинства

Нравится, что в стоматологии СЛклиник все врачи работают по системе Анти Вич и Анти Гепатит. Для меня это одно из главных условий безопасности, ведь сегодня, какой только заразы нет. Важно быть уверенным, что ничего опасного в стоматологии тебе не занесут. А то иногда такого начитаешься и наслушаешься, что потом страх берет к врачу идти. Здесь все нормально. Проверено на собственном опыте.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Елена Plus (Елена Плюс) Стоматологическая клиника

13.05.2019 | Вадим
1
1

Достоинства

Был на осмотре у стоматолога. Первый мой поход в эту клинику, выбрал ее, т.к. ближе всего к дому. Зуб (верхняя 7-ка) ныл неделю, опухла и болела десна, даже в ухо начало отдавать. Как оказалось просто забился кусочек твердой пищи между зубом и десной. Вытащили. Денег не взяли (консультация бесплатная)! Никакие процедуры не навязывали. Про качество мед. услуг ничего сказать не могу (т.к. ими воспользоваться в итоге не пришлось), но сам подход и отношение к клиенту, конечно, радует.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СЛклиник на Алтуфьевском шоссе Сеть стоматологических клиник

13.05.2019 | Назарова
6
0

Достоинства

Была у зубного врача вчера, поэтому пишу по горячим следам, так сказать. Вчера сильно разболелся зуб, так что сил терпеть не было. Начала искать клинику рядом с работой. В интернете наткнулась на сайт СЛклиник, заинтересовал филиал на Алтуфьево. Понравилось, что администратор уже по телефону ответил на вопросы, сориентировал по стоимости и нашёл свободное окно записи для меня. Стоматология возле метро, поэтому нашла быстро. Вылечили зуб, рассказали про общую ситуацию с остальными, предложили лечение, рассчитали стоимость. Всё компетентно, вежливо. Цена устроила, отношение ко мне очень понравилось. Плюс привлекла гарантия, такого не встречала раньше в Москве. Врач, администратор, уютная обстановка — на пять. В общем очень понравилась стоматология. Рядом с метро — удобно добираться. Решила записаться ещё. Буду пока сюда теперь ходить точно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Корзун Елена Станиславовна Корзун Елена Станиславовна стоматолог, стоматолог-терапевт

06.05.2019 | София Рудман
0
0

Достоинства

Лечила пульпит, боялась как огня идти к зубному, сестра говорила когда заденут нерв хоть на стенку лезь...Короче запугала меня конкретно...Я отважилась из-за того что боялась потерять зуб, к чему мне такие проблемы...Позвонила в Роден, спросила как и что, милая девушка уменя успокоила сказала не бойтесь мы лечим без боли...Но я все равно перед приемом тряслась, наглаталась валерьянки, успокоилась только когда Елена Станиславовна меня осмотрела..Умеет она сказать пару слов для вразумления...Ничего не екнуло даже! Давно я не была у зубного, все очень круто поменялось! Сейчас анестезия сильная, укол делают без боли, обрудование не так противно жужжит как раньше и вообще условия отличные! В следующий раз точно боятся не буду! Зуб залечила отлично!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Жемчуг Стоматологическая клиника

29.04.2019 | Элина
13
0

Достоинства

Доктор золотые руки,в другой клинике сказали без удаления не обойтись ,Гаянэ Георгиевна успокоила и сохранила зуб .Огромное человеческое спасибо

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Черненко (Новицки) Юлия Владимировна Черненко (Новицки) Юлия Владимировна Стоматолог-терапевт

29.04.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Прекрасный врач,от бога!

Недостатки

Грамотная работа

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Бульвар Адмирала Ушакова стоматологическая клиника

24.04.2019 | Дарья
0
0

Достоинства

О том, как важно посещать зубного врача, я, к сожалению, поняла очень поздно, когда пульпит уже забрал у меня 4 зуба. Лечить их было просто ужасным испытанием в моей жизни, но благодаря потрясающим врачам Дента Эль я избавилась от всех признаков этого заболевания. В частности благодаря Татьяне Владимировне Семяхиной, моему любимому терапевту, который беспощадно сверлил все мои мертвые зубы. С самого первого приема она мне очень понравилась, так как объяснила все, после того, как сделала осмотр, и только потом принялась за сверление, поле заморозки, конечно. Направила к потрясающему хирургу, к сожалению, не запомнила его фамилию, но он просто потрясающий! В ощем, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо специалистам Дента Эль за работу! Вы делаете мир чуточку лучше, а наши зубы здоровее!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Светлана Стоматологическая клиника

18.04.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Зуб заболел, раздуло всю щеку. Лечилась изначально в другой клинике, вскрыли и домой отправили. Не буду врать толи было лекарство, толи нет, но по логике предупредить должны были. Видно что то попало в открытый канал. Утром проснулась температура и нет лица. Со слезами на глазах пришла в «Светлану». Ничего не резал, не выдрал, прочистил, лекарства назначил. Дел то в итоге было не так много. Врач понравился -Серков Андрей Иванович. Рекомендую. Домашняя обстановка клиники отдельный плюс - внушает доверие и расслабляет перед не очень приятными процедурами.

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

СЛклиник на Селезневской Сеть стоматологических клиник

16.04.2019 | Evgeniya Orlova
1
0

Достоинства

У кого когда-либо болел зуб, тот меня очень хорошо поймет- я не могла нормально есть, спать и вообще думать о чем-то другом((( В моем зубе явно происходил воспалительный процесс. Тянула как всегда до последнего. Узнала о клинике случайно, вбила в яндекс-карта-показал ближайшую стоматологию. Девушка на рисепшене меня сориентировали, приняла по острой боли без проблем. Оказалось пульпит. Врач справился с задачей на отлично-почистил внутри зуб, все каналы, заложил внутрь лекарство и зуб перестал болеть на следующий же день. Спасибо Вам огромное, что избавили меня от этой боли и вылечили запущенный пульпит! Планирую прийти к вам на чистку зубов!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

16.04.2019 | Татьяна
3
0

Достоинства

Спасибо Григорию Сергеевичу и всему коллективу клиники за Ваше внимательное отношение к пациентам, профессионализм в работе. Клинику посещаем всей семьей, очень довольны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв