Отзывы о стоматологах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Мовсисян Астгик Вартановна Мовсисян Астгик Вартановна стоматолог

asya.les
22.04.2024 | asya.les
0
0

Достоинства

Постоянное откладывание моего визита к стоматологу, привело к плачевному результату для моего зуба. Он практически полностью разрушен. Долгое время боль заглушала таблетками, но решила больше не тянуть. Я решилась на удаление. Сама процедура болезненная. Еще около суток ощущала распирание десны, а ощущение ямки на месте зуба вызывало дискомфорт. Доктор прописала и дальнейший уход, включая антибиотик, нурофен. Благо, температура к вечеру не поднималась. Сейчас я удовлетворена готовым результатом и хотела бы сказать спасибо Астхик Вартановне за профессионализм

Недостатки

последствия

Читать весь отзыв

Красюк Дарья Андреевна Красюк Дарья Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

smirnova.anna
22.04.2024 | smirnova.anna
0
0

Достоинства

Мы всей семьёй лечимся у доктора-терапевта Красюк Дарьи Андреевны! Каждое посещение к врачу приносит удовлетворение. Много лет уже доверяем уход за нашими зубами. Дарья Андреевна каждый раз успешно справляется с самыми сложными случаями. Спасибо за ваш труд, доктор!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

radionovavalentina658
22.04.2024 | radionovavalentina658
0
0

Достоинства

Уже второй имплант ставлю у этого врача. Вообще нет сомнения в его компетенции. Спокойный, четкий, сосредоточенный. Таким и должен быть доктор. Общается вежливо, свою работу выполняет на пять.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мовсисян Вартан Карленович Мовсисян Вартан Карленович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

mariazavya
21.04.2024 | mariazavya
0
0

Достоинства

Чистота зубов для меня всегда была в приоритете. Уже долгое время даже пользуюсь сразу тремя зубными щетками. Обязательно очищаю язык. Также я приверженец отбеливающих полосок. К моему огорчению, не все дают хороший результат. Виниры ставить против. Еще хожу на профессиональное отбеливание зубов в клинике. Ориентировочно раз в несколько месяцев. Изначально клиника Белая магия привлекла акцией на эту процедуру. Люблю я скидки. Но качественный сервис меня чувствую заставит сюда вернуться еще не раз. Спасибо

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Овчарова Надежда Олеговна Овчарова Надежда Олеговна стоматолог, стоматолог-ортопед

Настя М.
21.04.2024 | Настя М.
0
0

Достоинства

Надежда Олеговна устанавливала мне виниры емах. Очень аккуратно обточила зубки и установила накладки! Работы были проведены очень аккуратно и эффективно!

Недостатки

Спасибо вам большое!

Читать весь отзыв

Матевосян Давид Арамович Матевосян Давид Арамович стоматолог, стоматолог-ортопед

keats.zadkiel
21.04.2024 | keats.zadkiel
0
0

Достоинства

Давид Арамович – профессионал своего дела и очень приятный, грамотный доктор! Я обращалась к нему для имплантации зубов. Конечно, я переживала, но, как оказалось, напрасно, и я очень этому рада. Доктор отлично проявил себя как настоящий профессионал, он подобрал для меня оптимальный вид протезирования и сделал все так, как нужно, без каких-либо проблем. Я осталась очень довольна оказанными мне услугами и, безусловно, рекомендую этого стоматолога.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кочергина Алина Вадимовна Кочергина Алина Вадимовна стоматолог, стоматолог-терапевт

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Попав в стоматологию «ПрезиДЕНТ» понравилось оснащение, отношение врачей и их профессионализм. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Кулаевой (Кочергиной) Алине Владимировне за ее подход и профессионализм, да на самом деле много за что можно сказать спасибо. Пусть отзыв, наверное, через чур хвалебным выглядит, но на самом деле я к другому врачу теперь и не пойду. И да, цены не самые дешевые, но посещение именно этой стоматологии не идет ни в какое сравнение с более доступными по цене клиниками, а там решайте сами стоит ли экономить на себе и своем здоровье!?

Недостатки

Не хочу плодить негатив, я всем довольна

Читать весь отзыв

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

jerry.aravind
21.04.2024 | jerry.aravind
0
0

Достоинства

Мне потребовалось провести имплантацию зуба, и я достаточно долго готовилась к этому процессу, как морально, так и физически. Александр Александрович подробно рассказал мне о нюансах процедуры и потратил много времени на ответы на мои вопросы. Он предложил мне несколько вариантов лечения и на протяжении всей операции успокаивал и поддерживал меня. Я уверена, что он является профессионалом своего дела и обладает положительными человеческими качествами. Я рада, что нашла такого специалиста для себя.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Белкин Максим Александрович Белкин Максим Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Долгое время мне требовалась имплантация зубов, я хотела найти хорошего стоматолога-имплантолога. И решила записаться в клинику ПрезиДЕНТ. Хочу сразу отметить, что отношение замечательное, первичный осмотр прошёл удачно! Очень удобно, что здесь можно сделать компьютерную томографию, как говорится - всё и сразу, никуда ходить не надо. Потому что при имплантации зубов мне нужна была эта услуга. Сделали всё сразу на месте. Долгое время меня уже ничего не беспокоит, хожу и радуюсь улыбке после установки коронки!

Недостатки

Посещением я очень довольна, врачи профессионалы с большим опытом, спасибо за оказанную помощь!

Читать весь отзыв

Чапанов Магомед Саид-Хасанович Чапанов Магомед Саид-Хасанович стоматолог, стоматолог-хирург

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Доктор Чапанов отлично удалил мне зуб! Минут за 15 все было сделано в лучшем виде. Кстати, впервые мне после удаления дали лед - забота превыше всего о пациентах!

Недостатки

Ну если врач хорошо отработал значит недостатков нет)

Читать весь отзыв

Однолеткова Ирина Игоревна Однолеткова Ирина Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Ирина Игоревна – врач из тех, к кому хочется возвращаться. Мое отбеливание зубов прошло идеально: быстро, без боли, с потрясающим результатом. Ее профессионализм и внимательность к пациенту заслуживают высшей оценки.

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Хачатурян Виктория Юрьевна Хачатурян Виктория Юрьевна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

У мужа на нижней челюсти по ощущениям был какой-то шарик. Обратились в «Эволюцию» как в клинику передовую с современными докторами. Каково удивление было, когда Виктория Юрьевна поставила нам диагноз, который не звучал ни разу: опухоль десны. Сразу же начали доп. Обследования и лечение.

Недостатки

Спасибо, что нашли эту бяку. Вовремя узнали, что она доброкачественная.

Читать весь отзыв

Камалян Ашот Владимирович Камалян Ашот Владимирович Врач-хирург стоматолог; челюстно-лицевой хирург

aroslavegorov328
21.04.2024 | aroslavegorov328
1
0

Достоинства

Мне пришлось удалить несколько зубов из-за некомпетентной работы стоматологов из другой клиники. Встал вопрос о поиске грамотного специалиста по имплантации. Прочитал много информации в интернете, поспрашивал у знакомых. Мне посоветовали обратиться в Клинику на Покровке. Без проблем записался на прием, перед посещением мне перезвонили, напомнили. На консультации врач Камалян Ашот доступным языком объяснил суть имплантации, что проводится в несколько этапов и т.д. В моем случае просела костная ткань, нужно было наращивать. Очень удобно, что все нужные для имплантации вещи делаются на месте и ездить дополнительно никуда не нужно. С момента окончательного этапа прошло 2 месяца – никаких проблем, к новым зубам привык уже, ощущаются как родные, хотя вначале было непривычно без своих дыр)) теперь по достоинству оценил преимущество иметь полный набор зубов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мирзаханян Алик Варужанович Мирзаханян Алик Варужанович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

marina.chernysheva.19
20.04.2024 | marina.chernysheva.19
0
0

Достоинства

Некоторое время назад со мной произошел один конфуз. В следствии которого был нарушена целостность зубного ряда. Спустя время, данный дефект становился все заметнее, остатки зубов потемнели. Скол на нескольких зубах стал вызывать у меня беспокойство. В клинике новосмаил порекомендовали установить циркониевую коронку. Изучив несколько сайтов и отзывов, решила воспользоваться данным предложением. Сама процедура была не из легких. Хотя уже спустя некоторое время, я могу сказать, что вновь обрела красивую улыбку и прикус. Отдельное спасибо доктору Алику Варужановичу за внимательность.

Недостатки

сама процедура

Читать весь отзыв

Завьялова Ирина Андреевна Завьялова Ирина Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

djsnnhltqs
18.04.2024 | djsnnhltqs
0
0

Достоинства

Ирина Андреевна Завьялова наш семейный врач вот уже несколько лет, отзывы пишу редко, но это именно тот случай, когда однозначно стоит. Во-первых врач, который свое дело знает и вылечив зуб один раз, потом надолго можно забыть о проблемах с ним. Во-вторых, к каждому пациенту свой подход, если видит, что человек нервничает, успокоит. Если нет настроения не будет лезть с никому не нужными разговорами, или наоборот в какой-то момент может пошутить, сведя напряжение на нет. Ну и, в-третьих, ее отношение к работе, не сделает что-то для галочки, а к любому лечению подойдет ответственно рассказав, что и для чего нужно.

Недостатки

В общем спасибо и всем советую!

Читать весь отзыв

Калашян Армен Артемович Калашян Армен Артемович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

djsnnhltqs
18.04.2024 | djsnnhltqs
0
0

Достоинства

Огромная благодарность стоматологу Армену Артемовичу клиники «Импладент» за проведение имплантации зуба! Врач очень внимательно выслушал мою историю и предложил оптимальное решение проблемы. Я очень нервничала, но врач успокаивал меня и провел процедуру превосходно. Даже процесс восстановления прошел весьма терпимо!

Недостатки

Результат просто потрясающий!

Читать весь отзыв

Волостнова Линда Валерьевна Волостнова Линда Валерьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

djsnnhltqs
18.04.2024 | djsnnhltqs
0
0

Достоинства

Линда Валерьевна отличный врач стоматолог! Познакомились с ней в феврале 2024, когда мне нужна была срочно помощь, так как сильно болел зуб. Пришла на консультацию, оказался пульпит. Временную пломбу поставили и через несколько дней уже обычную.

Недостатки

Все классно прошло!

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

vi159951
18.04.2024 | vi159951
0
0

Достоинства

Впечатления самые позитивные от доктора. Проводил мне сложное лечение зуба и пломбирование каналов — лечение прошло более чем успешно. Грамотно все сделал, объяснил и я вышла с кабинета без боли.

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Каган Михаил Леонидович Каган Михаил Леонидович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

maria.romanova177
16.04.2024 | maria.romanova177
0
1

Достоинства

Врач поставил мне 2 отличные коронки. Попадание по цвету и форме просто огонь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Казарян Айказ Арамович Казарян Айказ Арамович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

nata.kuteynik
16.04.2024 | nata.kuteynik
0
0

Достоинства

Я многодетная мать. Четвертый ребенок. Многочисленные беременности к сожалению подпортили и мое здоровье и конечно же зубы. Приняла решение, что пора его взять в свои руки. Пора для себя выделить время. Ряд зубов уже не спасти. Начитавшись многочисленных отзывов, решилась на импланты, правда в моей ситуации оказалось все не так просто. Костная ткань также стала хрупкой, мне кажется как и в целом организм. Клиника белая магия вошла в мою ситуацию, как и в целом доктор. Отдельное спасибо. Несколько дней назад сделала первую операцию по красивой улыбке. Отек начал спадать. Готова к продолжению лечения. Жду полного восстановления для дальнейшей имплантации. Хочу обратить внимание, что улыбка и доброта персонала радует с первых минут в клинике. Врачу спасибо отдельно за терпение.

Недостатки

боль

Читать весь отзыв