Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

04.02.2011 | маша
1
0

В мае прошлого года пошла на лечение живого 6 зуба внизу слева в клинику "Президент" на "ПРОЛЕТАРСКОЙ", в итоге ушла полностью его потеряв. Врач, лечившая меня некая Нора рассверлив зуб достаточно глубоко, сказала его надо удалять (якобы кариес "ушел" в корни, на снимке ничего плохого в корнях видно не было!, ТАКОЙ ЖЕ как абсолютно нормальная стоящая рядом 7 (сейчас новый врач удивлен удалению!) ). Несколько раз вертели, крутили, в итоге полностью меня измучив был поставлен диагноз на удаление, пришел хирург и начал пилить, удаление было очень сложное. (2я более проблемная 6 на штифте и с кистой, однако даже ее сегодняшний мой врач сохранил!) Самое главное ни капли намека на то, чтобы тот здоровый живой зуб как то попытаться сохранить, НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ХОТЯ БЫ АЛЬТЕРНАТИВ ПО СОХРАНЕНИЮ ЗУБА ПРЕДЛОЖЕНО НЕ БЫЛО!. Это убивает больше всего, никому туда не посоветую никогда обращаться, абсолютно безграмотные врачи. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТЕРЯННЫЙ ЗУБ!

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

06.10.2010 | Hans
1
0

У меня САМЫЕ положительные эмоции по поводу моего лечения в клинике Президент на Динамо!!! Хирург-имплантолог Айрат Марсельевич Миргазизов просто настоящий профи,мастер!Лазовский Евгений Игоревич замечательный врач,коронки что он мне сделал не распознает наверное даже врач! Просто классный коллектив !!!

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

24.03.2010 | пострадавший
1
0

В клинику Президент в Марьино больше ни ногой! Ужас,ужас,ужас... Удалила зуб - слава Богу осталась жива! Кровотечение было 3 дня. "Спасибо" хирургу Заславскому имени не помню от боли.И зачем мне аспирин и имудон после удаления! Это просто изднвательство над людьми! Когда же у нас будут работать грамотные врачи. Ведь мы же платим деньги и причем не маленькие.

Читать весь отзыв

Видент Стоматологическая клиника

11.03.2009 | МИЛА
1
0

с ужасом вспоминаю последнее посещение...хоть испугать меня очень трудно..Единственное хочется чтобы никто не повторил моей ошибки обратившись в эту клинику...После удаления зуба не открывается целюсть уже неделю...безжалостно развороченную десну пришлось ушить в другой клинике для которых здоровье пациента ещё имеет значение...После того как я пришла через два дня к врачу показать синяки на губе...и спросить что делать ...Я услышала А как я должна была удалять???Не знаю до нее все справлялись

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

09.11.2008 | vell
1
0

День второй. Пришла все с той же целью удаления камня, но стоматолог(уже другая)поняла,что на камне много не заработаеш и раз уж попала рыбка в сеть,нужно пополной все из кошелька выкачать.Короче нашла целых два кариеса на передних зубах на самом виду(странно как это предыдущая врач их не заметила,ведь прямо на виду).Я приготовилась к испытания бормашиной.Но самое странное до нее так и не дошло.Сделав укол анестезии,кстати с дикой болью;она поскребла инструментом оба зуба и заляпала их мизерными пломбами,прямо поверх зуба ничего не высверливая.Какое-то смутное очень сильное чувство закралось в сознанье,что мне запламбировали поверху здоровые зубы,просто чтобы содрать денег.Лучше бы поставили перед выбором зубы или деньги,я бы их им сама отдала и сбежала оттуда. Но самое поганое было еще впереди. Анестезия отошла,и появилась боль в десне,через 6 дней боль не прошла,а десна распухла и до щеки стало больно дотрагиваться.Пришла к ним в клинику к хирургу.Он озадаченно осмотрел и сказал,что возможно во время анестезии,иглой была повреждена надкостница и развилось отслоение надкостницы.Поинтересовался кто же так меня... Когда я сказала,что это в их же клинике,он сразу подорел исказал что так бывает,ничего страшного,прикладывайте масло шиповника.И все.Я спросила а что если не пройдет?А,ну тогда через 5 дней приходите. Еще раз попытались раскрутить на удаление зубого камня. В понедельник пойду в институт Семашко,что-то я сомневаюсь что от шиповника все пройдет.Потому как в инете про отслоение такое пишут,лучше к знающим врачам. А врачи в президенте один другого моложе,но нахрапистые. Чем закончится напишу.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

09.11.2008 | vell
1
0

Моя история о посещении клиники Президент. День первый.Пришла просто удалить зубной камень,стоматолог обнаружила кариес на 8-ке,которая полгода как прорезалась.Ну раз кариес значит нужно лечить,целый час лечили.По окончание этого процесса я засобиралась домой,но стоматолог с натиском на меня насела,настаивая на срочном удалении зубного камня.Я даже почувствовала себя преступником,но все же пришлось отказаться,поскольку на все денег у меня не хватило бы все равно.

Читать весь отзыв

Видент Стоматологическая клиника

11.01.2008 | Oldos
1
0

Все хорошо, только Видное - это немножко не Аннино, а очень даже Домодедовская.

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии