Операции - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Эксперт Стоматологическая клиника

ayana.itskaya
14.09.2022 | ayana.itskaya
0
1

Достоинства

Очень хорошая клиника. Я здесь делала цистэктомию с дальнейшим наблюдением в период восстановления последующей комплесной терапии. К счастью кисту пролечили. Сейчас все хорошо, с терапии сняли. Рекомендую к обращению, в Эксперте по-настоящему лечат.

Недостатки

not

Читать весь отзыв

GMS Clinic (ГМС клиник Марьина Роща) Медицинский центр

13.09.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Мария Петровна Клименко помогла нам с мужем стать родителями после 6 лет бесплодия. Несмотря на возраст и серьезный диагноз - она всё-таки видела смысл в ЭКО, и нас настроила на то, что стоит бороться! И мы счастливы, что всё получилось! Теперь мы счастливые родители. О Марии Петровне всегда вспоминаем с теплотой и благодарностью!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гута-клиник Многопрофильный медицинский центр

06.09.2022 | Никита
1
0

Достоинства

Посоветовали обратиться сюда для выполнения операции, посмотрел на цены, не так уж и дешево. Но зато врачи опытные. Сделали все качественно, пару дней провел в стационаре до выписки

Недостатки

Вроде бы никаких недочетов нет

Читать весь отзыв

Медиус С Стоматологическая клиника

10.08.2022 | Жанна
0
0

Достоинства

В клинику Медиус С я приходила с сестрой, у нее образовался флюс после поездки в командировку и нужно было срочно лечить. Гноя накопилось не мало, благо все прошло хорошо, очень ответственные врачи. Как все заживет, сестра займется и другими зубами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Федотов Антон Олегович Федотов Антон Олегович имплантолог, стоматолог-хирург

10.08.2022 | Марина
0
0

Достоинства

У меня образовался клиновидный дефект на нескольких зубах, он не только портил эстетический вид, но и стал идеальным местом для кариеса. В Николь мне предложили закрыть шейки пломбами. Работу делала Ирина Геннадьевна, результат прекрасный, очень ювелирно, зубы выглядят отлично и границ пломб не заметно. Я рада, что обратилась в эту клинику, услуги профессиональные, подход к клиенту внимательный и индивидуальный, и лечением я довольна на 100%.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Новиков Алексей Вячеславович Новиков Алексей Вячеславович Врач стоматолог-хирург-имплантолог-пародонтолог

10.08.2022 | Мария
0
0

Достоинства

Врач профессионал своего дела, всегда качественная и аккуратная работа! Всегда внимательно выслушивает пациента и подробно рассказывает ход процедуры. В процессе работы всегда интересуется не больно ли, а я всегда удивляюсь что даже сложные операции - без боли) Я рада что нашла такого врача, всегда к нему обращаюсь с 2018 года, рекомендую!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Потапов Максим Потапов Максим Врач стоматолог-хирург

27.07.2022 | Толочко Светлана
0
0

Достоинства

Отношение врачей очень хорошее, абсолютно весь медперсонал профессионалы своего дела. Палаты очень комфортные, питание замечательное. Всем огромная благодарность.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Попко Арсений Олегович Попко Арсений Олегович Стоматолог-хирург

22.06.2022 | Лилия
2
0

Достоинства

Это лучший стоматолог в моей жизни!Номер 1!Благодарю Вас,доктор!Здоровья Вам и огромное спасибо ещё раз🌞

Недостатки

Одни достоинства и восхищение!!!Врач от Бога с золотыми руками!!!

Читать весь отзыв

Караян Арутюн Суренович Караян Арутюн Суренович челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия
07.06.2022 | Челюстно-лицевая и пластическая хирургия
0
0

Достоинства

Спасибо огромное врачу с золотыми руками. Все прошло отлично.Персонал отличный.кормят вкусно,чистенько.

Недостатки

Недостатков нет,только достоинства.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Клиника лазерной стоматологии) Сеть стоматологических клиник

22.05.2022 | Ярослава
1
1

Достоинства

Спасибо за вашу доброту и профессионализм! Качественно выполнили операцию по удалению кисты на зубе, в процессе никакой боли не ощущалось, чувствовала себя спокойно. Врач всегда подбадривал, просил не волноваться зря, говорил, что все идет хорошо. Зажило быстро, все в пределах нормы. Благодарю!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сизиков Александр Викторович Сизиков Александр Викторович стоматолог-хирург

14.05.2022 | Николай Николаевич Смирнов
7
0

Достоинства

Несмотря на расстояние в 200 км, только к нему. Сам лечусь у Александра Викторовича много лет. Пришло время познакомить дочь, когда встал вопрос наклеить брекеты. В клинике предложили удалять зубы мудрости, причём верхние зубы в нашем городе удалять отказались по причине повреждения пазух. Несмотря на сложную операцию всё прошло замечательно. Высокопрофессиональная работа, как всегда!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Новадент (Новадент) Речной вокзал стоматологическая клиника

24.04.2022 | Алиса
0
1

Достоинства

Лечила в НоваДент пульпит, хоть это и считается тяжелым лечением, я благодаря этой клинике тяжести вообще не ощутила. Мне было очень спокойно и приятно. У врачей в этой клинике однозначно золотые руки.

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

ManeClinic (МанеКлиник) Стоматологическая клиника

18.04.2022 | Мария
0
0

Достоинства

Вежливый и грамотный персонал, профессионализм врачей, приятная атмосфера клиники, территориальное расположение

Недостатки

Не замечены

Читать весь отзыв

Dento-lux (Денто-люкс) на Студеном Сеть стоматологических клиник

22.03.2022 | Филипп
0
0

Достоинства

Этот отзыв просила написать моя мать. Ей делали в клинике Денто-Люкс имплантацию на нижней челюсти. На ней нет зубов, раньше был съемный протез. Вместо него ей Ринат Мансурович вживил импланты, на них ортопед поставил протез. Матери очень нравится, говорит, что может есть любую пищу! Этот протез на имплантах заменил ее зубы. она выражает вам огромную благодарность!

Недостатки

Обошлось без каких-либо недостатков.

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

18.03.2022 | Ираида
0
0

Достоинства

Я буду признательна Дмитрию Витальевичу всегда. Он помог с дисфункцией ВНЧС и избавил меня от жутких болей. Мне кажется до операции у меня болело все, в том числе и уши были заложены, шея болела. А после операции таких проблем нет. Придя на первый прием понимаешь, что доктору можно доверять.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

10.03.2022 | Александра
0
0

Достоинства

Пришла к Ольге Владимировне Пятовой по рекомендации знакомых. Она быстро нашла причину. Оказалось, что у меня киста. Провела лечение, удалила кисту, пролечила зубы под микроскопом. Все сделала быстро и качественно, хотя работы была сложной. Рекомендовала пройти профчистку и отбеливание. Теперь у меня голливудская улыбка и жизнь без боли. За что я ей очень признательна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Колесников Александр Эдуардович Колесников Александр Эдуардович стоматолог, стоматолог-хирург

28.02.2022 | Тамара
0
0

Достоинства

Пошла в стоматологию по совету мужа, он уже бывал у вас на приеме и остался доволен. Счастье, что вовремя пришла. После обследования оказалось, что у меня киста на зубе, я, честно признаюсь, сильно испугалась, начала выдумывать ужасы про предстоящую операцию. Колесников Александр Эдуардович являлся моим врачом, и хочу сказать, что он - специалист высокого класса! Сделал укол, максимально аккуратно, разрезали десну. В общем – процедура в полном объеме была выполнена, последствия только приятные – избавление от кисты. Теперь знаю, что запускать нельзя и, чуть что, сразу в знакомую стоматологию! Спасибо!

Недостатки

Не нашла!

Читать весь отзыв

Все свои! на Садовой-Триумфальной Сеть стоматологических клиник

04.02.2022 | Светлана А
0
0

Достоинства

В филиал на Маяковской, можно сказать, попала случайно. После предыдущих поисков я позвонила по какому-то телефону, совершенно не догадываясь, что это "Все свои". Сначала разочаровалась, что вот мол ну как это - опять на них вышла, но раз уж так получилось, то ладно , согласилась. Сначала долго не могла выбрать филиал среди трёх. В итоге выбрала тот, который был недалеко от моего бывшего места жительства (ностальгия по тем местам уже "мучила"). Затем предложили двух хирургов на выбор. Согласилась на более удобный вариант для меня вариант на тот момент. И это оказался Якубов Эльёр Шухратович. Всех остальных постоянных врачей уже не я выбирала, а по рекомендациям. Очередь к ним всем, из-за их востребованности, была довольно долгой, но, скорее всего, это того стоило, т.к. работа над моими очередными зубами была довольно большой. На самой клинике остановилась не только из-за того, что цена оказалась вдвое ниже той , которую озвучили в предыдущей, но и из-за того, что не было никакого давления как на потенциального клиента как бывает во многих других клиниках. Даже возникло удивительное чувство, что могу спокойно уходить из клиники и обо мне просто забудут и что никто не будет вслед "проклинать" за то, что не оставила денег, либо хотя бы обещания их оставить. В общем в какой-то момент "во мне что-то щелкнуло", что на тот момент это стоматология, в которой я должна остаться. Конечно , скорее всего можно было поискать, но у меня совсем не оставалось сил, да и времени искать другие варианты. А тут как раз у "Все свои" акции были, и все остальное устраивало. Так я и попала к Якубову Э.Ш., Воронцовой Е.К., Бестаеву Р.Г., Гаммаеву Д.А., Каирбекову Г.М. Все они отличные врачи-профессионалы. Каждый заботится о комфорте пациента и о том, чтобы все тщательно было сделано.

Недостатки

расстроилась, что вся эта история с зубами никогда не закончится: то одно, то другое (пока жива). Но к клинике это отношения не имеет. Это особенности моего "организма" .

Читать весь отзыв

Фото

Белые клематисы Стоматологическая СПА-клиника

18.01.2022 | Ivan Komaroff
1
0

Достоинства

Хорошая стоматология. Уровень врачей, оборудования и сервиса замечательный. Здесь лечил зубы, ставил брекеты и импланты. Всегда всё на самом высшем уровне. Цены весьма доступные.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шаповалoв Альберт Сергеевич Шаповалoв Альберт Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

01.01.2022 | e
3
5

Достоинства

e

Недостатки

e

Читать весь отзыв