ПрезиДЕНТ
(Пролетарская) на Пролетарской, в Таганском районе

стоматологическая клиника

Москва, 1-я Дубровская улица, 1к2

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ расположена по адресу "1-я Дубровская улица, 1к2", район Таганский, недалеко от станций метро Крестьянская застава (250м), Пролетарская (150м).

Парковка общественная.

Клиника ПрезиДЕНТ оказывает услуги по имплантации зубов, отбеливанию зубов, детской стоматологии, ортопедической стоматологии, ортодонтии и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 24 специалистов, среди которых: ортодонт, стоматолог, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, гигиенист стоматологический, стоматолог.

164 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата картой, наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


ПрезиДЕНТ на Пролетарской - специалисты

стоматолог, стоматолог-терапевт
стоматолог, стоматолог-ортопед
гигиенист стоматологический, сто...
имплантолог, пародонтолог, стома...
стоматолог, стоматолог-терапевт,...
все акции

ПрезиДЕНТ - услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика лица

Пластика губ

4 025

Косметология

Уход за телом

Удаление новообразований

родинок, новообразований, родимых пятен

460

Стоматология

Терапевтическая стоматология

Лечение пульпита

2 185

Лечение кариеса

1 495

Гигиена зубов

Профессиональная чистка зубов

1 800

Имплантация зубов

110 000

Отбеливание зубов

5 500

Лазерное отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Детская стоматология

3 335

Удаление молочных зубов

3 335

Медицина

Диагностика

КТ

КТ зубов

2 500

КТ челюсти

2 500

КТ пазух носа

3 000

Рентгенография

Рентген зуба

1 000

Нетрадиционная медицина

Плазмаферез

3 967

Физиотерапия

Уточняйте по телефону

Хирургия

4 255

Ортопедия

575


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, 1-я Дубровская улица, 1к2
Крестьянская застава, Пролетарская
Официальный сайт

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ - отзывы 164

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


mikhail.tcheremisin
08.08.2023 | mikhail.tcheremisin
0
0
Достоинства

В клинику обращался для установки импланта. Сделано было в два этапа, удаление и протезирование с временной коронкой за один прием, а в следующий раз через 3 месяца постоянная коронка. Оформили оплату в рассрочку без процентов прямо в клинике, что удобно. Я доволен и зубом, и клиникой. И главное, не было никаких слепков, все сканировали новой аппаратурой. Дискомфорта не было и коронку поставили очень быстро.

Недостатки

Долго

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


tanhaev.v
15.08.2023 | tanhaev.v
0
0

Уважаемый пациент!

Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения стоматологического лечения. Всегда стараемся применять самые современные технологии и подходы для комфорта и удовлетворенности наших пациентов. Благодарим за ваш положительный отзыв и рады, что установка импланта прошла успешно. Наша главная цель - забота о здоровье и комфорте наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется консультация, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы вам помочь!

С уважением и заботой о вашем здоровье,
Администрация ПрезиДЕНТ

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


drobzheva2014
09.07.2023 | drobzheva2014
0
0

Специалист:  Асламова Марина Владимировна

Достоинства

У меня очень непростой по характеру 5-летний сынок. Случайно увидела у него на переднем зубе темное пятно и буквально впала в панику, потому что не представляла себе, как я его поведу к стоматологу. К счастью, мы попали к Марине Владимировне Асламовой. Удивительно, но он сразу начал ее слушаться. У них завязалась „светская“ беседа про динозавров и как-то незаметно ребенок сел в кресло и открыл рот. Все попытки начать истерить доктор ловко пресекала и в результате смогла вылечить кариес в первый же визит. Теперь я знаю, куда можно водить сына.

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


tanhaev.v
26.07.2023 | tanhaev.v
0
0

Это замечательно, что вы нашли такого прекрасного стоматолога для вашего сына! Марина Владимировна Асламова явно обладает особым талантом в общении с детьми, что очень важно для позитивного опыта посещения стоматолога в таком молодом возрасте.

Дети могут испытывать страх и беспокойство перед стоматологическими процедурами, и это понятно, особенно когда им нечего сравнивать. Но профессиональные врачи, такие как Марина Владимировна, которые умеют общаться с детьми и создать дружелюбную атмосферу, помогают снять страх и добиться успеха в выполнении необходимых процедур.

Такой позитивный опыт посещения стоматолога для ребенка - важный шаг в поддержании его здоровья и установлении правильных привычек ухода за зубами на будущее. Теперь, когда ваш сын видит, что стоматолог может быть интересным и дружелюбным, возможно, его отношение к этим визитам станет более спокойным и безболезненным.

Будьте уверены, что вы выбрали правильное место для лечения и заботы о здоровье зубов вашего сына. Рекомендации - отличный способ поделиться положительным опытом и помочь другим родителям сделать правильный выбор при выборе стоматологической клиники для своих детей.

Если у вас возникнут еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаю вам и вашему сыну дальнейших успешных и приятных визитов к стоматологу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2023 | Наталия
0
0

Специалист:  Жданов Илья Игоревич

Достоинства

У меня всегда были очень проблемные зубы. Часть выпала, часть пришлось удалять. Обратилась в несколько клиник, но самые оптимальные условия предложили в ПрезиДенте (Пролетарская). За меня взялся доктор Жданов. Он не испугался объема работы, подробно на приеме расписал, что мне надо сделать, какие снимки, какие обследования, что подлечить. Потом пришла к нему. Доктор идеально провел протезирование. Наконец-то и ем нормально, и улыбаться могу. С зубами даже лицо изменилось, помолодело что ли. Илье Игоревичу Жданову огромное спасибо!!!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.05.2023 | Кирилл
0
0
Достоинства

У Левохина Рустама Романовича ставил импланты, обратился конкретно к этому специалисту, потому что были проблемы с дёснами. Нужно было укрепить их прежде, чем заниматься имплантацией. Очень понравился профессиональный подход доктора - главное не быстрота, а качество! Делали всё поэтапно, таким образом чтобы импланты в итоге действительно прижились. Мне очень понравился профессионализм, ответственность и уверенность доктора. Рекомендую!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.05.2023 | Пациент
0
0
Достоинства

За зубными протезами в Президент на Пролетарской пришел даже не из эстетических побуждений, а за восстановлением жевательной функции, так как был сильный дискомфорт в каждый прием пищи, жевать особенно нечем было. А по факту сделали еще и красиво, улыбка как у молодого. Благодарен своему врачу Жданову Илье Игоревичу.

Недостатки

Не найдено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.05.2023 | Женя
0
0
Достоинства

Хочу похвалить, порекомендовать и выразить благодарность Подоплеловой Дарье Владимировне за ее профессионализм. Очень понравилось, как доктор занималась исправлением моего прикуса. Видно, что есть большой опыт. За 1,5 года добились того результата, к которому стремились.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.05.2023 | Виктор Т.
0
0
Достоинства

Услугами стоматологов в ПрезиДент Пролетарская пользуюсь уже в течение 2-х лет. В последний раз приняли без записи по острой боли. Очень благодарен за такое понимающее и лояльное отношение к постоянным клиентам!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.05.2023 | Виктория
0
0

Специалист:  Асламова Марина Владимировна

Достоинства

Мы с дочкой (6 лет) два раза были на приеме у Марины Владимировны Асламовой. Доктор нравится, дочь ей полностью доверяет, зубы дает лечить без проблем!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.03.2023 | Валера
0
0
Достоинства

Знаю, что зубы мудрости особо не лечат, поэтому пришел в клинику убежденным, что его нужно будет удалять. Здесь меня переубедили, полечили, поставили пломбу. Гарантия есть, но специалист сказал, что это реально проблемные зубы, если пломба держаться не будет, придется зуб удалять. Ну она сидит уже почти год, никаких проблем.

Недостатки

Не выявил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2023 | Лиза
0
0
Достоинства

В стоматологической клинике периодически бывают на профгигиене. Пришла к пониманию того, что данная процедура обязательная для всех. Как бы хорошо в домашних условиях я не ухаживала за полостью рта и зубами, но периодически нужно к профессионалам обращаться, ведь того эффекта, который возможен в стоматологии, добиться в домашних условиях невозможно.

Недостатки

Я не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен