Операции - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Институт Восстановления Возможностей Человека Медицинский центр

08.12.2021 | Вера
0
0

Достоинства

Гриценко Татьяна Александровна - гениальный гинеколог, именно после того как попала к ней выяснили причину моего бесплодия, а до этого 2 года на хождение по врачам, потеряла только время. Легче конечно от диагноза не стало, все равно ЭКО, но я теперь понимаю причину и собираюсь к Татьяне Александровне в программу. Впечатления от этого врача наилучшие, вот бы все были такие умные и думающие как она.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мкртчян Гамлет Ваникович Мкртчян Гамлет Ваникович главный врач, имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

18.11.2021 | Faina V.
0
0

Достоинства

В Стоматологическом центре Прайм Смайл мне поставили несколько имплантов. Имплантацию проводил К.М.Н., челюстно-лицевой хирург Гамлет Ваникович Мкртчян. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проведенную операцию и сказать, что у меня сложилось самое теплое и приятное впечатление от лечения и общения. Спасибо огромнейшее.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Брутян Ваге Авагович Брутян Ваге Авагович имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

09.10.2021 | Елена
1
0

Достоинства

Обращалась к Ваге Аваговичу для лечения рецессии десны. Проблема стояла прямо таки остро. Ваге Авагович профессионально помог мне избавиться от этой проблемы. Теперь и чувствительность зубов ушла, и улыбаться я могу не комплексуя при этом) Очень благодарна стоматологу за качественно оказанные услуги.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

GMS Clinic (ГМС клиник Марьина Роща) Медицинский центр

01.10.2021 | Валерия
0
0

Достоинства

У Клименко делали ЭКО + ИКСИ, первый же анализ ХГЧ был положительный, но беременность замерла. Мария Петровна искренне переживала вместе с нами эту потерю. После, решили с мужем взять перерыв. Через год опять пришли к Марии Петровне, она нас помнила, это было очень приятно. Очень боялись повторения, но уже второй протокол перестраховались максимально, а на днях я родила дочку. Спасибо Мария Петровна и за моральную поддержку и за человеческое отношение.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Барсегян Севак Нодарович Барсегян Севак Нодарович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

28.07.2021 | Ирина Алферова
1
0

Достоинства

Наконец-то сбылась моя мечта! Здесь мне сделали ортогнатическую операцию по изменению формы челюсти и подбородка, делала у Барсегяна С.Н. Давно о нем слышала, но не знала, что он работает с ортогнатической хирургией. Направил к нему другой доктор, увидела результаты его работ, записалась и вот спустя месяц пишу отзыв, считаю операцию успешной. Жизнь разделилась на до и после. Новая Я благодаря золотым рукам этого доктора с большим добрым сердцем. Я ОЧЕНЬ довольна результатом! Севака Нодаровича рекомендую!

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Фабрика улыбок (Вокзальная) Стоматологическая клиника

16.07.2021 | Адам
0
0

Достоинства

Отличный центр. Первый раз делал КТ. Все прошло отлично. С записью проблем нет. Попал в кабинет без очереди, все прошло быстро. Заполнение документации происходит сразу – не страшно уйти, не заплатив. Стоимость разумная. Результаты в тот же день где-то через пол часа. Выписка подробная, рекомендации есть, полное исследование на диске. Спасибо огромное.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гута-клиник Многопрофильный медицинский центр

shgsh.t
15.07.2021 | shgsh.t
0
0

Достоинства

Меня направили на операцию. Решила делать ее в Гута Клиник, так как по отзывам клиника хорошая, хирурги опытные и условия стационара человеческие. Все так и есть. Спасибо всему персоналу за внимание

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Новостом (Автозаводская) Сеть стоматологических центров

09.07.2021 | Нинель
0
0

Достоинства

Хочется выразить благодарность врачу-косметологу Наталье Владимировне Мусаеловой. Долгое время искала хорошего врача, чтобы правильно подобрал решение моей проблемы. У меня в силу возраста есть морщины и сухость кожи. Искала отзывы на врачей-косметологов в интернете, и спрашивала у подруг и в итоге выбрала именно ее. На консультации Наталья Владимировна провела диагностику кожи лица. Было предложено несколько вариантов, из которых выбрала биоревитализацию. Также сделали чистку лица, после которой кожа засияла. Курс процедур еще прохожу, и уже виден хороший результат. Я очень довольна! Процветания вам!

Недостатки

Клиника очень понравилась, думаю обратиться здесь и к другим специалистам

Читать весь отзыв

ManeClinic (МанеКлиник) Стоматологическая клиника

01.07.2021 | Елена
0
0

Достоинства

Искренняя признательность и благодарность клинике "Мане" за исключительный профессионализм, с которым провели почти невозможную, но благодаря мастерству докторов Эдуарда Васильевича и Андрея Евгеньевича, проведённую в полном соответствии с планом и в точный срок, сложнейшую операцию. Процесс был долгим и многосоставным, но всё спокойно, методично и уверенно проходили этап за этапом. Спасибо за такой гибкий, индивидуальный и изобретательный подход. Безусловно, в клинику приходишь прежде всего за профессиональным уровнем врача, но и отношение администраторов в немалой степени определяет настроение: благодаря их свободному, непринуждённому, внимательному и приветливому стилю обращения смогла пройти этот нелегкий путь. Клиника"Мане" буквально вызволила меня из практически безнадёжного положения. Еще раз спасибо всем, Елена Ширинян.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Колесников Александр Эдуардович Колесников Александр Эдуардович стоматолог, стоматолог-хирург

20.06.2021 | Ксения Власова
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику Президент Премиум с просьбой установит зубной имплантат. Колесников Александр Эдуардович провёл консультацию, все рассказал о процедуре и записал на прием. Работа выполнена хорошо, результат радует глаз, особенно после установки коронки!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Фабрика улыбок (Вокзальная) Стоматологическая клиника

11.06.2021 | Риша
0
0

Достоинства

Проблемы со зрением давно, всегда носила очки. Кто их носит, сам знает, как это неудобно и непрактично. Стал вопрос о выборе линз, и тут мне посоветовали центр Фабрика Улыбок и врача Марию Михайловну Демину. Записывалась на прием по номеру телефона на сайте. Врач понравилась, подобрала линзы с первого раза. Сама приятная на внешность, дала консультацию по уходу за линзами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Варданян Акоп Варданович Варданян Акоп Варданович Хирург-стоматолог

04.06.2021 | Лариса
2
0

Достоинства

Благодарю Акопа Вардановича за его работу. Зубки получились такие аккуратные, эстетичные! Смотрю и радуюсь. Слава Богу ничего не беспокоит, Десны в порядке. Белая улыбка светится и я свечусь просто! У Акопа Вардановича отличный техник, за что тоже очень благодарна! Рекомендую!

Недостатки

У меня все хорошо!

Читать весь отзыв

Фабрика улыбок (Вокзальная) Стоматологическая клиника

06.05.2021 | Диана
0
0

Достоинства

Проблемы со зрением у меня лет 5, проводить операцию возможности пока нет. Обратилась сюда к врачу Деминой Марии Михайловне для консультации и подбора качественных линз, но по доступной цене. Доктор внимательный и вежливый, учла все мои пожелания. Теперь я обращаюсь только к ней, для качественной консультации и подбору линз.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Редько Николай Андреевич Редько Николай Андреевич стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

31.03.2021 | Элина Абдуллаева
0
0

Достоинства

Редько Николай Андреевич Замечательный стоматолог-хирург ! Делал операцию моей дочери-удаление 2-х восьмёрок под наркозом. Все прошло очень хорошо , спокойно, профессионально. На всех этапах лечения мы чувствовали поддержку врачей, всегда на связи. Все прошло без осложнений. Спасибо большое , Редько Николаю Андреевичу и ассистенту Ярославу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Русаковской Сеть стоматологических клиник

30.03.2021 | Татьяна
0
0

Достоинства

Делали имплантацию, лечили кариес, ставили коронки , все качественно, видно что врачи и хирурги профессионалы своего дела !!! Багунаев, Смельцов, Хмелева , спасибо вам огромное !!!! Я вам доверилась и не ошиблась, спасибо что спасли мои зубы!!!

Недостатки

Не имею.

Читать весь отзыв

ManeClinic (МанеКлиник) Стоматологическая клиника

27.03.2021 | Галина
0
0

Достоинства

Очень долго и придирчиво выбирала стоматологическую клинику , ознакомившись с сайтом и прочитав большое количество отзывов , остановилась на «МанеКлиник» . И ни разу не пожалела о своем выборе . На момент того как я попала в клинику Мане, у меня уже оставалось не так много своих зубов что бы рисковать . Побывав на консультации у главврача Эдуарда Васильевича и Андрей Евгеньевича ортопеда данной клиники , я получила подробное и оптимальное решение своей проблемы. Сомнений выборе клинике не осталось . Не могу оставить без внимания работу всего персонала клиники , обстановка и атмосфера очень доброжелательная . Все специалисты клиники очень отзывчивые и внимательные . Немаловажно что после внушительного объёма проделанной работы , каждый год меня приглашают на осмотр и диагностику и следят за качеством и здоровьем моих зубов . Огромное человеческое спасибо.!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фабрика улыбок (Вокзальная) Стоматологическая клиника

14.03.2021 | Виолетта
0
0

Достоинства

Раньше ездила за необходимыми процедурами за тридевять земель, два часа только проводила в дороге, а теперь оказывается можно и у нас, в «Фабрике улыбок» сделать ГСГ. Процедуру мне проводила Черданцева Татьяна Геннадьевна. Профессионал своего дела! Также в центре есть отличный УЗИ кабинет. И вообще весь спектр анализов. Персонал внимательный и вежливый.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

GMS Clinic (ГМС клиник Марьина Роща) Медицинский центр

24.02.2021 | Романа
0
0

Достоинства

Считаю мой счастливый протокол ЭКО нашей совместной победой с репродуктологом Клименко Марией Петровной! После стимуляции у меня была пункция, удалось получить 12 клеток для оплодотворения. Все шло под ее постоянным контролем. Мария Петровна сама выполнила подсадку, подобрала препарат для поддержки. Недавно гормональную поддержку отменили, т.к. вероятность отторжения эмбриона миновала. Я буду мамой! А Мария Петровна - самый лучший репродуктолог на свете.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фабрика улыбок (Вокзальная) Стоматологическая клиника

09.02.2021 | Ирина
0
0

Достоинства

Были признаки гайморита, терапевт назначил рентген. Но как обычно на бесплатной основе его сделают через месяц. Обратилась сюда в клинику и была приятно удивлена, что сделали рентген в день обращения и дали ответ на руки на следующий день. Слава Богу гайморит не подтвердился. Спасибо за быстроту и качество!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Редько Николай Андреевич Редько Николай Андреевич стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

19.01.2021 | Елена
0
0

Достоинства

Проходила лечение у Редько Николая Андреевича! Осталась очень довольна! Внимательно работает от момента подготовки к операции до послеоперационного восстановления. С самого начала понимаешь, что человек любит свою работу и уважительно относится к пациентам! Часто заходил в палату после операции и незамедлительно реагировал на все просьбы и вопросы. Мне предстоит еще долгое лечение и я очень рада, что попала в руки к такому специалисту! Желаю больших успехов в профессиональной деятельности!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв