Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

19.10.2012 | Саша
1
0

Добрый день.Мы с мужем ходили в разные клиники,и общались с врачами.Я все выбирала врача,чтоб "душа лежала"если можно так сказать и цена устраивала.Меня волновал вопрос по имплантации,все не могла решиться,ведь это все-таки операция, причем не за маленькие деньги.Первый раз посетила клинику "Президент" (это где м.Волоколамская) и осталась довольной,была на приеме у доктора Прончук Петра Владимировича,сразу видно ,что высококвалифицированный специалист. Грамотная консультация доктора и понимание моей проблемы вызвали у меня доверие.Он мне предложил несколько вариантов установки имплантата, чтобы я сама могла определиться какой по цене меня больше устроит. Я поставила у него уже 2 имплантата(пока только штифт),после операции чувствовала хорошо,был конечно небольшой отек, теперь жду следующего этапа,кстати,удобно что ты платишь не всю сумму сразу,а за тот этап который доктор выполнил.Рекомендую этого доктора!Работает качественно!

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

21.09.2012 | Buch
1
0

продолжение: Что получилось в результате 2-х дневного лечения? Я имею следующую информацию от г-на Позднякова: после лечения пульпита, постоянная пломба будет установлена только при моей расписке об отказе от рекламационных требований по выполненным работам - странно, не правда ли? Иными словами я должен был заплатить сумму превышающую 10 000 рублей ( я уже заплатил больше 6 000 рублей, а мне ещё предстояло минимум обработать 2 канала по 1 800 руб каждый, плюс компьютерную томографию - минимальная сумма 2 800 рублей, плюс ещё одна анестезия - минимум 450 руб, плюс постоянная пломба и т.д. примерно на 14-16 000 руб и всё это ещё и без каких либо гарантийных обязательств со стороны клиники ПрезиДент, да к тому же всё это с максимально возможным дискомфортом и болевыми ощущениями. Возможно, я ошибаюсь и не понимаю в лечении пульпита ровным счётом ничего, но с логикой у меня всё в порядке, но она (логика) не позволила мне найти ответы на следующие вопросы: зачем мне делать кучу обезболивающих уколов на сумму 1 800 рублей, если они не работают и мне было очень больно? Зачем делать 2 рентгеновских снимка, сказать что всё понятно, а затем усиленно что то искать в моём зубе и н находить? И самое главное, зачем на мне стажироваться? Если не получается - нужно было обратится к более опытному врачу, возможно, у этого специалиста результат лечения был бы несравнимо лучше. На основании вышеизложенного могу сделать вывод о нецелесообразности прохождения лечения в вышеуказанной клинике и расторжении договора с клиникой ПрезиДент Видное в одностороннем порядке. Оставляю за собой право разместить эту информацию не только на сайте клиники ПрезиДент, но и на других информационных ресурсах.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

21.09.2012 | Buch
1
0

Разочарован в клинике ПрезиДент Видное. Несколько лет назад проходил лечение, претензий не было. Теперь налицо значительное ухудшение качества обслуживания, оно выражено в низкой квалификации специалиста, который меня обслуживал. У меня сложилось впечатление, что г-н Поздняков Д.Г. не имеет достаточного опыта, такой вывод я сделал по результату его работы. Суммарно за 2 дня я пробыл в стоматологическом кресле с открытым ртом около 3-х часов ( с учётом времени, которое понадобилось г-ну Позднякову для консультаций с другими сотрудниками клиники, самое интересное, что он пришёл к выводу, что у меня нестандартный зуб, поэтому такое длительное лечение, это мне напомнило фильм "33 зуб" с Леоновым в главной роли - ну очень всё похоже получилось. Также я делаю вывод о недостаточной квалификации по своим болевым ощущениям в процессе лечения - в общей сложности я заплатил за анастезию 2250 рублей за 2 сеанса, но болевых ощущений получил много, для такой суммы за анестизию - очень много. Далее следуют инструментальные методы диагностики, в частности рентгенография - г-н Поздняков включил в лечебный процесс круговой ренгеновский снимок в первый день и просто рентгеновский снимок во второй день. После двух ренгеновских снимков в моём зубе было найдено 2 канала, после чего продолжились поиски третьего канала, для чего мне было настоятельно рекомендовано пройти компьютерный томограф. Да - у меня сильно развит рвотный рефлекс, да - зуб не удобный, но это не первый зуб, который я лечу, другие врачи проводили манипуляции таким образом, что мне было терпимо ( в некоторых случаях даже комфортно, применительно к лечению зубов).

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

17.08.2012 | Елена
1
0

Клиника Президент (г. Видное). Реальный развод на деньги. Чистка зубов за 2500, по факту вылилась в сумму = 4400. Очень навязчиво рекомендовали подлечить кариес. Очевидно так же начнем с одной суммы закочим в 2-3 раза большей. Не понравилось. Лечение буду продолжать в другом месте.

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

03.08.2012 | Лариса
1
0

Клинику "ПрезиДЕНТ"- в черный список! Полнейшее нарушение прав пациента. При оформлении карты заставляют(!) заполнить анкету, в противном случае, отказываются принимать. Анкета состоит из 64 вопросов. Пациент обязан отчитаться обо всех заболеваниях своих органов, в том числе о скрежете зубами по ночам, о диарее, о условиях на работе, принимал ли лучевую терапию, имеется ли у вас нарушение менструального цикла, как часто пользуетесь противозачаточными средствами. Удивительно, что не спрашивают о половой активности и о предпочитаемых позах. О том, что существуют понятия врачебной тайны, не вмешательстве в личную жизнь, о правах потребителя не имеют понятия. Когда я регистратору пыталась пояснить, что зто моя личная жизнь, ответили, а я читать не буду. Мне же не ответили ни на один вопрос: «А какое образование у доктора? Какой институт она закончила?» Мы не знаем, спросите у нее. Сначала прессинговали две абсолютно непробиваемые дамы на ресепшне , затем подошла администратор и втроем доказывали необходимость заполнить анкету. Т.о. к врачу меня не допустили!

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

04.04.2012 | Ser
1
0

Это не клиника профессионально разводит вас на деньги, запломбироваль один зуб по факту обойдётся в 15 тысяч рублей

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

30.03.2012 | Добродетель
0
0

Клиника оооочень понравилась и ооочень хорошие специалисты!

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

13.03.2012 | Кастуева Алсу
0
0

Решила сделать себе пластику уздечки(клиника в марьино). Позвонила в клинику,спросила цену на лазерное удаление. Говорят 3500, спросила специально-ВСЁ в эту стоимость входит, на что получила ответ,что да. Прихожу в клинику...общее впечатление отрицательное сразу, женщина в гардеробе не здоровается, на ресепшене женщины серьезные и карту заполняла я сама,хотя с паспорта списать данные мои могли б и сами, но это не сильно вобщем напрягло, просто как-то привычно,что в платных клиниках и улыбки, и заполняют всё. Но это ладно. Милая ассистент стоматолога(она там единственная улыбалась) проводила меня в кабинет к врачу(Расулов). Осмотрел он меня,сказал,что да,надо бы подрезать(впрочем я это и сама знала). И предложил 2 способа: скальпелем или лазером. И что разница в цене и в наличии шва. Хорошо,что я спросила про цену. Так вот скальпелем 3700, а лазером чуть больше 5! Сделали они конечно озадаченные лица!!!Ай Как так? Наверное, ошиблись...вобщем обычный дешевый развод!!!!!! Вот честно, нафига так делать? Короче говоря, отказалась я! Так с меня еще 300 рублей за консультацию взяли...хотя я и так знала,что надо пластику делать. Жаль потраченного времени!

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

28.02.2012 | Андрей
0
0

Уже несколько лет обращаюсь в клинику "Президент" на Сухаревской- такого спокойствия за свои зубы никогда не испытывал! Прошел через руки практически всех специалистов- готовился к удалению и имплантации. Хирург-имплантолог Заусова Ольга Владимировна- доктор с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!! Настолько четко и профессионально делает все операции! Мой любимый доктор! Обслуживание- не придраться, всегда с пониманием относятся!Девочки на ресепшн всегда приветливы!!! Хочу также отметить работу Алхазуровой Татьяны Вениаминовны и Илясова Алексея Владимировича- за этих докторов ручаюсь!!!!

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

12.11.2011 | Olga
1
0

Клиника Президент в Косино-Ухтомский выставила мне счет спустя 1,5 года после посещения. на 400 руб. за рентгеновский снимок. На основную процедуру у меня чек к счастью сохранился -- удаление -- на рентген нет -- видимо я отдала деньги а в компьютер сумму не внесли -- поэтому чека и нет. Очень трудно вспомнить спустя 18 месяцев. Причем у меня было повторное посещение врача на следующий день -- и никаких просьб что-то оплатить не было. Сейчас звонят просят расплатиться.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

17.10.2011 | Галина
1
0

В клинике Президент Марьино лечусь с самого ее открытия. Все нравится. Клиника в районе очень популярна. Об этом понятно что не всегда есть свободные места для записи. Хожу к доктору Коваленко, милая девушка. Развод на деньги не ощущаю, понятно, что бесплатно человеку помочь не возможно. Еще всавляла там 4 импланта, довольна. Мой майл имеется, я реальный пациент, а не заказной материал...Лунева Галина Александровна

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

30.09.2011 | Вася
1
0

Звонят всем по базе телефонных номеров. Спамеры!!!

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

19.09.2011 | Ирина
1
0

Здравствуйте! Худшего отношения к клиенту нигде не встречала как в Президенте Видное. Спасибо.

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

01.08.2011 | Свет
1
0

Полный развод. Ходила несколько лет подряд и каждый год услуга по чистке камня зубного на 2000рублей дороже. В этом году уже просто в шоке. объявив 9000 рублей, при том,что делаю чистку раз в год, я просто встала и ушла

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

08.06.2011 | Sergei
1
0

Не рекомендую никому лечить зубы в Президенте в Марьино. Врачи обучены профессионально разводить пациента на деньги. На ваши зубы смотрят как на источник личного обогащения. Причём все цены сразу не озвучивают, работают на психологию. Для сравнения записал все цены на услуги поэтапно, при мониторинге рынка обнаружил, что реально в других клиниках всё будет стоить в 2 раза дешевле. Хотелось-бы по другому: чтобы врач посмотрел, сказал что нужно делать реально для здоровья зубов и посоветовал, как можно это сделать, избегая лишних затрат. Вобщем, чтобы Врач как-то переживал больше за Больного, к нему обратившегося, а не за свой личный бюджет. Где ты, Гиппократ? Куда исчезают твои заповеди? Врач теперь больше продаёт, чем лечит.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

05.04.2011 | sun
1
0

Клиника Президент - собрание очень странных людей. Никто ни за что не отвечает, на пациентов кричат, делают то, что пациент совсем не просил. Особенно, доктор Окулов, рекомендую для мазохистов. Получите удовольствие.

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

04.04.2011 | Алина
1
0

Сегодня была в клинике президент! Я оттуда ушла как помоями облитая. Обхамили, ужас... Не за что не пойду туда лечить зубы. Насторожило еще то, что на сайте отзывы все положительные и искусственно написанные. Ну, не бывает такого Президентчики(((((

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

02.04.2011 | Таня
1
0

Пришла на чистку камня, сделали хорошо. Потом осмотрели полость рта и нашли для лечения 7 зубов. Но, это при наличии пломб. Их нужно было зачем то поменять. Нашли какой то скрытый кариес, на вопрос: где именно, показали на абсолютно белый зуб. Мне показалось, что это чистой воды развод на деньги.Я встала и ушла,пообещав вернуться.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

28.03.2011 | Дарья
1
0

Удалили целый зуб скзали что корень нельзя спасти!! сделали кучу ненужных снимков Короче развод не деньги и нежелание лечить

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

04.02.2011 | Маша
1
0

Еще одно добавление: главврач клиники- стоматологии "Президент" на ПРОЛЕТАРСКОЙ, которая перезвонила мне так сказать ответить на мои вопросы, так вообще странная женщина. "Вам хочется поговорить"? - (ПАЦИЕНТУ-КЛИЕНТУ! С ЖАЛОБОЙ))сказала она мне в конце разговора, толком не ответив на мои вопросы и в основном молча, ну о чем можно говорить в общем все понятно и с главврачом и с персоналом. "ПРЕЗИДЕНТ" - в черный список. Будьте аккуратны! Ну а на счет дорого-так это же коммерция!!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии