Отзывы о стоматологах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Щербаков Григорий Владимирович Щербаков Григорий Владимирович стоматолог, стоматолог-терапевт

saxax36888
12.03.2024 | saxax36888
0
0

Достоинства

Лечу зубы только у Щербакова. Он всегда на связи, очень отзывчивый и грамотный специалист. Вот побольше бы таких врачей

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

ligi.ligi
12.03.2024 | ligi.ligi
0
0

Достоинства

Моя мечта- виниры на передние зубы. У Дениса Юрьевича была на консультации: мы сделали снимок и провели осмотр. Доктор подробно рассказал о материалах для виниров, подготовке зубов и уходе за ними. Консультация была информативной, планирую оставаться у этого специалиста на лечение. По цене, я прикинула, выходит ниже среднего по Москве

Недостатки

Отсутсвуют

Читать весь отзыв

Юрлов Александр Викторович Юрлов Александр Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

lyzhneva
12.03.2024 | lyzhneva
1
0

Достоинства

После неудачной операции по имплантации, решила сменить врача, попала к Александру Викторовичу. На первичном приеме все мне осмотрел, сказал, что ничего страшного – всё исправим, тем самым успокоил. Очень чуткий и понимающий врач! Прайс справедливый для нашего города, доктор восстановил мне зуб как положено, очень качественно. Рекомендую

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Белкин Максим Александрович Белкин Максим Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

vasilina_trofimova_424
11.03.2024 | vasilina_trofimova_424
0
0

Достоинства

Обратилась к доктору Максиму Александровичу с желанием имплантации All-on-4. Изначально боялась, но врач профессионально подробно рассказал обо всех этапах и рисках. Весь процесс занял неделю, как обещали. Отмечу, что доктор не только компетентен в своей области, но и проявил чуткость к моим эмоциональным переживаниям. В итоге, все прошло гладко, и результат меня полностью удовлетворил. Рекомендую.

Недостатки

Сложная операция прошла на отлично

Читать весь отзыв

Мелконян Ованес Тигранович Мелконян Ованес Тигранович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

vasilina_trofimova_424
11.03.2024 | vasilina_trofimova_424
0
0

Достоинства

Отношение врача Мелконяна Ованеса Тиграновича к клиентам в этой клинике на самом высоком уровне. Проводила процедуру установки имплантанта, и врач не только был очень внимателен к моим ощущениям, но и подробно объяснил, как ухаживать за ними после операции. Прижилось все без проблем, сейчас ношу формирователь десны и уже в апреле ортопед будет ставить коронку)

Недостатки

Имплант прижился без проблем

Читать весь отзыв

Шипика Дмитрий Витальевич Шипика Дмитрий Витальевич челюстно-лицевой хирург

arinagoremyko1
11.03.2024 | arinagoremyko1
0
0

Достоинства

Лечение, проведенное доктором Шипика, позволило полностью восстановить функциональность моего сустава. Он провел все необходимые диагностические процедуры и разработал индивидуальный план лечения. Благодаря его систематическому подходу я смогла справиться со своими проблемами и вернуться к полноценной жизни.

Недостатки

не просто попасть на прием, да и не дешево, но зато лечение действительно эффективное

Читать весь отзыв

Прививкова Дарья Игоревна Прививкова Дарья Игоревна главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

maryana.glushko
11.03.2024 | maryana.glushko
0
0

Достоинства

У Дарьи Игоревны вылечили уже 3 кариеса! Ребенок к ней очень расположен и идет без страха, что просто необходимо для детского врача. Да и вообще, Дарья Игоревна к себе и взрослых с первого разговора располагает, очень приятная в общении, улыбчивая. Довльна ей как доктором!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Завьялова Ирина Андреевна Завьялова Ирина Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

arina_davydova_494
10.03.2024 | arina_davydova_494
0
0

Достоинства

Начала замечать, что при чистке зубов у меня начали кровоточить десна. Не очень приятно было такое видеть, не долго думая, решила обратиться к врачу. Выбрала клинику на Фрунзенской, записалась к Завьяловой И. А. Сделав первичный осмотр, оказалось, что у меня зубной камень, налёт и в некоторых местах есть воспаления, что и способствовало кровоточивости. Ирина Андреевна решила эту проблему с моими зубами, и к счастью без болевых ощущений, работала очень аккуратно. Умеет расположить к себе и найти подход к пациенту, спасибо!

Недостатки

Умеет расположить к себе и найти подход к пациенту, спасибо!

Читать весь отзыв

Однолеткова Ирина Игоревна Однолеткова Ирина Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

arina_davydova_494
10.03.2024 | arina_davydova_494
0
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность доктору стоматологической клиники, Однолетковой Ирине Игоревне! Моя мечта уже лет десять. Это красивая и белоснежная улыбка! Записалась на консультацию к доктору. Очень понравилось отношение ко мне, вежливый и грамотный подход. Конечно, сомнений не осталось. Сделали сначала лечение, затем прошла процедуру отбеливания. Результат отличный. Теперь моя мечта осуществилась. Советую эту клинику. Записывайтесь, не пожалеете! Прекрасный специалист!

Недостатки

Записывайтесь, не пожалеете! Прекрасный специалист!

Читать весь отзыв

Бикулич Ольга Владимировна Бикулич Ольга Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

gulnara.galimzhyanovna
08.03.2024 | gulnara.galimzhyanovna
0
0

Достоинства

В феврале обратилась в стоматологию 31 за помощью в лечении кариеса. На прием была записана к Бикулич Ольге Владимировне. После посещения осталась довольна. Для меня лечение зубов всегда связано со стрессом, но внимательное отношение со стороны Ольги Владимировны сыграло большую роль. После осмотра мне рассказали про все этапы лечения и ответили на волнующие вопросы. Внимательность врача и обследование перед лечением помогли определить еще и то, что при установке пломбы в другой стоматологии оставили в каналах инородное тело, что заставило меня поволноваться. Но сам процесс был практически безболезненным благодаря умелым рукам Ольги Владимировны. После лечения мне рассказали о дальнейших рекомендациях по уходу за зубами, что тоже было очень полезным. Ольга Владимировна, благодарю Вас за заботу и бережность во время лечения. Рада, что попала именно на прием к Ольге Владимировне. Обязательно порекомендую ее своим друзьям и близким

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Айрапетян Рузан Рубеновна Айрапетян Рузан Рубеновна стоматолог

maryana.glushko
06.03.2024 | maryana.glushko
0
0

Достоинства

Вроде конфет ели немного, а кариес на 2 зубах у моего ребенка обнаружили. Дочка очень боялась стоматологов, а когда пришли на прием к Рузане Рубеновне, она оттаяла, успокоилась и почти не капризничала, когда зубки лечили. Врач очень хорошая, быстро нашла подход к ребенку, та даже анастезию не почувствовала, когда делали укольчик. Вот что значит настоящий врач, рука легкая!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хачатурян Виктория Юрьевна Хачатурян Виктория Юрьевна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог

margarita.smirnova_468
04.03.2024 | margarita.smirnova_468
0
0

Достоинства

Доктор Хачатурян Виктория Юрьевна - это не только высококвалифицированный специалист, но и заботливый врач. Обратившись по поводу пародонтита, я получила не только качественное лечение, но также подробную консультацию и участие в каждом этапе процесса. Врач проявила искреннюю заботу, объяснила ход лечения и всегда была готова ответить на мои вопросы. Ее эмпатия и внимание действительно делают процесс лечения более поддерживающим. Благодарю за профессионализм и заботу!

Недостатки

Нет и надеюсь не будет

Читать весь отзыв

Юрлов Александр Викторович Юрлов Александр Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

arturmilko
04.03.2024 | arturmilko
0
0

Достоинства

Грамотный врач, знает свое дело. У меня были разрозненны несколько зубов, что очень портило не то что бы улыбку, а весь внешний вид. По сарафанному радио наткнулся на Юрлова, он в области имплантации специалист со стажем, обратился к нему. Сделал все ювелирно, импланты не отличить от родных зубов, после операции никакого кровотечения, опухоли на все лицо даже не было. Настоятельно рекомендую обращаться именно к нему, если рассматриваете ставить импланты

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сайфиев Ренат Рамилевич Сайфиев Ренат Рамилевич главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

gruzijkinovaelena
03.03.2024 | gruzijkinovaelena
0
0

Достоинства

Перед процедурой имплантации я слышала страшные истории. Это, без сомнения, сложная и трудоемкая работа, но она является единственным полноценным способом восстановить отсутствующие зубы. Глядя на свои новые имплантированные зубы, могу с уверенностью сказать, что все усилия стоили того. Саму имплантацию я не чувствую вообще, только коронки. Никакого дискомфорта. Большое спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Попова Валерия Юрьевна Попова Валерия Юрьевна ортодонт, стоматолог

beglecoret1980
02.03.2024 | beglecoret1980
0
0

Достоинства

Когда я обратился к доктору Поповой Валерии из-за проблем с прикусом, я уже смирился с мыслью о необходимости коррекции. Однако, доктор Попова не только помогла мне исправить ситуацию с помощью брекетов, капп и пластинок, но и сделала процесс лечения понятным и поддерживающим. Я остался поражен ее вниманием к мелочам и заботой о моем комфорте. Я благодарен доктору Поповой за то, что теперь у меня здоровая улыбка и за ее заботливое отношение во время всего лечения. Она поистине выдающийся ортодонт и замечательный человек.

Недостатки

Замечательный и человечный врач

Читать весь отзыв

Кочергина Алина Вадимовна Кочергина Алина Вадимовна стоматолог, стоматолог-терапевт

beglecoret1980
02.03.2024 | beglecoret1980
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Алине Вадимовне за качественное лечение моих зубов! У меня был уже запущенный кариес, который начал беспокоить, я обратилась к ней, и благодаря хорошему лечению, сохранила мне зубы в целости! Действительно профессионал своего дела. Я переживала, что нужно будет удалять, но она их к счастью сохранила. И теперь кариес не беспокоит меня долгое время. Огромное спасибо!

Недостатки

Никаких!

Читать весь отзыв

Куликова Юлия Александровна Куликова Юлия Александровна стоматолог-терапевт; детский стоматолог

lazarenn555
02.03.2024 | lazarenn555
0
0

Достоинства

Внимательный и грамотный доктор, отзывчивый специалист. Юлия Александровна быстро нашла подход к моей капризной доченьке. Заговорила и отвлекла, а потом начала лечение. Без слёз и в спокойной обстановке мы вылечили кариес молочного зуба. Спасибо доктору.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Сайфиев Ренат Рамилевич Сайфиев Ренат Рамилевич главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

sultanvamaria89
02.03.2024 | sultanvamaria89
0
0

Достоинства

Обычно я не пишу отзывы, но на этот раз не могу этого не сделать. Мой восторг не знает границ. Десять лет назад я мечтала о винирах и обошла множество клиник, пока не нашла своего доктора. Виниры до сих пор выглядят идеально. Недавно посетила Рената Рамильевича на осмотр, и он подтвердил, что все в порядке. Большое спасибо, вы лучший! Я всем рекомендую обращаться именно к вам!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Латышева Карина Владимировна Латышева Карина Владимировна ортодонт, стоматолог

older936
01.03.2024 | older936
0
0

Достоинства

На протяжении многих лет хочу исправить прикус зубов. По рекомендации сестры обратился в данную стоматологию. Перед первым приёмом очень переживал, но как выяснилось, все мои переживания были напрасны. Консультация врача ортодонта Латышевой Карины Владимировны мне понравилась. Врач очень аккуратная, внимательная. Провела полную диагностику, сделала КЛКТ, на основании результатов расписала весь план лечения. Обсудил возможные сроки носки брекетов. Показала результаты своих работ. Общается вежливо, хорошо доносит информацию, осталось закончить лечение кариеса и начнем ортодонтическое лечение.

Недостатки

Не заметил ничего такого противоречивого.

Читать весь отзыв

Попретинский Алексей Юрьевич Попретинский Алексей Юрьевич Стоматолог-ортопед

viktoriamumolina
28.02.2024 | viktoriamumolina
0
0

Достоинства

Мне Алексея Юрьевича на старой работе посоветовали, как отличного протезиста. И не обманули. Подобрал мне протез – лучше, чем свои зубы были. Я с этим протезом и разговаривать нормально наконец, и выглядеть стала. И главное - ем теперь вместе со всеми, сама жевать могу. Выражаю доктору большую признательность!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв