Шевцов Павел Николаевич

Стоматолог-терапевт

Принимает по адресу:

Дианта
Стоматологический центр

Шевцов Павел Николаевич является практикующим стоматологом в городе Москва.

Оказывает услуги по терапевтической стоматологий.

Работает в клинике Дианта по адресу Москва, Домодедовская ул., 42А, район Бирюлёво Восточное, недалеко от станции метро Домодедовская (1050м).

Записаться на прием к Павлу можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Шевцове Павле Николаевиче свои отзывы, 4 пациента рекомендуют Павла как отличного специалиста по лечению кариеса, профессиональной чистке зубов, отбеливанию зубов.


Услуги и цены

Стоматология

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Дианта»

Стоматолог - терапевт

Шевцов Павел Николаевич, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.06.2020 | Елизавета
0
0

Клиника:   Дианта, Домодедовская ул., 42А

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Посещала данную стоматологию пол года назад из-за проблем с кариесом. Сначала записалась на консультацию, на которой врач ответил на мои вопросы и все объяснил. После записалась на саму установку пломб. Операция прошла хорошо, результатом довольна. Особенно хочу выделить профессионализм Павла Николаевича и доброжелательную атмосферу в стоматологии.

Недостатки

Не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Посетила стоматологический центр "Дианта" для чистки зубов. Я из тех людей, которые следят достаточно тщательно за своими зубками. Поэтому к стоматологом почти привыкла, но в кресле у замечательного Павла Николаевича Шевцова полностью успокоилась. Вся процедура прошла быстро, да и в принципе осталась очень довольной. Теперь я тут буду постоянным посетителями, чего и вам советую!

Недостатки

Не выявила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.09.2019 | Светлана Ланских
0
0

Клиника:   Дианта, Домодедовская ул., 42А

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность врачу Павлу Николаевич Шевцову за мою поднятую самооценку!)
Мои зубы с детства были далеко от идеального белого цвета, с сероватым оттенком, но благо что здоровые. Но в институте ситуация сильно ухудшилась, сначала из-за обилия кофе во время сессии, а потом и курение прибавилось,да не много ни мало, а по пачке в день!
Институт давно закончилась, вредную привычку бросила, а вот с серо-желтыми зубами жила еще четыре года. Дошло до того, что старалась как меньше улыбаться или "без зубов". Периодически просматривала различные клиники с процедурой отбеливания, но почти все знакомые и семья пугали байками о том, что эмаль истончится и я останусь без зубов.
Но в начале августа я наконец рискнула и отправилась на консультацию в "Дианту" по совету подруги (которая там ставила пломбу и была в полном восторге.)
Павел Николаевич на первичном приеме все мне рассказал в подробностях, отвечая на все мои вопросы, внимательно и доступно, что сразу подкупило! И развеял все мои страхи!
И вот, уже почти месяц как я хочу с беленькими зубками, потому что перестала бояться и доверилась профессионалам! Моему счастью нет предела! Боли от процедуры не почувствовала, был легкий дискомфорт, но оно определенного того стоило!
Столько лет страхов и комплексов потрачено в пустую.
Еще раз большое спасибо Павлу Николаевичу и всему персоналу клиники!

Недостатки

Для меня их нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.05.2019 | Евгения Родионова
0
0

Клиника:   Дианта, Домодедовская ул., 42А

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Была записана в клинику Дианта на отбеливание зубов. Стоматолог грамотно всё рассказал (про возможные последствия, дал все необходимые брошюры по уходу). Сама процедура прошла в полном комфорте, никаких неприятных ощущений не было (что часто можно прочитать в интернете). Хожу с белыми зубами уже пару месяцев, к качеству никаких претензий нет (главное - это придерживаться рекомендаций врача). Кстати, Павла Николаевича мне посоветовал коллега, который тоже обращался к нему насчет отбеливания зубов.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Дадашов Эльчин Ниязиевич

27.04.2024
Я очень довольна работой доктора! Он вылечил все мои зубы и поставил прекрасную коронку на один из них. Удивительно, как в одном человеке совмещается столько таланта. У доктора золотые руки, и он рабо...
Читать полностью

Алексанян Леон Артурович

27.04.2024
Обращался с пульпитом - Леон Артурович сделал всё грамотно, практически безболезненно. Главное, что в результате боль ушла, пульпит устранен. По стоимости услуга, в целом, устроила.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах