Отзывы о стоматологах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Сычугов Алексей Вячеславович Сычугов Алексей Вячеславович имплантолог, стоматолог-хирург

tiraspolskayahivrya
14.04.2024 | tiraspolskayahivrya
0
0

Достоинства

Удивлена, на сколько чутким и внимательным может быть стоматолог! Сычугов Алексей Вячеславович делал мне одномоментную имплантацию(удаление зуба и установка на место импланта). Ну, начнем с того, что меня долго беспокоил зуб и пришла я к нему просто что бы удалить его. Врач после кт и осмотра сказал, что если не установить имплант дырка быстро зарастет и нужно будет наращивать костную ткань, что дольше и дороже выйдет...поэтому мы и пришли к решению удалить и сразу установить корень. Болезнненые ощущения были вечером после установки, когда уже отошла заморозка....опять-же мне рассказали что принимать что бы не было восспаления, поэтому тут все делала как написано...ну не простая это конечно процедура, но тут как в родах, спустя время все забываешь и радуешься только результату, который был достигнут - вместо дырки классный зуб(уже установили коронку). Спасибо за советы, помощь и ваше отношение!

Недостатки

Классно все прошло

Читать весь отзыв

Анискин Роман Александрович Анискин Роман Александрович стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

yerdagiyda
13.04.2024 | yerdagiyda
0
0

Достоинства

Я у доктора делал имплантацию переднего зуба, который выбил во время катания на доске. Коронкой его было не восстановить, так как повредил еще и корень, поэтому удалаили, что осталось и сделали одномоментную имплантацию. Снова улыбаюсь) Спасибо Роману Александровичу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хачатурян Виктория Юрьевна Хачатурян Виктория Юрьевна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог

tiraspolskayahivrya
12.04.2024 | tiraspolskayahivrya
0
0

Достоинства

После неудачного лечения в одной из московских клиник пришлось разгребать гору проблем. Постоянно наливалась кровью десна, опухала, болела то сильнее, то меньше. По совету коллеги обратилась к Виктории Юрьевне за помощью в клинику «Эволюция». В общей сложности лечение длилось около 1.5 месяцев, зато сейчас никаких дискомфортных ощущений.

Недостатки

Не нашла для себя ничего плохого

Читать весь отзыв

Каган Михаил Леонидович Каган Михаил Леонидович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

aleksandra90rogova
12.04.2024 | aleksandra90rogova
0
1

Достоинства

Ну что могу сказать - парк аттракционов определенно не моя тема. Сходила с детьми, называется. Ударилась о перекладину так сильно, что зуб частично отклолся. Обратилась к Михаилу Леонидовичу, так как лечение всегда прохожу в его клинике и есть доверие. Мне сделали слепок и меньше чем через неделю пригласили на установку коронки. Я очень довольна итоговым результатом!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

tupsujiydu
12.04.2024 | tupsujiydu
0
0

Достоинства

У доктора очень хорошая заморозка. Я вообще ничего не чувствовала во время удаления. Вся правая сторона щеки просто онемела. Вечером ничего не беспокоило, удаление прошло очень даже хорошо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Овчарова Надежда Олеговна Овчарова Надежда Олеговна стоматолог, стоматолог-ортопед

Евгения Р.
11.04.2024 | Евгения Р.
0
0

Достоинства

Очень довольна визитом в стоматологическую клинику "Импладент". Врач Овчарова Надежда Олеговна сделала мне 5 зубов, результат получился отличным!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Исмаилова Канича Магомедовна Исмаилова Канича Магомедовна стоматолог, стоматолог-терапевт

Ида Дернова
11.04.2024 | Ида Дернова
0
0

Достоинства

В стоматологии все специалисты опытные и квалифицированные. С детства имею серьезные проблемы с зубами, поэтому обладаю большим опытом посещения различных клиник. Отдельно хотелось бы выделить сотрудника – Исмаилова Канича Магомедовна. При посещении довелось дважды посетить данного специалиста. Как настоящий профессионал своего дела, Канича Магомедовна грамотно разъясняет все детали процедуры, а также дает рекомендации по уходу за зубками. Обязательно приду сюда ее раз!

Недостатки

Всем довольна!

Читать весь отзыв

Цибираев Мурат Варламович Цибираев Мурат Варламович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

emiliya.alekseeva_55
10.04.2024 | emiliya.alekseeva_55
0
0

Достоинства

Мурат Варламович устанавливал мне имплант и делал пластику десны. Работы проводил очень аккуратно, когда длилась имплантация ничего не чувствовала, вечером конечно было больновато, но все делала как прописал врач что бы все быстрее зажило. Через 11 дней была на приеме и врач сказал все отлично! Вчера установили формирователь десны, скоро будут ставить коронку.

Недостатки

В клинике Президент Вднх очень уютно и работают замечательные врачи!

Читать весь отзыв

Беспалова Светлана Николаевна Беспалова Светлана Николаевна стоматолог

veronikacyplakova7
10.04.2024 | veronikacyplakova7
0
0

Достоинства

С самого первого визита она смогла найти подход к нашему сыну и сделать процесс лечения максимально комфортным для него. Благодаря ее профессионализму и чуткому отношению, ребенок больше не боится стоматологов и знает, что поход на лечение - это не страшно. Даже самые сложные процедуры проходят для нас без стресса и нервов, поскольку Светлана Николаевна всегда готова объяснить и разложить все по полочкам как для родителей, так и для ребенка. Мы с радостью продолжаем посещать только ее и выражаем огромную благодарность этому доктору от Бога!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

ant.y.k
10.04.2024 | ant.y.k
0
0

Достоинства

Я обратился к Щеглюку Д.Ю. за установкой имплантата. Врач отличный, на приеме он подробно объяснил мне все детали и разработал план лечения. Перед операцией было страшновато, но благодаря современным методам анестезии боли я не чувствовал. В настоящее время, пока имплантат заживает, я продолжаю регулярно посещать врача, который тщательно следит за процессом заживления. В дальнейшем на установку коронки приду к нему.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Басенцян Мариам Масисовна Басенцян Мариам Масисовна гигиенист стоматологический, ортодонт, стоматолог

anastasiya.vlasova.69
09.04.2024 | anastasiya.vlasova.69
0
0

Достоинства

Искала клинику рядом с домом,но и хорошие отзывы были важны. Не хотелось далеко ездить, даже раз в месяц для регулировки брекетов. Сам поход к врачу у меня занимает примерно около сорока минут. Врач проверяет целостность брекет замков, меняет дугу при необходимости. Процедура сама безболезненная. Только вот после возникает ноющая и тянущая боль. Моё спасение - это таблетка нурафена, сразу после выхода из кабинета. А еще первый день бывают болезненные ощущения, когда я чищу зубки. Стерильность в кабинете и внимательность врача к деталям порадовала мой перфекционизм.

Недостатки

Не всегда есть возможность запланировать визит в нужный день доктору. Хотелось бы большей гибкости

Читать весь отзыв

Мазиашвили Гиоргий Гочаевич Мазиашвили Гиоргий Гочаевич ортодонт, стоматолог

icbochyipk
09.04.2024 | icbochyipk
0
0

Достоинства

К Мазиашвили Гиоргию Гочаевичу обращалась с сыном, для выравнивания зубов и коррекции прикуса. Врач очень хороший, нашел подход к восьмилетнему ребенку, лечение еще продолжается, так как коррекция зубного ряда процесс довольно длительный. Сыну поставили корректирующие пластинки, дополнительно назначили миотерапию, которую проводили дома, выполняя упражнения, которые показал врач. Постепенно зубы занимают те места, которые должны, а это главное.

Недостатки

Врач очень хороший

Читать весь отзыв

Громовик Мария Васильевна Громовик Мария Васильевна ортодонт, стоматолог

guljaeva-elizaveta
09.04.2024 | guljaeva-elizaveta
1
0

Достоинства

Я в восторге от исправления прикуса элайнерами! Очень ровные зубы, улыбка голливудская) Процесс исправления долгий, но зато без особых хлопот, потому что в уходе элайнеры намного проще брекетов. Не всем подходят, но в моем случае оказались идеальными. Спасибо доктору за правильный выбор лечения и за прекрасный результат!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Матевосян Давид Арамович Матевосян Давид Арамович стоматолог, стоматолог-ортопед

shalev.brandy
08.04.2024 | shalev.brandy
0
0

Достоинства

Обращалась к Давиду Арамовичу по поводу протезирования и хочу выразить огромную благодарность. После неудачного лечения в другой клинике, я пришла сюда с некоторым беспокойством. Но после общения с врачом я поняла, что попала в надежные руки профессионала! Мне переделали коронки, доктор сделал все так, как нужно, и, кроме того, прислушался к моим пожеланиям. Он замечательный стоматолог.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шибзухова Альмира Тимуровна Шибзухова Альмира Тимуровна стоматолог, стоматолог-терапевт

revel.esbeydi
08.04.2024 | revel.esbeydi
0
0

Достоинства

Альмира Тимуровна - очень приятный и добрый специалист. Она провела мне профессиональную гигиену зубов, и хотя я испытывал некоторые неприятные ощущения во время процедуры, они были терпимыми. После процедуры, несмотря на мою повышенную чувствительность зубов, эти ощущения быстро прошли. Поэтому я хочу выразить Альмире Тимуровне свою благодарность за ее профессионализм и умение справляться с такими задачами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Аснин Борис Яковлевич Аснин Борис Яковлевич стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

davyan.duron
08.04.2024 | davyan.duron
0
0

Достоинства

Я хочу выразить свою благодарность замечательному стоматологу, который уже давно стал для меня лучшим в своем деле. Импланты, которые он мне установил год назад, прекрасно прижились Ничего, что пошло бы не так, я не заметила. Недавно я снова обратилась к нему за помощью и установила еще один имплант. Сейчас я чувствую себя прекрасно, никаких болей нет. Я очень рада, что нашла своего доктора, которому доверяю в таких сложных ситуациях, и к которому можно обратиться без страха, что что-то пойдет не так. Аснин Борис Яковлевич - внимательный, добрый и отзывчивый врач. Я снова и снова убеждаюсь, что он является настоящим профессионалом своего дела. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста, как он.

Недостатки

Не нашла, все отлично!

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

dwulf89
08.04.2024 | dwulf89
1
0

Достоинства

Попал на лечение и протезирование к Дадашову, остался доволен. Больше всего понравился конечный результат, ну и конечно же безболезненность во время процедур. Спасибо

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Красюк Дарья Андреевна Красюк Дарья Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

guljaeva-elizaveta
07.04.2024 | guljaeva-elizaveta
0
1

Достоинства

Я в восторге от исправления прикуса элайнерами! Очень ровные зубы, улыбка голливудская) Процесс исправления долгий, но зато без особых хлопот, потому что в уходе элайнеры намного проще брекетов. Не всем подходят, но в моем случае оказались идеальными. Спасибо доктору за правильный выбор лечения и за прекрасный результат!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Беспалова Светлана Николаевна Беспалова Светлана Николаевна стоматолог

kurmanovalajsan1
06.04.2024 | kurmanovalajsan1
0
0

Достоинства

У нас трое детей. У младшей ребенка зубики можно посчитать на одной руке. Трехлетний мальчишка уже начал посещать стоматолога. Мы немного посмотрели мультик про машинки и приступили к чистке зубов. Результат - один зубик был успешно вылечен. Зная старшую сестру, такая положительная реакция ребенка стала приятным сюрпризом для меня, Марии и Светланы Николаевны. Коля заработал свою первую медаль за смелость и уехал домой с ней на груди.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сычугов Алексей Вячеславович Сычугов Алексей Вячеславович имплантолог, стоматолог-хирург

Макдалина
05.04.2024 | Макдалина
0
0

Достоинства

После того, как мне удалили несколько зубов, я решила поставить импланты. Мне посоветовали обратиться к Сычугову Алексею Вячеславовичу, как к одному из лучших имплантологов в городе. Он предложил мне установить импланты по технологии All-on-4, которая позволяет установить зубы всего за неделю. Я согласилась, и процесс прошел очень быстро и безболезненно. Теперь у меня снова красивая улыбка, и я могу нормально есть и улыбаться.

Недостатки

Спасибо Алексею Вячеславовичу за его золотые руки и чуткое отношение!

Читать весь отзыв